Гость
Статьи
Семейная жизнь на …

Семейная жизнь на расстоянии!

Здравствуйте. В нашей семье сложилась непростая ситуация. И я не знаю как найти выход.
Мы с мужем женаты год. Но браком это не назовешь. Я живу в Беларуси, мой муж в Украине и ездит на заработки за границу. Естественно весь этот год мы толком и не жили. Он уезжает на 2 месяца на работу, потом едет на месяц домой ( делает ремонт), и едет ко мне на неделю иногда больше. У меня просто нету сил уже терпеть это расстояние. Мне хочется быть вместе с ним. Но он говорит, что надо подождать. Но сколько ждать..... Я не знаю, каждый раз это время переносится..... Еще чуть-чуть.
Не можем переехать в Беларусь, потому что нету жилья и для него работы не можем найти.
А в Украину не можем поехать потому что нет работы ни ему, ни мне.
Последнее время думаю о том что бы уйти от него. Но, не могу... Люблю его сильно...

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте так как говорит вам сердце. Легче всего бросить мужчину в сложной ситуации. А вот пережить трудности не каждой семье дано!

Гость
#2

Мужу сделать гражданство Беларуси и ездить вдвоем на заработки в Россию.

Астра
#3

Приезжайте к нам, в Москву. Заработаете на квартиру и поедите в Беларусь.

Екатерина
#4
Гость

Мужу сделать гражданство Беларуси и ездить вдвоем на заработки в Россию.

У него есть работа в Европе. А в России он не хочет работать. Да и в дальнейшем он планирует, что мы будем жить в Украине.

Гость
#5

А на чей счет вы живете? Он вам деньги высылает?

Гость
#6
Гость

А на чей счет вы живете? Он вам деньги высылает?

На свои. У меня есть хорошая работа. Когда приезжает с работы, то дает деньги.

Гость
#7

поезжайте с ним в Европу.Я знаю что в Каталонии много украинцев нелегалов, они вам помогут

Гость
#8
Екатерина

У него есть работа в Европе. А в России он не хочет работать. Да и в дальнейшем он планирует, что мы будем жить в Украине.

Ой, что вы забыли в Украине?

Екатерина
#9
Гость

Ой, что вы забыли в Украине?

Там жилье, друзья, семья.)))) там как-то проще. Да, там кризис. Но там я себя чувствую как будто дома)))

Гость
#10

Мда... На семейную жизнь это не сильно похоже... Муж видит вас несколько недель за год? А с кем он в оставшееся время сексом занимается? Вас этот вопрос не волнует?!

гость
#11

[quote="Астра"]Приезжайте к нам, в Москву. Заработаете на квартиру и поедите в Беларусь.[/quo хорошая шутка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: