Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Нашему браку больше 14 лет. Последнее время муж месяцами не хочет заниматься сексом. Не могу сказать что страдаю от этого. Меня больше беспокоит вопрос, не изменяет ли он мне? Вроде не замечала этого. Вовремя приходит и уходит на роботу. Мы вроде и не старые. Мужу 38 лет, мне 37. Но когда между мужем и женой нет близости, невольно беспокоишься за семью. После 14 лет семейной жизни, отсувствие секса это нормально?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, если вы задаете этот вопрос, то очевидно, видите в этом проблему. Ведь дело же не в нормальности или не нормальности этого вообще, а в том, устраивает вас это или нет? Если нет и вы готовы этим заниматься, то сейчас много специалистов по семейной терапии, в которую входит и сексология. Можно обратится к такому специалисту. В рамках системной семейной терапии секс рассматривается как симптом отношений, то есть следствие того, что происходит в общем в отношениях.

Мужчина
#1

Быт заел, скорей всего. С вероятностью 80% ставлю на то, что любовницы у него нет.

Гость
#2

У всех конечно по-разному. Моя история такова - после 13 лет брака и рождения второго ребенка, секс сошел на нет. Думала устает на работе, приходил домой как всегда (мог пораньше, мог задержаться), ничего подозрительного не было. Никогда бы в жизни не подумала... Мой же не такой 🙄 Но.... В итоге любовница :(

#3

по разному бывает, но возраст конечно не слишком старый, так что я бы напрягалась

Гость
#4

да это нормально,вы уже как брат и сестра,какой секс с родственником ..ты ему приелась...
у всех так не переживай..

Лучшая подруга
#5
Мужчина

Быт заел, скорей всего. С вероятностью 80% ставлю на то, что любовницы у него нет.

Скорее всего. Член свой успокаивает в туалете под любимую порнушку.
Автор, а говорить по этому поводу пробовали?

In my humble opinion
#6

Вам не надо и ему не надо. Сексуальный интерес иссяк. Далее или новый интерес на стороне или развод, или рукоблудие. Зависит от темперамента и матвозможностей.

Гость
#7
Лучшая подруга

Скорее всего. Член свой успокаивает в туалете под любимую порнушку.
Автор, а говорить по этому поводу пробовали?

Пробовала. Сказал что устаёт и стесняется меня. Он ведь всегда страдал импотенцией.

Лучшая подруга
#8
Гость

Пробовала. Сказал что устаёт и стесняется меня. Он ведь всегда страдал импотенцией.

Лечить.

Гость
#9

У меня лет 10 так же.Никакой любовницы так и не обнаружила.На сайтах знакомства не сидит (всю переписку прошерстила во всех мессенджерах и соцсетях), все в дом. Со мной мур-мур-мур. Но секс крайне редкий. Когда выходим в свет - на других женщин 0 внимания. Вот думаю, мож он маньяк, педофил или ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема