Гость
Статьи
Нет страсти

Нет страсти

Здравствуйте!Мне 23 года мой муж старше меня на 16 лет!Вместе мы уже 3 года.Наши отношения начались очень красиво я не могла поверить своему счастью, у меня сильный мужчина мечта всех девушек добытчик,умный,добрый что еще надо учитывая то что я мечтала о мужчине который будет меня любить и с ним я буду чувствовать себя как за каменной стеной!Но сказка длилась первые несколько месяцев,потом его предал партнер и он лишился всего:работы а точнее любимого дела то что он сам построил,статуса в обществе,умерла мама она просто не могла смотреть на то как с ним поступили сделали изгоем...Он закрылся в себе и первый год вообще не с кем не общался,сидел дома, месяцами у нас не было интимной близости,меня как молодую женщину это очень волновала и я считала что он просто меня не хочет...сказать я не могла боялась обидеть..потом я нашла себе новую работу ушла вся в нее но природа требует своего и хочется чувствовать себя любимой...я познакомилась случайно с парнем он младше мужа на 10 лет...и вспыхнули чувства такие которые я до сих пор живя дальше с мужом не могу потушить и уйти не могу муж не отпускает...тот парень очень старался всячески хотел мне доказать что он мне нужен дарил цветы,приезжал с другой страны каждые выходные умолял меня уехать с ним но я уйти не смогла...И прошло время но я успокоиться не могу...мое сердце разрывается на 2 части что выбрать мужа и дальше бороться с ним со всеми трудностями или сбежать с этим парнем?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбеги с парнем

Гость
#2

Я считаю вы должны поддержать мужа и возобновить с ним прошлые чувства! Поставьте себя на его место! Что бы вы чувствовали, если на вас вот так все сразу навалилось, а муж в один прекрасный день пришел и сказал: у меня чувства вспыхнули к другой, я ухожу! Трудности в жизни бывают у всех! Или ваши чувства унесли, как только он потерял возможность зарабатывать большие деньги? Не факт, что ваш новый любовник не окажется в той же ситуации что и ваш муж! Так и будите бегать от людей у которых проблемы?

Мими
#3

Младшемужастаршебратахудеебабушкитолщедеда🤦‍♂️

Гость
#4
Гость

Я считаю вы должны поддержать мужа и возобновить с ним прошлые чувства! Поставьте себя на его место! Что бы вы чувствовали, если на вас вот так все сразу навалилось, а муж в один прекрасный день пришел и сказал: у меня чувства вспыхнули к другой, я ухожу! Трудности в жизни бывают у всех! Или ваши чувства унесли, как только он потерял возможность зарабатывать большие деньги? Не факт, что ваш новый любовник не окажется в той же ситуации что и ваш муж! Так и будите бегать от людей у которых проблемы?

Я его во всем поддерживаю,и хочу быть с ним,но у нас практически нет близости,он все переводит на проблемы а мне хочется любить

Гость
#5

Глупости! Не думаю что где то у неё там есть чувства , Я его любила сильного мужчину но вот тут такое случилось и я его разлюбили? смешно! любишь поддержи будь опорой, а не ищи себе оправданий, а цветы не показатель любви. ,Вам сколько лет? Детский лепет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: