Гость
Статьи
Нет страсти

Нет страсти

Я всегда хотела секса, могла быть часто инициатором или с радостью отвечать на инициативу. Потом у меня был сильный стресс, были проблемы у ребёнка, много ходили по врачам. Я не могла пить, есть, радоваться, было ужасно. И в этот момент интерес к сексу пропал. Я просто не могла это делать. Мне казались аморальными такие утехи, когда я должна все силы бросить на ребёнка. Муж между тем секса хотел, и я отвечала ему чисто механически. Мой стресс продолжался полгода, потом уже стало легче, да и ребёнок стал развиваться нормально, я поняла, что все будет хорошо. Но с сексом все ещё тяжело. Я почти его не хочу. Мне больше хочется почитать книгу, посмотреть кино, поухаживать за собой в свободное время перед сном. Я могу ответить мужу, как бы разрешить. И у меня даже будет оргазм, но у меня нет страсти. Именно желание бывало, когда ребёнок оставался с бабушкой и дедом, а мы проводили вечер где-нибудь в Кафе, кино, и меня заряжало романтическое настроение...Но такие вечера случаются, конечно, редко. И потому в остальном мне пресно в плане близости. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Последствия стресса, тревога за ребенка...наложили отпечаток на интимную жизнь. Но вам же не неприятно заниматься сексом с мужем? Вот и занимайтесь, много времени это не берет. Мужчинам тоже важно, быть желанным для своей женщины.

Ласточка
#2

Стимулирует, заводите себя сами: просмотр эротических фильмов, ню фотосессия, чтение эротических книг, мастурбация, танцы голышом перед зеркалом под соответствующую музыку, покупка нового красивого белья..... Со временем все наладится. Просто не пускайте на самотек, подстегивайте себя сами+поговорите с мужем, объясните ситуацию (пусть уделит Вам больше внимания: позаигрывает в течение дня, подарочек мелкий, сюрприз пусть сделает, прелюдию подольше проведёт и тд).

Рик
#3

Нагуливать аппетит. Берите мужа и вперед на свидания друг с другом. Гулять, в кафе сидеть, в кино ходить и т. д.

Гость
#4

А чем плох быть нормальным человеком? Оргазмы-то у вас есть. Нет, они будут разыгрывать какую-то там страсть.
На психологическом уровне на вас повлияло, что от мужа у вас нездоровый ребенок, вот и страсть ушла.

Серж Бабник🌶
#5

В ваших интересах дать мужчине секс,попробуйте сама возбудится с помощью эротических костюмов,заигрывайте с мужем,ведите себя как школьница 16-летка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: