Гость
Статьи
Нет страсти к мужу...

Нет страсти к мужу...

Всем доброе время суток!Начну с того,что у меня нет подруг,так уж сложилось по жизни(Мне совершенно не с кем поделиться своей проблемой...Поэтому расскажу вам,так как я в полном отчаянии...:(Мне 22 года,с мужем поженились почти 2 года назад,сразу скажу что встречались мы мало,я забеременела и он мне сделал предложение..Я была счастлива!все хорошо и идеально...но с рождением ребенка все стало меняться!многое было...В общем,суть проблемы в том,что я поняла ,не так сильно его люблю...Он делает доя меня все,для меня он идеальный,смотря на него я понимаю что хочу прожить всю свою жизнь,и деток еще хочу!но при этом,у меня нет страсти..желания...Он мучается...Я не знаю что делать...(((Но очень хочу быть с ним!!!как разжечь в себе чувства?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так это не ты, а он в тебе должен чувства разжигать. У хорошего мужчины - бревно в гимнастку превращается.

Проблема
#2
гость

Так это не ты, а он в тебе должен чувства разжигать. У хорошего мужчины - бревно в гимнастку превращается.

Он делает все возможное...точнее делал!огромные букеты,дорогие украшения,приятные слова,и в сексе он оч хорош...

Гость
#3

Вы пишите сначала было все хорошо и идеально,но с рождением ребенка все начало менятся,у многих так,страсть же проходит со временем,у кого то раньше,у кого то позже..

Павел
#4

Вы нашли любящего терпилу. А сначала надо было родить от алкаша/урода. Сбой в программе

Оля
#5
Павел

Вы нашли любящего терпилу. А сначала надо было родить от алкаша/урода. Сбой в программе

+1000!

Может у вас послеродовая депрессия?

Гость
#6
Павел

Вы нашли любящего терпилу. А сначала надо было родить от алкаша/урода. Сбой в программе

Даа,жизни автор не знает.Будет другой мужик вспомнит еще о муже,и чувства проснутся.

Проблема
#7
Гость

Даа,жизни автор не знает.Будет другой мужик вспомнит еще о муже,и чувства проснутся.

Знаю!до супруга жила с мч почти 2 года.Изменял,бил,пил гулял..Вообщем полный букет!я все это прекрасно понимаю!поэтому и не знаю что делать!я оч дорожу мужем,прекрасно понимаю что мне повезло!но я не могу притворится!посое очередной ссоры меня хватает на 2 недели!потом все по новой...все бесит,нет настроения,нет желания,плохие мысли..

Анна
#8

Такая же проблема. Живем уже 4 года. Как муж идеален, но я хочу других мужчин. Пока держусь. Что будет дальше не знаю. Проблема в разных темпераментах.... Мне нужен более горячий в постели, более эмоциональный.

Проблема
#9

Еще происходит так-выпью немного и секс нравится,трезвая вообще не хочу...и совершенно не возбуждаюсь..были моменты,когда он меня целовал,а мне не приятно было...

Проблема
#10

Я в полном отчаянии...плачу каждый день...и он тоже плакал...

Павел
#11
Проблема

Знаю!до супруга жила с мч почти 2 года.Изменял,бил,пил гулял..Вообщем полный букет!я все это прекрасно понимаю!поэтому и не знаю что делать!я оч дорожу мужем,прекрасно понимаю что мне повезло!но я не могу притворится!посое очередной ссоры меня хватает на 2 недели!потом все по новой...все бесит,нет настроения,нет желания,плохие мысли..

Потому что не заслужили. И подсознательно сами разрушаете отношения. Муж достоен лучшего, не стойте на пути

Алина
#12

чувства затихают и вновь появляются. думаю у вас любовь есть. Я тоже месяц назад писала,что секса с мужем уже не хочется,а потом резко опять захотелось))Могут быть просто гормональные сбои.Попробуйте съездить вдвоем куда-нибудь,забронируйте отель на ночь в другом городе,смените обстановку.Подействует.

Проблема
#13
Павел

Потому что не заслужили. И подсознательно сами разрушаете отношения. Муж достоен лучшего, не стойте на пути

Почему вы считаете что я не заслужила?я не собираюсь его отдавать никому!хочу сохранить семью!поэтому и пишу здесь,надеясь на дельный совет..

Павел
#14
Проблема

Еще происходит так-выпью немного и секс нравится,трезвая вообще не хочу...и совершенно не возбуждаюсь..были моменты,когда он меня целовал,а мне не приятно было...

Потому что он прогнулся. А если бы не бешал ща вами, а сразу с шеи сбрасывал было бы счастье

Гость
#15

К сексопатологу сходить вера не позволяет?

Павел
#16
Проблема

Почему вы считаете что я не заслужила?я не собираюсь его отдавать никому!хочу сохранить семью!поэтому и пишу здесь,надеясь на дельный совет..

Собираюсь/ не собираюсь... Кто вас вообще спрашивает. Нормальный мужчина после иакого отношения к себе сразу под ж.пу ногой к маме с чемоданом. Сидите там и чувства культивируйте в себе

Гость
#17

Как вернуть чувства- думаю НИКАК их не вернуть , к сожалению. И жаль вас очень , так как одно дело , когда тебе 40+ и ты в браке 20 лет и нет страсти , хотя не так уж она(страсть) уже и нужна , когда много чего связывает .Вы рано вышли замуж , рано родили ребенка , рано пресытились мужем, ну, вообщем, как то все рано. Скажу цинично ,живите , не загоняйтесь особо ,дальше будет видно.Муж хорошо к вам относится -это не мало, почитайте другие ветки и темы , про отношения в семье , волосы дыбом становятся от прочтенного , а вы- страсть пропала.

Павел
#18
Гость

Как вернуть чувства- думаю НИКАК их не вернуть , к сожалению. И жаль вас очень , так как одно дело , когда тебе 40+ и ты в браке 20 лет и нет страсти , хотя не так уж она(страсть) уже и нужна , когда много чего связывает .Вы рано вышли замуж , рано родили ребенка , рано пресытились мужем, ну, вообщем, как то все рано. Скажу цинично ,живите , не загоняйтесь особо ,дальше будет видно.Муж хорошо к вам относится -это не мало, почитайте другие ветки и темы , про отношения в семье , волосы дыбом становятся от прочтенного , а вы- страсть пропала.

Для наших инфантильных дев это нормально. Насмотрятся белиберды типа сумерек - готов новый комплекс/невроз

Гость
#19

Похоже, что Автор напрашивается на волшебный пендель.

Меркатор
#20

Автор, ну разведешься, от этого тебе и ребенку станет лучше? Прям много желающих будет создавать семью с разведенной дамой плюс ее ребенок?

Бурукуку
#21

самовнушение поможет. Не внушайте себе, что у вас нет влечения. Ешьте больше острую пищу, чеснок, лук, горчицы всякие увеличивают возбуждение, занимайтесь спортом, кровь будет лучше бежать в организме. Не заморачивайтесь. У меня сразу влечение проснулось, как только приревновала его как то)

Бурукуку
#22

Кто вы по гороскопу?

Проблема
#23
Бурукуку

Кто вы по гороскопу?

Рыбы

Гость
#24
Павел

Гость

Как вернуть чувства- думаю НИКАК их не вернуть , к сожалению. И жаль вас очень , так как одно дело , когда тебе 40+ и ты в браке 20 лет и нет страсти , хотя не так уж она(страсть) уже и нужна , когда много чего связывает .Вы рано вышли замуж , рано родили ребенка , рано пресытились мужем, ну, вообщем, как то все рано. Скажу цинично ,живите , не загоняйтесь особо ,дальше будет видно.Муж хорошо к вам относится -это не мало, почитайте другие ветки и темы , про отношения в семье , волосы дыбом становятся от прочтенного , а вы- страсть пропала.

Для наших инфантильных дев это нормально. Насмотрятся белиберды типа сумерек - готов новый комплекс/невроз

Вот я и говорю , ну куда замуж+ребенок в 20 лет .Была бы автор постарше , вряд ли подобную тему создавала.

Проблема
#25
Меркатор

Автор, ну разведешься, от этого тебе и ребенку станет лучше? Прям много желающих будет создавать семью с разведенной дамой плюс ее ребенок?

Да при чем здесь развод???я наоборот хочу сохранить семью...в который раз убеждаюсь,на подобных сайтах одни злюки сидят!один негатив!люди,почему вы такие злые????

Проблема
#26
Гость

ПавелГость

Как вернуть чувства- думаю НИКАК их не вернуть , к сожалению. И жаль вас очень , так как одно дело , когда тебе 40+ и ты в браке 20 лет и нет страсти , хотя не так уж она(страсть) уже и нужна , когда много чего связывает .Вы рано вышли замуж , рано родили ребенка , рано пресытились мужем, ну, вообщем, как то все рано. Скажу цинично ,живите , не загоняйтесь особо ,дальше будет видно.Муж хорошо к вам относится -это не мало, почитайте другие ветки и темы , про отношения в семье , волосы дыбом становятся от прочтенного , а вы- страсть пропала.

Для наших инфантильных дев это нормально. Насмотрятся белиберды типа сумерек - готов новый комплекс/неврозВот я и говорю , ну куда замуж+ребенок в 20 лет .Была бы автор постарше , вряд ли подобную тему создавала.

Да у меня все так получилось,я и сама прекрасно понимаю что рано!смысл того что вы сказали?всегда проще осудить,сказать что то плохое,не желе понять,постараться помочь..

Гость
#27
Проблема

Гость

ПавелГость Как вернуть чувства- думаю НИКАК их не вернуть , к сожалению. И жаль вас очень , так как одно дело , когда тебе 40+ и ты в браке 20 лет и нет страсти , хотя не так уж она(страсть) уже и нужна , когда много чего связывает .Вы рано вышли замуж , рано родили ребенка , рано пресытились мужем, ну, вообщем, как то все рано. Скажу цинично ,живите , не загоняйтесь особо ,дальше будет видно.Муж хорошо к вам относится -это не мало, почитайте другие ветки и темы , про отношения в семье , волосы дыбом становятся от прочтенного , а вы- страсть пропала. Для наших инфантильных дев это нормально. Насмотрятся белиберды типа сумерек - готов новый комплекс/неврозВот я и говорю , ну куда замуж+ребенок в 20 лет .Была бы автор постарше , вряд ли подобную тему создавала.

Да у меня все так получилось,я и сама прекрасно понимаю что рано!смысл того что вы сказали?всегда проще осудить,сказать что то плохое,не желе понять,постараться помочь..

Я вас не осуждаю , а пытаюсь до вас донести позитивные моменты теперешней вашей жизни- прекрасный любящий и заботливый муж , ребенок , другие девы всех возрастов об этом мечтают .Но иметь все и сразу не получается почти ни у кого, логично расставить правильно акценты, это понятно? Если будете дальше размазывать розовые сопли по щекам , жизнь вас очень больно обломает .И еще одно, на мой взгляд, самое важное , у вас ребенок , которому нужен отец , а вы ведете своими скандалами и недовольством дело к тому , что ребенок отца лишится .Я вам пытаюсь помочь говоря- страсть не вернуть , стройте свою жизнь и жизнь вашей семьи на другой , более прочной основе , чем феерически секс..

Проблема
#28
Гость

ПроблемаГость

ПавелГость Как вернуть чувства- думаю НИКАК их не вернуть , к сожалению. И жаль вас очень , так как одно дело , когда тебе 40+ и ты в браке 20 лет и нет страсти , хотя не так уж она(страсть) уже и нужна , когда много чего связывает .Вы рано вышли замуж , рано родили ребенка , рано пресытились мужем, ну, вообщем, как то все рано. Скажу цинично ,живите , не загоняйтесь особо ,дальше будет видно.Муж хорошо к вам относится -это не мало, почитайте другие ветки и темы , про отношения в семье , волосы дыбом становятся от прочтенного , а вы- страсть пропала. Для наших инфантильных дев это нормально. Насмотрятся белиберды типа сумерек - готов новый комплекс/неврозВот я и говорю , ну куда замуж+ребенок в 20 лет .Была бы автор постарше , вряд ли подобную тему создавала.

Да у меня все так получилось,я и сама прекрасно понимаю что рано!смысл того что вы сказали?всегда проще осудить,сказать что то плохое,не желе понять,постараться помочь..Я вас не осуждаю , а пытаюсь до вас донести позитивные моменты теперешней вашей жизни- прекрасный любящий и заботливый муж , ребенок , другие девы всех возрастов об этом мечтают .Но иметь все и сразу не получается почти ни у кого, логично расставить правильно акценты, это понятно? Если будете дальше размазывать розовые сопли по щекам , жизнь вас очень больно обломает .И еще одно, на мой взгляд, самое важное , у вас ребенок , которому нужен отец , а вы ведете своими скандалами и недовольством дело к тому , что ребенок отца лишится .Я вам пытаюсь помочь говоря- страсть не вернуть , стройте свою жизнь и жизнь вашей семьи на другой , более прочной основе , чем феерически секс..

На чем?дайте мне совет что делать?как изменить себя?

жвачка
#29
Проблема

Я в полном отчаянии...плачу каждый день...и он тоже плакал...

просто вы человек такой. даже если проблемы нет, вам нужно ее обязательно придумать; а объясняется все просто - ребенок маленький, недосып, смена образа жизни, быт. просто по вполне естественным причинам вы сейчас законсервировались и ваши эмоции тоже. все это пройдет. надо переждать, а пока ждете, не стоит обижать мужа своими люблю не люблю. потом пожалеете.

Проблема
#30
жвачка

просто вы человек такой. даже если проблемы нет, вам нужно ее обязательно придумать; а объясняется все просто - ребенок маленький, недосып, смена образа жизни, быт. просто по вполне естественным причинам вы сейчас законсервировались и ваши эмоции тоже. все это пройдет. надо переждать, а пока ждете, не стоит обижать мужа своими люблю не люблю. потом пожалеете.

Когда уже пройдет,..1.5 уже ребенку!я ему не говорю этого!а на счет поведения,знаю,стараюсь как могу...но порой сама с собой не могу справится,..

Проблема
#31
Проблема

Когда уже пройдет,..1.5 уже ребенку!я ему не говорю этого!а на счет поведения,знаю,стараюсь как могу...но порой сама с собой не могу справится,..

То все хорошо,то раз и резко плохо,одни плохие мысли...короче крыша едет,в прямом смысле слова(

NADI
#32

Не надо строить брак по залету, вот и все. Предохраняться надо было, значит. Нашли хорошего мужа,не нойте. Я уже лет 5 ни в кого не влюбляюсь, и ничего. Просто секс, и то потому, что МЧ постоянно хочет, но не я. Любовь - не самое главное в жизни, да и есть ли она вообще? По-моему, есть страсть, химия, которые проходят.

Гость
#33
Проблема

Гость

ПроблемаГость ПавелГость Как вернуть чувства- думаю НИКАК их не вернуть , к сожалению. И жаль вас очень , так как одно дело , когда тебе 40+ и ты в браке 20 лет и нет страсти , хотя не так уж она(страсть) уже и нужна , когда много чего связывает .Вы рано вышли замуж , рано родили ребенка , рано пресытились мужем, ну, вообщем, как то все рано. Скажу цинично ,живите , не загоняйтесь особо ,дальше будет видно.Муж хорошо к вам относится -это не мало, почитайте другие ветки и темы , про отношения в семье , волосы дыбом становятся от прочтенного , а вы- страсть пропала. Для наших инфантильных дев это нормально. Насмотрятся белиберды типа сумерек - готов новый комплекс/неврозВот я и говорю , ну куда замуж+ребенок в 20 лет .Была бы автор постарше , вряд ли подобную тему создавала. Да у меня все так получилось,я и сама прекрасно понимаю что рано!смысл того что вы сказали?всегда проще осудить,сказать что то плохое,не желе понять,постараться помочь..Я вас не осуждаю , а пытаюсь до вас донести позитивные моменты теперешней вашей жизни- прекрасный любящий и заботливый муж , ребенок , другие девы всех возрастов об этом мечтают .Но иметь все и сразу не получается почти ни у кого, логично расставить правильно акценты, это понятно? Если будете дальше размазывать розовые сопли по щекам , жизнь вас очень больно обломает .И еще одно, на мой взгляд, самое важное , у вас ребенок , которому нужен отец , а вы ведете своими скандалами и недовольством дело к тому , что ребенок отца лишится .Я вам пытаюсь помочь говоря- страсть не вернуть , стройте свою жизнь и жизнь вашей семьи на другой , более прочной основе , чем феерически секс..

На чем?дайте мне совет что делать?как изменить себя?

До вас не доходит смысл написанного мною ? В таком случае, никак вы себя не измените.

#34

Как я вас понимаю...Тут сидят не злюки, а люди которые думают слишком много, а не чувствуют сердцем. Лишь бы все по практичней, поудобней.

А вот у меня тоже самое, живем два года, детей нет, но он очень хочет...а я нет. Хотела, а потом осознала что (как бы это не звучало эгоистично), жизнь у меня одна и я хочу тратить ее на себя. До этого тоже были отношения, и я знаю что такое непонимание, драки,безденежье и прочее, есть чем сравнивать. Так вот я официально заявляю - Мой муж самый лучший, кофе в постель -каждый день,цветы просто так, по 5 шмоток в месяц...Все идеально, но нет страсти. У него есть, у меня нет...И я думала еще одна сора по этому поводу я уйду, и когда ночью ушел он - у меня началась паника, что могу его потерять, а вот тогда я начала это ценить. Пусть нет страсти, зато он как человек замечательный,добрый, заботливый, нежный и понимающий. Представте на мгновение что если его не будет рядом, это же не просто человек, этот человек который вас любит которого вы обижаете,ему тоже больно, с которым у вас столько воспоминаний, уютный, домашний.

И поверьте мне, секс может быть и отличным с кем то, зато уютность и домашность не создается за ночь и она в разы дороже просто секса.

Автор
#35

Автор, миленькая, очень Вас понимаю!!! Я сама уже на этом форуме создаю одну тему за другой про это - мужчина хороший, внимательный, на руках носит, детей нет. С моей стороны нет влечения уже последние 2 года из 4 - всё перепробовали. Других хочу - а с ним просто плакать хочется когда пристаёт. Стараюсь не показывать... короче. выхода тут особо нет. Либо изменять, либо смириться, либо уйти. Если страсть прошла - то это всё, конец. Проходит она рано или поздно у всех, просто у кого больше чувств и хорошая совместимость - может и на 20 лет хватить. А у нас с Вами, видимо, таких чувств к мужьям нет - больше благодарность зато, какой он хороший. Близость душевная. Но это не совсем то. Химии не хватает. Короче, очень Вам сочувствую... тут только сочувствовать и остаётся. У Вас ребёночек маленький, Вам не до измен и не до развода. А лет через 5-10, если без секса на стену начнёте лезть, придётся принимать меры... любовник или развод. .

Брутал
#36

Автор, тебе нужен брутал, который будет тебя еб"ть, периодически развлекаться с другими и постоянно ставить тебя на место. Я такой. Напиши свой имейл, пообщаемся.

Алиса
#37
Автор

Автор, миленькая, очень Вас понимаю!!! Я сама уже на этом форуме создаю одну тему за другой про это - мужчина хороший, внимательный, на руках носит, детей нет. С моей стороны нет влечения уже последние 2 года из 4 - всё перепробовали. Других хочу - а с ним просто плакать хочется когда пристаёт. Стараюсь не показывать... короче. выхода тут особо нет. Либо изменять, либо смириться, либо уйти. Если страсть прошла - то это всё, конец. Проходит она рано или поздно у всех, просто у кого больше чувств и хорошая совместимость - может и на 20 лет хватить. А у нас с Вами, видимо, таких чувств к мужьям нет - больше благодарность зато, какой он хороший. Близость душевная. Но это не совсем то. Химии не хватает. Короче, очень Вам сочувствую... тут только сочувствовать и остаётся. У Вас ребёночек маленький, Вам не до измен и не до развода. А лет через 5-10, если без секса на стену начнёте лезть, придётся принимать меры... любовник или развод. .

И у меня все так же. 2 брак и 4 года живем. Разлюбила, не могу больше. А изменять не научилась.

Гость
#38

Так это не ты, а он в тебе должен чувства разжигать. У хорошего мужчины - бревно в гимнастку превращается.

Хорошая п***а сама сок дает

#39

.

Р
#40
Проблема

Почему вы считаете что я не заслужила?я не собираюсь его отдавать никому!хочу сохранить семью!поэтому и пишу здесь,надеясь на дельный совет..

Как только на вашем горизонте появизся соперница ( а она появится при таком вашем к нему отношении ) , вы сразу измените отношение к мужу. Надеюсь, ему кто.нибудь подскажет, что делать. Потом будете плакать, а поезд ту-ту .....

катя
#41
жвачка

просто вы человек такой. даже если проблемы нет, вам нужно ее обязательно придумать; а объясняется все просто - ребенок маленький, недосып, смена образа жизни, быт. просто по вполне естественным причинам вы сейчас законсервировались и ваши эмоции тоже. все это пройдет. надо переждать, а пока ждете, не стоит обижать мужа своими люблю не люблю. потом пожалеете.

У меня та же самая проблема только ребёнка у нас нет и женаты уже 6 лет, вместе уже 7 и тоже всё надеялась и ждала что всё пройдет, что будет страсть и хороший секс по желанию а не как обязательство, и жду пережидаю уже года 4... Никаких изменений только хуже. Теперь от всего что связано с сексом тошнит. И ничего не могу с собой поделать. А муж тоже очень хороший, такой ласковый и нежный и в постели очень активный. Семья развивается... просто какой-то кошмар. Прошу совета у близких и к врачу ходила - ничего...

Стрекоза
#42

если честно то я поддерживаю тот комментарий, где написано что как приревновала так страсть и появилась. С мужем знакомы очень много лет, женаты два года, страсть была в начале отношений, потом какие то дела, заботы, секс пару раз в месяц. Люблю его очень. Он и милый и заьотливый. Я сначала переживала что секс так редко но он сказал что не на сексе строятся отношения и это не самое важное. Я успокоилась. Но однадды по случайности увидела на свйте знакомств. Прочитала переписку с одной девушкой. Она велась последний год. Меня как током парализовала. Там такой интим был описан что 50 оттенков серого отдыхают. И я поняла что всю свою стасть и фантазию он давал ей, т.к. думал что мне это не интересно либо стеснялся, незнаю. Я так испугалась что могу его потерять или что он может налево сходить, ужас какой! !!! Так вот после этого меня как будто подменили. Для меня теперь он всегда сексуальный и желанный. Я сама начала к нему приставать, писать интимные смс-ки. Он в шоке и в восторге. С той девушкой он переписывается но вот темы секса у них больше не появляется!!!!! Поэтому не верьте что мужик так долго протянет, если вы не дадите страсть мужу её даст кто то другой. И любовница может стать женой. А совет прост, идите на танец живота, идите научитесь стриптизу, помедитируйте. нужно постоянно совершенствоваться. поменяйте причёску, смените одежду, идите на курсы орального секса, поиграйте в ролевые игры, ведите себя как в порно, и всё у вас получиться!!!! если страсть была значит её всегда можно вернуть!!!

Стрекоза
#43

и прочтите 50 оттенков серого, для начала)))

Алла
#45

Автор, страсть проходит через 3месяца, возможно растянуть на год, максимум на 3года. Так заложено природой, ну не может самка человека вечно течь от одного самца.
Вариантов немного:
Забить на секс
Завести любовника (кстати и с мужем секс станет терпимее, если любовник будет удовлетворять)
Мастурбация
Давать мужу успокоительное, чтоб секса не хотел

Гость
#46

Я с парнем 3 года вместе, хотим жениться. Я люблю его, но иногда просто не хочу секса. Я хочу спокойно лечь, почитать книжку. Иди перед месячными вообще нет желания, грудь болит. А когда я хочу, то он с работы уставший.
Детей нет. Жить стали рано вместе, раньше с сексом все в порядке было, могли по нескольку раз в день. А щас страсти что ли такой нет, у меня по крайней мере...

#47

попробуйте как-то освежить ваши отношения. Может такие мысли приходят в связи с тем, что быт заел, все притерлось, стало однообразным. К сожалению, это побочный эффект семейной жизни)) еще такая фигня, как снижение либидо, часто бывает из-за стресса, попейте афобазольчику, нервы приведете в порядок. не переживайте, если хотите все наладить, то соберитесь, начните привносить что-то необычное или непривычное в ваши отношения. побольше проводите время с мужем наедине

Anna
#48

Хорошая п***а сама сок дает [/quote]
Это должно стать девизом Woman.ru! Прям на главную страницу! Кто же про русских женщин лучше напишет чем они сами?

Любовь
#49
Проблема

Почему вы считаете что я не заслужила?я не собираюсь его отдавать никому!хочу сохранить семью!поэтому и пишу здесь,надеясь на дельный совет..

Любовь
#49

А не пробовали с ним поговорить чего бы вы хотели , или порно включить и прям там показать что вы хотите и как хотите. В секс шоп сходите раздных штучек купите , сами ночните эксперименты делать и увидеть изменения в отношениях , заведите его . Будьте ему не только женой , но и развратной ***. Жена должна быль мужчине не только женой, но и любовницей и подругой короче всем .