Гость
Статьи
Нет мужчины мужа …

Нет мужчины мужа спутника

Нет мужа парня браков детей годами. Липнут только дедушки женатые и с внуками ,на сайтах хотят использоваться для секс встречь или на раз или постоянно.зачем липнуть я ни кому не дам старью. Это не разводка. Ровесники женатые все время моих поисков. Девушки это 52 и старше. Молодость красота уходит постепенно с 30 лет. Ну а что делать?? Кто то переписывается месяц два и на встречу нет намёка и по моей инициативе не хотят нормальные с виду ребята свободные без детей...странные люди ,может это мне так везёт??что я не так делаюю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смириться надо! Щас мужики пугливые пошли! Не удивительно, бабы их используют и выбрасывают когда заберут все ресурсы!

Гость
#2
Гость

Смириться надо! Щас мужики пугливые пошли! Не удивительно, бабы их используют и выбрасывают когда заберут все ресурсы!

Они пользоваться не дают собой )

Гость
#3

Секс собеседование не прошли.

Гость
#4

Баба, у тебя нет мужчины, мужа только из-за того, что тебе это не нужно. Других причин нет

Гость
#5
Гость

Баба, у тебя нет мужчины, мужа только из-за того, что тебе это не нужно. Других причин нет

Мужик

Пересмешник
#6

Автор, тебе трудно сосредоточиться и ясно изложить мысли, с пунктуацией? Не удивительно что на тебя липнут не те кого самой бы хотелось.

Гость
#7

Для начала нужно научиться формулировать мысли. В той каше, которая в заголовке и начале текста, вообще ничего не понятно. Дальше, нужно послать интернет и начать общаться в реале.Тогда все получится. В интернете одни извращенцы, в основном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: