Гость
Статьи
Нет мужчин которые …

Нет мужчин которые нравятся

Можете сразу тапками закидываться! Развела с мужем, его среднемесячным доход примерно 200 тр, хорошая машина, хороший презентабельный вид, следит за собой, не пьёт , не курит, увлекается борьбой, в финансовом плане все неплохо, в сексе тоже хорош был, но не прощала ему интрижки и измены. Развелась, инициатор развода я. Сейчас общаюсь с мужчинами на ступень ниже чем мой бывший, а некоторые даже на 2(считаю каждые сто рублей) не могу найти, что-то действительно стоящее, мне ничего не нужно, сразу оговорюсь, никаких денег, у меня все в этом плане стабильно. Просто не могу перешагнуть ту планку, и спуститься ниже... вроде и мужчины неплохие, на руках будут носить, но при этом каждая копейка рубль бережёт

Гость
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вам стоит определиться: вам нужен мужчина для... Для чего?
Пока у вас озвучен только финансовый вопрос и только на него вы опираетесь в выборе, судя по посту. Но при этом вы утверждаете, что он не важен. Так важен, или нет?
Выпишите для себя основные критерии, важные для мужчины и проанализируйте: что из этого первостепенно, а что менее важно. Прислушивайтесь больше к ощущениям, а не мыслям.
Баллы не должны повторяться, но можно переоценивать.
Например: "1 - деньги 200+ - если откажусь - все сжимается, накатывает тревога. 10 баллов.
2 - Внешность - откажусь спокойно, если она будет стредней. 5 баллов.
3 - Секс - Очень нужен! Ставим 10, а в деньгах - 9"

Надеюсь на какие-то мысли вас эта методика натолкнет.

888
#1

) что вы лукавите, вам важен доход мужчины. Занимайтесь своей внешностью и ищите мужа,парня) в дорогих кафе или где их принято искать)

Гость
#2
888

) что вы лукавите, вам важен доход мужчины. Занимайтесь своей внешностью и ищите мужа,парня) в дорогих кафе или где их принято искать)

Важен, но деньги его не нужны, то есть мне важен успех мужчины в этом плане, внешностью занимаюсь, слежу фигура, правильное питание, и тд, просто не хочется иждивенца...

мужло
#3

"Я не жлобиха, для меня это не важно, но считаю по 100 рублей, и не могу перешагнуть на ступеньку ниже." 😄😄😄

Гость
#4

Вот это автор нищета.
Впрочем, разводка.

Гость
#5
мужло

"Я не жлобиха, для меня это не важно, но считаю по 100 рублей, и не могу перешагнуть на ступеньку ниже." 😄😄😄

Я ничего не считаю, там отписка, они считают, а мужчины и правда хорошие, поэтому не могу им так редко отворот-поворот дать

Гость
#6

Классика жанра: "хочу бабника, но чтобы был не бабником".

гость
#7

Так высокоранговый тебе рога и наставил, не тянешь такого

Гость
#8
гость

Так высокоранговый тебе рога и наставил, не тянешь такого

У него сущность такая, в крови это б ...лятство

#9

Правильно, что не простили интрижки и измены - такое всё хорошее в человеке перечеркнет.
А вам не кажется, что в этом срезе "мужского статуса" как раз такие - изменяющие - чаще всего и бывают?
Я ни в коем случае не хочу обидеть порядочных успешных мужчин - они есть, я верю)
Но, как показывает некоторый опыт, успешным, привлекательным мужчинам, пользующимся популярностью у женщин, от интрижек бывает сложно удержаться. Такие в любом случае женщинам нравятся (порядочным женщинам нравятся тайно, про себя, не очень порядочным - иди сюда, милый). Соблазн велик.
Конечно, из этого не следует, что нужно находить себе неприметного мальчика, на которого никто не смотрит. Но не всех этот нюанс - находиться рядом с видным человеком - устроит. Не в уверенности в себе дело, а именно в охочести до таких мужчин других женщин.

Гость
#10
Jenna

Правильно, что не простили интрижки и измены - такое всё хорошее в человеке перечеркнет.
А вам не кажется, что в этом срезе "мужского статуса" как раз такие - изменяющие - чаще всего и бывают?
Я ни в коем случае не хочу обидеть порядочных успешных мужчин - они есть, я верю)
Но, как показывает некоторый опыт, успешным, привлекательным мужчинам, пользующимся популярностью у женщин, от интрижек бывает сложно удержаться. Такие в любом случае женщинам нравятся (порядочным женщинам нравятся тайно, про себя, не очень порядочным - иди сюда, милый). Соблазн велик.
Конечно, из этого не следует, что нужно находить себе неприметного мальчика, на которого никто не смотрит. Но не всех этот нюанс - находиться рядом с видным человеком - устроит. Не в уверенности в себе дело, а именно в охочести до таких мужчин других женщин.

Да самое интересное, что все это ему на голову не свалилось просто так, это наш совместный успех. Если бы мне были нужны деньги - то я бы сидела тихо мирно и помалктвала, закрывала глаза на все это. Нет, прежде всего у меня есть чувство уважения к себе самой. Да я все понимаю, что такие мужчины как правило пользуются успехом, причём все его девицы - обычные простушки, которым это нравится, которые в жизни сами пока ещё ничего не достигли, а ровню он себе так и не может найти, а я к нему не вернусь

СЕЛЕНА
#11

Автор, вы живите как вам комфортнее. Не нравятся эти мужчины, значит и не надо. Правильно, что не простили измену.

Гость837365
#12

А вы себе мужчину ищите или деньги ?Зачем вам деньги если у вас всё стабильно.Задумайтесь

Гость
#13
СЕЛЕНА

Автор, вы живите как вам комфортнее. Не нравятся эти мужчины, значит и не надо. Правильно, что не простили измену.

Хочется достойного успешного мужчину рядом с собой.

Гость
#14

Так с этимм вы познакосились были помоложе, сейчас нцжна дорогая внешность чтобы бичи даже не подходили, а богатые понимали что потянут

Гость
#15
Гость837365

А вы себе мужчину ищите или деньги ?Зачем вам деньги если у вас всё стабильно.Задумайтесь

Никого не ищу если честно, ну я же не могу за мужчину платить в ресторанах, оплачивать путевки - мне это зачем?! Если я допустим могу позволить полететь на море, а у него нет денег, что мне делать?!

Гость
#16
Гость

Так с этимм вы познакосились были помоложе, сейчас нцжна дорогая внешность чтобы бичи даже не подходили, а богатые понимали что потянут

Мне сейчас 26, 4 месяца назад развелась, я не кухарка замученная, вы не думайте

СЕЛЕНА
#17
Гость

Хочется достойного успешного мужчину рядом с собой.

Понимаю😊 Не переживайте, пока радуйтесь жизни) И ни в коем случае не опускайте планку. Главное, чтобы вы были счастливой 🌷

Гость
#18
СЕЛЕНА

Понимаю😊 Не переживайте, пока радуйтесь жизни) И ни в коем случае не опускайте планку. Главное, чтобы вы были счастливой 🌷

Так вот последнее время счастливой быть не получается 😭🤷🏼‍♀️

Гость
#19

Автор, в других темах обычно ты изменяешь и мужа всегда при этом любишь. Сегодня ты в другой " шкуре"?

Гость
#20

Хочу всего и сразу.

СЕЛЕНА
#21
Гость

Так вот последнее время счастливой быть не получается 😭🤷🏼‍♀️

А разве вы будете счастливы рядом с мужчиной, от которого испытываете дискомфорт?) Настройтесь на позитив, отключитесь от переживаний, и мужчина подходящий найдётся 😊

Гость837365
#22
Гость

Никого не ищу если честно, ну я же не могу за мужчину платить в ресторанах, оплачивать путевки - мне это зачем?! Если я допустим могу позволить полететь на море, а у него нет денег, что мне делать?!

Выбирайте человека который искренне вас любит даже если у него в мат.плане немного хуже.Своё мат.положение особо не показывайте это вам поможет отсеивать претендентов

Гость
#23
Гость837365

Выбирайте человека который искренне вас любит даже если у него в мат.плане немного хуже.Своё мат.положение особо не показывайте это вам поможет отсеивать претендентов

Так при общений они все обращают внимание на Часы, на одежду , сразу все становится очевидно, наличие квартиры, машины и тд, фото в вк с отдыха и количество частоты этого отдыха, что делать...

Гость
#24
СЕЛЕНА

А разве вы будете счастливы рядом с мужчиной, от которого испытываете дискомфорт?) Настройтесь на позитив, отключитесь от переживаний, и мужчина подходящий найдётся 😊

Эх спасибо!) в голове и правда сейчас только грусть и тоска, может это от безделия)

СЕЛЕНА
#25
Гость

Эх спасибо!) в голове и правда сейчас только грусть и тоска, может это от безделия)

Разгрузите голову) займитесь чем-то приятным) наполнитесь позитивной энергией😊 Все будет хорошо 🌺

Гость
#26
СЕЛЕНА

Разгрузите голову) займитесь чем-то приятным) наполнитесь позитивной энергией😊 Все будет хорошо 🌺

Спасибо!)

Гость
#27

Свое благополучие менять на мужчину. Хочется пожить в свое удовольствие. А с бичами я за руку даже не держалась, не говоря поцелуи и анал. Свою энергию хочется тратить на полезные вещи, а не на сплетни мужиков. Я же не говорю, что братишка мужа есть тайный его любовник.

Гостья
#28

У меня уже лет 5 нет мужика , за это время я наверное больше чем со 150 мужиками ходила на свиданки (пыталась одно время посчитать их, но сбилась со счета), и ни один не понравился дольше чем на 3 свидания, секса ни с кем даж не было.
Да собственно сейчас я уже думаю - а на ж он нужен вообще. А тебе автор , зачем мужик ?

Гость
#29
Гостья

У меня уже лет 5 нет мужика , за это время я наверное больше чем со 150 мужиками ходила на свиданки (пыталась одно время посчитать их, но сбилась со счета), и ни один не понравился дольше чем на 3 свидания, секса ни с кем даж не было.
Да собственно сейчас я уже думаю - а на ж он нужен вообще. А тебе автор , зачем мужик ?

Может я привыкла уже, что не могу одна находится, хочется простого семейного счастья, детей очень люблю, хочу родить от любимого мужчины реьенка, все таки деньги деньгами, а хочется все равно простого семейного счастья

Гость
#30
Гостья

У меня уже лет 5 нет мужика , за это время я наверное больше чем со 150 мужиками ходила на свиданки (пыталась одно время посчитать их, но сбилась со счета), и ни один не понравился дольше чем на 3 свидания, секса ни с кем даж не было.
Да собственно сейчас я уже думаю - а на ж он нужен вообще. А тебе автор , зачем мужик ?

5 лет без секса????

Гость
#31

Автор, а вы обеспеченная?

Гость
#32

Заведите альфонса

Гость
#33
Гость

Заведите альфонса

нахрена он мне нужен ?

Гость837365
#34
Гость

нахрена он мне нужен ?

Эхх.Если бы у меня было много денег нашёл себе девушку с хорошим здоровьем из далёкой глуши,сделал ей ребёнка и живи не хочу

Гость
#35
Гостья

У меня уже лет 5 нет мужика , за это время я наверное больше чем со 150 мужиками ходила на свиданки (пыталась одно время посчитать их, но сбилась со счета), и ни один не понравился дольше чем на 3 свидания, секса ни с кем даж не было.
Да собственно сейчас я уже думаю - а на ж он нужен вообще. А тебе автор , зачем мужик ?

Точно так же было, пока своего не встретила. До этого не нравился никто.

Расмус
#36

Есть такая проблема. Мои брошенки долго маются после расставания. Я обаятельный, состоятельный, и местами знаменитый. А тетки как правило обычные. И они меня начинают пытаться со временем отдоминировать, завиноватить, обязать и тд. Делают как и большинство женщин все что бы брать и ничего не отдавать. Ссаживаешь тетю с поезда и она потом долго на брачном рынке остаётся. Ей же нужно «не хуже чем было». А его еще найти, да заинтересовать. Нам в этом плане проще. 95% мужчин социальный статус тетки на 5-м месте.

Гость
#37
888

) что вы лукавите, вам важен доход мужчины. Занимайтесь своей внешностью и ищите мужа,парня) в дорогих кафе или где их принято искать)

Мужики с баблом просто снимут эскортницу постоянную) нафига им по кафе искать кого то?)) тем более какую то левую бабу которая в разводе , это кот в мешке. И ей думаю далеко не 23-25 лет) да и все кто семейный и при бабле уже женатые либо ищут среди таких же симпатичных и обеспеченных девушек. Но точно не среди клуш которые на вумане темки строчат)

Гость
#38
Гость

Классика жанра: "хочу бабника, но чтобы был не бабником".

И чтоб тот который бабник и не бабник был с баблом, но бабло не важно главное успех, но чтоб с баблом)) Типичные росиянские бабы) И на ку..й сесть и доллар съесть) А в итоге как в сказке про рыбака будет у разбитого корыта , что логично)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: