Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Семейная жизнь не так прекрасна как кажется.
Вот вы уже не парень и девушка,а практически муж и жена.
И нет уже той романтики,той страсти и тех чувств.
Но кто то скажет,что это естественно.Да.Я согласна,но...
Меня на протяжении 3 месяцев мучает вопрос:"Как вернуть былую страть?!","Что сделать для того,что бы он опять влюбился в меня и стал дарить цветы,конфеты писать любовные смски!?"
И стоит ли ждать чуда,что все измениться и станет,все как в моих мечтах...
По этому жду от Вас,дорогие читатели моей рубрики,долгожданных советов на эти извечные вопросы.
Заранее пламенное мерси.

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может вам самим проявить инициативу, а не ждать смски?))

например, купите ему сладостей. которые он очень любит, красиво упакуйте ( а то скучно просто так), купите красивую открыточку любовную или шутливую и напишите там то, что имеет значение только для вас двоих( секретные слова, шутки и т.д.).

или позовите его в парк развлечений и катайтесь там на самых страшных аттракционах!

придумайте сами ему смешное свидание в месте, которое важно для вас, связано с вашей парой( знакомство, первое свидание и т.д.)

или какую-нибудь игру с указателями и наградой в конце пути).

удивляйте сами, делайте сюрпризы, может быть и его потянет на подвиги! да и вам тоже будет приятно.

гость
#2

мне вот мч когда ходит за продуктами иногда покупает киндер. мелочь, а приятно!))

подруга
#3
гость

мне вот мч когда ходит за продуктами иногда покупает киндер. мелочь, а приятно!))

))))) знакомо

мики
#4

Автор, если Вы год,два,три вместе и страсть исчезла - то не представляю, что ее можно вернуть..

Возвращать можно когда между парой страсть лет 5-7 была, а потом стала угасать - вот тогда еще возможно, потому как тут действительно любовь присутствует

Мари
#5
гость

мне вот мч когда ходит за продуктами иногда покупает киндер. мелочь, а приятно!))

ахахха, и мне тоже)))

медик
#6

Блин девушки это и есть семейная жизнь.Никогда уже не будет как раньше.Конфетно-цветочный период прошел.Наслаждайтесь новым периодом.

А если хотите что то поменять,то начните с себя.Намеков мужики не понимают.

мики
#7

"...Намеков мужики не понимают...", молчаливых ожиданий тоже...

Ellen
#8

Автор, забудьте. Конфетно-буктный период бывает только раз пока вы друг друга не узнали близко. можно на пару месяцев конечно устроить некое подобие "самого начала" с помощью скандала и угроз о разрыве- дать ему понять что он виноват во всех грехах. Иногда это работает, но не так что бы очень. Но на самом деле доверительные отношения, которые сложились - прекрасно. Просто надо найти иные точки соприкосновения

медик
#9

7.так я же говорю,пусть начнет с себя.Пусть устроит ему романтический ужин или страсный секс

табуретка
#10
мики

Возвращать можно когда между парой страсть лет 5-7 была

а если 4 года? а если 9 лет? ))

табуретка
#11
Ellen

на самом деле доверительные отношения, которые сложились - прекрасно. Просто надо найти иные точки соприкосновения

...у соседа, напрмер

Ellen
#12
табуретка

...у соседа, напрмер

ну это кому как, каждый поступает по-своему. Хотя, хороший левак действительно укрепляет брак

Ариада
#13

Езжайте в путешествие, если есть возможность

Инга
#14

Так как раньше не будет никогда:(( Это факт.

Но могут быть вспышки страсти, даже некой влюбленности, этакие белые полосы полной гармонии ... но начало отношений живя вместе не повторишь:(( грустно..

#15

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

примерная
#16

у вас хоть конфетно-букетный был.....

#17

Катрин65,Ellen,медик....

Девченки спасибо за советы.

=***

#18

гость | 09.06.2012, 13:47:02

Да делала я ему и сюрпризы и сидания и мелки презенты без повода....

Ничего в ответ.....

Анастасия
#19

добрый день! Меня зовут Настя, я редактор новой программы на Первом канале "Я подаю на развод". на развод подавать необязательно, достаточно иметь критичную ситуацию как у Вас. Здесь мы решаем семейные проблемы с помощью психологов, юристов и астрологов- http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5891. Я буду рада Вас пригласить в студию, где несомненно Вам помогут. Пожалуйста пишите или звоните 8 985 785 00 85

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: