Гость
Статьи
стоит ли ждать пока он …

стоит ли ждать пока он созреет?

Здравствуйте, мне 21 год, сначала расскажу о себе: живу в мегаполисе в собственной квартире (родители подарили), получаю полное высшее образование, есть перспективы насчёт дальнейшей карьеры, умная, симпатичная, разносторонняя девушка. Были отношения 2,5 года...просто встречались, никаких ухаживаний, походов куда то...он просто все время меня гнобил, хотя из себя ничего не представлял...я не выдержала, расстались, ссылаюсь на возраст (кто не был молод тот не был глуп), после этих отношений решила что следующий человек будет точно ТОТ САМЫЙ...вот встретила его, как мне казалось, ему 23, приезжий, живёт у меня, почти год вместе живём...сначала пол года он не мог найти работу, а сейчас хоть работа и появилась все равно никаких сдвигов, ухаживаний, подарков и цветов нет и не было, хотя я очень стараюсь, вкусно его кормлю, голова никогда не болит, держу себя в форме... Пыталась говорить с ним насчёт свадьбы, он резко убегает от разговоров, такое чувство что ещё не готов, а я очень устала выполнять все функции жены, но по факту быть просто девушкой.... Я запуталась, что я делаю не так? Или нужно забить на мужика, посылать его подальше и тогда он начнёт ухаживать и держаться за меня? В чем секрет?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том, что он слишком молодой

Света
#2

Автору 21 год, а она уже альфонса поит-кормит-любит и замуж за него хочет.
Тьфу, убожество какое.

Глорий
#4

Как он может позвать тебя "замуж", если "замуж" ты его сама позвала, взяла и обустроила? Он для приезжей Бибигуль мужчина, а не для тебя... Грустно!

Гость
#5

Ты мать Тереза? Иначе какой смысл приютить бомжа неместного, и который к тому же полгода не работал..

Я
#6

Автор, я думаю, что Вы выбираете ни тех, ищите по себе, чтобы такой же обеспечений был. Сейчас такие мужики пошли, что у женщин на шее сидят, а сами ничего не делают!

Лув
#7

Зачем за вами ухаживать,если вы уже живёте вместе? Цветульки - это когда доступ к телу закрыт...

#8
Villka

после этих отношений решила что следующий человек будет точно ТОТ САМЫЙ...

"Слава Богу, не ссытся под себя. Будет моим королем".
По таким критериям искали ТОГО САМОГО, да? Ну раз нашли безработного и невнимательного к Вам?

#9
Гость

Ты мать Тереза? Иначе какой смысл приютить бомжа неместного, и который к тому же полгода не работал..

Автор, видимо, не понимает разницы между мужиком и котёнком. Взяла беспомощного сЫначку, чтоб заботиться. У нас пол страны таких.

Гость
#10

Зачем тебе приезжий ? Мало городских?

Гость
#11
Гость

Ты мать Тереза? Иначе какой смысл приютить бомжа неместного, и который к тому же полгода не работал..

+++100500!
Поди ещё вшивый глистарь. Почки, печень больная...(( фууу....

Гость
#12

Молод он ще жениться.
Да и вам хватит играть в жену.

С одними спят, а на других женятся. Вы из первых.

Гость
#13

А зачем вы взяли на себя функции жены? Только вы решили, что он тот самый и надо втягиваться в семью. А парень всего лишь решил, что с девушкой жить удобнее и дешевле. Верно вам пишут про возраст в 23 и 21 надо встречаться, беззаботно проводить время, учиться, тусить, путешествовать, а не заводить семью. Нравится жить вместе - живите, но не стройте планов и не упахивайтесь домашним хозяйством.

Гость
#14

Найдите мужчину который уже созрел и знает чего хочет женщина.А это детский сад какой то сейчас у вас.

Облачко
#15

Villka, не обращайте внимания на комментарии ущербных людей, вы в свои 21 - сильная женщина, раз взвалили на себя такую ответственность. Здесь ключевая фраза : "после этих отношений решила что следующий человек будет точно ТОТ САМЫЙ...", вот видите, сама решила, сама накрутила качества "того самого", хотя он далеко таким не является. У меня похожая ситуация была, 4 года меня обещаниями кормил, потом сказала что уезжаю заграницу на пол года, а если всё сложится,то и на дольше останусь. Так сразу свадьбу, собаку, детей захотел.

?
#16
Облачко

сама решила, сама накрутила качества "того самого", хотя он далеко таким не является.

+1

И сожительство это не проверка перед браком, это замена брака.

#17

Замужество в 21? Девушка гуляйте пока есть время,возможность ,вы молода и он конечно не готов, нагуляйтесь,после 25 как минимум начнете думать о браке и семейной рутине, она еще успеет надоесть.

Гость
#18
Villka

Я запуталась, что я делаю не так? Или нужно забить на мужика, посылать его подальше и тогда он начнёт ухаживать и держаться за меня? В чем секрет?

Автор, вы ВСЁ делаете не так.
Если вы смотрели фильм "Иван Васильевич меняет профессию", там есть эпизод, когда Жорж Милославский заходит в квартиру Шпака и говорит:" ОООО, это я удачно зашел!!"
Ваше счастье, что ваш персонаж отказал вам в свадьбе. Именно ОН помог вам не наломать дров еще больше, чем уже есть.

Гость
#19
Villka

Или нужно забить на мужика, посылать его подальше и тогда он начнёт ухаживать и держаться за меня? В чем секрет?

Пошли его подальше...скажи что тебе нужны только серьезные отношения и один человек предлагает тебе замуж...выселяй его из квартиры , т.к. "ты решила взять паузу и подумать". Как только ему съем придется искать- тут же забегает и замуж позовет. Не соглашайся пока четко не назначите дату.
Если не забегает и не позовет, то ты ему изначально ***** не была нужно и у него другие интересы

#20

Такая милая девушка не заслуживает такого ужасного отношения к себе. Он должен подарками тебя каждый день задаривать!

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем