Гость
Статьи
Девочки, у кого муж …

Девочки, у кого муж изверг, как вы живете с такими?

Девочки всем привет. Мне 25 лет , замужем 2 детей , дочка и сын. Муж меня уже бесит, он какой то ненормальный, запирает нас с детьми дома и мы неделями не выходим из дома и это уже 5 год продолжается. Детей в садик устроить вообще не хочет, хотя и зарабатывает прилично. Я уже с ума схожу, эти 4 стены дома меня реально душат уже. У меня нету ни свободной минуточки , я постоянно вожусь с детьми, постоянно нервная, раздражительная и завистливой стала, все и все вокруг меня бесит, не знаю на ком срывать злость, из за этого страдает моя дочь, т.e. я на ней и срываюсь. А потом мне становится ее жалко ведь ей тоже не сладко, 5 лет девочка хочет играться наслаждаться этим возрастом а она у меня сидит целыми днями мультики смотрит. Муж мне говорит да ты сама с детьми занимайся, но я ничего уже не хочу делать устала от всееееего. Мне бы час свободного времени чтобы переосмыслить жизнь, но фиг тебе. Почему все мужья делают все как надо, а мой живет По каким-то своим дурацким правилам. Как его изменить???

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в школу он детей тоже отдавать не намерен?

Гость
#2

А почему вы за 5 лет ничего не предприняли?

Гость
#3

А он вас лупит? Детей бьет? В больницу вас с переломанными ребрами возили? Если нет, то значит у вас нормальный муж. Сидите дома и не вынуждайте его применять физическую силу.

Гость
#4

а 5 лет вам это всё нравилось?

Маха
#5

Зачем что то терпеть ?

#7

Вы даже не гуляете что ли?)

Гость
#8
Гость

Запирает говорите? А интернет почему не вырубает вам?!

+ И за продуктами сам ходит??

#9
Гость

Запирает говорите? А интернет почему не вырубает вам?!

Наверное у соседа поймала

Гость
#10

может он на одежде экономит,раз вам гулять не надо,то можно и не покупать

#11

Видно что разводка. Надо было зарегить ник "Ксюша1990" или типа того. А не подписываться сразу Автором. Так только прожжённые вуманши делают)

mustafaev.dilmurod@mail.ru
#13
Bay

Видно что разводка. Надо было зарегить ник "Ксюша1990" или типа того. А не подписываться сразу Автором. Так только прожжённые вуманши делают)

Не буду вам доказывать что это моя реальная жизнь. Не верите проходите мимо

mustafaev.dilmurod@mail.ru
#14
Гость

а в школу он детей тоже отдавать не намерен?

Вот моя мама также и говорит что он собирается ли вообще детей куда нибудь устроить в будущем. Наверняка да. У нас тут строится новый коммерческий садик, он хочет туда детей устроить но когда этот садик откроется пока точно неизвестно. Вот так и живу надеждами

#16
mustafaev.dilmurod@mail.ru

Не буду вам доказывать что это моя реальная жизнь. Не верите проходите мимо

А Мейл мужа узбека?)

г.м.
#18
Гость

А почему вы за 5 лет ничего не предприняли?

Вот незнаю как поступить , поэтому и спрашиваю

Гость
#19
Bay

А Мейл мужа узбека?)

Не говорите, мейл - огонь))
Особенно 4 буквы перед @ - *****))

Рыжая Такса
#21
Автор

запирает нас с детьми дома и мы неделями не выходим из дома и это уже 5 год продолжается

С этого места, пожалуйста, подробнее.

автор
#23

Да пошли вы все на *****..й

Гость
#25

Автор, очень жалко что вас муж не бьёт по голове.... А то может быть поумнели бы...

Гость
#27
автор

Да пошли вы все на *****..й

автор,вас,кстати,никто не оскорблял , а вы всех послали,как же вы с детьми-то общаетесь? может муж и не выпускает вас,что с головой что-то , народ разобраться хочет,вопросы задаёт,ситуация-то редкая,не часто ведь такие дегенераты-мужья попадаются.

Гость
#28

И очень правильно , что муж запирает авторшу... А то такую такую только выпусти - сразу ***** пойдёт!

Гость
#29
Гость

И очень правильно , что муж запирает авторшу... А то такую такую только выпусти - сразу ***** пойдёт!

Под звёздами - *****, ДО, ВАТЬ.

Гость
#30

тема огонь)))

автор
#31
Гость

Да пошли вы все на *****..й

автор,вас,кстати,никто не оскорблял , а вы всех послали,как же вы с детьми-то общаетесь? может муж и не выпускает вас,что с головой что-то , народ разобраться хочет,вопросы задаёт,ситуация-то редкая,не часто ведь такие дегенераты-мужья попадаются.

Спасибо, вот только многие задают вопросы не по теме. Приписывают мне какие то непонятные для меня почтовые ящики, а еще обвиняют в том что у меня есть любовник которого я знать незнаю. Женщины почему вы все такие злые, неужели у всех такая ситуация как у меня, и все становится злыми, будьте добрее пожалуйста

#32
автор

автор,вас,кстати,никто не оскорблял , а вы всех послали,как же вы с детьми-то общаетесь? может муж и не выпускает вас,что с головой что-то , народ разобраться хочет,вопросы задаёт,ситуация-то редкая,не часто ведь такие дегенераты-мужья попадаются.

Спасибо, вот только многие задают вопросы не по теме. Приписывают мне какие то непонятные для меня почтовые ящики, а еще обвиняют в том что у меня есть любовник которого я знать незнаю. Женщины почему вы все такие злые, неужели у всех такая ситуация как у меня, и все становится злыми, будьте добрее пожалуйста
Ящик у вас указан. Вы из Узбекистана? Мусульмане?

Гость
#33

я уже написала дилмуроду чтобы выпустил жену на улицу

mustafaev.dilmurod@mail.ru
#34
автор

Да пошли вы все на *****..й

автор,вас,кстати,никто не оскорблял , а вы всех послали,как же вы с детьми-то общаетесь? может муж и не выпускает вас,что с головой что-то , народ разобраться хочет,вопросы задаёт,ситуация-то редкая,не часто ведь такие дегенераты-мужья попадаются.

Спасибо, вот только многие задают вопросы не по теме. Приписывают мне какие то непонятные для меня почтовые ящики, а еще обвиняют в том что у меня есть любовник которого я знать незнаю. Женщины почему вы все такие злые, неужели у всех такая ситуация как у меня, и все становится злыми, будьте добрее пожалуйста

#35
Гость

я уже написала дилмуроду чтобы выпустил жену на улицу

)) я в контакте посмотрела, там один седой старик и второму 18. Наверное первый?)

#36

А в одноклассниках ещё несколько

Мими
#37
Автор

Девочки всем привет. Мне 25 лет , замужем 2 детей , дочка и сын. Муж меня уже бесит, он какой то ненормальный, запирает нас с детьми дома и мы неделями не выходим из дома и это уже 5 год продолжается. Детей в садик устроить вообще не хочет, хотя и зарабатывает прилично. Я уже с ума схожу, эти 4 стены дома меня реально душат уже. У меня нету ни свободной минуточки , я постоянно вожусь с детьми, постоянно нервная, раздражительная и завистливой стала, все и все вокруг меня бесит, не знаю на ком срывать злость, из за этого страдает моя дочь, т.e. я на ней и срываюсь. А потом мне становится ее жалко ведь ей тоже не сладко, 5 лет девочка хочет играться наслаждаться этим возрастом а она у меня сидит целыми днями мультики смотрит. Муж мне говорит да ты сама с детьми занимайся, но я ничего уже не хочу делать устала от всееееего. Мне бы час свободного времени чтобы переосмыслить жизнь, но фиг тебе. Почему все мужья делают все как надо, а мой живет По каким-то своим дурацким правилам. Как его изменить???

Автор,тут либо бежать от такого, либо ждать ,когда дети в школу пойдут. Изменить вы его никак не измените, к сожалению.. Раз за 5 лет не смогли

#38

Ой этот седой старик и есть муж автора. Ему 34 и там фото детей есть. Кошмар (
Но дети на улице сфотографированы.

#40

Автор подставила каких то узбеков и сидит ржёт ))

Гость
#41
Bay

я уже написала дилмуроду чтобы выпустил жену на улицу

)) я в контакте посмотрела, там один седой старик и второму 18. Наверное первый?)
Девочки видно вам делать нечего ахахаха

Гость
#42
Bay

)) я в контакте посмотрела, там один седой старик и второму 18. Наверное первый?)

ещё есть из Узбекистана ,предприниматель ,автомобильная промышленность,туда тоже надо написать.

Гость
#43

на ева ру в топ мизогины зайдите там задайте этот вопрос

автор
#44
Bay

Автор подставила каких то узбеков и сидит ржёт ))

А этот интернет такая классная штука! !! Кого хочешь можно убить , да кстати я автор этой темы

#46
Гость

ещё есть из Узбекистана ,предприниматель ,автомобильная промышленность,туда тоже надо написать.

Вижу. А ещё один в одноглазниках тоже с 2 детьми (и фото жены есть) , у него брат в Москве и фото в каком то подвале с трубами и ноутбуком )

#47
автор

А этот интернет такая классная штука! !! Кого хочешь можно убить , да кстати я автор этой темы

Разве узбеки говорят по-русски?

#49

Или автор образованная узбечка с высшим образованием, но попала в лапы злобному узбеку, нарожала детей и 5 лет не выходит из дома?)

автор
#51
Bay

Или автор образованная узбечка с высшим образованием, но попала в лапы злобному узбеку, нарожала детей и 5 лет не выходит из дома?)

Короче девочки, я любовница этого человека, которого вы ищете на ок, вк. Но не надо его там искать. Не надо его искать нигде, вы ему лучше в почту напишите, что у него вот такая ***** жена, которая по форумам плачется, да будет вам счастье. Заранее спасибо всем за понимание !

#52
автор

Короче девочки, я любовница этого человека, которого вы ищете на ок, вк. Но не надо его там искать. Не надо его искать нигде, вы ему лучше в почту напишите, что у него вот такая ***** жена, которая по форумам плачется, да будет вам счастье. Заранее спасибо всем за понимание !

Там уже кто-то написал )

#53

У узбека русская любовница, очуметь ))

автор
#56
Bay

Или автор образованная узбечка с высшим образованием, но попала в лапы злобному узбеку, нарожала детей и 5 лет не выходит из дома?)

Короче девочки, тут такая ситуация, я любовница этого человека. Не надо его искать в одно, или где то еще, его там нет. Вы просто напишите ему на этот ящик, что у него жена вот такая *****, плачется по форумам. И будет мне счастье. Я вас прошуууууу. Заранее спасибо за понимание, да кстати я не узбечка, а русская.

#57
автор

Короче девочки, тут такая ситуация, я любовница этого человека. Не надо его искать в одно, или где то еще, его там нет. Вы просто напишите ему на этот ящик, что у него жена вот такая *****, плачется по форумам. И будет мне счастье. Я вас прошуууууу. Заранее спасибо за понимание, да кстати я не узбечка, а русская.

А сама чего не напишешь?

Гость
#58
Автор

Девочки всем привет. Мне 25 лет , замужем 2 детей , дочка и сын. Муж меня уже бесит, он какой то ненормальный, запирает нас с детьми дома и мы неделями не выходим из дома и это уже 5 год продолжается. Детей в садик устроить вообще не хочет, хотя и зарабатывает прилично. Я уже с ума схожу, эти 4 стены дома меня реально душат уже. У меня нету ни свободной минуточки , я постоянно вожусь с детьми, постоянно нервная, раздражительная и завистливой стала, все и все вокруг меня бесит, не знаю на ком срывать злость, из за этого страдает моя дочь, т.e. я на ней и срываюсь. А потом мне становится ее жалко ведь ей тоже не сладко, 5 лет девочка хочет играться наслаждаться этим возрастом а она у меня сидит целыми днями мультики смотрит. Муж мне говорит да ты сама с детьми занимайся, но я ничего уже не хочу делать устала от всееееего. Мне бы час свободного времени чтобы переосмыслить жизнь, но фиг тебе. Почему все мужья делают все как надо, а мой живет По каким-то своим дурацким правилам. Как его изменить???

Вы в рабстве? Может стоит заявить в полицию? А то фильм недавно смотрела, как мужик похитил девчонку, держал ее в гараже и она там ему сына родила,вобщем лет пять она в заперти сидела с ребенком.

mustafaev.dilmurod@mail.ru
#59
Bay

Короче девочки, тут такая ситуация, я любовница этого человека. Не надо его искать в одно, или где то еще, его там нет. Вы просто напишите ему на этот ящик, что у него жена вот такая *****, плачется по форумам. И будет мне счастье. Я вас прошуууууу. Заранее спасибо за понимание, да кстати я не узбечка, а русская.

А сама чего не напишешь?
А мне чего писать ему о его жене, и лишний раз себя плохой показывать то. Лучше уж от других услышит, нежели от меня. Просто они с ней не пара. Девоньки, я вам доверилась, только не надо там вообще обо мне вспоминать. Надеюсь женская солидарность мне поможет

автор
#60
mustafaev.dilmurod@mail.ru

Короче девочки, тут такая ситуация, я любовница этого человека. Не надо его искать в одно, или где то еще, его там нет. Вы просто напишите ему на этот ящик, что у него жена вот такая *****, плачется по форумам. И будет мне счастье. Я вас прошуууууу. Заранее спасибо за понимание, да кстати я не узбечка, а русская.

А сама чего не напишешь?
А мне чего писать ему о его жене, и лишний раз себя плохой показывать то. Лучше уж от других услышит, нежели от меня. Просто они с ней не пара. Девоньки, я вам доверилась, только не надо там вообще обо мне вспоминать. Надеюсь женская солидарность мне поможет

#61
Гость

Вау, это сплошь и рядом. Что удивительного?

Да ну

#62
автор

А сама чего не напишешь?

А мне чего писать ему о его жене, и лишний раз себя плохой показывать то. Лучше уж от других услышит, нежели от меня. Просто они с ней не пара. Девоньки, я вам доверилась, только не надо там вообще обо мне вспоминать. Надеюсь женская солидарность мне поможет
Он таксист из Мытищ?

Гость
#63

к сожалению он не измениться,детей ваших жаль

автор
#64

Вау, а че мне ему писать, и лишний раз себя показывать с плохой стороны. Вот другое дело что ему напишут абсолютно чужие люди. Только ни слово обо мне. Надеюсь наша женская солидарность мне поможет