Гость
Статьи
Разводиться или нет, …

Разводиться или нет, если нет любви?

Дорогие девушки, помогите советом, я окончательно зашла в тупик! Мы с мужем вместе уже 5 лет. Скажу честно любви как в книжках у меня к нему никогда не было. Но зато было хорошо, комфортно и спокойно. Он же очень сильно любил меня, долго добивался, красиво ухаживал. В общем я поверила, что это судьба . Появился ребенок. И тут началось. Его как подменили, он превратился в домашнего тирана, ко всему придирается, всем недоволен. Вечно ноет и обвиняет меня во всех проблемах. Начались ссоры. Которые за год достигли такого апогея, что у меня начались проблемы со здоровьем. Любая мелочь меня выводит из себя, начинаются слезы и истерики. Недавно мы вроде бы как расстались. Он съехал к родителям и , о чудо! Мы снова стали общаться нормально. Но меня это не радует, я понимаю, что опять дам слабину, помирюсь с ним и начнется все сначала. А мне только только захотелось жить, любить, творить! Мне 26 лет и я хочу настоящей любви! Но умом то я понимаю, что это все глупости, у меня ребенок и я не имею права лишать его отца. Тем более, что он хороший отец! И мужа жалко, он правда хороший человек и любит нас. Но вот мне так хочется чудес. Как в книжках.

Люсия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тетки и правда туппые.
в 21 надо было взамуж скакнуть за того что предложил, завести ребенка, в 26 ***** про "настоящую любовь вспомнила". дуй конечно, ищи принца.

Керен
#2

А что вы предлагаете ей взамен?

Гость
#3

мне просто интересно, "творить" то что захотелось? или поэзия?

Utc
#4
Гость

тетки и правда туппые.в 21 надо было взамуж скакнуть за того что предложил, завести ребенка, в 26 ***** про "настоящую любовь вспомнила". дуй конечно, ищи принца.

Истина! Сколько тут тем "мне исполнилось аж 19, боюсь никогда не выйду замуж". Выходят и выдыхают, на последний поезд вроде успела. А потом вопросы начинаются - а куда поезд идет, собственно?

Гость
#5

Ну чо, ребенок есть, как жена и мать состоялась, теперь можно и личную жизнь налаживать, ахахах:)
Самое время жить, творить, наслаждаться молодостью, влюбляться и т.д. План-то выполнен:)))

Не горюй, у нас полстраны так поступает:)))

Utc
#6

Было у меня так, как в книжке. И че? Тоже пошли проблемки и в итоге расстались. Сейчас абсолютно посторонние друг другу люди. Но какие слова звучали с обоих сторон! Какие совершались поступки!
Любовь, автор, это немного не то, что вы себе представляете. Это именно и есть, что вы описали - просто забота друг о друге. Вот так вполне реально и золотую свадьбу отметить.

Гость
#7

Автор - *****. Приключений ей на свою пиз..ду захотелось. Жаль что у нормальных мужиков есть вот такие ебануутые жёны. Которые готовы ради зуда в своей пи..де семью разрушить.

Гость
#8
Гость

Автор - *****. Приключений ей на свою пиз..ду захотелось. Жаль что у нормальных мужиков есть вот такие ебануутые жёны. Которые готовы ради зуда в своей пи..де семью разрушить.

Под звёздами - потас..ку..шка

ирина
#9

8 Вы не правы.уй хочется простого семейного счастья. а не лая каждый вечер, от этого сильно устаешь. Видимо, у них нет взаимопонимания, который раз не появился уже ждать - напрасно.

Гость
#10

ей

Анабелла
#11

Бред... Замуж надо выходить или по любви или по расчету. А вы еще ребенка сюда вплели.
Хотите разводиться - разводитесь, но шансы найти мужа получше у вас невысокие. Хотя все бывает, хотите рискуйте. Особенно, если вы красивы или материально обеспечены.

Люсия
#12

Люди вы почему такие злые! Сколько ненависти и желчи! Я про зуд в одном месте ни слова не писала! Тем более на матах объясняться , что слов нормальных не знаете! Наверное сами жутко нереализованные в жизни, вот и брызжите ядом!

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем