Гость
Статьи
Муж общается с сыном …

Муж общается с сыном от первого брака

С мужем живём 20 лет вместе, есть общий ребенок, но проблема в том, что это второй брак мужа, а от первого у него остался ребенок. Ему уже 23, год назад они начали общаться, муж тянется к нему, все время приглашает в гости, хотя тот много раз отнекивался, был перерыв,когда тот просто не отвечал на звонки. Сейчас все пошло заново. Я не могу смотреть, как он навязывается к нему, не могу смотреть , как они общаются. Помогите, что делать? Как прекратить их общение?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
крокозябля
#1

не можете смотреть - не смотрите, эта ситуация кажется проблемной только вам.

Гость
#2

В смысле прекратить общение? Отца с сыном? Вы рехнулись? В смысле год назад начали общаться? А 22 года где был горе-папаша? *глазаналоб*

Гость
#3

ппздц! я мечтаю, чтоб наш папаша отвалил, хотя он и не очень привалил, сыну 4.
Но если взрослым будут общаться, буду рада.

Гость
#4

А вам не стыдно? Лишили маленького ребенка отца, а теперь мужа хотите старшего сына лишить? Да ещё и помощи просите в этом грязном деле? Ну вы и ___!

Гость
#5
Гость

В смысле прекратить общение? Отца с сыном? Вы рехнулись? В смысле год назад начали общаться? А 22 года где был горе-папаша? *глазаналоб*

А 20 лет назад, наверное, НЖ сделала всё, чтобы папашка не общался с "бывшими" детьми.

Гость
#6

Бывшие жёны закудахтали))). Уже и сочинили, что нж лишила ребёнка отца. Курры брошенные

Гость
#7

Хмм)) Если бы я сказала своему мужу, что он слишком много с дочерью от первого брака общается, я была бы послана со свистом. Что за нафик? Пусть общаются, тебе мешают что ли?

Гость
#8

Общаются и прекрасно, в чем проблема то.

Гость
#9
Гость

Хмм)) Если бы я сказала своему мужу, что он слишком много с дочерью от первого брака общается, я была бы послана со свистом. Что за нафик? Пусть общаются, тебе мешают что ли?

Как это-послана со свистом?

Гость
#10
Гость

В смысле прекратить общение? Отца с сыном? Вы рехнулись? В смысле год назад начали общаться? А 22 года где был горе-папаша? *глазаналоб*

я вот тоже не поняла. Скажу как дочь такого горе папаши -предложил бы он мне сейчас 20 лет спустя свое обсчение, я бы посоветовала куда его засунуть)

автору
#11

Пусть хоть на вумане в твоей теме общаются!



А то в реале многим "папашам " просто на💩ь

Гость
#12

вам с мужем за 20 лет не удалось создать хорошую семью,иначе бы он ни к кому не тянулся. я бы вообще развелась.

Гость
#13

Не лезьте. Само рассосется. В 23 года уже не нужен папочка, который бросил ребенка много лет назад. Им в этом возрасте даже любимые родители, которые вырастили и выложились, чтобы воспитать сильно мешают. Разве что ваш муж расщедрится и купит ему квартиру. Но и в этом случае, получив квартиру ребенок будет стараться избегать ненужного ему общения. Любовь не покупается. Ваш муж опоздал.

Гость
#14

Пусть общаются на нейтральной территории." Глаза не видят- сердце не болит"

Гость
#15

грамм ципрухи.
через полусутки грамм хлорамфеникола.
через полусутки грамм метронидазола.
через полусутки грамм рифампицина.
через полусутки 3 мг анатадина на кг веса (при треморах - с него можно начать)

если навязчивость прекратится уже на первом этапе - продолжения не требуется.

Гость
#16

у соседки тоже бывший приполз к уже взрослому ребёнку


Думаете он хотел общения?Его все долгие годы не тянуло ,общения не получилось(со слов соседки)
Ребёнок сам семейный человек,свои дела-заботы


А папаше встречи не нужны,пытался на алименты подать-но облом.На том и расстались.



Eжу понятно,настоящие отцы-они на протяжении всех лет отцы(и не оправдывайте слившихся!!!)

Охуевший форум
#17
Гость

С мужем живём 20 лет вместе, есть общий ребенок, но проблема в том, что это второй брак мужа, а от первого у него остался ребенок. Ему уже 23, год назад они начали общаться, муж тянется к нему, все время приглашает в гости, хотя тот много раз отнекивался, был перерыв,когда тот просто не отвечал на звонки. Сейчас все пошло заново. Я не могу смотреть, как он навязывается к нему, не могу смотреть , как они общаются. Помогите, что делать? Как прекратить их общение?

Голову лечи, женщинка

Гость
#18

Кошмар! Тётка увела мужика из семьи, переступив через малыша, и даже теперь, когда он вырос, злобится и ревнует! Наверное, она и была инициатором (через манипуляции) того, что мужик негодяйски бросил ребёнка и не помогал. А сейчас поздние проблески совести (хотя сын должен бортануть его как следует за его безотцовское детство), а ей и тут неймётся!

Гость
#19

Тетенька, вы рехнулись что ли? Как прекратить общение отца и сына? Даю прогноз: не поймете, что вы не правы, прекратится общение жены (вас) и мужа. Господи, откуда берутся злобные тетки?

Гость
#20
Гость

Тетенька, вы рехнулись что ли? Как прекратить общение отца и сына? Даю прогноз: не поймете, что вы не правы, прекратится общение жены (вас) и мужа. Господи, откуда берутся злобные тетки?

прекратится и хорошо. на фиг нужен муж который дома не находит общения. к тому же многие бж сами разводятся, и обижаться не на что.только на себя.

Гость
#21
Гость

Кошмар! Тётка увела мужика из семьи, переступив через малыша, и даже теперь, когда он вырос, злобится и ревнует! Наверное, она и была инициатором (через манипуляции) того, что мужик негодяйски бросил ребёнка и не помогал. А сейчас поздние проблески совести (хотя сын должен бортануть его как следует за его безотцовское детство), а ей и тут неймётся!

Голову лечи, несушка

Гость
#22
Гость

Кошмар! Тётка увела мужика из семьи, переступив через малыша, и даже теперь, когда он вырос, злобится и ревнует! Наверное, она и была инициатором (через манипуляции) того, что мужик негодяйски бросил ребёнка и не помогал. А сейчас поздние проблески совести (хотя сын должен бортануть его как следует за его безотцовское детство), а ей и тут неймётся!

Голову лечи, несушка

Гость
#23

автор, вы увели мужика из семьи с трехгодовалым ребенком -молодец, возбми пирожок, потом 20 лет взращивали в муже ненависть к его ребенку и запрещали им общаться -еще раз молодец, 2 пирожка, , а сейчас вас что корежит ? Вы 20 лет наслаждались жизнью, выдаивая деньги из мужика :)))) алиментов не платил, в ребенком не общался, все вам в клювике нес да ваше корыто подкладывал......ну подумаешь счас с сыном пообщается, годы то уже не вернешь, как не было у парня отца - так и нет. Можете собой гордиться - 3 пирожка автору.

Гость
#24
Гость

автор, вы увели мужика из семьи с трехгодовалым ребенком -молодец, возбми пирожок, потом 20 лет взращивали в муже ненависть к его ребенку и запрещали им общаться -еще раз молодец, 2 пирожка, , а сейчас вас что корежит ? Вы 20 лет наслаждались жизнью, выдаивая деньги из мужика :)))) алиментов не платил, в ребенком не общался, все вам в клювике нес да ваше корыто подкладывал......ну подумаешь счас с сыном пообщается, годы то уже не вернешь, как не было у парня отца - так и нет. Можете собой гордиться - 3 пирожка автору.

Ещё одна иппанько

Гость
#25
Гость

Бывшие жёны закудахтали))). Уже и сочинили, что нж лишила ребёнка отца. Курры брошенные

О, вечная любовница не упустила возможности всех жен обо\с\рать))) Не волнуйся, наши мужья при нас. А твой любовник к тебе, зл\ючке никогда не уйдет.

Гость
#26
Гость

Голову лечи, несушка

А Вы найдите другого доктора. Назначенное Вам лечение не помогает.

Гость
#27

Авторша, а что если Ваш муженек бросит Вашего ребенка? А? Как оно?

С.К.
#28

О, Боже! Какая трагедия!
Я думала, ваш муж нюхает кокаин....
А оно... Вон оно чо, Михалыч!

Гость
#29
Гость

О, вечная любовница не упустила возможности всех жен обо\с\рать))) Не волнуйся, наши мужья при нас. А твой любовник к тебе, зл\ючке никогда не уйдет.

Я замужем, а вот ты брошенка бывшая.

Гость
#30
Гость

Авторша, а что если Ваш муженек бросит Вашего ребенка? А? Как оно?

Себя вини , что муженек твоего бросил.

Гость
#31

Автор, Вы сами-то со своим ребёнком прекратите общение, если кто-то из близких потребует? Если да, то вперёд, воздействуйте на мужа! Только не удивляйтесь, что лад в семье пропадёт.

#32

Автор, а чем связано их общение, начавшееся год назад?

оранжевая
#33

Чтоб вашего ребёнка так же все отталкивали (а не только родной отец) !!!

Гость
#34

Сыну отец, который не общался 20 лет, может быть нужен только как источник бабла и наследства, иначе бы родитель был бы послан в сад при первой встрече. Значит нужно или перекрыть денежный поток (пиявка отвалится сама), или донести до мужа, что с ним дружат исключительно за деньги. В моем случае сработал второй вариант, на первый моих сил бы не хватило. И не слушайте всяких кур, призывающих за совесть. Мужчина много лет назад озвучил условия. Вы с ними согласились и играли по этим правилам 20 лет. То, что ему вожжа попала под хвост под старость - его проблема. Почему вы должны страдать?

Гость
#35

:-D Смешная тема. У кого что болит из прошлого, тот так и отвечает.

111
#36
Гость

Сыну отец, который не общался 20 лет, может быть нужен только как источник бабла и наследства, иначе бы родитель был бы послан в сад при первой встрече. Значит нужно или перекрыть денежный поток (пиявка отвалится сама), или донести до мужа, что с ним дружат исключительно за деньги. В моем случае сработал второй вариант, на первый моих сил бы не хватило. И не слушайте всяких кур, призывающих за совесть. Мужчина много лет назад озвучил условия. Вы с ними согласились и играли по этим правилам 20 лет. То, что ему вожжа попала под хвост под старость - его проблема. Почему вы должны страдать?

С твоей пиявкой нужно поступить так же, как ты в своём подробном плане описала! Курва!

111
#37
Гость

Автор, Вы сами-то со своим ребёнком прекратите общение, если кто-то из близких потребует? Если да, то вперёд, воздействуйте на мужа! Только не удивляйтесь, что лад в семье пропадёт.

+100500

Гость
#38
Гость

Бывшие жёны закудахтали))). Уже и сочинили, что нж лишила ребёнка отца. Курры брошенные

Смотри сама мужа не прокукарекай!)))))

Гость
#39
Гость

вам с мужем за 20 лет не удалось создать хорошую семью,иначе бы он ни к кому не тянулся. я бы вообще развелась.

Что за бред? У мужика видать совесть проснулась

Гость
#40
Гость

Я замужем, а вот ты брошенка бывшая.

Не, я как раз замужем. А у тебя налицо недойопп и любовничья трагедия.

Гость
#41
Гость

Себя вини , что муженек твоего бросил.

У тебя вибратор сломался?

Гость
#42

Со мной папа тоже не общался почти 20 лет, потом что-то изменилось и активизировался. Мне была приятна его поддержка и помощь, но близким он так и не стал. Сама не знаю почему. Все время обижался, что не держу его в курсе событий своей жизни, а мне это и в голову не приходило. Так и не стал родным, хоть и биологический. Год назад он умер. Очень жаль, что относилась к нему безразлично.
Люди, прекратите грызню. Наша жизнь не вечна, пусть отец с сыном общаются на сколько это возможно. Может быть это желание для них необходимо и долгожданно.

Гость
#43
Гость

Не, я как раз замужем. А у тебя налицо недойопп и любовничья трагедия.

Гость

У тебя вибратор сломался?

Брошенная куррица, клюв прикрой)

Гость
#44
Гость

грамм ципрухи.
через полусутки грамм хлорамфеникола.
через полусутки грамм метронидазола.
через полусутки грамм рифампицина.
через полусутки 3 мг анатадина на кг веса (при треморах - с него можно начать)

если навязчивость прекратится уже на первом этапе - продолжения не требуется.

Ты больная?

Гость
#45
Гость

Брошенная куррица, клюв прикрой)

При всём уважении, клюва я у себя не нашла. Увы, дорогая, клюв есть только у Вас... А у меня человеческий рот. А еще, в отличии от Вас, у меня есть мозги, муж м ребенок. А у Вас только бывший женатый любовник, клюв и сломанный вибратор. Искренне жаль Вас, уж так Вас, бедняжку колбасит Ну хоты бы новый вибратор купите, а то ж совсем свихнетесь...

Гость
#46
Гость

автор, вы увели мужика из семьи с трехгодовалым ребенком -молодец, возбми пирожок, потом 20 лет взращивали в муже ненависть к его ребенку и запрещали им общаться -еще раз молодец, 2 пирожка, , а сейчас вас что корежит ? Вы 20 лет наслаждались жизнью, выдаивая деньги из мужика :)))) алиментов не платил, в ребенком не общался, все вам в клювике нес да ваше корыто подкладывал......ну подумаешь счас с сыном пообщается, годы то уже не вернешь, как не было у парня отца - так и нет. Можете собой гордиться - 3 пирожка автору.

Господи, ты больная? С чего все взяли что я увела мужа, когда мы с ним встретились уже после развода с его бывшей женой? Во-вторых, алименты он платил исправно. В-третьих, зарабатывали мы всегда одинаково, так что я его "не доила", как ты говоришь, сейчас денег в дом приношу больше я, поэтому не хочу оплачивать подарки его сыну.

Гость
#47
Гость

зарабатывали мы всегда одинаково, так что я его "не доила", как ты говоришь, сейчас денег в дом приношу больше я, поэтому не хочу оплачивать подарки его сыну.

Так вам просто денег жалко. А писали "не могу смотреть"... Не верю я вам автор. Ни на грош.

Гость
#48
Гость

Eжу понятно,настоящие отцы-они на протяжении всех лет отцы(и не оправдывайте слившихся!!!)

+100
Ладно ещё можно простить папашу-который сам с повинной приполз.
Остальной равнодушный шлaк надо забыть!
Очевидно же-одно название!

Мила
#49

Лично я считаю, лезть вам и прекращать общение ребенка с отцом -это не правильно

Гость
#50
Гость

При всём уважении, клюва я у себя не нашла. Увы, дорогая, клюв есть только у Вас... А у меня человеческий рот. А еще, в отличии от Вас, у меня есть мозги, муж м ребенок. А у Вас только бывший женатый любовник, клюв и сломанный вибратор. Искренне жаль Вас, уж так Вас, бедняжку колбасит Ну хоты бы новый вибратор купите, а то ж совсем свихнетесь...

У тебя есть только клюв, муж деббил и ребёнок с СД. И живете ВВС а хруще с твоими родаками. При всем уважении. Иди лучше убейся об стену, все равно легче не станет.