Гость
Статьи
Счастливы ли мужчины …

Счастливы ли мужчины которые бросают своих детей

Меня бросил муж. Нашей ляльке 1 месяц. Я его очень просила побыть с нами до полгода. Пока он немного не подрастет и я не востановлюсь. Люблю его до безумия. Реву с утра до ночи и не понимаю как он мог нас бросить.
Говорят жизнь бумеранг, но как показывает жизнь мужчины снова женятся и счастливы, а женщины всю жизнь несут лямки матерей одиночек или выходят замуж , а там их детям не особо рады. Почему так?
Да наши отношения были испорчены очень, но ведь нам было за что бороться и жить дальше. И раз столько лет вместе что ему даст еще полгода. Другой женщины у него нет.

Катя
170 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#2

Историй раскаявшихся отцов не знаю, по крайней мере пока эти отцы на пенсию не вышли и не стали немощными, про повторно вышедших замуж с детьми полно историй хороших, крепитесь, все у вас наладится. Раз ушел - значит не ваш человек, может жизнь покажет, что это к лучшему было.

Гость
#4
Катя

Меня бросил муж. Нашей ляльке 1 месяц. Я его очень просила побыть с нами до полгода. Пока он немного не подрастет и я не востановлюсь. Люблю его до безумия. Реву с утра до ночи и не понимаю как он мог нас бросить. Говорят жизнь бумеранг, но как показывает жизнь мужчины снова женятся и счастливы, а женщины всю жизнь несут лямки матерей одиночек или выходят замуж , а там их детям не особо рады. Почему так?Да наши отношения были испорчены очень, но ведь нам было за что бороться и жить дальше. И раз столько лет вместе что ему даст еще полгода. Другой женщины у него нет.

Вы его, так понимаю, малышкой удержать хотели. Мужчины эти приёмы не особо-то и жалуют нынче, свобода нравов, понимаете ли.
За что боролись, на то и напоролись. Держитесь теперь...

Гость
#6

Я думаю, что не счастливые это люди. Если ребенка сначала хотел - потом бросил, сам не знает, что от этой жизни хочет. Такие люди всю жизнь болтаются, как гговно в проруби и априори счастливыми быть не могут. Дело не в ребенке.

Таня
#7

Умный мужчина+умная женщина=легкий флирт, ни к чему не приводящий.
Умный мужчина+глупая женщина=мать одиночка.
Глупый мужчина+глупая женщина=многодетная семья.
Глупый мужчина+умная женщина=идеальный брак.

Гость
#8

Автор, порядочный мужчина должен Вам помочь, потому что очень тяжело одной с грудным ребёнком. Но обязанности любить Вас и ребёнка у него нет. Любовь - злодейка, её нельзя принудить.
Перестаньте рыдать, от этого легче не будет.

Гость
#9
Гость

Я думаю, что не счастливые это люди. Если ребенка сначала хотел - потом бросил, сам не знает, что от этой жизни хочет. Такие люди всю жизнь болтаются, как гговно в проруби и априори счастливыми быть не могут. Дело не в ребенке.

Да нет, тут судя по всему именно в том и дело - ребёнком хотела заманить, когда он уже уходить собирался. Есссно, что "ребёнок" не помог, вот теперь и расплачивается за свою бездумность автор.

Гость
#10
Таня

Умный мужчина+умная женщина=легкий флирт, ни к чему не приводящий.Умный мужчина+глупая женщина=мать одиночка.Глупый мужчина+глупая женщина=многодетная семья.Глупый мужчина+умная женщина=идеальный брак.

Глупая таня. Не было бы многодетных, вас бы не было.

Гость
#12
Гость

Да нет, тут судя по всему именно в том и дело - ребёнком хотела заманить, когда он уже уходить собирался. Есссно, что "ребёнок" не помог, вот теперь и расплачивается за свою бездумность автор.

Так во время беременности с ней же был. Думаю, банально офигел от трудностей, когда ребенок родился и слился.

Катя
#14
Гость

Да нет, тут судя по всему именно в том и дело - ребёнком хотела заманить, когда он уже уходить собирался. Есссно, что "ребёнок" не помог, вот теперь и расплачивается за свою бездумность автор.

Он хотел ребенка. Мы высчитывали эти дни. Хотел именно девочку.

Гость
#15
Гость

Так во время беременности с ней же был. Думаю, банально офигел от трудностей, когда ребенок родился и слился.

Странно вы рассуждаете. По вашему, если с малышом ему трудно, то мужик уходит. Редко-редко слышу истории о том, чтобы мужчине на своего ребёнка терпения не хватило.
Мужет автор лукавит и ребёнка со стороны принесла, а муж об этом знал? Зачем тогда нас дурачить?

Гость мужчина
#17
Гость

Так во время беременности с ней же был. Думаю, банально офигел от трудностей, когда ребенок родился и слился.

жена до, во время, и после беременности - это три разных человека. уж поверьте.

Гость
#18
Катя

Он хотел ребенка. Мы высчитывали эти дни. Хотел именно девочку.

Она здоровой родилась, она его ребёнок? Откуда ноги растут, если всё нормально. Может он сам ещё школьник или студент, что-то не сходится.

Катя
#20
Гость

Так во время беременности с ней же был. Думаю, банально офигел от трудностей, когда ребенок родился и слился.

Да и до беременности был 3 года и во время беременности был. Носился со мной. А через неделю "я ухожу". Я упрашивала не уходить. Но он меня во всем обвинил и ушел. Я попросила хотя бы полгода пожить.

Гость
#21

Ну есть одна история...
Сожительствовали, родили ребенка, мужчина ушел когда ребенку было 2-3 месяца. Она пыталась вернуть, он ребенка даже видеть не хотел. Ушел к любовнице.
Прошло 5 лет. У неё хорошая семья, новый муж усыновил ребенка, родили общего, она почти не работает, семью содержит муж.
У него: живет с любовницей, на которой женился, родили общего. Живут хорошо, мужчина - хороший папа для второго ребенка, первого даже не помнит как зовут.

Гость
#22

Я практически ни одного не знаю, который бы пожалел. И после ухода из семьи мужики прекрасно жили. У подруги вот папаша такой. Бросил 3 жен, каждой оставил по ребенку. Женился на четвертой, уже с ребенком, через 3 года овдовел, вступил в наследство ее доли, разменял хорошую двушку на Фрунзенской, продал ее и припеваючи дожил почти до 77 лет.
Дети это геморрой только женщины, пора уж дамам усвоить.

Гость
#23
Гость

Странно вы рассуждаете. По вашему, если с малышом ему трудно, то мужик уходит. Редко-редко слышу истории о том, чтобы мужчине на своего ребёнка терпения не хватило.Мужет автор лукавит и ребёнка со стороны принесла, а муж об этом знал? Зачем тогда нас дурачить?

Почему странно? Рождение ребенка - один из кризисов семейной жизни. А мужичонки сейчас инфантильные. Может, все-таки нашел кого-то, пока автор беременна была.
Вот именно, что дурачить кого-то на анонимном форуме смысла нет)

Гость
#24
Гость мужчина

жена до, во время, и после беременности - это три разных человека. уж поверьте.

???, так же и про мужа можно сказать какой он был до, во время и после беременности. зачастую именно женщины ведут себя более достойно, несмотря на гормональные перегрузки и испытания беременностью , родами и бессонными ночами

Катя
#25
Гость

Она здоровой родилась, она его ребёнок? Откуда ноги растут, если всё нормально. Может он сам ещё школьник или студент, что-то не сходится.

Ему 25 лет. Ребенок его. Ребенок здоровый. Еще и неделю пока он с нами жил, она все время спала. Трудностей то не было пока.

Лиля
#26
Гость

Умный мужчина+умная женщина=легкий флирт, ни к чему не приводящий.Умный мужчина+глупая женщина=мать одиночка.Глупый мужчина+глупая женщина=многодетная семья.Глупый мужчина+умная женщина=идеальный брак.

Глупая таня. Не было бы многодетных, вас бы не было.
А с чего вы взяли, что она с многодетной семьи? она б так не написала

Гость
#27
Гость мужчина

жена до, во время, и после беременности - это три разных человека. уж поверьте.

Мужчина вы там или нет, но нее хотите детей - стерилизуйтесь, не плодите безотцовщину. А то просят детей, обещают горы золотые легковерным дурочкам, а потом сливаются.

Гость
#28
Гость

Она здоровой родилась, она его ребёнок? Откуда ноги растут, если всё нормально. Может он сам ещё школьник или студент, что-то не сходится.

У меня есть знакомая семья, поженились рано, но жили для себя и в своё удовольствие. Лет через 5 стали думать о детях. Когда тест показал беременность, муж чуть не плакал от счастья. Родились 2 девочки. Не самые лёгкие дети на свете. Через 1/2 года муж ушёл. Он честно сказал, что не ожидал, что будет так тяжело, он больше не может. Никакой любовницы там не было. Сейчас детям около 4-***** лет, он иногда приходит, но долго не выдерживает.

Гость
#29
Гость мужчина

жена до, во время, и после беременности - это три разных человека. уж поверьте.

Я-то в курсе, что 3 разных))) Только позже все возвращается на круги своя, если помогать и поддерживать, а на это нужно время и терпение.
А вы считаете,что сразу нужно руки в ноги и бежать?)))

Гость мужчина
#30
Гость

???, так же и про мужа можно сказать какой он был до, во время и после беременности. зачастую именно женщины ведут себя более достойно, несмотря на гормональные перегрузки и испытания беременностью , родами и бессонными ночами

Вот поэтому, что женщина одного и того же человека воспринимает в трех разных ипостасях и говорит о том, что женщина имеет три, совершенно разных состояния. Уж поверьте, четыре раза я это наблюдал, применительно к себе, с двумя женами. И уж поверьте, не каждый мужчина вытерпит, женился на одной, на выхлопе получил другую. Иногда просто прибить хочется.

Гость
#31
Гость

???, так же и про мужа можно сказать какой он был до, во время и после беременности. зачастую именно женщины ведут себя более достойно, несмотря на гормональные перегрузки и испытания беременностью , родами и бессонными ночами

А ей куда, спрашивается, деваться?! У неё выхода нет по другому себя вести, иначе муж уйдёт. Как с некоторыми кстати и бывает, но это история уже про недостойных.
С нормальной - нормальный, с ***** - дурак, с мудрой - мудрый. Подобное - к подобному. Это закон. И только.
А вы тут - любит - не любит, кинет, забудет. Тьфу!

Гость
#32
Лиля

Глупая таня. Не было бы многодетных, вас бы не было.

А с чего вы взяли, что она с многодетной семьи? она б так не написала
Дурость видимо уже не напрямую передаётся, а ещё и по ветру между детьми распыляется... Да, дела...!

Гость мужчина
#33
Гость

Мужчина вы там или нет, но нее хотите детей - стерилизуйтесь, не плодите безотцовщину. А то просят детей, обещают горы золотые легковерным дурочкам, а потом сливаются.

Так кизду себе зашейте. А то припрут мужика пузом, и думают вот он, никуда теперь не денется. Авотхуйвам. Пейте таблетки, раз епстись недypы.

21
#34
Гость

Ну есть одна история...Сожительствовали, родили ребенка, мужчина ушел когда ребенку было 2-3 месяца. Она пыталась вернуть, он ребенка даже видеть не хотел. Ушел к любовнице.Прошло 5 лет. У неё хорошая семья, новый муж усыновил ребенка, родили общего, она почти не работает, семью содержит муж.У него: живет с любовницей, на которой женился, родили общего. Живут хорошо, мужчина - хороший папа для второго ребенка, первого даже не помнит как зовут.

В продолжение моего поста:
Это я к тому, что стОит иногда видеть не то, что перед носом, а посмотреть немного вдаль: если бы он остался в семье, оба были бы несчастливы; продолжал бы ходить к ребенку - она бы так и пыталась его вернуть (там со стороны женщины на самом деле сильная любовь была). А так получилось две счастливых семьи.

Гость
#35
Гость

Я-то в курсе, что 3 разных))) Только позже все возвращается на круги своя, если помогать и поддерживать, а на это нужно время и терпение. А вы считаете,что сразу нужно руки в ноги и бежать?)))

Э-эх, не видят себя женщины со стороны, когда беременные, а ведь чуть ли не половина истеричками становятся. Потому мужчина и уходит. Выходил ведь за другую(понятно, что до замужества она на результат работала, но всё же, мать моя женщина!)... Со стороны на себя почаще смотреть надо, тогда, как минимум, половину причин своих жизненных неудач найдёте.

Гость мужчина
#37
Гость

Так кизду себе зашейте. А то припрут мужика пузом, и думают вот он, никуда теперь не денется. Авотхуйвам. Пейте таблетки, раз епстись недypы.

Нищеебки любят плодиться с алкашами всякими ,рассчитывая на хорошую жизнь.Полроссии такие (даже больше)

Да чоуж, полроссии а то и больше потомки активистов комитетов бедноты. а бедные в россии всегда были есть и будут дypaки

Гость
#38
Гость

Так кизду себе зашейте. А то припрут мужика пузом, и думают вот он, никуда теперь не денется. Авотхуйвам. Пейте таблетки, раз епстись недypы.

Нищеебки любят плодиться с алкашами всякими ,рассчитывая на хорошую жизнь.Полроссии такие (даже больше)


вы удивитесь если узнаете что пол мира такие)

Герда
#39

Бывает счастливы, бывает - нет, глупый вопрос, у всех по-разному складывается. А вот то, что вы ждете, что он, бросив вас, будет несчастен и ждете пока подействует бумеранг - вот это действительно плохо....лучше об этом подумайте. Бумеранг и здесь работает. Надо уметь отпускать и быть счастливой дальше, пусть даже без кого-то.

Гость мужчина
#41
Гость

Нищеебки любят плодиться с алкашами всякими ,рассчитывая на хорошую жизнь.Полроссии такие (даже больше)

вы удивитесь если узнаете что пол мира такие)

Так изничтожали себя только в России, Камбодже и Центральноафриканской республике.

Гость
#43
Катя

Меня бросил муж. Нашей ляльке 1 месяц. Я его очень просила побыть с нами до полгода. Пока он немного не подрастет и я не востановлюсь. Люблю его до безумия. Реву с утра до ночи и не понимаю как он мог нас бросить.
Говорят жизнь бумеранг, но как показывает жизнь мужчины снова женятся и счастливы, а женщины всю жизнь несут лямки матерей одиночек или выходят замуж , а там их детям не особо рады. Почему так?
Да наши отношения были испорчены очень, но ведь нам было за что бороться и жить дальше. И раз столько лет вместе что ему даст еще полгода. Другой женщины у него нет.

так при чем тут бросать детей?Муж от Вас ушёл. Не любит или достали. И вполне возможно,что видите смысл жить дальше и бороться за семью потому что он Вас бросил, а не Вы его+тупо что бы помощь была.

Гость
#44
Гость

Э-эх, не видят себя женщины со стороны, когда беременные, а ведь чуть ли не половина истеричками становятся. Потому мужчина и уходит. Выходил ведь за другую(понятно, что до замужества она на результат работала, но всё же, мать моя женщина!)... Со стороны на себя почаще смотреть надо, тогда, как минимум, половину причин своих жизненных неудач найдёте.

Вывод - не беременеть, не рожать, мужиков, которые ппиздят, что хотят детей, слать на _хуй_ сразу и не раздумывая. А в идеале - не ттрахаться вообще.
Почитаешь тут комментарии и мужчин, и женщин, такое отвращение к людям появляется(((

Гость
#45
Катя

Меня бросил муж. Нашей ляльке 1 месяц. Я его очень просила побыть с нами до полгода. Пока он немного не подрастет и я не востановлюсь. Люблю его до безумия. Реву с утра до ночи и не понимаю как он мог нас бросить.
Говорят жизнь бумеранг, но как показывает жизнь мужчины снова женятся и счастливы, а женщины всю жизнь несут лямки матерей одиночек или выходят замуж , а там их детям не особо рады. Почему так?
Да наши отношения были испорчены очень, но ведь нам было за что бороться и жить дальше. И раз столько лет вместе что ему даст еще полгода. Другой женщины у него нет.

Еп он тебя видимо за шоколадку? Вопще мозгов нетути

Гость
#46
Гость

Так изничтожали себя только в России, Камбодже и Центральноафриканской республике.

да
Ты только вчера из Камбоджи?

Гость
#47
Гость

Вывод - не беременеть, не рожать, мужиков, которые ппиздят, что хотят детей, слать на _хуй_ сразу и не раздумывая. А в идеале - не ттрахаться вообще.
Почитаешь тут комментарии и мужчин, и женщин, такое отвращение к людям появляется(((

Жизнь еще более страшная штука. От нее даже умирают.

Гость
#49
Гость

да

Ты только вчера из Камбоджи?

вот таким дypaм вумансру самое место)))

Гость
#50

Безответственные мужчины пошли((( Малейшая трудность ...и они уж у мамкиной сис/ьки. Дети им по большому счету не нужны. Если в старые времена могли такого мужа зашикать да на совесть надавить , то сейчас у всех демократия и свобода выбора -не хочу, значит могу не помогать, могу уйти. Нужны законы ,нужны рычаги воздействия на подобных самцов. И строгие меры наказания ... чтоб нельзя было жениться повторно, кредитов не давали , ну и еще чего -нить....кастрацию принудительную , например, чтоб не повадно было младенцев своих бросать .