Гость
Статьи
жизнь после развода

жизнь после развода

Дамы, доброго времени всем. Расскажите пожалуйста как изменилась ваша жизнь после развода, особенно если с вами остался ребенок. Не жалеете ли о таком событии? Хотели бы вновь выйти замуж?

автор
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#263

У меня перед глазами только удачные вторые браки, повторюсь. и гость выше писала, о том, что с учетом прошлых ошибок, семья крепче. Но читая комменты, начинаю думать, что я вообще жизни не знаю ((

Гость
#264
Автор

У меня перед глазами только удачные вторые браки, повторюсь. и гость выше писала, о том, что с учетом прошлых ошибок, семья крепче. Но читая комменты, начинаю думать, что я вообще жизни не знаю ((

А вы этих людей точно зопого знаете ? Были у них дома? Жто же снаружи все такие счиаливые и хорошие)

Гость
#265

хорошо*

IraIra
#266

Развелась 3 года назад, мне 45, замуж больше не собираюсь, да и не предлагает никто, но я оч. счастлива, никто мозг не выносит, живу с ребёнком - школьником. Денег бы немного побольше (зп 850 евро - в Латвии) , а так ок, немного путешествуем - не далеко так, к соседям, где не так дорого.

Автор
#267
Гость

А вы этих людей точно зопого знаете ? Были у них дома? Жто же снаружи все такие счиаливые и хорошие)

да вроде без вранья у них. Подруги, дальние родственницы. Да, что там у меня брат женился на разведённой, без ребенка правда. Хотя, чужая семья- вседа потемки.

Автор
#268
IraIra

Развелась 3 года назад, мне 45, замуж больше не собираюсь, да и не предлагает никто, но я оч. счастлива, никто мозг не выносит, живу с ребёнком - школьником. Денег бы немного побольше (зп 850 евро - в Латвии) , а так ок, немного путешествуем - не далеко так, к соседям, где не так дорого.

спасибо вам. Прям бальзам, на больную страницу). Счастья.

Алина
#269

Все зависит от женщины.Знаю 3-***** дам , работают в Швейцарском банке в бухгалтерии. Зарплаты западные в евро. Поэтому самодостаточные и обеспеченные.
Все были одни с детьми. У одной главного бухгалтера муж умер в 30 лет, осталось двое детей. Вышла замуж через несколько лет за очень приятного обеспеченного мужчину. Сейчас купили квартиру на Фрунзенской 140 метров, делают ремонт. Внешность дамы очень посредственная. Вторая в разводе, тоже двое детей. Симпатичная, стройная. Вышла замуж за одного из совладельцев банка. Сейчас живут в Швейцарии, родили еще одного ребенка. Третья тоже в разводе с одним ребенком.Страшная. Вышла замуж за одного из сотрудников банка, родили еще одного ребенка. Живут нормально, обеспеченно. Но!!!!! Все дамы очень неглупые ,самодостаточные и интересные как люди. Поэтому и нашли нормальных мужчин. Все вышли во второй раз замуж далеко за 35 лет.

Гость
#270
Алина

Все зависит от женщины.Знаю 3-***** дам , работают в Швейцарском банке в бухгалтерии. Зарплаты западные в евро. Поэтому самодостаточные и обеспеченные.
Все были одни с детьми. У одной главного бухгалтера муж умер в 30 лет, осталось двое детей. Вышла замуж через несколько лет за очень приятного обеспеченного мужчину. Сейчас купили квартиру на Фрунзенской 140 метров, делают ремонт. Внешность дамы очень посредственная. Вторая в разводе, тоже двое детей. Симпатичная, стройная. Вышла замуж за одного из совладельцев банка. Сейчас живут в Швейцарии, родили еще одного ребенка. Третья тоже в разводе с одним ребенком.Страшная. Вышла замуж за одного из сотрудников банка, родили еще одного ребенка. Живут нормально, обеспеченно. Но!!!!! Все дамы очень неглупые ,самодостаточные и интересные как люди. Поэтому и нашли нормальных мужчин. Все вышли во второй раз замуж далеко за 35 лет.

Вышли за сотрудников...то есть, просто чтобы не ходить далеко.Да и мужчинам этим, наверное, лет за 40

Гость
#271

Ну, знаете, брать таких вот самодостаточных женщин....это единицы.А взять типичных вуманш-обычные к.луши из съемной комнаты, это абсолютно жве разные категории женщин. Одни с головой и обеспечены, им не нужен ходячий обеспечивающий мешок, а другие -обреченные мамашки , вынужденные рыскать в поиске мужчика, который пропишет ее, ее ребенка

Алина
#272
Гость

Вышли за сотрудников...то есть, просто чтобы не ходить далеко.Да и мужчинам этим, наверное, лет за 40

Мужчины их ровесники. В районе 40 лет. Но мужики то все классные и с очень хорошими деньгами. Вот о чем речь. Могли бы найти и молодух без прицепов. А выбрали и немолодых и некрасивых и с детьми. Просто надо быть личностью и самой из себя что-то представлять, тогда и мужчины потянутся. Кстати вспомнила еще случай. Ей за 35, дочке 14, вышла замуж за крупного начальника РЖД. Родили сына. Но дама тоже не нищая. У нее крупное бюро переводов.

Алина
#273
Гость

Ну, знаете, брать таких вот самодостаточных женщин....это единицы.А взять типичных вуманш-обычные к.луши из съемной комнаты, это абсолютно жве разные категории женщин. Одни с головой и обеспечены, им не нужен ходячий обеспечивающий мешок, а другие -обреченные мамашки , вынужденные рыскать в поиске мужчика, который пропишет ее, ее ребенка

Здесь согласна. Нынче мужики разборчивые и расчетливые. В том числе и обеспеченные. Смотрят, что женщины имеют и что из себя представляют. Кстати мужики , о которых писала выше, из командировок не вылезали. Все думала, что кого-нибудь привезут из глухомани. Окрутит их какая-нибудь красивая провинциалка- модель. Фигушки. Гулять гуляли, а жениться и не думали. Женились на ровне.

Гость
#274
Алина

Ну, знаете, брать таких вот самодостаточных женщин....это единицы.А взять типичных вуманш-обычные к.луши из съемной комнаты, это абсолютно жве разные категории женщин. Одни с головой и обеспечены, им не нужен ходячий обеспечивающий мешок, а другие -обреченные мамашки , вынужденные рыскать в поиске мужчика, который пропишет ее, ее ребенка

Здесь согласна. Нынче мужики разборчивые и расчетливые. В том числе и обеспеченные. Смотрят, что женщины имеют и что из себя представляют. Кстати мужики , о которых писала выше, из командировок не вылезали. Все думала, что кого-нибудь привезут из глухомани. Окрутит их какая-нибудь красивая провинциалка- модель. Фигушки. Гулять гуляли, а жениться и не думали. Женились на ровне.

Ну погуляли -то они тоже деньги в них вложили ) А может, и сейчас вкладывают)

Алина
#275
Гость

Здесь согласна. Нынче мужики разборчивые и расчетливые. В том числе и обеспеченные. Смотрят, что женщины имеют и что из себя представляют. Кстати мужики , о которых писала выше, из командировок не вылезали. Все думала, что кого-нибудь привезут из глухомани. Окрутит их какая-нибудь красивая провинциалка- модель. Фигушки. Гулять гуляли, а жениться и не думали. Женились на ровне.

Гость

Здесь согласна. Нынче мужики разборчивые и расчетливые. В том числе и обеспеченные. Смотрят, что женщины имеют и что из себя представляют. Кстати мужики , о которых писала выше, из командировок не вылезали. Все думала, что кого-нибудь привезут из глухомани. Окрутит их какая-нибудь красивая провинциалка- модель. Фигушки. Гулять гуляли, а жениться и не думали. Женились на ровне.

Ну погуляли -то они тоже деньги в них вложили ) А может, и сейчас вкладывают)

погуляли -то они тоже деньги в них вложили ) А может, и сейчас вкладывают)

Может и вкладывают, но явно не много. Тоже не любят ощущать себя дойными коровами. И хотят, чтобы их любили просто так. Может подарок какой или в ресторан сходить. А вот на серьезное: машину или квартиру купить не раскрутишь. Мужики умные пошли, начитались АВФ и Новоселова. Поэтому бедным провинциалкам рассчитывать не на что. Не увезут их прынцы в другую жизнь.

Гость
#276
Алина

Здесь согласна. Нынче мужики разборчивые и расчетливые. В том числе и обеспеченные. Смотрят, что женщины имеют и что из себя представляют. Кстати мужики , о которых писала выше, из командировок не вылезали. Все думала, что кого-нибудь привезут из глухомани. Окрутит их какая-нибудь красивая провинциалка- модель. Фигушки. Гулять гуляли, а жениться и не думали. Женились на ровне.

Гость

Здесь согласна. Нынче мужики разборчивые и расчетливые. В том числе и обеспеченные. Смотрят, что женщины имеют и что из себя представляют. Кстати мужики , о которых писала выше, из командировок не вылезали. Все думала, что кого-нибудь привезут из глухомани. Окрутит их какая-нибудь красивая провинциалка- модель. Фигушки. Гулять гуляли, а жениться и не думали. Женились на ровне.

Ну погуляли -то они тоже деньги в них вложили ) А может, и сейчас вкладывают)

погуляли -то они тоже деньги в них вложили ) А может, и сейчас вкладывают)

Может и вкладывают, но явно не много. Тоже не любят ощущать себя дойными коровами. И хотят, чтобы их любили просто так. Может подарок какой или в ресторан сходить. А вот на серьезное: машину или квартиру купить не раскрутишь. Мужики умные пошли, начитались АВФ и Новоселова. Поэтому бедным провинциалкам рассчитывать не на что. Не увезут их прынцы в другую жизнь.

тут есть темка с ***...они очень надеются на таких вот прынцев , которые увезут их и ее ребенка в рай)

Алина
#277
Гость

Ну погуляли -то они тоже деньги в них вложили ) А может, и сейчас вкладывают)

погуляли -то они тоже деньги в них вложили ) А может, и сейчас вкладывают)Может и вкладывают, но явно не много. Тоже не любят ощущать себя дойными коровами. И хотят, чтобы их любили просто так. Может подарок какой или в ресторан сходить. А вот на серьезное: машину или квартиру купить не раскрутишь. Мужики умные пошли, начитались АВФ и Новоселова. Поэтому бедным провинциалкам рассчитывать не на что. Не увезут их прынцы в другую жизнь.тут есть темка с ***...они очень надеются на таких вот прынцев , которые увезут их и ее ребенка в рай)

Ну может им с иностранцами знакомиться. Они в массе и богаче и к чужим детям проще относятся. Любой иностранец из приличной страны богаче нашего Васи из провинции с зарплатой 20000 рублей.

Гость
#278
Алина

Ну погуляли -то они тоже деньги в них вложили ) А может, и сейчас вкладывают)

погуляли -то они тоже деньги в них вложили ) А может, и сейчас вкладывают)Может и вкладывают, но явно не много. Тоже не любят ощущать себя дойными коровами. И хотят, чтобы их любили просто так. Может подарок какой или в ресторан сходить. А вот на серьезное: машину или квартиру купить не раскрутишь. Мужики умные пошли, начитались АВФ и Новоселова. Поэтому бедным провинциалкам рассчитывать не на что. Не увезут их прынцы в другую жизнь.тут есть темка с ***...они очень надеются на таких вот прынцев , которые увезут их и ее ребенка в рай)

Ну может им с иностранцами знакомиться. Они в массе и богаче и к чужим детям проще относятся. Любой иностранец из приличной страны богаче нашего Васи из провинции с зарплатой 20000 рублей.

Это да, но у них шансов 0,000000001 . Так что замужем снова за алкоголиками и русскими маргиналами

Гость
#279
Алина

Здесь согласна. Нынче мужики разборчивые и расчетливые. В том числе и обеспеченные. Смотрят, что женщины имеют и что из себя представляют. Кстати мужики , о которых писала выше, из командировок не вылезали. Все думала, что кого-нибудь привезут из глухомани. Окрутит их какая-нибудь красивая провинциалка- модель. Фигушки. Гулять гуляли, а жениться и не думали. Женились на ровне.

Палка о двух концах - женщине -то полностью ровня зачем? чтобы ухаживать в быту всю жизнь за этой ровней и всё?

Алина
#280
Гость

Палка о двух концах - женщине -то полностью ровня зачем? чтобы ухаживать в быту всю жизнь за этой ровней и всё?

Гость

Палка о двух концах - женщине -то полностью ровня зачем? чтобы ухаживать в быту всю жизнь за этой ровней и всё?

Любовь, уважение, вместе строить жизнь, идти к каким-то целям. Не быть одним, иметь близкого человека рядом. По собственному опыту скажу - с ровней очень комфортно, если речь конечно не о нищей ровне. Быт при деньгах не напрягает никак. Всегда можно взять помощницу на пару дней в неделю для помощи - убрать, погладить, сготовить что-нибудь.

Гость
#281
Алина

Любовь, уважение, вместе строить жизнь, идти к каким-то целям. Не быть одним, иметь близкого человека рядом. По собственному опыту скажу - с ровней очень комфортно, если речь конечно не о нищей ровне. Быт при деньгах не напрягает никак. Всегда можно взять помощницу на пару дней в неделю для помощи - убрать, погладить, сготовить что-нибудь.

Ну это когда оба обеспеченные, но таких-о немного, в основном ровня в России по крайней мере - это у него зп офисная+ у неё зп офисная

Алина
#282
Гость

Ну это когда оба обеспеченные, но таких-о немного, в основном ровня в России по крайней мере - это у него зп офисная+ у неё зп офисная

Гость

Ну это когда оба обеспеченные, но таких-о немного, в основном ровня в России по крайней мере - это у него зп офисная+ у неё зп офисная

Если у нее зарплата офисная - 20000 - 30000 р., а мечтает о мужике, который имел бы миллионную зарплату, то такие варианты больше похожи на сказку о Золушке.
Мне в жизни один раз встретилась такая. Ей 19 лет - студентка , ему 36 - очень богатый арменин, москвич. Правда есть нюанс - он у ней первый мужчина. Вот у нее сказка уже длится 25 лет. Живут душа в душу. Он ее очень любит, она его тоже, есть сын. Роскошный особняк, лучшие отели по миру, роскошные машины. Но они познакомились в 90-ые . Время было другое. Сейчас такая сказка маловероятна.

Гость
#283

Развелась с первым мужем - была счастлива, терпела полтора года его. Вышла Вышла за первого не по любви, а по дружбе, думала, друг он мне, человек хороший, может и слюбится. Нет! В быту начал бесить, не так ест, не так спит, не так смотрит, спать могла с ним лишь по пьяни. Развелись по моему требованию, а то бы так и жили в этом болоте. Муж мой сейчас - моя любовь, счастливы оба, на руках носит. Если Вы не счастливы, не любимы, не любите мужа - не терпите, а то так и жизнь пройдёт без счастья. Не бойтесь изменить судьбу и верьте в лучшее.

Гость
#284
Гость

*****.ли наехали на меня?) Вы думаете, я выё этой Москвой?) Да мне она 100 лет в обед не всралась, помойка грязная. Я к тому вела, что всякие колхозницы сюда прут вагонами в надежде охомутать кого-то и урвать его метры) Но обламываются и поэтому б..лядуют по молодости , а потом ....а вы сами знаете, что потом.Называют себя успешными личностями)

Да почему колхозницы? Всякие. Городов в России много.

Гость
#285
Гость

*****.ли наехали на меня?) Вы думаете, я выё этой Москвой?) Да мне она 100 лет в обед не всралась, помойка грязная. Я к тому вела, что всякие колхозницы сюда прут вагонами в надежде охомутать кого-то и урвать его метры) Но обламываются и поэтому б..лядуют по молодости , а потом ....а вы сами знаете, что потом.Называют себя успешными личностями)

Да почему колхозницы? Всякие. Городов в России много.

Это конкретно про деревни , колхозы, а не адм.центры

Гость
#286
Алина

Если у нее зарплата офисная - 20000 - 30000 р., а мечтает о мужике, который имел бы миллионную зарплату, то такие варианты больше похожи на сказку о Золушке. Мне в жизни один раз встретилась такая. Ей 19 лет - студентка , ему 36 - очень богатый арменин, москвич. Правда есть нюанс - он у ней первый мужчина. Вот у нее сказка уже длится 25 лет. Живут душа в душу. Он ее очень любит, она его тоже, есть сын. Роскошный особняк, лучшие отели по миру, роскошные машины. Но они познакомились в 90-ые . Время было другое. Сейчас такая сказка маловероятна.

Почему сразу такой разрыв? Совсем необязательно мечтать об очень богатом, но если у него тоже зп 20 000 как у неё, то как им строить совместную жизнь, мы же с вами ровню обсуждаем, что каждому свое, так вот не получается если он и она полностью ровня построить устойчивые отношения

Экзотика
#288

Полгода назад развелись, до сих пор не могу объекивно разобраться в причинах и последствиях. Мы 8 лет вместе прожили, мужчина на 22 года старше, европеец, очень помог мне в деле эмиграции, детей моих мы с трудом вытащили из России, очень много было бюрократических препятствий. Он всё это со мной прошёл, потом их на ноги, можно сказать, поставил. Пока мы от него зависели, и материально, и юридически, а это 7 лет, я безропотно терпела его тяжёлый характер, была уверена, что любит меня. Он нам очень много дал. Видела, однако, что мои дети его бесили иногда. Потом ещё напряжёнка была, когда после совершеннолетия дочки он на неё глаз положил. Но слава богу, всё обошлось, дети выпорхнули из гнезда, всё у всех устаканилось, и тут бы начать жить в своё удовольствие. Но нет! Характер у него окончательно съехал, а я из благодарности за всё хорошее, не могла себе помыслить бросить его. И тут, как гром, он сам изменяет, меня выгоняет, и при этом хочет продолжать секс без обязательств.

И вот, живя отдельно уже полгода, я не могу до сих пор понять, как себя вести. Я его больше не уважаю, как мужчину не хочу, как человека разлюбила. Но благодарность - вот что мне с ней делать? И мне его всё ещё жаль, старичка-то, не смотря на периодические неадекватные выходки. Кто нибудь может посоветовать?

Экзотика
#289

Мозги мне на место поставить кто-нибудь может?

Гость
#290
Экзотика

Полгода назад развелись, до сих пор не могу объекивно разобраться в причинах и последствиях. Мы 8 лет вместе прожили, мужчина на 22 года старше, европеец, очень помог мне в деле эмиграции, детей моих мы с трудом вытащили из России, очень много было бюрократических препятствий. Он всё это со мной прошёл, потом их на ноги, можно сказать, поставил. Пока мы от него зависели, и материально, и юридически, а это 7 лет, я безропотно терпела его тяжёлый характер, была уверена, что любит меня. Он нам очень много дал. Видела, однако, что мои дети его бесили иногда. Потом ещё напряжёнка была, когда после совершеннолетия дочки он на неё глаз положил. Но слава богу, всё обошлось, дети выпорхнули из гнезда, всё у всех устаканилось, и тут бы начать жить в своё удовольствие. Но нет! Характер у него окончательно съехал, а я из благодарности за всё хорошее, не могла себе помыслить бросить его. И тут, как гром, он сам изменяет, меня выгоняет, и при этом хочет продолжать секс без обязательств. И вот, живя отдельно уже полгода, я не могу до сих пор понять, как себя вести. Я его больше не уважаю, как мужчину не хочу, как человека разлюбила. Но благодарность - вот что мне с ней делать? И мне его всё ещё жаль, старичка-то, не смотря на периодические неадекватные выходки. Кто нибудь может посоветовать?

Ну похоже крыша у него поехала и всё, бросать его одного или нет - дело вашей совести

Гость
#291
Гость

Ну похоже крыша у него поехала и всё, бросать его одного или нет - дело вашей совести

какая тут совесть. Вы что все еще зависите от него? Если нет, то не понимаю, терила что ли? А если да, то терпеть и дальше.

Гость
#292
Гость

какая тут совесть. Вы что все еще зависите от него? Если нет, то не понимаю, терила что ли? А если да, то терпеть и дальше.

Ну да, давайте выбрасывать в помойку всех тех, от кого мы больше не зависим, но которые для нас многое сделали, по такой логике и от родителей тоже надо избавляться

Гость
#293
Гость

Развелась с первым мужем - была счастлива, терпела полтора года его. Вышла Вышла за первого не по любви, а по дружбе, думала, друг он мне, человек хороший, может и слюбится. Нет! В быту начал бесить, не так ест, не так спит, не так смотрит, спать могла с ним лишь по пьяни. Развелись по моему требованию, а то бы так и жили в этом болоте. Муж мой сейчас - моя любовь, счастливы оба, на руках носит. Если Вы не счастливы, не любимы, не любите мужа - не терпите, а то так и жизнь пройдёт без счастья. Не бойтесь изменить судьбу и верьте в лучшее.

+.

Гость
#294
Гость

Ну да, давайте выбрасывать в помойку всех тех, от кого мы больше не зависим, но которые для нас многое сделали, по такой логике и от родителей тоже надо избавляться

а ну конечно... Пусть ***** ду ет, к дочери ее свой старый стручек примеряет, а она все терпит , он же для нее столько сделал. И фигню не надо нести . Сравнили родителей и чужого пердуна. ***** с пальцем вот уж точно. Или вам просто поспорить захотелось.

Гость
#295
Гость

а ну конечно... Пусть ***** ду ет, к дочери ее свой старый стручек примеряет, а она все терпит , он же для нее столько сделал. И фигню не надо нести . Сравнили родителей и чужого пердуна. ***** с пальцем вот уж точно. Или вам просто поспорить захотелось.

а и еще, если, что они в разводе он ее просто ахает по праздникам, без обязательств. А она дает потому что многое сделал для нее. Идиото менингито.

Гость
#296
Гость

а ну конечно... Пусть ***** ду ет, к дочери ее свой старый стручек примеряет, а она все терпит , он же для нее столько сделал. И фигню не надо нести . Сравнили родителей и чужого пердуна. ***** с пальцем вот уж точно. Или вам просто поспорить захотелось.

Ой сколько звездочек)))))))) не быкyй

Гость
#297
Гость

Ой сколько звездочек)))))))) не быкyй

ни разу не псих. Ж О П А есть , а слова нет.))

Гость
#298
Гость

ни разу не псих. Ж О П А есть , а слова нет.))

да тут половину слов нельзя употреблять

Гость
#299
Гость

да тут половину слов нельзя употреблять

что иногда очень печально. Некоторые заслуживают нелитературного русского слова.

Экзотика
#300
Гость

а и еще, если, что они в разводе он ее просто ахает по праздникам, без обязательств. А она дает потому что многое сделал для нее. Идиото менингито.

Вот именно так. Он ещё как-то раньше такую фразу обронил: "Вот это по русски - использовать человека, всё из него высосать, а потом выбросить". Не выходит эта фраза из головы. Хотя, подруга говорит мне, что это не я его, а он меня использовал, учитывая разницу в возрасте. Но меня мучит, что если я ему не дам, то уже и никто не даст (старухи в рассчёт не берутся). В общем не знаю. Одно утешение, что это он сам решил расстаться.

Гость
#301
Экзотика

Вот именно так. Он ещё как-то раньше такую фразу обронил: "Вот это по русски - использовать человека, всё из него высосать, а потом выбросить". Не выходит эта фраза из головы. Хотя, подруга говорит мне, что это не я его, а он меня использовал, учитывая разницу в возрасте. Но меня мучит, что если я ему не дам, то уже и никто не даст (старухи в рассчёт не берутся). В общем не знаю. Одно утешение, что это он сам решил расстаться.

ну вы и правдо смешно относитесь к нему...нереально. Это совсем не по русски разрешать вытереть об себя ноги. Какое вам дело даст ему кто- то или нет? Вам самой тоне противно?

Экзотика
#302
Гость

ну вы и правдо смешно относитесь к нему...нереально. Это совсем не по русски разрешать вытереть об себя ноги. Какое вам дело даст ему кто- то или нет? Вам самой тоне противно?

А я не вижу где тут вытирать ноги, вы меня носом тыкните. А то противно, да, хочется вообще забыть о нём, но совесть всё что-то елозит. Я всё ещё внутри ситуации, снаружи мне не видно её.

Экзотика
#303

Я мечтаю уже о новых журавлях в небе, и чувствую, что бывший меня своими визитами в болоте держит.

Гость
#304
Экзотика

А я не вижу где тут вытирать ноги, вы меня носом тыкните. А то противно, да, хочется вообще забыть о нём, но совесть всё что-то елозит. Я всё ещё внутри ситуации, снаружи мне не видно её.

ну хотя бы просто \ изменил, выгнал, спит свами- просто как к подстилке отношение, детей ваших не уважает. Это помоему и есть вытирать ноги- в вашем случае. Он же просто за счет того, что вы чувствуете себя обязанной, удовлетворяет свою похоть, а вы в данном случае просто дырка с муками совести ( уж извините, но искренне негодую)

Экзотика
#305
Гость

Это помоему и есть вытирать ноги

Спасибо, я подумаю об этом.

Гость
#306
Гость

После развода прошло 4 года. За это время все страсти улеглись . С бывшим мужем в прекрасных отношениях.Был роман сразу после развода.Но не для за брака , а именно как роман..

У меня то же был роман после развода. Парень не плохой,ухаживал хорошо,ну он не семейный.Это был не вариант для брака,да тогда мне и так всё устраивало.

Гость
#307

А я вот грущу. Совершено не приспособлена к жизни. Не знаю , что делать. Все делала муж, а теперь как- то нужно самой.

Гость
#308

Неуй замуж выходить, чтоб потом разводиться.

Автор
#309
Гость

У меня то же был роман после развода. Парень не плохой,ухаживал хорошо,ну он не семейный.Это был не вариант для брака,да тогда мне и так всё устраивало.

а сейчас как вы поживаете? сколько времени прошло?

Автор
#310
Гость

Неуй замуж выходить, чтоб потом разводиться.

кому и неуй ), а кому и любовь. Мало кто выходит замуж заранее зная и готовясь к разводу.

Гость
#311

Пф.

IraIra
#312
Гость

А я вот грущу. Совершено не приспособлена к жизни. Не знаю , что делать. Все делала муж, а теперь как- то нужно самой.

Учиться надо, и все тут. Я тоже многого не умею чиста практически, например что-то из ремонтных работ - скажем покрасить стену. Так книжку купила или в библиотеке взяла - почтитала, что делать, как делать. Youtube вам в помощь. И в магазин, а там уж не стыдиться поспрашывать консультанта - это их работа тоже неумех консультировать. Ну мастера вызвала, если сама никак. Велосипеды только в сервис отдаю, сама не ремонтирую. Обычная городская жизнь. Мы только привыкли - надо все самому делать (волосы красить, обои клеить) . А на самом деле мастер сделает качественнее. А так по другим отраслям - юридическим, финансовым я сама мастер.

Автор
#313
Гость

Вот думаю. До 30-35 лет мужчин и женщин одинаково. И более 50% браков распадается, часто с детьми. И если *** шлак, на ком женятся их бывшие мужья? На юных девственницах? Сомневаюсь. Строят новые отношения, из моих знакомых 4 бывших одногоуппницы во втором браке. Нормальные мужья, не бездомные и не не наркоманы, не зэки и не альфонсы. Так что спокойно находят себе таких же разведенных и женятся, уже с учётом прошлых ошибок. И неплохо живут, кстати. У одной второй муж - капитан дальнего плавания, у второй - менеджер в автосалоне, у третьей - начальник цеха, все не пьющие, вполне адекватные мужчины, лично знакома, общаемся семьями.

у меня у сестры двоюродной тоже вроде неплохой, только вот поехали н море без ее ребенка и живут в ее квартире и расписались и девочке ее фамилию свою не дали..........