Гость
Статьи
Нормальный ли я …

Нормальный ли я мужчина

Здравствуйте! Понимаю, что сайт для женщин, но мне все же хотелось бы знать мнение женщин. Проблема вот в чем. Живу я с женщиной уже почти 12 лет. У нас 2 детей. Вначале, у нас было все как в кино и книжках, жить друг без друга не могли, клялись в вечной любви и верности. Первый ребенок появился в 18 лет (мы со школы вместе). Мы очень хотели его, то есть он был осмыслен. Опыт воспитания детей у меня был большой, сестра, 2 племянника. Родилась дочь. Я не такой как многие мужчины, для меня женщина которая родила мне ребенка - это самая лучшая женщина. Тем более я ее так любил. Для меня не важны ни размер груди, ни то что происходит с влагалищем после родов. Это не важно. Но вот после рождения дочери, спустя несколько лет она охладела ко мне. Наступил такой момент, когда у меня нашли болезнь. Конечно она излечима, но нужны финансы. Но и с ней жить можно. Определенное время, она работала, так как я физически просто не мог и у меня была сильная депрессия. Постепенно, я начал из нее выходить, нашел работу и обеспечиваю семью. Но жена, вообще остыла ко мне. Говорит, что мне только секс и нужен, пока не скажешь ей что ее любишь, она не скажет сама. Просто в ответ скажет "я тебя тоже". А что бы секса дождаться... Порой месяцами его нет. А как он случается, так страсти я вообще не вижу. И далеко не все разрешено. Я прошу ее хотя бы, 3 - 4 раза в неделю. Неужели это так много? Из за ее безразличия, у меня появилась новая депрессия. Я постоянно думаю что она изменяет мне, что у нее есть кто то другой. Когда прошу ее обратится к психологу, то есть вдвоем сходить, он говорит что это я больной на голову. Вместе мы не спим уже очень давно. Она спала с начала с одним ребенком, сейчас с другим. Сейчас депрессия у меня усиливается, я очень ее люблю, но не могу понять ее отношения. Когда хочу обсудить это, то все время слышу что я больной, что я еще кто то. Начал довольно часто пить.

Сергей
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срываюсь на старшей дочери (не бью, кричу). Так вот вопрос, скажите мне пожалуйста. Плохо если мужчина желает только одну женщину, мать его детей? Я ни когда не изменял ей. Даже не целовал в губы других женщин. Хотя раньше скажем, при встрече со знакомыми, всегда в губы чмокались. Я стараюсь обеспечивать семью, ищу варианты дополнительных доходов. Ни когда не бил ее, считаю низким бить женщину. В постели я конечно не "мастер", но до меня у нее оргазма не было. И одного раза скажем, за ночь мне мало. То есть, я знаю и понимаю, что женщине нужно получать удовольствие тоже. После секса, я ни когда не отварачиваюсь и не засыпаю. Наоборот, мне хочется с ней целоваться, общаться и так далее. Неужели я и правда неправильный?

Гость
#2

а что с влагалищем после родов?!

Алиса
#3

Это нормально когда страсть заканчивается после нескольких лет семейной жизни. Нужно выводить отношения на более высокий уровень, стать для жены другом, а не потребителем ее тела. Очень важно чтобы она чувствовала себя женщиной, легкой, нежной, слабой, женственной, а не ломовой лошадью, на которой дети, дом и работа, а на тебе только работа. Часто когда мужчины говорят "обеспечиваю семью" это покупка продуктов на всех, большую часть которых он сам сжирает. и оплата ком. услуг 5-6 тыс в месяц. Начни заботиться о детях больше чем она, делать что то по дому вместе с ней (ВМЕСТЕ, а не помогать). И тогда у нее появиться благодарность и она не будет чувствовать себя лошадью, которая тащит всю семью, пока ее муж с тонкой душевной организацией занят своими переживаниями по поводу инстинктов. Секс появиться, когда она начнет меньше уставать от дел и почувствует себя женщиной.

Гость
#4

больной, пьет, не работает. таких не хотят

Гость
#5

Ищи любовницу, чо. Жена у тебя фригидка, и как расплодилась - так решила, что свою программу она отыграла, и шоу можно сворачивать.

Ирис
#6

Вы нормальный, просто она вас разлюбила. Так бывает - люди меняются, разные ситуации, просто цикл отношений завершился. Не губите свою жизнь, ищите другую женщину, а с детьми можно и так общаться. Они скоро вырастут, заживут своими интересами, а вы останетесь у разбитого корыта.

Гость
#7

Секса хочется только с добытчиком.

Гость
#8
Ирис

Вы нормальный, просто она вас разлюбила. Так бывает - люди меняются, разные ситуации, просто цикл отношений завершился. Не губите свою жизнь, ищите другую женщину, а с детьми можно и так общаться. Они скоро вырастут, заживут своими интересами, а вы останетесь у разбитого корыта.

Ахаха, такая смешная! "Ищите другую женщину". Ага, так и выстроилась очередь из женщин к больному безработному разведенцу с двумя прицепами!

Сергей
#9
Алиса

Это нормально когда страсть заканчивается после нескольких лет семейной жизни. Нужно выводить отношения на более высокий уровень, стать для жены другом, а не потребителем ее тела. Очень важно чтобы она чувствовала себя женщиной, легкой, нежной, слабой, женственной, а не ломовой лошадью, на которой дети, дом и работа, а на тебе только работа. Часто когда мужчины говорят "обеспечиваю семью" это покупка продуктов на всех, большую часть которых он сам сжирает. и оплата ком. услуг 5-6 тыс в месяц. Начни заботиться о детях больше чем она, делать что то по дому вместе с ней (ВМЕСТЕ, а не помогать). И тогда у нее появиться благодарность и она не будет чувствовать себя лошадью, которая тащит всю семью, пока ее муж с тонкой душевной организацией занят своими переживаниями по поводу инстинктов. Секс появиться, когда она начнет меньше уставать от дел и почувствует себя женщиной.

1) До кризиса, я не только на продукты зарабатывал. К тому же, жилье мы снимаем. А это тоже немалые деньги..
2) С детьми я постоянно после работы, и дочь со мной общается куда больше чем с мамой.
3) Она не работает.
4) Когда пытаешься что то делать по дому, она начинает орать что все не так делаю. Прошу объяснить, как ей надо, но она лишь отнекивается. А потом по новой.
5) Уставать от чего? Просмотра сериалов?

Сергей
#10
Гость

больной, пьет, не работает. таких не хотят

Читай до конца, я работаю. А потом уже отвечай.

Сергей
#11
Гость

Секса хочется только с добытчиком.

А я кто? Я еще раз повторюсь, работа есть. Зависит от продаж. От 25000 до 60000 получаю в месяц.

Сергей
#12
Гость

Ахаха, такая смешная! "Ищите другую женщину". Ага, так и выстроилась очередь из женщин к больному безработному разведенцу с двумя прицепами!

Болезнь моя лечится, и живут с ней люди до глубокой старости. У меня порок сердца.

Ирис
#13
Гость

Ахаха, такая смешная! "Ищите другую женщину". Ага, так и выстроилась очередь из женщин к больному безработному разведенцу с двумя прицепами!

Ахаха, а вы наверное всю жизнь будете богатой и успешной и помрете здоровенькой и молодой?) Завидую таким суперлюдям, которые насмехаются над проблемами других, как будто с ними ничего плохого случиться не может

Алиса
#14
Сергей

1) До кризиса, я не только на продукты зарабатывал. К тому же, жилье мы снимаем. А это тоже немалые деньги..
2) С детьми я постоянно после работы, и дочь со мной общается куда больше чем с мамой.
3) Она не работает.
4) Когда пытаешься что то делать по дому, она начинает орать что все не так делаю. Прошу объяснить, как ей надо, но она лишь отнекивается. А потом по новой.
5) Уставать от чего? Просмотра сериалов?

то есть вы живете на съёме четвером на 25-60 тыс? Она в декрете или просто домохозяйка?

Гость
#14
Сергей

Секса хочется только с добытчиком.

А я кто? Я еще раз повторюсь, работа есть. Зависит от продаж. От 25000 до 60000 получаю в месяц. пффффф!!!!

Сергей
#16
Алиса

Сергей
1) До кризиса, я не только на продукты зарабатывал. К тому же, жилье мы снимаем. А это тоже немалые деньги..
2) С детьми я постоянно после работы, и дочь со мной общается куда больше чем с мамой.
3) Она не работает.
4) Когда пытаешься что то делать по дому, она начинает орать что все не так делаю. Прошу объяснить, как ей надо, но она лишь отнекивается. А потом по новой.
5) Уставать от чего? Просмотра сериалов?
то есть вы живете на съёме четвером на 25-60 тыс? Она в декрете или просто домохозяйка?

Просто не работает. Не хочет. Да и я считаю, что женщина не должна работать. Она может спать ночью, днем пару часов пока малый спит. Раньше он два раза днем спал и она иногда днем спала 2 раза. Мы живем в Украине в провинции, для нас такая зарплата весь неплоха.

Сергей
#17
Гость

А я кто? Я еще раз повторюсь, работа есть. Зависит от продаж. От 25000 до 60000 получаю в месяц. пффффф!!!!

пффффф будешь говорить, когда покажешь свою зарплату. На словах все умные.

Гость
#18
Гость

Секса хочется только с добытчиком.

Пpocтитутке - да.

Гость
#19
Сергей

1) До кризиса, я не только на продукты зарабатывал. К тому же, жилье мы снимаем. А это тоже немалые деньги..
2) С детьми я постоянно после работы, и дочь со мной общается куда больше чем с мамой.
3) Она не работает.
4) Когда пытаешься что то делать по дому, она начинает орать что все не так делаю. Прошу объяснить, как ей надо, но она лишь отнекивается. А потом по новой.
5) Уставать от чего? Просмотра сериалов?

Она тебя не любит. И не уходит только потому, что где она ещё найдёт такую халяву, с двумя-то детьми.

Алиса
#21
Сергей

Просто не работает. Не хочет. Да и я считаю, что женщина не должна работать. Она может спать ночью, днем пару часов пока малый спит. Раньше он два раза днем спал и она иногда днем спала 2 раза. Мы живем в Украине в провинции, для нас такая зарплата весь неплоха.

А ну раз так, то все в порядке у вас. Просто страсть закончилась, что хорошо. И пора строить более близкие духовные отношения. Когда твоя жена говорит "больной", она имеет ввиду помешанный на сексе. Такие озабоченные мужики вызывают только отвращение. Частое желание это наркотическая зависимость от секса и это на самом деле болезнь. Пару раз в месяц это нормально.

Сергей
#22
Алиса

Сергей
Просто не работает. Не хочет. Да и я считаю, что женщина не должна работать. Она может спать ночью, днем пару часов пока малый спит. Раньше он два раза днем спал и она иногда днем спала 2 раза. Мы живем в Украине в провинции, для нас такая зарплата весь неплоха.
А ну раз так, то все в порядке у вас. Просто страсть закончилась, что хорошо. И пора строить более близкие духовные отношения. Когда твоя жена говорит "больной", она имеет ввиду помешанный на сексе. Такие озабоченные мужики вызывают только отвращение. Частое желание это наркотическая зависимость от секса и это на самом деле болезнь. Пару раз в месяц это нормально.

Весьма странно. Мне что врач знакомы, что психолог сказал, что это ненормально. Это нормально для 50-летних и выше. А мне 29 то. Какая болезнь? Вы о чем?

Алиса
#23
Сергей

Весьма странно. Мне что врач знакомы, что психолог сказал, что это ненормально. Это нормально для 50-летних и выше. А мне 29 то. Какая болезнь? Вы о чем?

Я же написала какая это болезнь - зависимость от гормонов удовольствия, которые выделяются в кровь во время секса. То что это сказал врач и психолог это тоже нормально. Они сами наркоманы.

тлш
#24
Сергей

Мне что врач знакомы, что психолог сказал, что это ненормально. Это нормально для 50-летних и выше.

Странные врачи какието. Люди разные, кому-то раз в неделю, кому-то каждый день хочется. Женщинам в особенности. Через день заниматься может и просто достать.

Гость
#25
Сергей

А я кто? Я еще раз повторюсь, работа есть. Зависит от продаж. От 25000 до 60000 получаю в месяц. пффффф!!!!

пффффф будешь говорить, когда покажешь свою зарплату. На словах все умные.
Ой ладно, ко мне тут тоже один яйца подкатывал, заявляя с гордостью, что зарплата у него 30. Ну не скажу же я ему в глаза, что зарабатываю больше. Зачем разочаровывать мужика, пусть дальше считает себя состоятельным.

Яно
#26

Божечки, один и тот же мужик пишет примерно одинаковые pa3вoдки, после этого сам же сюда заходит под другим ником и начинает писать, какие все бабы тyпыыыыыeeeee, как они обижают бедных мужиков, как их используют, как ничего из себя не представляют, но требуют от бедных мужиков слишком много.
И ведь каждый раз находятся дypoчки, которые на это ведутся.
Фэйспалмище.

Яно
#27
Гость

а что с влагалищем после родов?!

Как ведро становится.

Ele
#28

Да уж ситуация мне знакома. С мужем такая же ситуация только более лайтовая. Тоже 2 детей- 8 лет вместе. Непонимание полное. Но скажу, что сейчас переписываюсь с иностранцем иногда дело доходит до флирта-знаю что это нехорошо. Но он близок мне по духу. Может и у вашей жены есть кто только в реале?

Гость
#30
Сергей

ЯноБожечки, один и тот же мужик пишет примерно одинаковые pa3вoдки, после этого сам же сюда заходит под другим ником и начинает писать, какие все бабы тyпыыыыыeeeee, как они обижают бедных мужиков, как их используют, как ничего из себя не представляют, но требуют от бедных мужиков слишком много.
И ведь каждый раз находятся дypoчки, которые на это ведутся.
Фэйспалмище.
Я пишу тут впервые. Можешь у админов мой ip запросить.

Ага. Тут все авторы тем пишут всегда впервые.

manish
#31

Вы , автор, просто задолбали сексом свою жену . У вас разные сексуальные потребности, но ей вы предлагаете прогнуться под себя. Это раздражает. По-хорошему, вы должны найти любовницу и получать недостающий секс там. Я именно так решила эту проблему, негласно, конечно. Потому что из-за вечных домоганий моего мужа я его возненавидела в прямом смысле слова. Мы чуть было не развелись на этой почве. в разгар очередного скандала, я сказала - ищи любовницу, он вроде пропустил мимо ушей, но, видимо нашел. Я со своей стороны не лезу в его телефоны/айпады/компы, не вдаюсь в подробности почему так поздно закончил работу ( это бывает очень редко). Он же , в свою очередь, дал мне возможность отдышаться от этого задолбучего ада, в котором я прожила много лет. Если уж угораздило построить семью с сексуально несовместимым человеком, то надо искать выход и решать проблему. И сколько вы там зарабатываете тут вообще ни при чем. многие женщины ищут партнера на ночь для секса, просто или есть желание или нет.

Гость
#32
Алиса

Такие озабоченные мужики вызывают только отвращение.

Материально-озабоченные женщины тоже вызывают отвращение, но почему-то не считают это чем-то предосудительным.

Алиса
#33
Гость

Материально-озабоченные женщины тоже вызывают отвращение, но почему-то не считают это чем-то предосудительным.

Опять ты приперся писать про Баффета? Иди уже

Бестия
#34

автор, бросай уже свою недоделанную клу.ху. местных бап-змеищ не слушай. за тебя в реале они сами друг другу ещё глотки перегрызут

Яно
#35
Алиса

Опять ты приперся писать про Баффета? Иди уже

Сам создаёт темы для cpaчa и сам же в них потом под другим ником отписывается, типа пришёл поддержать автора =)))
Ох уж эта мужская логика!)

Гость
#36
Гость

Ищи любовницу, чо. Жена у тебя фригидка, и как расплодилась - так решила, что свою программу она отыграла, и шоу можно сворачивать.

Юморист, насмешил блин, но в принципе согласна

?
#37
Яно

Сам создаёт темы для cpaчa и сам же в них потом под другим ником отписывается, типа пришёл поддержать автора =)))
Ох уж эта мужская логика!)

Пока доказательств не видно, одна женская логика.

Гость
#38
Яно

Божечки, один и тот же мужик пишет примерно одинаковые pa3вoдки, после этого сам же сюда заходит под другим ником и начинает писать, какие все бабы тyпыыыыыeeeee, как они обижают бедных мужиков, как их используют, как ничего из себя не представляют, но требуют от бедных мужиков слишком много.
И ведь каждый раз находятся дypoчки, которые на это ведутся.
Фэйспалмище.

Это тот, который с айпада сидит и смайликами повсюду сp*т?))))) 😺😼😸😹😻🙀😾😿😽

Гость
#39
Гость

Такие озабоченные мужики вызывают только отвращение.

Материально-озабоченные женщины тоже вызывают отвращение, но почему-то не считают это чем-то предосудительным.

Не общайся с ними, в чём проблема? Какое тебе дело до меркантильных баб? Правильно: никакого. Как и им до тебя. Так что твои извержения желчи неуместны.

Унция
#40

Автор вы хоть когда сочиняете разводки то времена событий соблюдайте. Живете вы значит 12 лет с 18, то есть вам по 30 грубо говоря. Первому ребенку стало быть уже 18, а второму сколько? Пишите, что с женой не спите вместе, ибо она спит со вторым. А как это вообще? Пишите, что когда были в депрессии она работала, а сейчас что? И докучи съемная хата с 2 детьми?
Пишите, что уже сейчас усиливается депрессия ( все естественно понимают, что это отмазка), а почему же у вас не усиливается желание решить проблемы в браке, принести новизну в отношения и вообще взять да поговорить с женой о том, что вас беспокоит? Ну и собственно о сексе. Если отбросить вопрос где этим заниматься при 2 детях в съемной хате, то 3-4 раза в неделю это много. Неудивительно, что жене омерзительно ваше желание тупо долб*иться (извините, другого слова на ум не приходит). Для секса знаете ли женщине нужна светлая голова, не занятая мыслями о депрессирующем муже, съемной хате, 2 детях, работе, быте и далее по списку.
Так, что вопрос о вашем нормальности будет актуален тогда когда вы обеспечите вашей жене элементарный покой, комфорт и время настроиться на тот самый секс.

Олег
#41

Сергей, не, ты ненормальный, нормально - это когда бухаешь, жену 3,14здишь, гоняешь, а ты слишком хороших, нет от тебя эмоций, поэтому ей не интересно. Женщине эмоции нужны, страдания. А на счет болезни, желаю быстрого полного выздоровления!

Олег
#42
Унция

Автор вы хоть когда сочиняете разводки то времена событий соблюдайте. Живете вы значит 12 лет с 18, то есть вам по 30 грубо говоря. Первому ребенку стало быть уже 18, а второму сколько? Пишите, что с женой не спите вместе, ибо она спит со вторым. А как это вообще? Пишите, что когда были в депрессии она работала, а сейчас что? И докучи съемная хата с 2 детьми?
Пишите, что уже сейчас усиливается депрессия ( все естественно понимают, что это отмазка), а почему же у вас не усиливается желание решить проблемы в браке, принести новизну в отношения и вообще взять да поговорить с женой о том, что вас беспокоит? Ну и собственно о сексе. Если отбросить вопрос где этим заниматься при 2 детях в съемной хате, то 3-4 раза в неделю это много. Неудивительно, что жене омерзительно ваше желание тупо долб*иться (извините, другого слова на ум не приходит). Для секса знаете ли женщине нужна светлая голова, не занятая мыслями о депрессирующем муже, съемной хате, 2 детях, работе, быте и далее по списку.
Так, что вопрос о вашем нормальности будет актуален тогда когда вы обеспечите вашей жене элементарный покой, комфорт и время настроиться на тот самый секс.

фига себе, 12 лет вместе, а ребенку уже 18, им по 30, получается они в 11 его зачали, а тетка родила в 12, за это можно ей простить то, что не дает

Сергей
#43
Унция

Автор вы хоть когда сочиняете разводки то времена событий соблюдайте. Живете вы значит 12 лет с 18, то есть вам по 30 грубо говоря. Первому ребенку стало быть уже 18, а второму сколько? Пишите, что с женой не спите вместе, ибо она спит со вторым. А как это вообще? Пишите, что когда были в депрессии она работала, а сейчас что? И докучи съемная хата с 2 детьми?
Пишите, что уже сейчас усиливается депрессия ( все естественно понимают, что это отмазка), а почему же у вас не усиливается желание решить проблемы в браке, принести новизну в отношения и вообще взять да поговорить с женой о том, что вас беспокоит? Ну и собственно о сексе. Если отбросить вопрос где этим заниматься при 2 детях в съемной хате, то 3-4 раза в неделю это много. Неудивительно, что жене омерзительно ваше желание тупо долб*иться (извините, другого слова на ум не приходит). Для секса знаете ли женщине нужна светлая голова, не занятая мыслями о депрессирующем муже, съемной хате, 2 детях, работе, быте и далее по списку.
Так, что вопрос о вашем нормальности будет актуален тогда когда вы обеспечите вашей жене элементарный покой, комфорт и время настроиться на тот самый секс.

Нам было по 18 когда родилась дочь. Сейчас ей 10, в декабре 11. У нее голова занята либо сериалами, либо сном. Она и днем сидит их смотрит и ночью, до 2-***** часов. Как уже писал, она не работает. Лет 6 уже. До этого 2 года работала. И то не постоянно. Вы читайте внимательно. Покой от чего? Сериалов? Или сна?

Сергей
#44
Олег

УнцияАвтор вы хоть когда сочиняете разводки то времена событий соблюдайте. Живете вы значит 12 лет с 18, то есть вам по 30 грубо говоря. Первому ребенку стало быть уже 18, а второму сколько? Пишите, что с женой не спите вместе, ибо она спит со вторым. А как это вообще? Пишите, что когда были в депрессии она работала, а сейчас что? И докучи съемная хата с 2 детьми?
Пишите, что уже сейчас усиливается депрессия ( все естественно понимают, что это отмазка), а почему же у вас не усиливается желание решить проблемы в браке, принести новизну в отношения и вообще взять да поговорить с женой о том, что вас беспокоит? Ну и собственно о сексе. Если отбросить вопрос где этим заниматься при 2 детях в съемной хате, то 3-4 раза в неделю это много. Неудивительно, что жене омерзительно ваше желание тупо долб*иться (извините, другого слова на ум не приходит). Для секса знаете ли женщине нужна светлая голова, не занятая мыслями о депрессирующем муже, съемной хате, 2 детях, работе, быте и далее по списку.
Так, что вопрос о вашем нормальности будет актуален тогда когда вы обеспечите вашей жене элементарный покой, комфорт и время настроиться на тот самый секс.
фига себе, 12 лет вместе, а ребенку уже 18, им по 30, получается они в 11 его зачали, а тетка родила в 12, за это можно ей простить то, что не дает

Математик, считай блин правильно.

Олег
#45

Математик, считай блин правильно.[/quote]
ты меня не понял, я унцию подъебал

Гость
#46

За 12 лет не купить квартиру...
Ну *****.Детей главное наплодили-молодцы

Сергей
#47
Гость

За 12 лет не купить квартиру...
Ну *****.Детей главное наплодили-молодцы

Наплодили и воспитываем. Не бросили - подбросили. А в чем собственно дело? При чем тут квартира? Я не о квартире вопрос задал.

Сергей
#48
Олег

Математик, считай блин правильно.
ты меня не понял, я унцию подъебал

понял

Гость
#49

до чего мужик занудный,жуть,лучше бы работу поискал,купил ей колечко и серёжки,снова бы полюбила.

Сергей
#50
Гость

до чего мужик занудный,жуть,лучше бы работу поискал,купил ей колечко и серёжки,снова бы полюбила.

До чего же есть *****... Читать даже не умеют нормально.