Гость
Статьи
Нормально ли мужчина …

Нормально ли мужчина себя со мной повел?

Встречалась с мужчиной, любила его долго до этого.
В итоге мы сильно поругались и на эмоциях я решила рассаться.
Через несколько дней хотела помириться. Вечером мне до дома было долго ехать и я поехала к нему как бы переночевать, но на самом деле хотела поговорить и помириться!!
Он перед сном вел себя очень холодно и сухо. Ушел спать в другую комнату.
Я подумала, ну не хочет мириться, значит судьба у нас такая, точнее несудьба.
Утром он пришел в комнату, лег рядом со мной и сказал, что возьмет плату за ночлег натурой.
Я пыталась встать и уйти несколько раз, но ничего не получилось. Потом вроде как была не против, как он посчитал. Он залез и сделал свои дела. Все происходило в форме полушутки. Очень долго. А у меня по гинекологии воспаление и через пару минут мне стало очень больно. Я сказала ему об этом, но он меня не слушал. Делал все как бы в шутку, но мне было уже не смешно... Я подумала, что это либо примирителный, либо прощальный секс, решила перетерпеть, т.к. другого выхода у меня не было.
Когда все закончилось, он напоил меня чаем и мы поехали по домам. Он пожелал мне удачи и уехал на работу. После этого я 2 дня не могла, Пардон, нормально ходить в туалет, все болело из-за натертого воспаления.
После этого мы пару раз переписывались и больше не общались уже 2 месяца. Обычно инициатором общения была я, но пока писать ему у меня желания не появилось...
Объясните мне, он нормально себя повел? Что делать дальше? Чувства закрыли мне глаза, поэтому я не смогла адекватно оценивать ситуацию.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Подруга-Во
#1

Повел себя отвратительно.Не любит он Вас и держаться от него надо подальше.

Гость
#2

Я бы после такого свинского отношения вообще бы его номер телефона удалила и послала бы куда подальше. Автор, возьмите себя в руки. Не унижайтесь больше так и больше никаких ночевок у него. Когда-то давно у меня была похожая история. ***** еще тот оказался и ему на меня ***** было а я вся влюбленная порхала. Время свое не тратьте, Вы ему точно не интересны. Не навязывайтесь ему.

Гость
#3

он Вас изнасиловал практически и Вы еще думаете,что делать?

Автор
#4

До этого, когда мы встречались, он помогал мне материально, мы проводили вместе время периодически. Он меня выручал если что...
По жизни он веселый и добрый
Да, я видимо ему слишком навязывалась...

Автор
#5
Гость

он Вас изнасиловал практически и Вы еще думаете,что делать?

Может он подумал, что все нормально?
Смазка была... Это считается?

Гость
#6
Автор

До этого, когда мы встречались, он помогал мне материально, мы проводили вместе время периодически. Он меня выручал если что...По жизни он веселый и добрыйДа, я видимо ему слишком навязывалась...

Это было раньше. А теперь со стороны это похоже на то, что он пытается свести на НЕТ с Вами общение и делает это потихоньку, даже спать с Вами не захотел в одной кровати, а Вы все равно едите к нему и навязываетесь.

Света
#7

Автор, если уж у вас было такое аоспаление, то какого черта вы поперлись к нему ночевать?
Не стройте из себя наивную девочку.
Тем более , вы рассчитывали помириться и, естеСтвенно , трах.нуться с ним.
Че тогда о своем здорОвье не задумались?

Автор
#8
Света

Автор, если уж у вас было такое аоспаление, то какого черта вы поперлись к нему ночевать? Не стройте из себя наивную девочку.Тем более , вы рассчитывали помириться и, естеСтвенно , трах.нуться с ним.Че тогда о своем здорОвье не задумались?

Я не собиралась с ним спать
Он в данный момент живет с родителями
Они спали в другом конце квартиры, когда это происходило
Я думала, что он ляжет со мной в комнате и я его в конце концов заставлю извиниться
Я опаздывала домой в тот день и про воспаление он знал...

Автор
#9

Я хотела восстановить отношения просто тогда
Т.к. он меня обидел своей бестактностью за несколько дней до этого
Но я посчитала, что вспылила и хотела все восстановить...

42
#10
Автор

Объясните мне, он нормально себя повел? Что делать дальше? Чувства закрыли мне глаза, поэтому я не смогла адекватно оценивать ситуацию.

В вашей жизни нет ничего нормального. Жаль, что вы этого не понимаете. Ваши эмоции мешают вам видеть реальность.

Гость
#11
Автор

Я не собиралась с ним спатьОн в данный момент живет с родителямиОни спали в другом конце квартиры, когда это происходилоЯ думала, что он ляжет со мной в комнате и я его в конце концов заставлю извинитьсяЯ опаздывала домой в тот день и про воспаление он знал...

Родители были дома,рядом,когда он вас ахал весело и долго?Господи,как вы уже опустились со всем. Возьмите себя в руки!Он вас не любит,он смеётся над вами,неужели вы этого не видите?Зная что вы болеете,он ржал над вами и почти насиловал...разве так делает любящий человек? он вас ахал,а теперь 2 месяца не звонит -разве так делает любящий заинтересованный человек? вы ничего не видите.Девушка лечитесь,только без обид,вам надо. Вы привыкли что вас унижают и это для вас нормально.Вам надо к психотерапевту, вам надо разобраться с этим. ТАК себя не уважать нельзя

Гость
#12

то собиралась спать, то не собиралась. "они сами не знают, чего хочут.". (с)
ну хоть чаем напоил.

гость+92
#13

1.когда ставят точки не остаются мпать.
2.д.у.ра вы. и повели себя глупо.
3.Я пыталась встать и уйти несколько раз, но ничего не получилось. Потом вроде как была не против, как он посчитал.
---
он правильно посчитал-такси никто не отменял, вы могли уехать,но сами остались.

Гость
#14

Да понятное дело,сама хотела!что хотела,то и получила!но это конечно ужасно и мерзко...как ш.л.ю.ш.к.у. натянул и отправил домой!*****...!

я деревня
#15

Вот пишите, что "навязывались ему". Чушь какая! Просто он не любил вас и всё. Забудьте этого чудака на букву "М", и никогда не общайтесь больше с ним.

Гость
#16

М-да, автор, странно что Вы не понимаете дикости и мерзости произошедшего...

Автор
#17

Просто все происходило в шуточной форме.
У меня к нему чувства. Он сказал:"а ты думаешь, родители не в курсе как у меня появляются дети?" Тоже в шутку.
Ну я подумала, пусть будет. Смазка пошла к тому моменту.
Он воспринял это как хороший знак, видимо, хотя и так бы все сделал, я думаю
Когда я стала ныть, что у меня все красное от натертости и мне больно, он стал также в шуточной форме пытаться засунуть в по.пу. Долго игрался со мной.
Я раз 10 отказалась и только потом он дал мне одеться. Видимо, родители бы не поняли если бы было много криков.
После этого я узнала еще, что он "пытался" снять хоу.м-видео. Но, по его словам, не сработала кнопка. Поэтому он так усердствовал... Он сказал:"если бы ты знада про видео, ты бы не расслабилась. Здесь нет ничего такого, через годик сама все поймешь". Мы спокойно попили кофе и вышли из дома. Родители по-прежнему спали.

Автор
#18

Про видео он спустя время также в форме шутки сказал
Но мне было противно

Гость
#19

Тьху ты, гадость-то какая, да вы смотрю друг друга стоите с вашим ненаглядным... Что называется нашли друг друга. Ну раз ничего страшного не случилось и для вас это в порядке вещей, зачем тогда голову людям морочите? Тем более тупо задаваться этим вопросом сейчас, когда МЧ вас тупо слил, в удовольствие поюзав на прощание, и дальше в вольное плавание отправился

Автор
#20
Гость

Тьху ты, гадость-то какая, да вы смотрю друг друга стоите с вашим ненаглядным... Что называется нашли друг друга. Ну раз ничего страшного не случилось и для вас это в порядке вещей, зачем тогда голову людям морочите? Тем более тупо задаваться этим вопросом сейчас, когда МЧ вас тупо слил, в удовольствие поюзав на прощание, и дальше в вольное плавание отправился

Ну так вот я и хочу узнать у вас как это со стороны!
Он сказал, что я как всегда виновата и дальше я могу извиниться только через попу
Я отказалась и с тех пор мы не общались

Автор
#21
Гость

Тьху ты, гадость-то какая, да вы смотрю друг друга стоите с вашим ненаглядным... Что называется нашли друг друга. Ну раз ничего страшного не случилось и для вас это в порядке вещей, зачем тогда голову людям морочите? Тем более тупо задаваться этим вопросом сейчас, когда МЧ вас тупо слил, в удовольствие поюзав на прощание, и дальше в вольное плавание отправился

Я любила его, поэтому восприняла, наверное, не так как надо. Думала он просто играет.

Гость
#22

Пардоньте, что резко выразилась, пыталась Вас отрезвить немного. Понимаете, любящие люди не поступают так как Ваш МЧ (или уже бывший?), проскальзывает чисто пользовательское и циничное отношение без намека на заботу и душевность. Вы же подобного отношения к себе не хотите в дальнейшем? Задумайтесь. Тем более, если бы он хотел быть с Вами - предпринял бы шаги для этого, а то что не выходит на связь уже 2 месяца как бы намекает... Желаю Вам просветления, счастья и душевной гармонии

Гость
#23

Влюбленные девушки что угодно готовы терпеть. Как правило, мужчины не ценят такие жертвы, перестают уважать.
Автор, его с утреца стояк замучал, а тут лельце женское за стенкой, безотказное. Вот и приперся к вам. А вы влюбленная, на все согласная. Использовал вас и свалил.
Если будете лезть к нему с примирением то будет ахать вас периодически, когда некого будет.
Не любит он вас. Иначе не пропал бы на 2 месяца. Влюбленный мужик уже от ревности бы помер. Где вы там и с кем.
И не полюит. Мужчина влюбляется быстро. А вы значит не совсем в его вкусе. Не обязательно внешне

укутана
#24

Ужас..меня чуть не вырвало...дикость какая у людей

Он вас унижает...дикость..мерзость

Бог вам в помощь для осознания!

Александр
#25
Автор

Встречалась с мужчиной, любила его долго до этого.В итоге мы сильно поругались и на эмоциях я решила рассаться.Через несколько дней хотела помириться. Вечером мне до дома было долго ехать и я поехала к нему как бы переночевать, но на самом деле хотела поговорить и помириться!!Он перед сном вел себя очень холодно и сухо. Ушел спать в другую комнату.Я подумала, ну не хочет мириться, значит судьба у нас такая, точнее несудьба.Утром он пришел в комнату, лег рядом со мной и сказал, что возьмет плату за ночлег натурой.Я пыталась встать и уйти несколько раз, но ничего не получилось. Потом вроде как была не против, как он посчитал. Он залез и сделал свои дела. Все происходило в форме полушутки. Очень долго. А у меня по гинекологии воспаление и через пару минут мне стало очень больно. Я сказала ему об этом, но он меня не слушал. Делал все как бы в шутку, но мне было уже не смешно... Я подумала, что это либо примирителный, либо прощальный секс, решила перетерпеть, т.к. другого выхода у меня не было.Когда все закончилось, он напоил меня чаем и мы поехали по домам. Он пожелал мне удачи и уехал на работу. После этого я 2 дня не могла, Пардон, нормально ходить в туалет, все болело из-за натертого воспаления.После этого мы пару раз переписывались и больше не общались уже 2 месяца. Обычно инициатором общения была я, но пока писать ему у меня желания не появилось...Объясните мне, он нормально себя повел? Что делать дальше? Чувства закрыли мне глаза, поэтому я не смогла адекватно оценивать ситуацию.

В такой ситуации объяснять, что дурака лупить. :)) Бессмысленно :))

укутана
#26

Однажды в работе был случай у меня..женщина с ребенком(у мальчика рак)..хранила эро-фотки на флешке.. мужа нет..флешку забыла в учительской...фотки просмотрело все "*****"...от директриссы до депутатов сельсовета...короче -заставили ее уволиться-типа моральный облик
Народ-гав но!..
Никто даже не предложить замять тихо...а ведь тот кто первый нашел флешку тоже был педагог! .. вы про одного мужика тут пишите

Если *****-так и с р а т ь не содитесь в 10 км!-грубо? Зато какая наука!

Уважайте себЯ!

плавали, знаем
#27

Нет повел себя он ненормально. Чувств у него к вам нет. Скорей всего, таких девушек у него с десяток наберется.
В свое время встречалась с похожим мужчинкой. Нашла у него потом список на бумажке, где имя фамилия и возраст. Список на тот момент был из 150 девушек (я кстати нашла себя там на 140-м)))
знайте себе цену и забудьте его, иначе нервы вам потреплет еще как!

Александр
#28
плавали, знаем

Нет повел себя он ненормально. Чувств у него к вам нет. Скорей всего, таких девушек у него с десяток наберется. В свое время встречалась с похожим мужчинкой. Нашла у него потом список на бумажке, где имя фамилия и возраст. Список на тот момент был из 150 девушек (я кстати нашла себя там на 140-м)))знайте себе цену и забудьте его, иначе нервы вам потреплет еще как!

Если женщина знает себе цену, значит она её уже где то назначала...

Автор
#29
плавали, знаем

Нет повел себя он ненормально. Чувств у него к вам нет. Скорей всего, таких девушек у него с десяток наберется. В свое время встречалась с похожим мужчинкой. Нашла у него потом список на бумажке, где имя фамилия и возраст. Список на тот момент был из 150 девушек (я кстати нашла себя там на 140-м)))знайте себе цену и забудьте его, иначе нервы вам потреплет еще как!

Ну он позиционирует себя как идеальный мужчина добродеятель
И не встречается с несколькими сразу как пара
Только почву готовит...

гость+92
#30

снять на видео в тайне?
бегите от него роняя тапки.
неважно сколько смазки у вас там при его виде выделяется.

Фахитос
#31

вечно ты болеешь чем-то.

Гость
#32
Автор

Вечером мне до дома было долго ехать и я поехала к нему как бы переночевать

ну и кто виноват

Автор
#33
Гость

ну и кто виноват

Ехала, хотела помириться
Поговорить и все решить
Но не на такое...

Автор
#34
гость+92

снять на видео в тайне?бегите от него роняя тапки.неважно сколько смазки у вас там при его виде выделяется.

Он сказал, что я просто ничего не понимаю
Что я еще маловата и через год это пойму

Автор
#35
Гость

Влюбленные девушки что угодно готовы терпеть. Как правило, мужчины не ценят такие жертвы, перестают уважать.Автор, его с утреца стояк замучал, а тут лельце женское за стенкой, безотказное. Вот и приперся к вам. А вы влюбленная, на все согласная. Использовал вас и свалил.Если будете лезть к нему с примирением то будет ахать вас периодически, когда некого будет.Не любит он вас. Иначе не пропал бы на 2 месяца. Влюбленный мужик уже от ревности бы помер. Где вы там и с кем. И не полюит. Мужчина влюбляется быстро. А вы значит не совсем в его вкусе. Не обязательно внешне

Он вообще не ревнивый в принципе
Он какой-то беспечный

Автор
#36
Фахитос

вечно ты болеешь чем-то.

Да, у меня воспаление постоянное, что только не делала-не помогает
Но сейчас не об этом

Автор
#37

В тот день было такое обострение воспаления