Гость
Статьи
Нормально ли большое …

Нормально ли большое внимание со стороны мужчин в 15 лет

Привет всем. Интересует такой вот вопрос. Мне 15 лет, часто ко мне лезут и проявляют внимание мужчины старше часто на очень много лет. Иногда бывает что это делают и родственники дальние.
Мне много кто говорит что я очень красивая и фигура тоже есть. Подскажите это нормально? Из-за того что я красивая или это просто нормальное отношение?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит, выдаёшь определённую реакцию на внимание со стороны, которая приводит к тому, к чему приводит

Лаура
#2

Кошмар, в каких местах ты бываешь? Это ненормально, это называется педофилы. Советую носить с собою нож с возможностью использования при первой надобности.

Гость
#3

Педофилы не спят

Александер
#4

А что тут непонятного? Значит красивая, сформировавшая женская фигура. У вас на лбу не написано, что вам 15. Мужики думают, что вам 20. А член на возраст плохо ориентируется.

#5

Внимание - это нормально, это инстинкты на красивую девушку. Но, по определённым и объективным причинам в обществе это считается не правильным. До 18 лучше слать всех лесом, после 18, тех кто сильно старше, тоже, после 27, если не замужем, то можно.

Гость
#6

Нет, это не нормально. Такие дяди, которым нравятся 15-летник дети, являются извращенцами. Советую держаться подальше от них.

Лаура
#7
Александер

А что тут непонятного? Значит красивая, сформировавшая женская фигура. У вас на лбу не написано, что вам 15. Мужики думают, что вам 20. А член на возраст плохо ориентируется.

Или курит, пьёт и так далее, выглядит в итоге старше, потому притягивает маргиналов.

Гость
#8
neMoguta

Внимание - это нормально, это инстинкты на красивую девушку. Но, по определённым и объективным причинам в обществе это считается не правильным. До 18 лучше слать всех лесом, после 18, тех кто сильно старше, тоже, после 27, если не замужем, то можно.

После 27 лет уже всех подрят стариков подбирать?

Александер
#9

Эх, какие красивые сисястые девочки были, однокласницы. Можете не верить, семиклассницу на танцульках провожал, такая сочная девица У-ух. Какого было мое удивление в школе встретились нос, к носу не буду больше рассказывать.

Гость
#10

Бедная девушка, вас окружают одни педофилы

#11
Гость

После 27 лет уже всех подрят стариков подбирать?

только тех, кого хочется самой

Гость
#12

Дак тебе уже писали ВЫГЛЯДИШЬ НА 30, ПОЭТОМУ.
НЕ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗДАВАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ.

Гость
#13

Да как раз в этом возрасте больше всего *** и лезет. Ко мне они домогались в основном когда мне было 15-23 года. Потом как то поменьше стали лезть.

Гость
#14
Гость

Да как раз в этом возрасте больше всего *** и лезет. Ко мне они домогались в основном когда мне было 15-23 года. Потом как то поменьше стали лезть.

Они думают, что в таком возрасте все наивные дурачки. Вот и лезут.

Гость
#15

Нормальное отношение к молоденькой,невинной девушке.Половой инстинкт у мужчин срабатывает.Не на старух же им облизываться.Молодость всегда привлекает в сексуальном плане.

Гость
#16

Что значит лезут, по подробнее? Свои 30 щупальца к вам тянут)? Если да положите в сумочку УК РФ, и при подобных попытках доставайте и показывайте. Эффект должен быть как крест для нечисти).

Гость
#17
Гость

Что значит лезут, по подробнее? Свои 30 щупальца к вам тянут)? Если да положите в сумочку УК РФ, и при подобных попытках доставайте и показывайте. Эффект должен быть как крест для нечисти).

(30 летние)

Slava
#18

Нормально. Люблю девочек в таком возрасте.

Slava
#19
Гость

Да как раз в этом возрасте больше всего *** и лезет. Ко мне они домогались в основном когда мне было 15-23 года. Потом как то поменьше стали лезть.

В 23 уже старая, никому ты не нужна будешь.