Гость
Статьи
Любимый мужчина. …

Любимый мужчина. Нормально ли это ?

Как вы считаете норма это ,может я загоняюсь. В отношениях пол года ,больше ,все свободное время почти вместе ,я к нему ,или он ко мне кино вино все дела . В кафе и т.д свободные без семей .у меня разбитый телефон, ну с кем не бывает роняла конечно, марка дуги полосами пошёл при включении и вообще плохо все видно ,с обратной стороны отколупался.как то слегка намекнула на новый телефон.я сам работаю сам покупаю , странный ты человек сказал. Тоже самое сапоги проводились,я не могла курить хорошие сапоги ! Чтобы носить много лет ! Отец мне тоже никогда ни копейки ре выслал.сам живёт жена работает у него на трех работах .нормально ли это ? Мне не нужны 25 пара сапог или шубы или айфоны,мне вообще айфоны,не понятны ,зачем на них тратить деньги ! На день рождения он не позвал на свой ,а я подарок хороший купила ,не разрешил приехать, проводить на работу тоже нет ,хотела приготовить что то вкусное.подруга для него ответил. Мы расстались ,я ушла. И я 5 лет не могу найти никого ! Мне 35. Требуют секс .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Очередное вещание из дурки под наркотой?

Гость
#2

Он видел что вы автор сопля и поэтому вёл себя не по джентельменски . Я мужчин требующих секс отправляю на хутор бабочек ловить и не хило могу ответить . Поэтому и замуж вышла за ответственного а не прости господи ... .

#3

Вроде бы самостоятельная дама, а денег на сапоги дай, на телефон - дай.
Тогда уж надо было сразу прейскурант выкатывать, чтобы не было недопонимания.

Рашпиль
#4

Прос*р*ала своё счастье.
Следующего случая может уже и не быть.

Гость
#5

зря тя из психушки выпустили

#6

Нет, не нормально

Гость
#7

Автор, в Вашем возрасте уже пора самой мужчине телефоны и обувь покупать, чтобы он не ушёл. Се ля ви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: