Гость
Статьи
Я и препод. Кто, что …

Я и препод. Кто, что мне порекомендует?

Я - студентка. Есть парень. Не скажу, что прям сильно люблю его, но строим планы на будущее. Но дело не в нём. В общем нравится мне один препод. Он пожилой уже. Но вот бывает что просто физически к нему тянет. Несмотря на возраст, он не плохо выглядит. Хороший парфюм. Туалетная вода, или одеколон, не знаю чем он там обливается... В общем, я хочу ему дать. Не знаю правда, как лучше к нему подкатить. Хочется хоть раз, чтобы это было со зрелым, опытным мужчиной. Кто, что, мне порекомендует?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую к психиатру

Гость
#3

Хочешь - дай.

#4

Это всё мимолетное. После первого секса, если получится, вы его сольете. Будьте выше этого и отнеситесь к нему с уважением

Гость
#5
andrey_29

Это всё мимолетное. После первого секса, если получится, вы его сольете. Будьте выше этого и отнеситесь к нему с уважением

Девица не так глупа, если выбирает умных мужчин. А не федю из шиномонтажки.

Гость
#6
Гость

Рекомендую к психиатру

Вот и идите к психиатру!

Гость
#7
andrey_29

Это всё мимолетное. После первого секса, если получится, вы его сольете. Будьте выше этого и отнеситесь к нему с уважением

Куда я его солью?.. Если мне понравится, то будет и второй и третий раз. От парня не убудет. Он и не узнает ничего.

Гость
#8
Гость

Куда я его солью?.. Если мне понравится, то будет и второй и третий раз. От парня не убудет. Он и не узнает ничего.

Дайте, девушка, дайте.
Средний балл в дипломе поднимите.

#9
Гость

Девица не так глупа, если выбирает умных мужчин. А не федю из шиномонтажки.

Там просто течь пошла. Тело выбрало самца для потомства. Она этого препода и не знает толком. Чем он живет, какие у него интересы, о чем размышляет в свободное время

Гость
#10
andrey_29

Там просто течь пошла. Тело выбрало самца для потомства. Она этого препода и не знает толком. Чем он живет, какие у него интересы, о чем размышляет в свободное время

Барышне это и не нужно знать.
Она ж не замуж собралась.
Пообщается, посексится. Советов умных послушает. Протекцию поимеет.
Верной дорогой идет.

Гость
#11

Узнай сначала, не работает ли в вашем вузе его жена. Бывает, жены таких гулящих доцентов делают всё, чтоб исключили студентку. В том их смысл жизни, отгонять этих лезущих девок, хотя кобель обычно, мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: