Гость
Статьи
Кто ходил к гадалкам, …

Кто ходил к гадалкам, сбывалось ли что то?

Добрый день. Девочки кто ходил к гадалкам, сбывалось ли что то?
Есть у меня подруга, сама по себе завистливая личность, раньше много вздорили, за спиной говорила гадости и тд. Спустя долгое время возобновили общение, подумала что остепенилась так как появился хороший муж, ребенок, думала изменилась. Рассказывали друг другу все, делились проблемами по поводу мужей. В итоге она мне порекомендовала гадалку, говорит помогает то сё, правду говорит. Написала ее номер, сказала "скажи что от Виктории" я сразу подумала..зачем..как итог я с ней связалась, она пообещала принять в течении часа но не приняла написала моей подруге "я сейчас занята, но вижу по фото что он ей неверен" и пропала на 4 дня, писала просила извинения время от времени что занята сейчас не может и тд.
Вчера написала сама днем, давай погадаю скиньте деньги. Я отказалась. Она сказала "бесплатно погадаю, из за женской солидарности"
Я согласилась, по итогу она сказала что у меня много обид на мужа(есть такое), что он мне изменял, что он не изменим и типо ты будешь терпеть все это(я не из тех людей которые потерпят измену) Будешь уходить он будет слезно молить остатся (были попытки уйти, слезно молил остатся), и так по мелочи чем мне заниматся и как жить. Сказала что я узнаю скоро что то по поводу измен. У мужа мертвая энергетика, он не заинтерисован в отношениях.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала она попросила фото, потом еще фото где его лицо ближе. Дату рождения и имена. Все это проходило по вацапу через голосовые.

Так вот, теперь я сметаюсь и не понимаю что произошло.все уж больно подозрительно
Что то сошлось да, обиды на его ложь..какие то мужские глупости так сказать. По поводу невнимания ко мне не правда, всегда пишет, занят на работе неважно. После работы мчится домой, если куда то едет то со мной. В интиме были проблемы но они связанные с половой конституцией. Каких то явных улик по поводу измен не было. Больше верю мужу, сразу подумала что подруга подстроила уж больно не серьезно все прошло. Не понимаю как с этой информацией разобраться..а

#2
Гость

Сначала она попросила фото, потом еще фото где его лицо ближе. Дату рождения и имена. Все это проходило по вацапу через голосовые.

Так вот, теперь я сметаюсь и не понимаю что произошло.все уж больно подозрительно
Что то сошлось да, обиды на его ложь..какие то мужские глупости так сказать. По поводу невнимания ко мне не правда, всегда пишет, занят на работе неважно. После работы мчится домой, если куда то едет то со мной. В интиме были проблемы но они связанные с половой конституцией. Каких то явных улик по поводу измен не было. Больше верю мужу, сразу подумала что подруга подстроила уж больно не серьезно все прошло. Не понимаю как с этой информацией разобраться..а

Ваша позиция непонятна, вы отказались , но за бесплатно согласились, почему? Ну если уж отказываться было , то отказываться. Тут вас навскидку никто не скажет, изменяет вам муж или нет. Также надо смотреть.

#3
Гость

Сначала она попросила фото, потом еще фото где его лицо ближе. Дату рождения и имена. Все это проходило по вацапу через голосовые.

Так вот, теперь я сметаюсь и не понимаю что произошло.все уж больно подозрительно
Что то сошлось да, обиды на его ложь..какие то мужские глупости так сказать. По поводу невнимания ко мне не правда, всегда пишет, занят на работе неважно. После работы мчится домой, если куда то едет то со мной. В интиме были проблемы но они связанные с половой конституцией. Каких то явных улик по поводу измен не было. Больше верю мужу, сразу подумала что подруга подстроила уж больно не серьезно все прошло. Не понимаю как с этой информацией разобраться..а

Халява преодолела значит, а теперь еще какие-то сомнения. Могла и со злости наговорить запросто. Ну а как вы хотели?))) нужно оплачивать услуги людеть, не искать халявы, и метаться так потом не пришлось бы.

#4

Это конечно не точно) но очень похоже что вы попали на оплату гадания не деньгами, и если это так. то можно вас поздравить)) когда же люди поймут что лучше заплатить денежкой чем другим, ?

#5
тата16

Это конечно не точно) но очень похоже что вы попали на оплату гадания не деньгами, и если это так. то можно вас поздравить)) когда же люди поймут что лучше заплатить денежкой чем другим, ?

Мне тоже видится, что та дама неспроста это предложила, и свое теперь возьмет. Крадник можно поставить , по каналу, который образовался у должника, очень хороший на финансы или личную жизнь.

Елена
#6

Сбывалось много, но не все. Если человек хочет погадать платно, то нужно было заплатить, конечно, или не смотреть у нее.

Гость
#7
Marie

Мне тоже видится, что та дама неспроста это предложила, и свое теперь возьмет. Крадник можно поставить , по каналу, который образовался у должника, очень хороший на финансы или личную жизнь.

Кстати да, после разговора с ней странное ощущение что у меня что у мужа. Да, моя ошибка. Но пока она не начала говорить я сказала чтоб скинула номер и я заплачу. А она просто пропала.Что делать с этим?

#8
Гость

Кстати да, после разговора с ней странное ощущение что у меня что у мужа. Да, моя ошибка. Но пока она не начала говорить я сказала чтоб скинула номер и я заплачу. А она просто пропала.Что делать с этим?

Вы могли бы после гадания просить номер и заплатить.
Ну теперь уже сходить на диагностику магического негатива, посмотреть на себе негатив.

Гость
#9
Marie

Вы могли бы после гадания просить номер и заплатить.
Ну теперь уже сходить на диагностику магического негатива, посмотреть на себе негатив.

Спасибо вам большое, а какие последствия у крадника?
Может она с самого начала все не спроста это, сказала что "неверный" и пропала на 4 дня..

#10
Гость

Спасибо вам большое, а какие последствия у крадника?
Может она с самого начала все не спроста это, сказала что "неверный" и пропала на 4 дня..

Надо смотреть есть ли он, на что сделан, через что делали. Если клабдищенский, то действует мощно через привязку к мертвому. Программа внедряется в поле постепенно, сразу не заметите. Со временем , смотря на какую сферу сделан, там начнет убывать. На финансы- начнете проседать потфинансам, на личную жизнь- наянут проблемы в семье и т.п.

Гость
#11
Marie

Надо смотреть есть ли он, на что сделан, через что делали. Если клабдищенский, то действует мощно через привязку к мертвому. Программа внедряется в поле постепенно, сразу не заметите. Со временем , смотря на какую сферу сделан, там начнет убывать. На финансы- начнете проседать потфинансам, на личную жизнь- наянут проблемы в семье и т.п.

У меня после разговора с ней непонятное состояние, ощущение у мужа тоже. Но это сразу после разговора пошло.

#12
Гость

У меня после разговора с ней непонятное состояние, ощущение у мужа тоже. Но это сразу после разговора пошло.

Тут может быть ваша мнительность , подозрительность, что угодно. Гадать на кофейной гуще можно бесконечно. Все решает диагностика. Накручивать себя можно сутками и переливать из пустого в порожнее, но смысла в этом нет.

Гость
#13
Marie

Тут может быть ваша мнительность , подозрительность, что угодно. Гадать на кофейной гуще можно бесконечно. Все решает диагностика. Накручивать себя можно сутками и переливать из пустого в порожнее, но смысла в этом нет.

Спасибо вам большое, послушаюсь совета.

#14

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно. Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой. Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

Гость
#15

Девочки если вдруг вы ищете помощь вернуть любимого в семью то я советую вам бабушку Евдокию. Она живёт на Алтае и её внучка. Я обратилась к ним меня привела подруга я сама с Германии. Я ко многим обращалась, но мне никто не помог Я потеряла уже надежду что кто-то мне поможет.Но они мне вернули семью.Очень сильные люди. Если бы не они то я не знаю что было бы со мной и моей семьей. Оставлю их WhatsApp пишите звоните 8 909 500-96-38

Лилия
#16

Я обратилась к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 в январе месяце за помощью. Инна проводила со мной обряды, сказала мне всю правду, помогла решить мою проблему. Сейчас с финансами всё отлично и в личной жизни тоже все наладилось.

#17

Ребят те кто ищут настоящего проверенного человека, вам от чистого сердца советую Дану 8(960)-19811-08!

Гость
#18

Алтайская целительница Евдокия и её помощница внучка Тамара. Эта Бабушка очень сильная в своей сфере.У неё дар от Бога, она работает на молитвах на заговорах и на шепотках.Я сама к ней обратилась. Не верила что в наше время существуют такие сильные люди. Меня к ней привела подруга. Я сама с города Москвы, у меня была жизненная тяжёлая ситуация ушёл муж молодой любовнице. Я ко всем обращалась и меня только раздевали на деньги. Я никому не верила, но эти люди действительно чудотворные!Оказывается что существуют такие люди которые помогают. Оставлю её координаты WhatsApp +7 909 500-96-38. А кому нужна помощь обращайтесь она мне помогла в течение 40 дней Мой муж вернулся домой.

#19

Хочу тоже оставить отзыв о Дане, благодарна ей буду до конца жизни за чудо которое она сотворила для меня! 8(960)1981108

Анастасия Будко
#20

У меня был опыт. Мне помог один хороший специалист. Посмотрела мне, что меня ждёт в будущем. Я до сих пор к ней обращаюсь по всем вопросам. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

женя
#21

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Гость
#25

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам порекомендовать на Алтае живёт бабушка Евдокия. Я сама живу в Греции, но я обратилась к этим людям по отзывам по рекомендации людей, которые были в такой же ситуации как я. Но очередной раз я в это не верила, я думала очередные мошенники. Но когда я обратилась к этой бабушке Евдокии по ватсап 8 909 500 9638 низкий ей поклон это чудотворный человек, который работает на молитвах на заговорах и на шепотках и её внучка Тамара которая ей помогает. Это чудотворный Божий человек. Всем рекомендую обращаться к этим людям у меня была тяжёлая ситуация я хотела покончить жизнью не буду много описывать но хочу вам сказать оставлю её в WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.

#26

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

#27

А я делала приворот у эзотерика Даны, немного сомневалась, но после общения с ней поняла на сколько хороший это человек.

Сергей
#28

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

#30

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны

#31

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

#32

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33

Эзотерик Дана сняла с нашей семьи порчу, спасибо Даночке 89601981108, по гроб жизни должна буду.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем