Гость
Статьи
Внимание мужчин, …

Внимание мужчин, нормальное ли желание?

Нормально ли будучи замужем, постоянно хотеть внимания других мужчин? (не об интиме речь). Я вот без этого не могу совсем! Когда ловлю на себе восхищенные взгляды, так хорошо становится)), хотя муж вниманием не обделяет. А еще, знаю одного, он по мне прямо таки "сохнет", и мне это так нравится. Когда чувствую, что он как бы отдаляется, начинаю злиться, он мне не нужен естественно, но вот так. Что это вообще? Тешение своего самолюбия? Или как в стихе: "Но вера, что ты причиняешь боль, безумно нужна гордыне."

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, своего пока не найду буду всех кидать

Брюнетка
#2

Было такое с нелюбимым мужем. Когда встретила второго, все стрелки сошлись на нем. Всё. Больше никто не нужен. Ни внимание их *лядcкое, ни взгляды, ни флирт. Наоборот отвращение стало вызывать!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Автор

Внимание мужчин, нормальное ли желание?

Конечно это не нормально, вы же замужняя теперь, вы должны любить когда чужие мужчины смотрят на вас как на уродину.

_

Гость
#5

какой-то стих у вас корявый

Гость
#6

Я такая же. И считаю это нормальным. Такова женская природа. И ваш мужчина должен гордиться тем, что у него такая очаровательная спутница. 😊

Гость
#7

Для неуверенного в себе человека это совершенно нормально. Эта маета будет всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: