Гость
Статьи
Нормально ли желание …

Нормально ли желание побыть одной?

Живу 2 года с мужчиной, разные были моменты за это время, в целом сейчас чувствую, что отношения зашли в тупик и надо что-то делать. Разлад, ссоры на ровном месте. Он всегда был очень ревнивым, хотя поводов ему не давала, но подозрительный прищур, сжатые губы, просьба показать телефон, необходимость отпрашиваться (то есть я не могу поставить его перед фактом, что купила билет на концерт и пойду такого-то числа (он со мной на это "г..." никогда в жизни не пройдёт)), а должна сначала отпроситься, а там уже на его усмотрение... Устала очень. Конечно плюсы есть и хороших моментов много, но в последнее время их всё меньше. Предложила проехать в отпуск-не хочет, денег нет и вообще в прошлом году уже ездили в Анапу, хватит, люди вон голодают в Африке, а мы мол шикуем и так. Короче бред, я очень хочу отдохнуть и уже не важно с ним или без него. Хочу снять номер в отеле и побыть там одной пару дней (уж на это я разработала, могу позволить), погулять где хочется и просто отключиться от внешнего мира. Но боюсь, такое желание будет не понятно. Как считаете, это нормально хотеть побыть одной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам эти отношения? Никакой радости вы от них не получаете. Если поводов не даёте, то ваш мужчина из тех, кто думает, что все женщины ***. И ничего его не переубедит. Не тратьте время.

Гость
#2

Ясный день! К тебе присосался клещ, который тянет энергию. Уходи, а то вконец запилит. Эти отношения уродские.

Гость
#3

Он, конечно, не поймёт, но я бы на вашем месте всё равно поехала. Чего теперь, не отдыхать из-за него. Пусть сидит куксится, раз ему так нравится.

Гость
#4

*** вы себя поставили. Вы себя загнали в такие рамки, что шаг вправо или влево, вы ждете не очень хорошей реакции вашего парня. Вы прежде всего личность и не вещь чтоб за вас решали или разрешали туда ходи, а сюда не ходи. Хотите побыть одной, хотите отдохнуть развеяться, просто ставьте перед фактом. Не надо себя приносить в жертву.

Гость
#5

Это вообще нормально когда ваша жизнь вас не устраивает или вы просто устали. Отдохните одна, подумайте, взвесьте все. Если это ваш мужчина, он поймёт и все будет хорошо. Если нет, ну значит оно вам и не надо и будет другой с кем вы обязательно будете счастлива и больше не захотите быть одна

Гость
#6

Добрый день, конечно это нормально!
Каждому человеку время от времени необходимо остановиться, отдохнуть, сделать "глоток свежего воздуха" и с новыми силами погрузиться в водоворот жизни. Более того в сложившихся у вас отношениях чувствуется, что вам это необходимо.
С другой стороны вы боитесь, что данное решение может окончательно свести на нет ваши отношения. Но, ответьте себе на вопрос. О, таких ли отношениях вы мечтали? Хотите ли вы продолжать эти отношения? Нужен ли вам мужчина, который вас контролирует, ревнует (т.е. не доверяет), не считается с вашими желаниями?

В любом случае помните, что Вы женщина - любите себя, цените себя и будьте счастливы.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема