Гость
Статьи
Читаю тайно переписку …

Читаю тайно переписку мужа

Девочки, нашла способ читать тайно переписку мужа. Можете кидать в меня помидорами, но не доверяю я уже своему. И тут такое дело что одна навязчивая баба постоянно ему пишет , а он иногда отвечает , а иногда нет. Вот сейчас она пишет моему мужу о том как она его хочет , прям сильно, очень соскучилась по нему. Он пока не отвечает. Теперь мой вопрос к вам таков, как бы вы поступили если оказались в такой ситуации. Скажу сразу что мой муж не ангел, у него тоже есть интерес к ней. Короче с кого начинать разборку с него или нее? Или вообще делать вид что ничего не подозреваю, и тем самым муженька своего финансово подсадить. Короче незнаю что делать. О разводе говорить не хочу

Соломона
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

следите за перепиской. с него спрашивайте дорогие вещи и деньги, если за грешок, все купит без проблем,

Гость
#2

С него, конечно. Баба вообще не при чем, он дает повод, она пишет. Не она, так другая появится.

Гость
#3

Последнее предложение лишает всякого желания с вами о чем-либо говорить.

Гость
#4

Дяденька, Вы что здесь забыли?

Г
#5

Мне кажется стоит сказать ему правды, что в курсе этой переписки. спросите что он ждёт от неё

Соломона
#6

Насчет правды сказать в лицо я ему говорила, вот только он сказал что она выходит замуж, это на самом деле так и есть, обручена она да и ЗАГС у нее есть уже, вопрос в том что она никак не угомонится, короче *****. Да таких как она у моего мужа были я замечала. Ругались и т д. Потом умолял он меня что больше так не будет. Я то знаю что горбатого могила исправит. Да и чувств у меня к нему ни как раньше. Мне уже пофигу. У нас двое маленьких детей , вот вырасту их потом подумаю как дальше жить. Чуть ли не каждый Божий день признается, словесно, мне в любви, тошнит меня от его слов. Да и шалав так много вокруг в наше время

Гость
#7

Меня больше интересует способ читать переписку

Соломона
#8

Если женщина захочет то она найдет способ всему

Гость
#10
Гость

С него, конечно. Баба вообще не при чем, он дает повод, она пишет. Не она, так другая появится.

Все. Тему можно закрывать.

Соломона
#11

Гость 9, в чем моя противность?

Соломона
#12

Гость9, вы тоже наверное относитесь к такой категории людей, которые суют свой огромный нос, туда куда не надо

Гость
#13
Соломона

Гость 9, в чем моя противность?

В том, что ты мужиггг

Гость
#14

Как читаете переписку, автор?
И где? В соц.сети?

По теме: если чувств нет, от него тошнит, доите его,как корову, чтоб хоть какой-то толк от него был.
Если Вас это не задевает, то разборок не устраивайте. Смысла в них нет.

Соломона
#15

Гость 13, а чем докажете что я мужыггг

Гость
#16

Мою тему не пропускают, поэтому напишу сюда. Скажите, как мне сейчас быть? День рожденья у младшего брата, отмечали на даче. Мужики наклюкались, разумеется, да и мы не особо отстали. Дело к ночи, все спать разбрелись, ночью просыпаюсь (пить хотелось просто до смерти), иду на кухню, стараюсь не скрипеть, чтобы никого не разбудить... И что я вижу? Братец мой без штанов, нагнувшись, обпёрся об стол, а мой благоверный его... В общем, мне б лучше с таким рвением вдул. А братец ещё и подмахивал, зараза ! Отправилась я, несолоно хлебавши, назад - думаю, ладно, утром разберёмся... Да только духу не хватило впрямую вопрос задать, и не знаю теперь, как разговор на тему завести. А эти ведут себя как ни в чём не бывало, будто ничего и не было. Что брат у меня не совсем натурал я знала, конечно, но вот такого (чтобы муж на него позарился) точно не ждала. Может, мне приснилось, а? А если не приснилось, то как это, считать изменой, или не считать? Если подумать - не баба ведь, не залетит, из семьи не уведёт...

Соломона
#17

Гость 14, да в соц.сети, а точнее в телеграме

Гость
#18
Гость

Мою тему не пропускают, поэтому напишу сюда. Скажите, как мне сейчас быть? День рожденья у младшего брата, отмечали на даче. Мужики наклюкались, разумеется, да и мы не особо отстали. Дело к ночи, все спать разбрелись, ночью просыпаюсь (пить хотелось просто до смерти), иду на кухню, стараюсь не скрипеть, чтобы никого не разбудить... И что я вижу? Братец мой без штанов, нагнувшись, обпёрся об стол, а мой благоверный его... В общем, мне б лучше с таким рвением вдул. А братец ещё и подмахивал, зараза ! Отправилась я, несолоно хлебавши, назад - думаю, ладно, утром разберёмся... Да только духу не хватило впрямую вопрос задать, и не знаю теперь, как разговор на тему завести. А эти ведут себя как ни в чём не бывало, будто ничего и не было. Что брат у меня не совсем натурал я знала, конечно, но вот такого (чтобы муж на него позарился) точно не ждала. Может, мне приснилось, а? А если не приснилось, то как это, считать изменой, или не считать? Если подумать - не баба ведь, не залетит, из семьи не уведёт...

Ужас))) но поинтереснее истории автора, точно!)

Соломона
#20

Гость 19, я точно не мужик. А женщина , которой 26 лет, и у которой двое детей, сын и дочка

Гость
#21

Автор - ты омерзительная *****, которая ради выращивания приплода парит мозг нормальному мужику. Он видит, что ты его не любишь, из жалости пока не ушел...
Поздно ему ловушки ставить, денег ты с него не поимеешь, она уже ищет замену.
лучше думай, как будешь дальше жить ***-шка с двумя прищепами на несвежих сосках!

Гость
#22

Автор, да вы ничем не лучше вашего муженька! Вы стоите друг друга и поэтому вам разводиться никак нельзя!!!

Соломона
#24

Гость 21, а разве нормальный мужик будет постоянно изменять своей жене , за эти 7 дет совместного приживания я ни разу даже мысленно ему не изменяла, делаю все что угодно его душе. О себе о своем существовании почти стала забывать. А вот такой стервой безчувственной сделал меня он, я была к нему очень мягка и нежна. Да и сейчас стараюсь быть хорошей женой. Но вдруг понимаю что чаша терпения переполнена

Соломона
#25

Да еще, мы недавно с ним поругались , и я ушла жить к маме. Так он чуть ли каждый день появлялся, и действовал мне на нервы через детей. А потом через месяц, мы поговорили он попросил извинения, я ему сказала что не буду с ним жить, а он че мне в ответ, хорошо разведешься со мной, найдешь себе мужика, так я тебя увижу с кем нибудь заживо закопаю, или кислотой тебе в лицо сбрызну так что ты никому не будешь нужна. А дети потом жить со мной. Если и это не получится то сделаю так что кто то из твоих близких сильно пострадает. Еще и угрожает мне. Я знаю что даже после развода он мне покоя не даст

Гость
#26

я бы ей написала:пошла на...й:)

Гость
#27

Неудивительно,что ваш муж ведет с другими женщина переписку. Ведь с вами можно так поступать,все ровно же на развод не подадите и простите.

Гость
#28
Гость

Ужас))) но поинтереснее истории автора, точно!)

И ведь излагает Гость складно))

Гость
#29
Гость

Гость
Ужас))) но поинтереснее истории автора, точно!)
И ведь излагает Гость складно))

Да ну вас в баню. :( Как бред какой - так публикуют, а как у живого человека проблема - так и публиковать не хотят, и не верит никто...

Гость
#30
Соломона

Да еще, мы недавно с ним поругались , и я ушла жить к маме. Так он чуть ли каждый день появлялся, и действовал мне на нервы через детей. А потом через месяц, мы поговорили он попросил извинения, я ему сказала что не буду с ним жить, а он че мне в ответ, хорошо разведешься со мной, найдешь себе мужика, так я тебя увижу с кем нибудь заживо закопаю, или кислотой тебе в лицо сбрызну так что ты никому не будешь нужна. А дети потом жить со мной. Если и это не получится то сделаю так что кто то из твоих близких сильно пострадает. Еще и угрожает мне. Я знаю что даже после развода он мне покоя не даст

Тебе 26… дети вырастут лет через 15… Будет 41 примерно… И вот с 26 до 41 ты будешь тратить свою жизнь на это ***** - искать любовниц, устраивать разборки, просить советы как им нагадить, гадить - если сил хватит, ну и прочее, а в 41 разведешься и покатит у тебя замечательная жизнь? То есть ты реально в это веришь? И реально готова потратить на этот охрененный проект 15 своих лучших лет? Я в шоке…. Вот когда читаю такое, как бабы все хавают, то подозреваю, что они думают, что у них есть еще одна жизнь. Ну типа ща одну изговняю, а вот вторую проживу как надо. *****! Жизнь одна! Не знала этого?

Гость
#31

Да уж, на счёт ш л ю ш ***** к в наше время я согласна, слишком много развелось. Моему мужу тоже недавно одна навязывалась... Почитайте книгу Очарование Женственности Аделин хелен может ему не хватает флирта или восхищения с вашей стороны. Книгу обязательно почитайте у меня отношения с мужем стали лучше после неё.

Гость
#32
Гость

Тебе 26… дети вырастут лет через 15… Будет 41 примерно… И вот с 26 до 41 ты будешь тратить свою жизнь на это ***** - искать любовниц, устраивать разборки, просить советы как им нагадить, гадить - если сил хватит, ну и прочее, а в 41 разведешься и покатит у тебя замечательная жизнь? То есть ты реально в это веришь? И реально готова потратить на этот охрененный проект 15 своих лучших лет? Я в шоке…. Вот когда читаю такое, как бабы все хавают, то подозреваю, что они думают, что у них есть еще одна жизнь. Ну типа ща одну изговняю, а вот вторую проживу как надо. *****! Жизнь одна! Не знала этого?

Ага а у неё будет окуенная жизнь одной растить двоих детей .Да и, по-вашему мнению, конечно за ней толпа сразу выстроиться, если у неё квартира есть может и прибежит кто. А,если нет, хоть красотка,толку особо нет. Или придётся со стариками за ништяки А уж на свидания ходить с мужиками,которые перебирают баб, как картошку. Или дети её не понравятся Сколько таких побросают мужей, а детей их новые мужики гнобят

opsiopik@mail.ru
#33

С себя! Меня всегда удивляет реакция женщин-это унизительно,кричать и разбираться , почему так происходит,задумайтесь. Наверняка этот человек говорил как любит вас и т.д. Почему позволили себе такое? Для меня нет ничего страшнее,чем тупо рассекретить,он будет знать что можно! Ищите все способы понять из за чего,только тогда вы сможете сохранить брак. Вы,как женщина,должны управлять мужчиной, вас явно не было в момент его общения с барышней.

Соломона
#34

Девочки спасибо за комменты. Особенно последние очень дельные.

Самая самая
#35
Г

Мне кажется стоит сказать ему правды, что в курсе этой переписки. спросите что он ждёт от неё

Глупо... ничего он не скажет. Будет отказываться, а жена ещё и виноватой останется... Разборки и разговоры не помогут. Следите дальше, а сами делайте выводы, как себя вести дальше. Будьте не предсказуемой, вызовите в нем ревность, будьте веселой и счастливой не акцентируйте на нем внимания. Чтобы он переключился на вас. А скандал и разборки только всё испортят. Он будет более сервисным, и вы с ума будете сходить, как же у них всё развивается на данный момент...

Самая самая
#36
Гость

Автор - ты омерзительная *****, которая ради выращивания приплода парит мозг нормальному мужику. Он видит, что ты его не любишь, из жалости пока не ушел...
Поздно ему ловушки ставить, денег ты с него не поимеешь, она уже ищет замену.
лучше думай, как будешь дальше жить ***-шка с двумя прищепами на несвежих сосках!

Фуууу!!!!! Что за Дегенераты пишут здесь....

Соломона
#37

Самая самая, спасибо умничка. Буду так делать

Гость
#38

Кстати, когда не отвечает на те сообщения, скорее всего он просто звонит ей по телефону. Поэтому и незачем письменно отвечать.

Соломона
#39

Гость 38, да возможны вы правы. Только во вчерашний ситуации, он был дома только в другой комнате, не звонил он. А быстро быстро удалял ее сообщения, чтоб я не заметила. А я сижу и читаю все. Хочу написать пикантный ответ, увы мозг не позволил, да и правильно сделал ;)

Самая самая
#40
Соломона

Гость 38, да возможны вы правы. Только во вчерашний ситуации, он был дома только в другой комнате, не звонил он. А быстро быстро удалял ее сообщения, чтоб я не заметила. А я сижу и читаю все. Хочу написать пикантный ответ, увы мозг не позволил, да и правильно сделал ;)

Действительно правильно сделали, что не ответили за него. Раскрыли бы себя, и всё... скандал. Да ещё вы и виноватой окажетесь, что тайно читали всё. В его глазах вы только себя унизите. Посмотрите передачу "Мои прекрасные" с Павлом Раковым, серия называется "у моего мужа появилась другая". Я после неё другими глазами на ситуацию посмотрела. Жене нужно в любом случае необходимо сохранить своё лицо и не позволять вытирать об себя ноги. А как это сделать, посмотрите в передаче.

Самая самая
#41

Ещё есть книги "Парадокс страсти" и "Хочу быть стервой" Шерри Аргов. Почитайте. Ну если вы устроите скандал, что изменится? Вы только подтолкнете его к ней, если сейчас его ещё что-то держит. Просто поймите, что вы его не заставите не общаться с ней, или быть с вами честным, если он сам того не захочет. Будьте самой собой, не притворяйтесь в чувствах. А ещё многие советуют эмоционально отправиться от мужа, честно у меня не получилось. Просто не показывйте ему, что у вас есть ревность. В парадоксе страсти четко описана ситуация, что когда один старается больше в отношениях, чем другой, этим самым он перестаёт быть притягательным. Переверните эту ситуацию на ту мадам из телефона, пусть она ему надоест своей навязчивостью, а вы то девушка себя уважающая, и насильно никого не держите. Знайте себе цену, и не устраивайте истерик. В истерика женщина не привлекательна для мужчин, скорее наоборот.

Самая самая
#42

Эмоционально отстраниться... это к предыдущему посту))))

Самая самая
#43

Автор, ну что у вас нового? Что с переписками мужа?

Гость
#44

Самая самая, а знаете что я сделала, писала ей такие незначительные сообщения, там отправляла смайлик или привет, так она каждые 3-4 часа ему писала типа привет, т.***** отвечала на мои смски, а муж же знает что я ей пишу, и как вы сказали со своей навязчивостью она ему надоела. Я смотрю он вообще уже не пишет ей ответные сообщения, пока как то так. А еще это глупая барышня, вчера в полночь отправила ему фотки в купальнике, так мы вместе с ним смотрели видео, она отправила, мы вместе поржали над ее фото, а потом муж удалил эти фотки. Конечно не факт что он больше ей не напишет, потому что как бы там ни было я уже ему не доверяю, хотя и каждый день Бога молю что бы он помог мне забыть все плохое. Спасибо вам за советы)

Милала
#45

А самое лучшее - не совать нос в чужие телефоны! Гадость какая!

Гость
#46

Милала, неужели муж чужой человек? Тогда нифига лечь в постель с чужим мужиком, рожать от этого чужого? Женщины иногда такие куриные мозги (( , аж словами не описать их глупость