Гость
Статьи
Не знаю, как быть с …

Не знаю, как быть с мужем, помогите!

С мужем вместе 6 лет. 2,5 года назад расстались, по причине того, что он влепил мне пощёчину, когда был сильно пьян. Решили пожить отдельно, старалась его простить. Занимаясь самоанализом и осмысливая все "за" и "против", я сидела дома у родителей, а он кутил, пил беспробудно. Дошло до того, что он влюбился в другую, но она ответила ему отказом. Это внесло свою лепту в наши отношения - он сказал, ⎌что не хочет вновь сходится, ему "нужно подумать". Тогда меня и переклинило. Я старалась его простить, вернутся, а он взял и отверг меня. Сколько было унижений, вспоминать страшно, умоляла его вернутся, говорила, что жить не могу без него и готова мириться со всеми его минусами. Но он не в какую. Единственное, что нас связывало - это достаточно постоянный секс, в остальном, мы жили разными жизнями. Через полгода он вернулся и я думала, что все будет замечательно. Но с того момента, меня как выщелкнуло. Обладая высочайшим темпераментом (первые два года отношений не вылезали из постели), мне абсолютно не хотелось секса. Не с ним, не вообще, а о других мужчинах вообще думать противно. Все его "приставания" вызывали у меня дикое раздражение. Сейчас секс - раз в полгода, дай бог - раз в три месяца. Удовольствие получаю всегда - он замечательный любовник. У соответствующих врачей была, все нормально. И меня гложет чувство вины: я ведь так долго этого добивалась, так хотела быть с ним, а теперь сама рушу все, ⎌что строила.
Девочки, помогите, посоветуйте что-нибудь, умоляю! Не знаю, ч⎌то делать, уже на стену лезть готова.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня что не тема про мужей, то от жены-тряпки. 19 июля - День жены-мазохистки!

гость
#2

Это точно)))Ну добились игрушку и больше не хочется

Гость
#3

Вы бы лучше совета спрашивали когда у него в ногах валялись, вымаливали , еще и регулярно давали ему.
А теперь то что с нас хотите ? Как захотеть человека, которому вы не особо нужны и который опять скоро уйдет , как только блюбится ?

Гость
#5

Это все объяснимо с психологической точки зрения. Вам в принципе важен был факт, чтобы муж к вам вернулся, для самоутверждения своей самооценки. Теперь вам отношения с ним не интересны и у вас такая защитная реакция организма. Вообще по тому что вы описали - нет у вас уже семьи и не будет, или вы таки дозреете и уйдете или муж найдет ту, которая ответит ему согласием. Вернулся-то он понятно почему - не смог никого найти.

Гость
#6
Гость

Сегодня что не тема про мужей, то от жены-тряпки. 19 июля - День жены-мазохистки!

И дамочек, не умеющих пользоваться Гуглом и прочими поисковиками. Впору объявлять международным днем.

opsiopik@mail.ru
#7

Шли его лесом,бывает так сломают,что физически отвергает уже организм

Гость с Кавказа
#9

Я могу тебе помочь в в плане секса на всю ночь по телефону по видеосвязи если хочешь напиши мне свой номер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: