Гость
Статьи
Мой муж против …

Мой муж против косметики! А ваш - нормальный?

У меня муж против косметики, ему не нравится когда я крашусь - мы уже с ним сто раз по этому поводу ругались(((( А ваш муж нормально относится к косметике? Или у кого-то еще тоже есть такое "чудо" как мой???

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не любит тени и когда помадой часто,но не против нарощенных ресниц. Не любит нарисованные брови карандашом,поэтому делаю татуаж,смотрится естественно,как краской просто подкрашиваю :)

Наталья
#2

Мой наоборот бухтит, когда куда-то с ним выйду ненакрашенная или накрашенная слишком слабо. Амёбой обзывается, гад.

lightofstar@yandex.ru
#5

Моему нравится, когда я с макияжем.

Гость
#6

Мой вполне спокойно относится. Не любит только, когда я сильно крашусь, красную помаду там, но в целом я делаю такой макияж, какой мне нравится, он переживет)) Только он ненавидит татуаж бровей, пирсинг, все остальное нормально

Гость
#7

Просто мужу постоянно приходится наблюдать близко ваше лицо, обмазанное тональником, посыпанное пудрой, и раскрашенное от души тушью и помадой. А иногда и очень близко, в моменты супружеских ласк. Ну вот вы сами представьте, что вам все время нужно целовать слой сырой глины, местами покрашенный в красный и черный цвета, с осыпающейся краской с ресниц. Приятно? Ну вот, и ему неприятно.
Издали-то оно красиво смотрится, и на фото тоже, а вблизи - жуть кошмарная.

Гость
#8

я крашусь в меру, кожа хорошая поэтому тональник не мое. брови свои, только тени для насыщенности ( это к тому что этих безумных бровей в ширину в 10 см не рисую и тату не бью)) поэтому вообще вопросов к моей покраске нет))) все нравится.

Гость
#9

Спокойно относится,что с макияжем,что без.Единственное не нравится когда лезу целоваться с накрашенными губами.

Arch Enemy
#10

Негодовала бы, предлагай мне муж накраситься, так как сама категорически против макияжа на своем лице. Но ему, слава богу, все равно.

Гость
#11

Моего все устраивает- и если неделю не крашусь, и если накрасилась сильно. Говорит, что и так и так красивая.

Натали
#12

Мой не любит, но не ругает и не обзывает, если я накрашусь. Называет "боевая раскраска".

Гость
#13

И где вы себе таких мужей находите, которые краситься не разрешают. Для меня это вообще что-то нереальное, неужели такие бывают.

#14

Мой не против, но говорит, что ему очень нравится когда я и без косметики ( ну правда, у меня отличная кожа, правильные черты лица, большие миндалевидные глаза).
Но ведь все равно, с макияжем еще красивее, я то знаю:))

Гость
#15
Наталья

Мой наоборот бухтит, когда куда-то с ним выйду ненакрашенная или накрашенная слишком слабо. Амёбой обзывается, гад.

зачем с таким жить?

Гость
#16
Катя Мраморная

Мой не против, но говорит, что ему очень нравится когда я и без косметики ( ну правда, у меня отличная кожа, правильные черты лица, большие миндалевидные глаза).
Но ведь все равно, с макияжем еще красивее, я то знаю:))

ну тут все с отличной кожей, правильными чертами лица и естественной красотой ,а в жизни на кого не посмотри треш просто без косметики

Гость
#17

Мой не против косметики, только ржет, как это долго, когда вместе куда-то собираемся.

Кисичка
#18

мой наоборот хочет чтобы я всегдп была накрашена а я иногда позволяю себе отдохнуть от косметики.

#19
Гость

Катя МраморнаяМой не против, но говорит, что ему очень нравится когда я и без косметики ( ну правда, у меня отличная кожа, правильные черты лица, большие миндалевидные глаза).
Но ведь все равно, с макияжем еще красивее, я то знаю:))
ну тут все с отличной кожей, правильными чертами лица и естественной красотой ,а в жизни на кого не посмотри треш просто без косметики

Вы можете не верить, я не расстроюсь)). Форум анонимный, смысла выдумывать не вижу. Я что пишу о себе, так и есть. У меня к примеру нет большой груди, больших губ, но черты лица и миндалевидные большие глаза- моя гордость. еще рост высокий и худенькая.

Гость
#20

что у вас там за косметика, индейский раскрас чтоли, если издалека видать??)) сейчас по моему натурель сложно рассмотреть без очков. так, ресницы, блеск, тон, никаких видимых признаков.

Гость
#21

19.А почему не приписываете губы и грудь?Форум ведь анонимный.

Гость
#22

Катя с большими глазами, хорошей кожей, тонкими губами и без груди и попы.

#23
Гость

Катя с большими глазами, хорошей кожей, тонкими губами и без груди и попы.

)) ) Почему вы решили, что если с небольшой грудью, то ее нет? Она небольшая, прекрасно смотрится на моей худенькой спортивной фигуре, к тому же я выскокая. Губы у меня средние, я и написала, что не огромные, не утиные.Попа у меня круглая, накаченная). Я вижу для вас большие глаза и хорошая кожа - это больная тема.

Гость
#24

Моему наоборот нравится, когда я накрашена. Он не против, когда я без макияжа, но с ним - ему кажется, это сексуально. Крашусь умеренно, но без туши для ресниц не могу, у меня ресницы короткие и светлые.

Гость
#25

23.Нет,просто все очень любят оды,посвящённые себе.Вы этим делом частенько грешите.

Ваш фонтан - не Иллидан
#26

Моему косметика не нравится. Говорит, лет в 45 можно начинать краситься. Я сама не люблю, так что и не крашусь обычно. Изредка накрашусь - так он бурчит, говорит без макияжа мне лучше. Но не ругается, конечно.

#27
Гость

23.Нет,просто все очень любят оды,посвящённые себе.Вы этим делом частенько грешите.

Это форум, люди делятся опытом, мнениями, дают советы друг другу. А если Вас чем-то задевают мои посты, пропускайте их. Я всегда под своим ником, это Гостей 95%, их посты сложнее игнорировать, отличать друг от друга. Мне тоже многих читать неинтересно. А Ваша неприязнь ко мне - проблема исключительно Ваша личная.

Ваш фонтан - не Иллидан
#28

Гы, хвалить себя всё же достойнее, чем обсирать других))

Гость
#29

Автор, а против чего муж выступает? Против того, что вы вообще пользуетесь косметикой или против того, что слишком много косметики? Мой муж довольно долгое время был уверен, что я вообще не крашусь, так как весь макияж у меня состоит из легкого консилера, пудры и бесцветного или нюдового блеска для губ. Однажды решила его удивить и сделала профессиональный макияж в салоне. Тон, тени, брови, ресницы и т.п. - т.*****. тот набор, который многие используют ежедневно. Муж реально меня не узнал и у него такой макияж вызвал резко отрицательные эмоции, сказал, что слой косметики смотрится как штукатурка и если ткнуть пальцем, то палец на фалангу провалится. Очень отрицательно относится к тону на лице, теням и помаде.

Гость
#30

28.Две замечательные крайности.)

#31

Может вы слишком сильно краситесь? Мой папа, когда мама красилась (как ей казалось) очень круто говорил :"Ну что ты намазалась, как ***** портовая?" И мог из вредности переходить на другую сторону улицы, что бы рядом не идти)
Она до сих пор красится так. Часто перебарщивает. У нее всегда была больная тема, чтобы я красилась. И я красилась. Через силу. Потом познакомилась с первым мужем и он мне почти сразу сказал, что я ему нравлюсь без косметики. Так постепенно я почти перестала краситься.
Нынешний муж был бы не против, чтобы я красилась ярче, но мне это все не интересно. У меня даже ни одной помады нет )
Мой ежедневный макияж :легкий тональник, пудра, румяна и тушь. Все.

К с**ра***чу выше. У меня хорошая кожа, но целлюлитная жо*па ))))) Но ж**о*пу в штанах не видно, а лицо видно. Так что лучше уж так)))

#32

портовая ш л ю x а ))) ох уж это запикивание

Наталья
#33
Гость

зачем с таким жить?

Так я с ним согласна, что без макияжа у меня вид блеклый (я светлорусая, соответственно ресницы и брови тоже довольно светлые). Просто лень иногда накраситься или настроения нет, а так-то я макияж сама очень даже полюбляю))) Тональником вот не пользуюсь, один раз напросилась на сеанс бесплатного макияжа когда новый Рив Гош открывали - была потом в ужасе от себя заштукатуренной... и муж тоже ужаснулся когда домой приехала.

Гость
#34
Ваш фонтан - не Иллидан

Гы, хвалить себя всё же достойнее, чем обсирать других))

++++++++++++++++++++

Гость
#35

мой муж в вопросах использования/не использования косметики целиком полагается на мое собственное мнение, никогда и ничего не говорит

Гость
#36

значит тебе не идет или не умеешь делать . Женщини думают что косметика идет всем .

Гость
#37

Может вы так краситесь, что реально страшно! Мы ж не знаем. У меня вот вообще не замечает когда макияж легкий: тушь на ресницы, тени на брови, блеск для губ и пудра. Я так постоянно хожу и он год думал, что я не крашусь. А вот когда прям накрасилась тенями и красной помадой, тогда удивился с чего я вдруг в первый раз в жизни накрасилась. Сначала думала, что так шутит несмешно, потом поняла, что реально не видит есть ли легкий макияж или его нет вовсе. Вроде и со зрением проблем нет. Странные эти мужики.

Баба Ира
#38

Этого ещё не хватало! У Вас реально так мужья заморачиваются? или моему просто некогда, занят по самое не могу. Когда на выходной выбираемся (аллилуйя!, если один на неделе получится/совпадёт), всегда говорит "давай тебе туфли новые купим или духи/помаду".

Гость
#39

Мой тоже не любит, ругаться конечно не ругается, но целовать, обнимать-- не будет. Мол это не вкусно и не приятно. Крашусь- пудра, карандаш, блеск для губ/помада. Да кожа кстати не идеальная и ресницы не самые длинные. (это по поводу все мол красавицы, а в жизни...). Просто есть мужики которым нравится накрашенные девушки, а есть тем. кому нет. От качества кожи самой девушки, формы губ ее, длинны ресниц, цены косметики это не зависит.

Гость
#40
Баба Ира

Этого ещё не хватало! У Вас реально так мужья заморачиваются? или моему просто некогда, занят по самое не могу. Когда на выходной выбираемся (аллилуйя!, если один на неделе получится/совпадёт), всегда говорит "давай тебе туфли новые купим или духи/помаду".

Хочу вашего мужа))))
Мой муж нежадный, но терпеть не может магазины, сам готов ходить в одном и том же лишь бы не ходить в магазин.
Ваш муж мой идеал)))

Баба Ира
#41
Гость

Хочу вашего мужа))))
Мой муж нежадный, но терпеть не может магазины, сам готов ходить в одном и том же лишь бы не ходить в магазин.
Ваш муж мой идеал)))

Мне кажется, он так компенсирует недополученное внимание (в 7 подъём, к 11 вечера возвращается, общие выходные нечастые).
Просто реально не понимаю, как мужик будет рассуждать про помаду - надо не надо, если да, то какую. Может они эстеты, конечно.

Гость
#42

Покупает нам с дочкой косметику, кремы. Ему нравится, когда его девчонки "причепуриваются"). Даже умеет выбирать колготки. Я не люблю ходить по магазинам, лишний раз не схожу, а ему нравится, когда он во всём знаток, как рыба в воде. Хоть в продуктах, хоть в технике, хоть в мелочах. Просто чтоб знать и уметь.

Гость
#43
Гость

23.Нет,просто все очень любят оды,посвящённые себе.Вы этим делом частенько грешите.

Ой, а это Вы похожи на Катрин Денев и еще Вы третий раз замужем?
Биде еще уважаете? нет?

гость
#44

Мой тоже против косметики , даже против туши вообще, ругались уже не раз по этой теме

#45

Будь я мужиком, я бы не хотела целовать наштукатуренную щеку или губы в помаде. Противно ж , наверное.

Гость
#47

Мой мч слава богу не против косметики. Да я и не сошлась бы с таким кто против.

Гость
#48

мой говорит что у меня в косметике лицо другое становится, чужое типо, однако комплименты делает больше когда накрашеная. парадокс.
против краски в целом ничего не имеет, потому что крашу я только глаза да брови. тоналка и помада кусками не падают)))

Гость
#49

Моему молодому человеку нравится и с косметикой, и без (все смываю как прихожу после работы, на выходных редко крашусь). Из макияжа- брови сделаны микропигментированием (смотрятся натурально, т.к. своих маловато), тонкие стрелки, тушь. На кожу ничего не наношу, редко пудру. Иногда на выход позволяю себе красную помаду, говорит смотрится красиво.

Гость
#50

Меня муж на свадьбе только видел накрашенной от и до ))) а так я обычно раз в месяц глаза тушью накрашу и всё.
Тут сказала,что пока учиться краситься,возраст уже (27 лет), он только поржал и сказал что еще и так хорошо выгляжу)