Гость
Статьи
Муж и бывшая. Помогите …

Муж и бывшая. Помогите советом.

Здравствуйте, ситуация вкратце такая.
В браке пять лет, для меня это первый брак,для мужа третий.Есть ребенок 3,5 года.Первая жена у мужа, его же одноклассница,они поженились в 19 лет,вскоре разбежались. Прошло 15 лет с тех пор,мы уже жили вместе, и тут муж,якобы "случайно " нас знакомит( мы привели ребенка в поликлинику, где работала она,хотя по городу много таких поликлиник), без моего ведома. Ситуация была неприятная,было непонятно, зачем он это сделал, но тогда я промолчала.И вот прошлым летом она начала ему названивать,каждые выходные приглашая на встречу одноклассников.Пару раз он ходил, она стала всё чаще звонить, приглашать.Я честно сказала мужу, что мне неприятны эти встречи, чтобы прекратил.Сказала я это и ей,вежливо и спокойно. Из всех одноклассников видеть его стремилась лишь она одна.Пообещала,что больше меня не побеспокоит.
И вот вчера звонки опять продолжились, только теперь муж скрывается, уходит в туалет, чтобы поговорить с ней.Врет, что это не она,и т.д.Как реагировать, не представляю.

Линна
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать ,когда наклюнется третья,, ой,вторая я в женах этого многожёнца путаюсь.

Гость
#2

Ну вы же не ждали что у мужчины у которого 2 брака за плечами косяков в браке с вами не будет . ? Нельзя же быть наивной такой .

Гость
#3

Да никак. Не вижу смысла реагировать. Либо Вы ничего не сделаете - либо он сам ничего не сделает:))) Не те у Вас отношения, чтобы повлиять на ИХ отношения. Третий брак для мужчины - эээээ... ну, в общем совсем не то, что первый брак для женщины. Так что я Вам с высоты прожитых лет искренне советую не тратить нервы и здоровье, мужу сразу твердо, внятно и доходчиво сказать, что у него есть ровно 1 неделя на то, чтобы решить все свои вопросы с бывшей одноклассницей. Если они не закончатся - то он лишится и третьей своей семьи, раз за все это время так и не научился ценить того, что имеет. Вот и все. С ней вообще никаких разговоров, переписок и общений не ведите.

Гость
#4
Гость

Ну вы же не ждали что у мужчины у которого 2 брака за плечами косяков в браке с вами не будет . ? Нельзя же быть наивной такой .

Ну и что,второй брак ничего плохого не означает! Когда к моему мужу бывшая полезла, то ничего у нее не вышло . кому нужна такая старая и страшная лошадь?

Линна
#5
Гость

Ну вы же не ждали что у мужчины у которого 2 брака за плечами косяков в браке с вами не будет . ? Нельзя же быть наивной такой .

Может быть, посоветуете что нибудь? Ошибку сделала,вышла замуж, обратно не переиграть этого.Что теперь об этом говорить? Как быть дальше, вот в чем вопрос (
Я так понимаю, ему приятно её внимание. И она была бы не против все вернуть.А я не собираюсь драться за него,как он,возможно, хочет.

Линна
#6
Гость

Да никак. Не вижу смысла реагировать. Либо Вы ничего не сделаете - либо он сам ничего не сделает:))) Не те у Вас отношения, чтобы повлиять на ИХ отношения. Третий брак для мужчины - эээээ... ну, в общем совсем не то, что первый брак для женщины. Так что я Вам с высоты прожитых лет искренне советую не тратить нервы и здоровье, мужу сразу твердо, внятно и доходчиво сказать, что у него есть ровно 1 неделя на то, чтобы решить все свои вопросы с бывшей одноклассницей. Если они не закончатся - то он лишится и третьей своей семьи, раз за все это время так и не научился ценить того, что имеет. Вот и все. С ней вообще никаких разговоров, переписок и общений не ведите.

Так уже был разговор, и с ней,и с ним,год назад. Толку ноль( я как пустое место для них.Неужели ему так трудно перестать с ней общаться, ради моего спокойствия?

Линна
#7
Гость

Ну и что,второй брак ничего плохого не означает! Когда к моему мужу бывшая полезла, то ничего у нее не вышло . кому нужна такая старая и страшная лошадь?

Почему он не хочет её отшить? Вот в чем вопрос. Я прошу: позвони при мне, скажи ей,чтобы не звонила.Он в отказ идет.

линна
#8

Мне психолог посоветовала подружиться с ней,найти ей пару Вообще капец (( а если каждый раз такие дамы к нему подваливать будут? Что мне, со всеми дружить,и мужей им искать? Как будто заняться больше нечем. Не уважает он меня просто.

Гость
#10
Линна

Гость
Да никак. Не вижу смысла реагировать. Либо Вы ничего не сделаете - либо он сам ничего не сделает:))) Не те у Вас отношения, чтобы повлиять на ИХ отношения. Третий брак для мужчины - эээээ... ну, в общем совсем не то, что первый брак для женщины. Так что я Вам с высоты прожитых лет искренне советую не тратить нервы и здоровье, мужу сразу твердо, внятно и доходчиво сказать, что у него есть ровно 1 неделя на то, чтобы решить все свои вопросы с бывшей одноклассницей. Если они не закончатся - то он лишится и третьей своей семьи, раз за все это время так и не научился ценить того, что имеет. Вот и все. С ней вообще никаких разговоров, переписок и общений не ведите.
Так уже был разговор, и с ней,и с ним,год назад. Толку ноль( я как пустое место для них.Неужели ему так трудно перестать с ней общаться, ради моего спокойствия?

ужас. пустое место для НИХ. они значит вместе, а вы против них воюете. странная расстановка сил для нормальной семьи. а не многоженца не нашлось вам на жизненном пути? неужели все так плохо было, чтобы заводить семью с мужчиной с таким анамнезом, который к тому же вас не уважает совсем и не дорожит вашим отношением? что делать вы спрашиваете? а ничего. вы уже сделали, что могли. поговорили, объяснили свое отношение к ситуации. ну не драться же вам с НИМИ на самом деле? с двумя-то.

Гость
#11
линна

Мне психолог посоветовала подружиться с ней,найти ей пару Вообще капец (( а если каждый раз такие дамы к нему подваливать будут? Что мне, со всеми дружить,и мужей им искать? Как будто заняться больше нечем. Не уважает он меня просто.

психолог вам очень профессионально советует - забить на свою жизнь, на жизнь ребенка. посвятить себе поиску щщастья для каждой бывшей и будущей пассии мужа. психолог случаем не одна из бывших жен вашего?

линна
#12
Гость

ужас. пустое место для НИХ. они значит вместе, а вы против них воюете. странная расстановка сил для нормальной семьи. а не многоженца не нашлось вам на жизненном пути? неужели все так плохо было, чтобы заводить семью с мужчиной с таким анамнезом, который к тому же вас не уважает совсем и не дорожит вашим отношением? что делать вы спрашиваете? а ничего. вы уже сделали, что могли. поговорили, объяснили свое отношение к ситуации. ну не драться же вам с НИМИ на самом деле? с двумя-то.

Да где вы сейчас найдете неженатого мужчину за 30? Все б/ушные(((

линна
#13
Гость

психолог вам очень профессионально советует - забить на свою жизнь, на жизнь ребенка. посвятить себе поиску щщастья для каждой бывшей и будущей пассии мужа. психолог случаем не одна из бывших жен вашего?

Ну да,удивительно, конечно. Но она сказала, что если хотите сохранить отношения, пойдете на это.И ещё, она написала, что для мужчин абсолютно естественно получать удовольствие от внимания окружающих женщин(((
Почему то для меня не интересно общаться с бывшими, да и вообще с посторонними мужиками.Может я ненормальная какая-то (

Гость
#14
Линна

Гость

Так уже был разговор, и с ней,и с ним,год назад. Толку ноль( я как пустое место для них.Неужели ему так трудно перестать с ней общаться, ради моего спокойствия?

Линна, поймите: они БУДУТ общаться. Их связывают самые прочные на свете отношения - юношеские. Жены и мужья, дети и работы могут меняться - но детство и юность остаются НЕИЗМЕННЫМИ для каждого человека, вот в чем дело. Они, скорее всего, никогда не смогут оказаться вместе, раз у них уже не получилось... Но и забыть навсегда не смогут о том, что было когда-то. Так что Вам придется либо ПРИНЯТЬ Вашего мужа вместе со всем его пошлым, включая и его первую жену :( увы, и так иногда бывает.. - либо сменить мужа на менее подержанного...:) Я так понимаю, Вам ЭТОТ нравится. Ну, постарайтесь как-то не тогда не так остро реагировать. Не уведет она его у Вас. Но и в покое не хочет оставить - честно, думаю, ей нравится Вас позлить...:) Чем Вы больше дергаетесь, тем она себя лучше чувствует.

Гость
#15

Ничего не сделаете. Никак не заставите, будут общаться. Можете только либо скандалить, либо делать вид что вас все устраивает и тогда будете более-менее в курсе об чем общение.

Линна
#16
Гость

Линна, поймите: они БУДУТ общаться. Их связывают самые прочные на свете отношения - юношеские. Жены и мужья, дети и работы могут меняться - но детство и юность остаются НЕИЗМЕННЫМИ для каждого человека, вот в чем дело. Они, скорее всего, никогда не смогут оказаться вместе, раз у них уже не получилось... Но и забыть навсегда не смогут о том, что было когда-то. Так что Вам придется либо ПРИНЯТЬ Вашего мужа вместе со всем его пошлым, включая и его первую жену :( увы, и так иногда бывает.. - либо сменить мужа на менее подержанного...:) Я так понимаю, Вам ЭТОТ нравится. Ну, постарайтесь как-то не тогда не так остро реагировать. Не уведет она его у Вас. Но и в покое не хочет оставить - честно, думаю, ей нравится Вас позлить...:) Чем Вы больше дергаетесь, тем она себя лучше чувствует.

Спасибо)

Гость
#17
Линна

Гость

Спасибо)

Да не за что особо-то, честно говоря. Дельного совета как избавиться от такого "счастья" все равно никто не придумает. Мне вот бывший мой "роман", тоже из одноклассников, по сей день стабильно пару раз в месяц названивает. Видимся тоже периодически, хоть и живем в разных городах. Я понимаю, что его жене, наверное, это не нравится... и я бы, возможно, даже была добрей - но у нее выяснилась скверная манера удалять из почты моего друга детства и из его же телефона мои невинные поздравления ему с Днем рождения... И вот ЭТО мне уже показалось лишним:) Теперь я из принципа поддерживаю с ним общение, хотя могла бы, наоборот, минимизировать. Я, кстати, замужем. Это не мешает мне время от времени слегка портить настроение жене моего товарища. А не надо просто было лезть не в свои дела:)))) Но так-то мы хорошие и мирные. А Вам я желаю семейного счастья - и не подавайте виду, что Вас задевает эта ситуация. Держитесь:))) Все наладится!:) Товарищ мой, меж тем, весьма благополучный семьянин:) Как и я, впрочем:))))

Линна
#18
Гость

Линна, поймите: они БУДУТ общаться. Их связывают самые прочные на свете отношения - юношеские. Жены и мужья, дети и работы могут меняться - но детство и юность остаются НЕИЗМЕННЫМИ для каждого человека, вот в чем дело. Они, скорее всего, никогда не смогут оказаться вместе, раз у них уже не получилось... Но и забыть навсегда не смогут о том, что было когда-то. Так что Вам придется либо ПРИНЯТЬ Вашего мужа вместе со всем его пошлым, включая и его первую жену :( увы, и так иногда бывает.. - либо сменить мужа на менее подержанного...:) Я так понимаю, Вам ЭТОТ нравится. Ну, постарайтесь как-то не тогда не так остро реагировать. Не уведет она его у Вас. Но и в покое не хочет оставить - честно, думаю, ей нравится Вас позлить...:) Чем Вы больше дергаетесь, тем она себя лучше чувствует.

У него друг недавно развелся со второй женой, и вернулся к первой, через пятнадцать лет второго брака.Вот,думаю, может пример мой муж с него берет)

Линна
#19
Гость

Да не за что особо-то, честно говоря. Дельного совета как избавиться от такого "счастья" все равно никто не придумает. Мне вот бывший мой "роман", тоже из одноклассников, по сей день стабильно пару раз в месяц названивает. Видимся тоже периодически, хоть и живем в разных городах. Я понимаю, что его жене, наверное, это не нравится... и я бы, возможно, даже была добрей - но у нее выяснилась скверная манера удалять из почты моего друга детства и из его же телефона мои невинные поздравления ему с Днем рождения... И вот ЭТО мне уже показалось лишним:) Теперь я из принципа поддерживаю с ним общение, хотя могла бы, наоборот, минимизировать. Я, кстати, замужем. Это не мешает мне время от времени слегка портить настроение жене моего товарища. А не надо просто было лезть не в свои дела:)))) Но так-то мы хорошие и мирные. А Вам я желаю семейного счастья - и не подавайте виду, что Вас задевает эта ситуация. Держитесь:))) Все наладится!:) Товарищ мой, меж тем, весьма благополучный семьянин:) Как и я, впрочем:))))

Спасибо за поддержку!)

трусы-трусики-труселькИ
#20

мою тему никак не публикуют, можно сюда рразбавить, а то здесь как-то грустно?

Одела трусы мужа и мне понравилось, как сидят! После операции на животе свои пока носить не могу, давят на шрам, а вот мужа труселя пришлись как раз! На талии, попу поддерживают, красота! Вспомнила, что в сексе в большом городе керри носила постоянно такие трусы с гульфиком дома. А вы носите? Хб от кельвин кляйт, шортики. Вот думаю, не прикупить ли мне такие для себя тоже)) А вы что думаете?

Линна
#21
трусы-трусики-труселькИ

мою тему никак не публикуют, можно сюда рразбавить, а то здесь как-то грустно?
Одела трусы мужа и мне понравилось, как сидят! После операции на животе свои пока носить не могу, давят на шрам, а вот мужа труселя пришлись как раз! На талии, попу поддерживают, красота! Вспомнила, что в сексе в большом городе керри носила постоянно такие трусы с гульфиком дома. А вы носите? Хб от кельвин кляйт, шортики. Вот думаю, не прикупить ли мне такие для себя тоже)) А вы что думаете?

А муж вашими прокладками пользуется,да? Колитесь))))

трусы-трусики-труселькИ
#22
Линна

трусы-трусики-труселькИ
мою тему никак не публикуют, можно сюда рразбавить, а то здесь как-то грустно?
Одела трусы мужа и мне понравилось, как сидят! После операции на животе свои пока носить не могу, давят на шрам, а вот мужа труселя пришлись как раз! На талии, попу поддерживают, красота! Вспомнила, что в сексе в большом городе керри носила постоянно такие трусы с гульфиком дома. А вы носите? Хб от кельвин кляйт, шортики. Вот думаю, не прикупить ли мне такие для себя тоже)) А вы что думаете?
А муж вашими прокладками пользуется,да? Колитесь))))

не))))))
он мне их покупает, когда прошу))))))
А у вашего есть такие? попробуйте, оденьте, круто выглядит))))

Гость
#23
трусы-трусики-труселькИ

не))))))
он мне их покупает, когда прошу))))))
А у вашего есть такие? попробуйте, оденьте, круто выглядит))))

Женские модели тоже есть такие))))

трусы-трусики-труселькИ
#24
Гость

трусы-трусики-труселькИ
не))))))
он мне их покупает, когда прошу))))))
А у вашего есть такие? попробуйте, оденьте, круто выглядит))))
Женские модели тоже есть такие))))

с гульфиком?
Почему керри носила с гульфиком? Это ж явно мужские?) А я не видела таких женских.. шортики да, но они все с низкой талией, либо обычные трусы, но они все равно не из такого толстого и приятного материала, как мужские.. блин, у меня и пара мужских ботинок есть.. сейчас до трусов дошла

Гость
#25
Линна

У него друг недавно развелся со второй женой, и вернулся к первой, через пятнадцать лет второго брака.Вот,думаю, может пример мой муж с него берет)

Маловероятно, скорее всего нахлынули приятные воспоминания и завилял кобель хвостом. Зря Вы, конечно, ей писали и о чем то там просили. Лишь только Ваш муж может свернуть это общение, дело не в подруге вовсе. А сейчас постарайтесь успокоиться, Вы пока ничего не в силах сделать, старайтесь держаться спокойно, наблюдайте

Гость
#26
Гость

Ну и что,второй брак ничего плохого не означает! Когда к моему мужу бывшая полезла, то ничего у нее не вышло . кому нужна такая старая и страшная лошадь?

Вот именно, когда у него есть молодая страшная лошадь.

Гость
#27
линна

Мне психолог посоветовала подружиться с ней,найти ей пару Вообще капец (( а если каждый раз такие дамы к нему подваливать будут? Что мне, со всеми дружить,и мужей им искать? Как будто заняться больше нечем. Не уважает он меня просто.

Ржака, а не психолог. И к таким ещё ходят, и таким ещё платят.

забытая мадам
#28

А у меня сна нет: ((((
Как завидую бывшей вашего мужа.Он её не игнорирует.
Меня с разводом задвинул,словно и не знал.Ни строчки,ни звонка,тишина(((
Отвлекаюсь на мужа,семью.И жду,жду,жду.устала

Гость
#29
Линна

Гость

У него друг недавно развелся со второй женой, и вернулся к первой, через пятнадцать лет второго брака.Вот,думаю, может пример мой муж с него берет)

Вы знаете, у мужчин подражательный инстинкт довольно сильно развит. Но судя по всему, пример берет, в первую очередь, его БЖ (она же активность развивает...) - видимо, как раз рассчитывая на этот самый подражательный инстинкт. Я так понимаю, судя по той математике ,которая у Вас в топике озвучена, вам сейчас около 35+. Это тот самый возраст, когда заблуждения юности отбрасываются... Отношения пересматриваются. Юность и все, связанное с ней, выглядит таким романтичным и очаровательным:))) Многое, что могло помешать им в те годы быть вместе, становится неважным, с высоты прожитых лет. И в этой ситуации НА САМОМ ДЕЛЕ важно, как сейчас Вы себя поведете. Любой мужчина всегда сравнивает, так уж они устроены, и подсознательно выбирает не КТО ЛУЧШЕ, а где ЕМУ ЛУЧШЕ. Вот и действуйте, исходя из этой примитивной, но безупречно работающей логике. Сделайте так, чтобы с Вами мужу было лучше, чем без Вас. Но параллельно обязательно твердо дайте понять, что никаких романтический историй рядом Вы однозначно не потерпите. У Вас непростая задача - но пока она вполне решаема. Да - кстати, Вы тоже можете сходить очень красиво нарядившись на какую-нибудь "встречу одноклассников", почему нет... Мужу полезно будет пару раз оказаться на Вашем месте.

Гость
#30

Спасибо большое всем за советы и поддержку!
Муж её отшил и сменил симку.

Гость
#31
Гость

Ржака, а не психолог. И к таким ещё ходят, и таким ещё платят.

Нет,это было на бесплатном условно сайте pogovoru(

трусы-трусики-труселькИ
#32
Гость

Спасибо большое всем за советы и поддержку!
Муж её отшил и сменил симку.

о, здорово! А то я уж не знала, что посоветовать. А как допендрил, сам или вы поговорили? Я в таких случаях разговариваю. В начале отношений был у нас с мужем (тогда еще не мужем). Мы договорились о свидании, он должен был меня забрать с работы. И за день до свидания он мне сообщает, что приехала его друг 9бывшая любовница), у которой есть время с ним встретиться, он очень хочет. Пригласил и меня тоже, познакомить. Что делать, согласилась. А эта бабец, видимо, узнав, что встречается с нами, а не с ним, под конец дня ему звонит и говорит, что у нее важный звонок в восемь, поэтому встретиться может в шесть (муж с работы успевает, а вот я никак). Истерики мои ни к чему не привели, пошел он на встречу с ней и свидание наше сорвалось, я его еще и перед выбором поставила, или встреча с ней, или мы расстаемся. Ему такое сальто не понравилось. Зато потом я ему постоянно это вспоминала, мадама пропала на пару лет, а потом позвонила неожиданно почти в полночь, когда мы приехали из медового месяца, ну тогда уж за 2 года он со мной согласился, что у тети был свой интерес и что она тогда специально время встречи поменяла. Уже спросил меня, брать ему трубку или нет. Я сказала, чтоб брал, раз звонит его Любовница. Ох как ему неприятно было это слово)))))) Взял трубу, она предложила к нему заехать, а он сказал, что женился. У нее был шок, но, слава Богу, женщина оказалась порядочная, сразу ретировалась и больше никогда не беспокоила.
Так что мужчинам надо время и разжевать, чтобы понять истинные мотивы чужих дамочек. Сразу они пугаются и делают назло.

трусы-трусики-труселькИ
#33

кстати, подруга эта испытывала сразу оргазм и просто в сексе от него была без ума. А ему не понравилось совсем, он потом секса с ней избегал, но сказать ей так никогда и не решился, чтобы не обижать. Записал ее просто в друзья и использовал как жилетку и личного психолога в своих проблемах, параллельно встречаясь с другими и будучи в активном поиске. А тетя ничего и не знала.. надеялась на продолжение отношений, вилимо и жалела его... Вот такие мужики бывают.

Гость
#34

[quote="трусы-трусики-труселькИ"]
кстати, подруга эта испытывала сразу оргазм и просто в сексе от него была без ума. А ему не понравилось совсем, он потом секса с ней избегал, но сказать ей так никогда и не решился, чтобы не обижать. Записал ее просто в друзья и использовал как жилетку и личного психолога в своих проблемах, параллельно встречаясь с другими и будучи в активном поиске. А тетя ничего и не знала.. надеялась на продолжение отношений, вилимо и жалела его... Вот такие мужики бывают. [/quote
Блин,нехорошо это,за нос водить женщину.Минус вашему мужу, конечно. Я бы] насторожилась, а так решать вам,конечно)
По поводу моей ситуации, я выгнала мужа из дома,ночью,он не хотел уходить, отвернулся к стене, типа спать.Тогда я сказала: я не дам тебе спать, врубила музыку. Он не поддавался. Тогда я взяла ведро воды, облила весь диван.Он ушел. Вечером пришел с работы шелковый,проблему решил.
Но,конечно, это всё крайние меры,некрасиво как-то, осадок на душе,что взяла его за горло,фактически (

трусы-трусики-труселькИ
#35

34 - вы Линна, автор?
Ха-ха))) так он симку без вас менял? Быстро решили вопрос. Но вы же понимаете, что она не успокоится, есть же соцсети, эл. почта. А она как выглядит? Может, он вообще разочаруется, когда ее увидит, столько лет же прошло. Или вообще помиритесь с ним, скажите, что немного стыдно, чтотак насели. а потом при дружеской беседе так невзначай и посчитайте, сколько у его первой любви за это время было мужчин, скольких она любила, и тд. И подвести мужа к тому, что светлое прошлое лучше оставлять в прошлом, чтобы потом не разочаовываться. врядли ему будет приятно знать, что между их встречами в 15 лет у нее столько было романов

трусы-трусики-труселькИ
#36

вообще с тетками разговаривать в таких ситуациях не очень выгодно. У них сразу повышается самооценка, чуйство невиебенннности и тэпэ. Мужик и не нужен, а все равно будет удовлетворять амбиции. Ну, как гостья, которой не понравилось, что законная жена стирает ее сообщения. Так что сам мущщина должен пресечь. А вообще по опыту если мужику особо не нужны такие подружки юности, они сами отваливаются, когда видят, что у него все хорошо в семье. Лучше плотнее подружиться с мужем, чтобы вместе обсуждать его молодость, чем с незнакомой теткой, которую не проконтролируешь. Это мое мнение.

Линна
#37

Трусы,вы дело пишете! Согласна полностью. Уже помирились с ним.
Но история развода с бывшей была у них ужасная,по ужасной причине-- она по настоянию своей мамо сделала аборт, втихаря от мужа,хотя он очень хотел ребенка, но тёща была против, тк он ей не нравился,и мамо считала,что ей надо учиться. Муж сразу развелся с ней после этого. Я ему вчера рискнула, скащала-- неужели тебе приятно общаться с убийцей своего собственного ребенка. Хотя знаю, что это до сих пор больная тема для него (
Муж полный профан в соцсетях, его там нет.Почтовый ящик у нас один на двоих, так что тут я спокойна.

Линна
#38

*сказала

Гость
#39

Линна, все это действительно ужасно:( Как ужасно и то, что Вы вынуждены говорить ТАКОЕ, чтобы отвернуть супруга от той женщины... Помоги вам всем судьба и боги; чего только ни случается на жизненном пути. Пусть у вас в семье будет покой и мир - и пусть той женщине тоже встретится нужный ей человек, и пусть жизнь ей даст возможность как-то загладить свой поступок.

трусы-трусики-труселькИ
#40

ндаа.... наверно, она думает, что их история не закончена, расстались из-за мамо, считай... Линна, а не лучше, если они будут думать, что произошло то, что произошло, они были молодые-зеленые, особо не виноваты, глупые. Видимо, просто не суждено им быть вместе. И все. А эту рану открывать - он будет чувствовать опять злость и обиду, зачем вам это? Любые чувства к бывшим не есть гуд, будет думать, вспоминать, за плохим и хорошее. Лучше это пережить и поставить точку и жить дальше. И та женщина, видимо, не может отпустить, наверно, раскаивается и мучается всю жизнь. И найти себе мужа не может. Да уж.. Мож, рептилоиды помогут?

трусы-трусики-труселькИ
#41

после такого многие расходятся, так что переживать, что они будут вместе, думаю, не особо стоит. Вот эту вину с них надо как-то снять... он, по идее, бросил ее в тяжелый момент, думаю, тоже вину чувствует. Может, пусть они выговорятся? Хотя.. опасно это. Блин, не знаю!!

Гость
#42
Гость

Линна, все это действительно ужасно:( Как ужасно и то, что Вы вынуждены говорить ТАКОЕ, чтобы отвернуть супруга от той женщины... Помоги вам всем судьба и боги; чего только ни случается на жизненном пути. Пусть у вас в семье будет покой и мир - и пусть той женщине тоже встретится нужный ей человек, и пусть жизнь ей даст возможность как-то загладить свой поступок.

Спасибо вам,вы добрая женщина, счастья вам!

Гость
#43
трусы-трусики-труселькИ

после такого многие расходятся, так что переживать, что они будут вместе, думаю, не особо стоит. Вот эту вину с них надо как-то снять... он, по идее, бросил ее в тяжелый момент, думаю, тоже вину чувствует. Может, пусть они выговорятся? Хотя.. опасно это. Блин, не знаю!!

Спасибо, она тоже хочет ( хотела) познакомиться со мной, мужу говорила,чтобы мы приходили всей семьей. Но в искренность её желания мне слабо верится.
И вообще: как мужчина и женщина, у которых раньше был секс,могут теперь спокойно общаться? Не понимаю...

трусы-трусики-труселькИ
#44

43 - Линна, наверно, они просто не отпустили оба ситуацию. Она и правда убила их ребенка, наверное, хочет прощения, а он ее бросил, тоже, наверно, хочет снять с себя этот груз. Мне слабо представляется, что они оба могут думать о сексе и оргазмах, когда произошел такой несчастный случай.

Линна
#45
трусы-трусики-труселькИ

43 - Линна, наверно, они просто не отпустили оба ситуацию. Она и правда убила их ребенка, наверное, хочет прощения, а он ее бросил, тоже, наверно, хочет снять с себя этот груз. Мне слабо представляется, что они оба могут думать о сексе и оргазмах, когда произошел такой несчастный случай.

Во всяком случае, она точно пыталась после развода, ещё до меня, соблазнить его,по словам мужа))) но он не поддался, хд) хотя,кто знает...
В общем, есть над чем подумать. Муж сейчас признался, что в ночь скандала у него сильно ьолело сердце, чуть коньки не отбросил. Я тоже вспоминаю,вид у него перед уходом был странный,еле живой и лицо серое,ужас((( и это было в день его рождения.

трусы-трусики-труселькИ
#46

45 - в ночь скандала, когда вы его облили водой? Линна, не надо так, ей-богу. Ему и так досталось, первый раз такую жесть устроили, второй, видимо, не срослось, вот с вами получилась семья и ребенок, не доводите его так больше. Мне кажется, такое только раз можно устроить, дальше нормальный человек уже не пойдет навстречу. Сердце - такая штука внезапная, лучше не искушать судьбу. Наверно, он ищет уже надежный тыл, может, разговорами до него достукиваться? Добрая обстановка и понемногу разговорить. А вы ему рану открыли опять. Лучше пусть он ее простит и отпустит, чем ненавидит и сам себя съест.

Линна
#47
трусы-трусики-труселькИ

45 - в ночь скандала, когда вы его облили водой? Линна, не надо так, ей-богу. Ему и так досталось, первый раз такую жесть устроили, второй, видимо, не срослось, вот с вами получилась семья и ребенок, не доводите его так больше. Мне кажется, такое только раз можно устроить, дальше нормальный человек уже не пойдет навстречу. Сердце - такая штука внезапная, лучше не искушать судьбу. Наверно, он ищет уже надежный тыл, может, разговорами до него достукиваться? Добрая обстановка и понемногу разговорить. А вы ему рану открыли опять. Лучше пусть он ее простит и отпустит, чем ненавидит и сам себя съест.

Спасибо вам за поддержку! Задумаюсь над вашими словами.
Вот ведь как бывает! Психолог на сайте ахинею нес, а вот Вуман,как всегда помог.Уже не первый раз обращаюсь сюда.Есть здесь и тролли,и безумцы всякие, но хороших людей больше.

трусы-трусики-труселькИ
#48

47 - да не за что.. удачи вам и любви и мира в семье!

Ебать-Копать
#49

Так тебе и надо. Какой надо быть *****, чтоб согласиться быть третьей женой, когда сама 'нулёвая'? На это можно пойти в 50 лет, а вы, судя по всему, молоды.
А у мужа первая лубоффф не ржавеет.

Линна
#49
*****-Копать

Так тебе и надо. Какой надо быть *****, чтоб согласиться быть третьей женой, когда сама 'нулёвая'? На это можно пойти в 50 лет, а вы, судя по всему, молоды.
А у мужа первая лубоффф не ржавеет.

)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: