Гость
Статьи
Муж пьет, помогите …

Муж пьет, помогите советом...

Девочки помогите советом... Живу с мужем в браке чуть больше года, есть маленький ребенок. Каждый выходной день он напивается... По будням это любящий, заботливый муж и отец. По выходным другой человек. Оправдывает себя тем, что таким образом он расслабляется после рабочей недели. Каждый раз говорит, что это последний... и все по новой. Лечиться отказывается. Не знаю что делать развестись или сохранить семью, и пытаться что то изменить...

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
соль
#1

полстрнаы спилась ,вторая часть активно спиваеться.И ничего люди живут и создают семьи,потому что выбирать не из чего.Ты думаешь 1 такая?А уйдешь второй алкоголик придет(смотря где ты живешь,если в глубинке то вообще -караул).

Гость
#2

А вот и не каждый алкаш. Из моих подруг муж бухает по выходным только у одной. Не понимаю, зачем она с ним живет да еще и ребенка хотят. Это путь в никуда. Я от такого через 2 месяца сбежала и теперь презираю женщин, которые таких терпят (про детей вообще молчу)

Гость
#3

Давать советы, будучи незнакомым с вами неправильно. Но я сам вырос в подобной семье. Лучше уходить.

Marfa
#4

Добрый день! Если Вам требуются бесплатные онлайн консультации по лечению алкогольной и наркотической зависимости, Вы можете обратиться в группу клиники ╚Петербургский нарколог╩ (http://vk.com/club18144835). На вопросы отвечает Евгений Робертович Рысин, врач-нарколог, психотерапевт с многолетним опытом работы в наркологии, заслуживший доверие сотен пациентов.

443132
#5

Он уже алкаш. Они всегда так оправдываются.хотите жить с алкашом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: