Гость
Статьи
Муж и танцы. Помогите …

Муж и танцы. Помогите советом.

Здравствуйте, помогите советом. Мой муж однажды решил ходить на танцы, по началу мы иногда ссорились из-за процесса, потом доча (маленькие мы) стала капризничать когда меня нет и я перестала ходить. Муж продолжал ходить, все нормально было пока он не стал туда бегать когда и температура и уставший. Стали ругаться на эту тему. Теперь время и позволяет мне ходить, но он не очень то хочет танцевать со мной, говорит ему надо учиться а я не позволяю. А вместе нельзя разве? То предлагает что то он день ходит, потом я, потом вместе. Я считаю это бред. Говорит что любит меня, но при этом видит что я плачу но поворачивается и идет. Я просто не понимаю разве чтобы учиться нужно именно с другой партнершей танцевать (она старше, крепкий брак), муж говорит ему все равно с кем, но чтоб учиться. Я не понимаю, скажите как вы со стороны это видите? Я накручиваю себя или нет.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ему там балласт в лице вас? это было бы интересно в начале отношений или если бы вы вместе начали заниматься. а не тогда когда один уже достиг уровня и снова ему нужно опускаться на несколько ступенек вниз по вашей прихоти.
у вас что своих интересов нет? он может туда уходить отдыхать от вас. а вы как капризная баба требуете чтобы и там он занимался и деградировал(в своих успехах) с вами.

Пато
#2

Наверняка у него кто то появился на стороне, с кем он возможно флиртует или общается. В вашем случае нужно застать в расплох.
сказать иди родной на танцы а я с дочкой посижу дома. И отправиться за ним на танцы. и тут понаблюдайте тихонько..
если в друг заметит скажите что нибудь.

Имейте ввиду просто так человек не станет менять свое поведение. Если изменилось поведение значит и в жизни какие то перемены.

Гость
#3

ходит и ходит. хотите тоже ходить, найдите себе партнера по уровню.

#4

Душечка, ваш супруг явно рассчитывает помимо танцев на танцполе танцы сами знаете где. Если бы ему нужны были именно танцы, то ваше присутствие его бы не смущало. А так, снимет кольцо и танго с продолжением...

#5

на танцы сами знаете где

Лимпопо
#6

Автор, если вашему супругу припёрли именно танцы, то понятно, что ему нужна сильная партнёрша, а не та, что уступает в умении. А вы ведь пока не посещали, отстали в навыках от мужа как танцора. Но если дело в танцах, то муж не должен быть против,. если вы ходить станете в тот же день. Просто танцевать будете с разными партнёрами.

Валерий
#7

Я тоже хожу на танцы... познакомился с девушкой, у которой ребёнок, и мы вместе ходим - не вижу никаких проблем. Но если представить, что у нас любовь, у неё не получается танцевать (не её это), а я перешёл на новый уровень и хочу более сильную партнёршу, я бы выбрал именно это. В моём понимании здоровые отношения, это когда ты даёшь свободу человеку. зачем его душить? он по факту всё правильно говорит. нужно дать возможность ему ВЫБИРАТЬ. если он любит, он так же скинется с горы как и вы? любовь и УВЛЕЧЕНИЯ это разные вещи, они могут быть как личные, так и совместные

Гость
#8

прочитала "Муж и тунцЫ". думала тут про бабу которая тунца нажарила и про гада мужа который не хочет это жрать.

Гость
#9

я вот в зал начала ходить, втянулась, и теперь хожу и когда устала и когда не очень хорошо себя чувствую. там отвлекаешься и все проходит. я отдыхаю в зале, мой мужчина в это время отдыхает дома один. личное пространство тоже нужно.

123
#10

На танцах очень сильно мозги съезжают у взрослых дядь и тёть. Это больше для тех, кому важно быть в тусовке. Опять же, там как с онлайн-играми: очень сильно подсаживаются те, у кого нереализованные амбиции и надо окружающим доказать, что ой я какой.

Если по дому все обязанности выполняет, не возникайте. Если конкретно Вы вкалываете дома, а он на танцах - тогда об этом поговорите. Может, ещё какая-то агрессия в сторону Вас и недовольство Вами, раз плюёт на Ваши чувства. Бегает и уставший - может, цель появилась чего-то там "добиться" в планее спорта, может, дома ему личного пространства не хватаетю

Кстати, с кем Вы одну дочь оставляли, когда вдвоём ходили? Как-то странно....

Гость
#10
Валерий

Я тоже хожу на танцы... познакомился с девушкой, у которой ребёнок, и мы вместе ходим - не вижу никаких проблем. Но если представить, что у нас любовь, у неё не получается танцевать (не её это), а я перешёл на новый уровень и хочу более сильную партнёршу, я бы выбрал именно это. В моём понимании здоровые отношения, это когда ты даёшь свободу человеку. зачем его душить? он по факту всё правильно говорит. нужно дать возможность ему ВЫБИРАТЬ. если он любит, он так же скинется с горы как и вы? любовь и УВЛЕЧЕНИЯ это разные вещи, они могут быть как личные, так и совместные

***

Ирина
#12

Юлия,я в аналогичной ситуации! 5раз в неделю,мой муж на танго! Крайне не любит,если я туда прихожу,танцут со мной критикуя,хотя в танго главное как партнер ведет! По простому,если не умеет танцевать, то и женщину вести не умеет! Собирается ехать на выступления в будущем. Я шокирована, до меня дело ему нет. Да,я пошла на тренировки в зал. Но знаете ли,все равно я в недоумении сильном,все рушится,вечерами я сижу одна,а муж на танцульках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: