Гость
Статьи
Муж ненавидит ребёнка …

Муж ненавидит ребёнка от 1 брака!

Добрый день! Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацие( развелась с отцом своего 8 летнего сына 5 лет назад, развелись хорошо поняли, что наши отношения это в прошлом и на сына они не должны влиять и с тех пор сын жил на 2 дома, сейчас у отца ребёнка своя семья и 2 детей и моему сыну внимание очень мало! Так вот это кратко, я познакомилась с мужчиной и вышла за него замуж и до брака все было хорошо отношения ребёнка и 2 мужа были хорошие и дружеские и я всегда говорила что не ищу отца ребёнку а больше товарища и наставника от мужчины. Год назад мой муж нынешний начал давить на ребёнка и меня чтобы сын прекращал общение с родным папой и бабушкой и дедом а сам хотел стать для него рапой и в дальнейшем усыновить но я не смогла этого сделать, как я 7 летнему ребёнку объясню что ему нельзя общаться с родными, дальше больше он сделал все чтобы сын ушёл жить к тем самым бабушке и дедушке я что только не делала чтобы его вернуть но он сказал что ему там хорошо и он сможет там общаться со всеми и я рядом и Папа, дальше хуже муж начал говорить раз он ушёл значит он нас предал и я должна уменьшить общение с сыном а домой ему приходить можно 1-2 дня а неделю с ночевкой а не как у нас сейчас ребёнок живёт то лома то там 3/3 так сказать. И муж гонит свою политику дальше, что я рушу свою семью и не чего не делаю, я уже много раз его выгоняла но он возвращается, просит родить совместного ребёнка но я уже не чего не хочу! Устала от всего и страшно поступить не правильно а как правильно незнаю! Сын моего суда ненавидит и тот его тоже а меня разрывают на двое! Я хочу развестись но что то держит, возможно просто страх остаться одной в 30 лет но при этом могу окончательно потерять сына! Вообщем ужас а не жизнь!

Марьяна
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так мамаша. Ставить мнение пениса выше своего родного сына, это вы, конечно, на такое дно упали. Он ведь запомнил ваше предательство, он все понял, кого вы выбрали. Вы ребенку на всю жизнь след оставили.

24 км до реки
#2

Вы что плачете, что столько ошибок? Непонятно, есть ли у вас общие дети со
вторым мужем. Общие дети должны быть.

Гость
#3

конечно разводитесь, не поганьте жизнь своему ребенку, задумайтесь, он вас просит ОТКАЗАТЬСЯ от ребенка! да он больной на всю голову.
и вы не останетесь одна, сын и есть ваша семья, а мужики это такое, сегодня люблю, завтра не люблю.

Гость
#4

Так у вас это всё потому что сами позволили. Надо было сразу пресекать.

Гость
#5

во-первых вам к психологу надо обратиться, он вам точно поможет. здесь на форуме много ущербных самок, которые только усугубят ваше состояние. во-вторых, вам не уже 30, а всего лишь 30. вы, автор, в самом расцвете сил. и в-третьих, у вас изначально неправильно были поставлены отношения между вашим нынешним мужем и сыном, но это уже отдельная история....

Гость
#6
Гость

Вот так мамаша. Ставить мнение пениса выше своего родного сына, это вы, конечно, на такое дно упали. Он ведь запомнил ваше предательство, он все понял, кого вы выбрали. Вы ребенку на всю жизнь след оставили.

+++ Перед вами реальный выбор сын или мужик, соединить ничего не получится. Мужик сегодня есть, а завтра свалит на все 4 стороны, а сын останется с мыслью, что когда-то мать его променяла и близкими вы никогда уже не будете. Это он еще маленький, лет в 15 вы его окончательно потеряете.

#7

Как мать может ставить в одну линию ребенка и непонятного мужика? Как?! Так важен и нужен этот *удак, что сын по боку? Бедный ребенок... Вот так и сын ваш поступит, когда он вам будет нужен, в старости. Отправит вас куда подальше, и правильно сделает. Закон бумеранга никто не отменял. Не понимаю я таких женщин. Что же это за мать такая....

Я
#8

Променяла сына на ккуйй....я в шоке

Гость
#9
Гость

Вот так мамаша. Ставить мнение пениса выше своего родного сына, это вы, конечно, на такое дно упали. Он ведь запомнил ваше предательство, он все понял, кого вы выбрали. Вы ребенку на всю жизнь след оставили.

А почему женщина, ещё не старая, у которой вся жизнь впереди, должна рушить построение своего счастья в угоду мелкому сопляку?
У меня нечто похожее было у сестры. Её сынуля (9 лет) тоже в штыки воспринимал любые её попытки наладить свою личную жизнь. И отравлял этим ей жизнь.
Хорошо, что у неё я есть. Я просто побеседовала тет-а-тет с этим маленьким гадёнышем (язык у меня не поворачивается этого подлого маленького манипулятора племянником назвать). Я ему чётко и просто дала понять, что если ещё раз он попытается помешать моей сестре выстраивать отношения с мужчинами, то я его просто сдам в детский дом. Где он будет "шестёркой" у старших ребят, и им будут помыкать как угодно и всячески издеваться над ним.
Мальчик всё понял, и стал тише воды, ниже травы.

Гость
#10

9. Молодец. А вот сестра видимо ребёнка эгоистом воспитала.

Гость
#11
Гость

Вот так мамаша. Ставить мнение пениса выше своего родного сына, это вы, конечно, на такое дно упали. Он ведь запомнил ваше предательство, он все понял, кого вы выбрали. Вы ребенку на всю жизнь след оставили.

А почему женщина, ещё не старая, у которой вся жизнь впереди, должна рушить построение своего счастья в угоду мелкому сопляку?
У меня нечто похожее было у сестры. Её сынуля (9 лет) тоже в штыки воспринимал любые её попытки наладить свою личную жизнь. И отравлял этим ей жизнь.
Хорошо, что у неё я есть. Я просто побеседовала тет-а-тет с этим маленьким гадёнышем (язык у меня не поворачивается этого подлого маленького манипулятора племянником назвать). Я ему чётко и просто дала понять, что если ещё раз он попытается помешать моей сестре выстраивать отношения с мужчинами, то я его просто сдам в детский дом. Где он будет "шестёркой" у старших ребят, и им будут помыкать как угодно и всячески издеваться над ним.
Мальчик всё понял, и стал тише воды, ниже травы.
еб.н.У..тая

Гость
#12
24 км до реки

Вы что плачете, что столько ошибок? Непонятно, есть ли у вас общие дети со
вторым мужем. Общие дети должны быть.

24 км до реки

Вы что плачете, что столько ошибок? Непонятно, есть ли у вас общие дети со
вторым мужем. Общие дети должны быть.

И как это решит проблему с имеющимся у автора ребенком?)
и как это решит проблему с имеющимся у автора ребенком? второй муж резко его полюбит?)

Гость
#13
Гость

9. Молодец. А вот сестра видимо ребёнка эгоистом воспитала.

Да молодец не то слово, можно было бы еще страшилок добавить, чего уж там, ведь такой маленький, а уже гаденыш:) Главное, чтобы у сестры штаны рядом были

Гость
#14
Гость

А почему женщина, ещё не старая, у которой вся жизнь впереди, должна рушить построение своего счастья в угоду мелкому сопляку?
У меня нечто похожее было у сестры. Её сынуля (9 лет) тоже в штыки воспринимал любые её попытки наладить свою личную жизнь. И отравлял этим ей жизнь.
Хорошо, что у неё я есть. Я просто побеседовала тет-а-тет с этим маленьким гадёнышем (язык у меня не поворачивается этого подлого маленького манипулятора племянником назвать). Я ему чётко и просто дала понять, что если ещё раз он попытается помешать моей сестре выстраивать отношения с мужчинами, то я его просто сдам в детский дом. Где он будет "шестёркой" у старших ребят, и им будут помыкать как угодно и всячески издеваться над ним.
Мальчик всё понял, и стал тише воды, ниже травы.

Потому что это именно она приняла решение родить этого сопляка. Сопляк ее об этом не просил. А раз это односторонне принятое решение, то расплачиваться должен тот, кто это решение принял.
А сын вашей сестры, когда вырастет, приложит все усилия, что бы вы сгнили в доме для престарелых.

Гость
#15

У моего парня,так мать бросила его маленьким ради мужика,он с бабушкой вырос,теперь когда муж ее бросил она сыну прохода не дает,в личную жизнь лезет хотя ему уже 30,и обижается что он скрытный ей ничего не рассказывает

Гость
#16

13. Видимо по вашему лучше всю жизнь ребёнку посветить, а когда он выростит и будет свою семью строить упрекать его в неблагодарности:)

Гость
#17

а мне мальчика жалко. он уже понял насколько никому не нужен. у отца новая семья и дети, у матери амуры в п/из/де копошатся. а он вынужден мыкаться по родственникам. грустно что такие семьи в нашей стране не редкость(((

Гость
#18
Гость

13. Видимо по вашему лучше всю жизнь ребёнку посветить, а когда он выростит и будет свою семью строить упрекать его в неблагодарности:)

т.***** у вас 2 крайности, середины быть не может?

Гость
#19

Милая автор. Всего лишь 30.... не отказывайтесь от сына, муж ваш му-дак полный. Непорядочный человек и все равно разведетесь. А вот сын навсегда запомнит предательство мамы. Уходите от мужа, налаживайте отношения с сыном, вы и так наворотили. А хороший мужик еще будет)

Гость
#20

Не оскорбляйте человека, она своего ребенка не бросила,а слмневается потому что, как и любая из нас, она хочет женского счастья.что в этом преступного!она же писала,что мужика этого странного выгоняла.если вы скажете,что в своей жизни совершаете только правильные поступки,и совершаете не сомневаясь,не переживая-не поверю.всем хочется счастья.и я уверена,автор не понимает,почему она должна лишиться либо женского счастья,либо материнского....другое дело,автор,что вас этот выбор принуждает делать ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА!он не может не понимать,что,если вы ему уступите,навсегда часть души потеряете!что вы страдаете от этих конфликтов.ваш сыночек еще маленький,он просто на злобу отвечает,а тот?здоровый дядька,а хуже млаленца.задумайтесь,а любит ли он вас,если лишает счастья материнства?

Гость
#21

18. А эта и есть вторая крайность когда тут готовы с перебором угождать эгоистичному ребёнку. В случае автора ей лучше послать этого мужика куда подальше.

Гость
#22
Гость

18. А эта и есть вторая крайность когда тут готовы с перебором угождать эгоистичному ребёнку. В случае автора ей лучше послать этого мужика куда подальше.

Интересно мысли излагаете:)
Правой рукой пишите, левой зачеркиваете)))

Гость
#23

У меня знакомая так чуть сына не потеряла, вовремя опомнилась и выставила мужа-манипулятора. Хотя там не так было, как у Вас, Автор! Внешне все очень прилично выглядело, но муж парня не любил, не занимался и пренебрежительно относился, что самое главное! Высмеивал его, подкалывал, воспитывать пытался, но только наездами, типа, что ты такой-сякой, не мог снег почистить вокруг машины? Никто не просил снег чистить, зато наезд. Ну это как пример, так во всем было. И парень в подростковом возрасте, разумеется, нашёл себе компанию, где ему было комфортно. Дальше можно не рассказывать, парень чуть не пропал, уж не знаю какими силами его удалось с Божьей помощью (не иначе) на нормальный жизненный путь вернуть.
А проблема была именно в том, что парень был в семье не нужен. Как мать ни заступалась за него, это ж все равно дискомфорт постоянный для ребёнка и стресс, жить в такой семье. Как жить-то в доме, где чувствуешь себя лишним, да ещё и подростку, которому деться некуда и опыта недостаточно с этим справиться?
Поэтому сразу говорю, чуть ребёнок начал испытывать дома стресс и постоянный дискомфорт от отчима, ничем хорошим это не закончится, гнать надо сразу такого отчима, без разговоров! Если взрослый превращает жизнь зависимого человека в ад, то с таким взрослым надо расставаться.

Гость
#24
Гость

Милая автор. Всего лишь 30.... не отказывайтесь от сына, муж ваш му-дак полный. Непорядочный человек и все равно разведетесь. А вот сын навсегда запомнит предательство мамы. Уходите от мужа, налаживайте отношения с сыном, вы и так наворотили. А хороший мужик еще будет)

+10000
Сын один, а мужиков полно! И да, соглашусь, это предательство, и именно так это ребёнок воспринимает. Это ужасно, расти с чувством, что ты никому не нужен и тебя все предали. И ничего хорошего из такого человека не вырастет.

Света
#25

РАЗВОДИЛОВО по мотивам вчерашних тем по пооду разведенок с прицепом.
Разводка никуда годится - муж автора ненавидит сына, но МЕЧТАЕТ его усыновить.
Ври лучше, автор.
Кстати, нет автора - тем более - разводка.

Гость
#26

ничего было разводиться. всегда это говорила и буду говорить!

Гость
#28

Автор, у Вас семья с сыном, его никуда не денешь, и эта семья состоялась до прихода мужика. Что он сейчас делает? Рушит вашу с сыном семью? Может, Вы это и нормально перенесете ради штанов, а сыну что делать? Что ему-то делать и как быть, такому маленькому, в этой ситуации? Вы однозначно его потеряете, если мужика не выставите.
И никакие договоренности с мужиком уже не катят, поверьте! Моей подруге уж не знаю сколько раз муж обещал нормально с пасынком обращаться, но через время все возвращалось на круги своя. Не любит, и не заставишь. И это нормально. И не надо заставлять, пусть идёт бездетную ищет, а не портит жизнь маленькому человеку, потому что это хуже cкотcтва!

Гость
#29

22. Ну в случае автора именно мужик оборзел. По мне так ничего страшного нету в том что женщина с ребёнком выходит замуж во второй раз. Но как раз если эгоистичный ребёнок мешает это ненормально как и если мужик требует отказаться от ребёнка.

Гость
#30

Я знаю автора.Первый муж у нее нормальный был,она сама все испортила.А второй просто *****,за которого она держится.И сын ей нужен только ради денег от первого мужа.Ради манипуляшек.Конечно же надо сына отдать папе,тем более у них отличные отношения,а с писюном вести бурную половую жизнь и чтоб никто не мешал.

Гость
#31
Света

РАЗВОДИЛОВО по мотивам вчерашних тем по пооду разведенок с прицепом.
Разводка никуда годится - муж автора ненавидит сына, но МЕЧТАЕТ его усыновить.
Ври лучше, автор.
Кстати, нет автора - тем более - разводка.

Я вот не понимаю,в каждой теме одно и тоже-"разводилово","разводка".прямо ни одной темы нет,чтобы не нашлрсь человека,который тему разводом назовет.как вы это определяете то?по моему жизненная ситуация,или как?таких мужиков не бывает?женщины не разводятся?отчим и сын не могут недолюбливать друг друга?просто интересно,какая тогда из тем не разводка "беременна ли я..?"

Гость
#32
Света

РАЗВОДИЛОВО по мотивам вчерашних тем по пооду разведенок с прицепом.
Разводка никуда годится - муж автора ненавидит сына, но МЕЧТАЕТ его усыновить.
Ври лучше, автор.
Кстати, нет автора - тем более - разводка.

Света,да он сначала хотел усыновить и отца родного вычеркнуть,а когда не вышло стал беситься,что то типо ревности и обиженки

Гость
#33

Твой приплод вонючий никому не нужен

В.
#34
24 км до реки

Вы что плачете, что столько ошибок?

В последнее время на форуме в каждой второй теме или комментарии такие ошибки. Иногда такая абракадабра, что вообще не понятно, какие слова должны были быть. Когда замечания делают, буря возмущения- пишу с телефона, ачотакова, это нормально.
Перечитать и проверить, прежде чем отправлять, видимо религия не позволяет.

Гость
#35
Гость

Потому что это именно она приняла решение родить этого сопляка. Сопляк ее об этом не просил. А раз это односторонне принятое решение, то расплачиваться должен тот, кто это решение принял.
А сын вашей сестры, когда вырастет, приложит все усилия, что бы вы сгнили в доме для престарелых.

Верно, она приняла решение родить. А теперь она приняла решение найти себе мужчину, никто сопляка не спрашивал. И уж точно она сама решит, за что ей расплачиваться и нужно ли.

Гость
#36
Гость

22. Ну в случае автора именно мужик оборзел. По мне так ничего страшного нету в том что женщина с ребёнком выходит замуж во второй раз. Но как раз если эгоистичный ребёнок мешает это ненормально как и если мужик требует отказаться от ребёнка.

Хорошо, если Вашему ребенку ну не нравится ваш мужчина, ну до слез...
Домой ребенок не хочет идти: весь мир для него разрушен, а ему всего 8-9 лет, этот ребенок эгоист?

Гость
#37

Ужас это вы. Я в страшном сне не могу представить, чтобы я так со своим сыном поступила. Ну держись за штаны

Nicca
#38

Девушка, если вы родите общего ребенка, он вашего первого сына вообще возненавидит. Вообще ребенка в дом не пустит. Уходите от мужа, не раздумывая. У моей знакомой была точно такая же ситуация, муж сынишку уже убить пригрозил, если тот не дай бог домой придет, так ребенок с 5 лет у бабушки живет, а началось все после того, как появился совместный малыш. Мамаша сама довела до такого, тревожные звоночки уже давно были, она думала, что все наладится, а оно вон как вышло. И сидит сейчас с лялькой дома, без работы в декрете, на содержании у мужа, слезы льет, а муж глумится над ней. *****. А первый сын до того запуганный стал, бабушка его со школы встречает, боится домой идти один. Так как слышал, что отчим его убить хочет. Вот как в жизни бывает, у вас еще цветочки, пока не поздно, не доводите до ягодок.

Гость
#39

Выбирайте, или секс или ребенок.

#40
Я

Променяла сына на ккуйй....я в шоке

И еще хочет чтобы пожалели!!!!

Гость
#41

Ноги в руки и сама к родителя. думает она еще.. Ну или ***** ***** дальше и бойся одной остаться. Это же так стррашно, конкретно без этого ******я остаться.

Счастье
#42
Гость

Вот так мамаша. Ставить мнение пениса выше своего родного сына, это вы, конечно, на такое дно упали. Он ведь запомнил ваше предательство, он все понял, кого вы выбрали. Вы ребенку на всю жизнь след оставили.

А почему женщина, ещё не старая, у которой вся жизнь впереди, должна рушить построение своего счастья в угоду мелкому сопляку?
У меня нечто похожее было у сестры. Её сынуля (о9 лет) тоже в штыки воспринимал любые её попытки наладить свою личную жизнь. И отравлял этим ей жизнь.
Хорошо, что у неё я есть. Я просто побеседовала тет-а-тет с этим маленьким гадёнышем (язык у меня не поворачивается этого подлого маленького манипулятора племянником назвать). Я ему чётко и просто дала понять, что если ещё раз он попытается помешать моей сестре выстраивать отношения с мужчинами, то я его просто сдам в детский дом. Где он будет "шестёркой" у старших ребят, и им будут помыкать как угодно и всячески издеваться над ним.
Мальчик всё понял, и стал тише воды, ниже травы.
еб.н.У..тая

Св..лочь, чтоб ты в аду сгорела!!! А если бы твой ребенок капризничал, когда ты бы мужика привела? тоже бы угрожала сдать его в детдом??

Гость
#43

ду ра ты. 30-летняя *****. вцепилась в мужика,аж ребёнка бросила. в ро же тебе бы плюнула.

Гость
#44

А я частично понимаю мужа Автора. В его семье через ребенка жены постоянно присутствует левый мужик, кому это приятно? Не семья, а гарем. Единственное, что Автор предупреждала мужа, что отца ребенку не ищет.... Но представлять, как будет и жить в конкретной ситуации-разные вещи.
И ещё вопрос к Автору или другим разведенным: почему Вы называете своих мужей вторыми? Муж-это просто Муж, а бывший муж-это бывший...

Гость
#45

Если бы я узнала, что кто-то моего ребенка ненавидит, я бы не знаю, что к этому человеку чувствовала. Даже страшно представить что. А тут "муж". Да он бы летел дальше, чем видел, за один только косой взгляд! Я даже чужих детей готова растрясти, если они моего ребенка обижают, но сдерживаюсь, ограничиваюсь словами. А если б какое-то двуногое мурло хоть заикнулось бы в моем доме о моих детей - он бы меня за три квартала обходил бы и крестился. Я за своих детей порву любого! И да, я замужем за их отцом и берегу своего мужа и нашу семью, не разведусь никогда, если "чувства в прошлом"

Гость
#47
Гость

У моего парня,так мать бросила его маленьким ради мужика,он с бабушкой вырос,теперь когда муж ее бросил она сыну прохода не дает,в личную жизнь лезет хотя ему уже 30,и обижается что он скрытный ей ничего не рассказывает

Аналогично,у моего мужа на всю жизнь осталась обида на мать,отношения более чем прохладные,маленького его с бабушкой оставила,сама к мужику ушла жить,второго родили,а первый сын оказался не нужным.Давно уж с этим мужиком развелась,со вторым сыном тоже отношения не очень,он непутевый,часто выпивает.Муж с братом общаются,но редко,не вместе же росли,нет родственных чувств.

Гость
#48

36. Ну это значит что мужчина к нему плохо относится. А такой не нужен. А если это просто каприз, то да, ребёнок эгоист. У меня мама тоже после развода с отцом жизнь свою наладила и меня в обиду никогда не давала. Так что на неё у меня никакой обиды никогда не было. А вот у двоюродной сестры пассия её отца лезла со своим воспитанием вот сестра её и не воспринимала.

from Berlin
#49

30 лет ))) даже в России этпо молодость. Сразу бы развелась с тем, кто гнобит моего ренека. Мгновенно!!! Ибо это -уроd

Гость
#50
Гость

У моего парня,так мать бросила его маленьким ради мужика,он с бабушкой вырос,теперь когда муж ее бросил она сыну прохода не дает,в личную жизнь лезет хотя ему уже 30,и обижается что он скрытный ей ничего не рассказывает

Аналогично,у моего мужа на всю жизнь осталась обида на мать,отношения более чем прохладные,маленького его с бабушкой оставила,сама к мужику ушла жить,второго родили,а первый сын оказался не нужным.Давно уж с этим мужиком развелась,со вторым сыном тоже отношения не очень,он непутевый,часто выпивает.Муж с братом общаются,но редко,не вместе же росли,нет родственных чувств.

У моего друга детства похожая ситуация.кроме непонимания с братом,он и сам изменился.недоверие к женщинами,какая то жестокость к ним,несчастлив в личной жизни сам и женщин мучает.отпечаток на всю жизнь.
может я и не права,но мне кажется,что каждый ребенок должен быть на 100%уверен-он любимый,он-главное в жизни родителей,его ни на кого не променяют,хотя бы потому,что он-маленький,пока беспомощный человечек,он так нуждается в вашей любви и помощи.представьте,у родного папы трое детей,там новая тетя,которая своих,естественно, любит больше и папе такого же желает,а для вас он единственный,вам просто не на кого любовь делить,подарите ее всецело своему сыну.