Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Всегда надеялась это обойдёт меня стороной, но он изменил мне! Спустя 2 года совместной жизни, а до свадьбы встречались 5 лет, он ждал пока я закончу учебу. Причём свадьбу больше он хотел.Захотел легкости, быт его сожрал!якобы причины накапливались он хотел сначала с ней пообщаться , так сказать душу отвести, чтобы не приходить на меня не срываться, а потом далеко зашло. Она не спрашивала и не требовала ничего. Позвонил приехала, нет так нет, ей ничего не нужно было, только секс и водка. Она разведёнка с ребёнком, а у нас не получается с беременностью, что тоже было причиной. Мне всего 25, я сейчас не знаю что делать. Ещё неделю б назад если я увидела что он общается с кем то я бы такой скандал подняла, я б её наверно подошла и побила. А когда это узнала у меня ступор, мне даже смотреть не интересно как она выглядит, у меня как будто выключились чувства. У них это было 3 раза, обычно я всегда допрашивала где он с кем онотслеиживала телефон, а тут последний месяц тупо начала доверять, оказалось зря. Я не знаю что делать дальше. Он для меня все, роднее всех. Больше жизни его люблю. Мне кажется если он будет сейчас хорошим то это не надолго, все повториться, чуть проблемы и он опять пойдёт гулять. На коленях умоляет меня остаться а я не знаю что ответить, подскажите мне, дайте совет. Кто прошёл это, как было дальше? У меня в душе пусто, не обиды, ни злости, ни любви, ни слез нету даже

Аня
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор беги от него пока детей нет, нафиг он тебе такой хороший нужен на алкашки меняет, разлюбишь постепенно

Гость
#2

Автор, без разницы, что вы сейчас сделаете. Простите, все равно потом изменит. Уйдете, найдете нового, и этот изменит. Учитесь жить в реальности, а не витайте в облаках и уверенности в своей избранности быть избавленной от элементарных жизненных ситуаций.

Замужняя *****
#3

Поддерживаю. Прямо сейчас собирайте вещи. Доверия уже не будет. У него хватает совести еще в чем-то вас обвинять? Главное, без шума и выяснения отношений просто уходите. Потом будет сложнее.

Гость
#4

сочувствую вам( многие прошают и идут по тойже дорожке. здесь нет уже семьи, да и не родной он вам человек. ссоры, не повод изменять. поплачте и задудьте его... если вы ему так дорога, то он одумается а вам остаётся, либо простить и жить вечно подозревая, либо забыть о нем и искать настоящего родного человека

Гость
#5

Как уже надоели эти темы про измены, у всех одно и то же. Девушки, неужели вам больше нечем заняться, кроме как следить за мужем и лазать у него в телефоне. Если захочет изменить, все равно сделает это, и разрешения у вас не спросит, а своим постоянным контролем вы только его ещё больше раздражаете. Изменяют все мужики, а те кто не изменяет, просто не имеет возможности это сделать, но у тех кто поумнее, жены даже не догадываются, и каждая думает, что уж мой то точно нет, ведь я такая Королева, меня будут любить и хотеть до пенсии, несмотря на мой вес и отвисшую грудь. Если даже можно было бы заставить мужиков не изменять, то не хотеть других женщин вы его все равно не заставите, будет спать с вами, а в это время думать о других.

Гость
#6
Гость

Как уже надоели эти темы про измены, у всех одно и то же. Девушки, неужели вам больше нечем заняться, кроме как следить за мужем и лазать у него в телефоне. Если захочет изменить, все равно сделает это, и разрешения у вас не спросит, а своим постоянным контролем вы только его ещё больше раздражаете. Изменяют все мужики, а те кто не изменяет, просто не имеет возможности это сделать, но у тех кто поумнее, жены даже не догадываются, и каждая думает, что уж мой то точно нет, ведь я такая Королева, меня будут любить и хотеть до пенсии, несмотря на мой вес и отвисшую грудь. Если даже можно было бы заставить мужиков не изменять, то не хотеть других женщин вы его все равно не заставите, будет спать с вами, а в это время думать о других.

Господи, и как жить то....Я как собака верная, люблю его сильно,он все для меня,а они вон каике...

Гость
#7

Мужчины не любят бесплодных.вы должны дать ему возможность реализовать себя как мужчину.Водка/не водка но у него при мысли о том,что у той после течки может быть ребёнок-срывает голову,а с вами все время вхолостую.Муж соседки так снюхался с алкашкой,пока эта считала свою овуляцию ...уже ребёнок у них взрослый ,а бывшая жена не может понять,что же он такое там нашёл ))

Гость
#8

я думаю нужно уходить,если уж изменил,молчал бы в свою ссаную тряпку и все. а то на вас весь груз- хош стирай мне жрать готовь,а хочешь уходи. Тфу блятт

Гость
#9
Гость

Как уже надоели эти темы про измены, у всех одно и то же. Девушки, неужели вам больше нечем заняться, кроме как следить за мужем и лазать у него в телефоне. Если захочет изменить, все равно сделает это, и разрешения у вас не спросит, а своим постоянным контролем вы только его ещё больше раздражаете. Изменяют все мужики, а те кто не изменяет, просто не имеет возможности это сделать, но у тех кто поумнее, жены даже не догадываются, и каждая думает, что уж мой то точно нет, ведь я такая Королева, меня будут любить и хотеть до пенсии, несмотря на мой вес и отвисшую грудь. Если даже можно было бы заставить мужиков не изменять, то не хотеть других женщин вы его все равно не заставите, будет спать с вами, а в это время думать о других.

Девушка,если твой мужик тебе изменяет,не значит,что у всех так.просто так легче жить,зная,что все такие,правда?))

Гость
#10
Гость

Мужчины не любят бесплодных.вы должны дать ему возможность реализовать себя как мужчину.Водка/не водка но у него при мысли о том,что у той после течки может быть ребёнок-срывает голову,а с вами все время вхолостую.Муж соседки так снюхался с алкашкой,пока эта считала свою овуляцию ...уже ребёнок у них взрослый ,а бывшая жена не может понять,что же он такое там нашёл ))

жесть , вот тебе и генофонд

Гость
#11
Гость

Девушка,если твой мужик тебе изменяет,не значит,что у всех так.просто так легче жить,зная,что все такие,правда?))

на самом деле согласна, бабы разные кто то полигамна, кто то моногамна, так же и мужики,а этот рассказ про то что мужчине нужно много женщин осеменить уже стала былью. Пока на планете Земля не начнут в ручную добывать костер и охотиться с копьями из дерева я в это верить не буду. Просто кто то поддается соблазну,кто то специально обижает,кому то чего то не хватает и он на левой стороне это находит и тд и *****....

гость2
#12

проходили такое, простила, стало еще хуже, только тщательней скрывался. будете всю жизнь ждать подвоха, предательства. только вам решать, но лично я, имея определенный опыт могу сказать, что если раз простишь, столкнешься с этим еще раз. если он говорит, что быт заел, значит в голове уже крутилось желание получить эмоции на стороне. он не обратился же к тебе с предложением как-то решить возникающую проблему, а нашел легкий способ

Гость
#13

Автор,я вас советую:развод быстренько->вы приходите в себя->найти нового мужа с которым все получится!Бывает,что дело не в женщине и мужчине ,а просто несовместимость.ДАЖЕ если у вас получится беременность,хотя она будет нервной,вы ему уже НИКОГДА этого не забудете.Не ломайте себе жизнь.А то потом будет уже развод с маленьким ребёнком.

Гость
#14
Гость

Девушка,если твой мужик тебе изменяет,не значит,что у всех так.просто так легче жить,зная,что все такие,правда?))

. Я не знаю, изменяет ли мне мужик, даже если и да, то не дурак и очень хорошо шифруется. А ты ( ну раз уж мы на ты) да и никто не может знать на 100%, изменяет ли им мужик. Даже если бы я и узнала что-то такое, волосы на себе рвать бы не стала, у меня есть другие интересные занятия. А вот на таких мужиков, про которых вообще не подумаешь, я за свою жизнь насмотрелась.

Гость
#15
Гость

Автор,я вас советую:развод быстренько->вы приходите в себя->найти нового мужа с которым все получится!Бывает,что дело не в женщине и мужчине ,а просто несовместимость.ДАЖЕ если у вас получится беременность,хотя она будет нервной,вы ему уже НИКОГДА этого не забудете.Не ломайте себе жизнь.А то потом будет уже развод с маленьким ребёнком.

А в отношениях с новым мужчиной, от которого будет ребенок, измена исключена? Точно также будет измена и в итоге развод с маленьким ребенком.

Гость
#16
Гость

А в отношениях с новым мужчиной, от которого будет ребенок, измена исключена? Точно также будет измена и в итоге развод с маленьким ребенком.

А кто вам сказал?нужно уметь выбирать мужчину.

Гость
#17

Желание иметь секс с другим человеком появляется со временем у всех, и у женщин, и у мужчин, какая бы идеальная семья ни была, это не от того, что мы такие плохие, так уж мы устроены.

Гость
#18
Гость

А кто вам сказал?нужно уметь выбирать мужчину.

Мужчину вы выбираете здесь и сейчас. Что станет с этим мужчиной (и с вами тоже, к слову сказать) через 5, 10, 20, 30 лет не скажет никто. Люди меняются. у них появляются новые интересы, новые желания, бес в ребро в конце концов. Так что выбор мужчины, конечно, важен, но от измен никаким местом не гарантия.

Гость
#19
Гость

А кто вам сказал?нужно уметь выбирать мужчину.

Вы как будто вчера родились, как можно кого-то выбрать и знать, что будет через двадцать лет. Да и выберет ли тебя этот кто-то, может вы ему нахрен не уперлись.

Гость
#20
Гость

Мужчину вы выбираете здесь и сейчас. Что станет с этим мужчиной (и с вами тоже, к слову сказать) через 5, 10, 20, 30 лет не скажет никто. Люди меняются. у них появляются новые интересы, новые желания, бес в ребро в конце концов. Так что выбор мужчины, конечно, важен, но от измен никаким местом не гарантия.

Выбирайте нацеленного на семью, не гулящего, у которого было к примеру 2 женщины и с обеими отношения подолгу

Гость
#20
Гость

Гость
А кто вам сказал?нужно уметь выбирать мужчину. Вы как будто вчера родились, как можно кого-то выбрать и знать, что будет через двадцать лет. Да и выберет ли тебя этот кто-то, может вы ему нахрен не уперлись.

Можно знать, в плане гулящий или домашний видно сразу, а если вас такие не выбирают - подбирайте швалль

Гость
#21
Гость

Гость
Девушка,если твой мужик тебе изменяет,не значит,что у всех так.просто так легче жить,зная,что все такие,правда?)) . Я не знаю, изменяет ли мне мужик, даже если и да, то не дурак и очень хорошо шифруется. А ты ( ну раз уж мы на ты) да и никто не может знать на 100%, изменяет ли им мужик. Даже если бы я и узнала что-то такое, волосы на себе рвать бы не стала, у меня есть другие интересные занятия. А вот на таких мужиков, про которых вообще не подумаешь, я за свою жизнь насмотрелась.

Все там подумаешь, если глазки не закрывать, просто кому то удобно

Гость
#22
Гость

А кто вам сказал?нужно уметь выбирать мужчину.

В бытность моей работы штатным психологом по семейным вопросом ходила ко мне дама, консультировалась по поводу проблем с сыном. И плакала от счастья, говоря "с сыном проблемы, зато муж золото, никогда даже повода не давал в чем-то его заподозрить". В это же время это "золото" ходил консультироваться, как сказать жене об уходе, потому что у него уже 12 лет другая любовь. К счастью, до момента их объяснений я уволилась. А дама та после развода спилась.

Гость
#23
Гость

Автор, без разницы, что вы сейчас сделаете. Простите, все равно потом изменит. Уйдете, найдете нового, и этот изменит. Учитесь жить в реальности, а не витайте в облаках и уверенности в своей избранности быть избавленной от элементарных жизненных ситуаций.

Если вам все изменяют - автор тут при чем?

Гость
#24
Гость

Гость
А кто вам сказал?нужно уметь выбирать мужчину.
В бытность моей работы штатным психологом по семейным вопросом ходила ко мне дама, консультировалась по поводу проблем с сыном. И плакала от счастья, говоря "с сыном проблемы, зато муж золото, никогда даже повода не давал в чем-то его заподозрить". В это же время это "золото" ходил консультироваться, как сказать жене об уходе, потому что у него уже 12 лет другая любовь. К счастью, до момента их объяснений я уволилась. А дама та после развода спилась.

Если жена невнимательная, значит и все такие?) Кстати неизменяющие мужики в плане характера как раз далеко не золото)

Гость
#25
Гость

Господи, и как жить то....Я как собака верная, люблю его сильно,он все для меня,а они вон каике...

Ищете такого же как сама)

Гость
#26
Гость

Выбирайте нацеленного на семью, не гулящего, у которого было к примеру 2 женщины и с обеими отношения подолгу

Если у мужчины целых два раза были долгие отношения, но в результате все равно расставания, то как можно говорить о его нацеленности на семью? Два раза целится и все мимо?

Гость
#27
Гость

Если у мужчины целых два раза были долгие отношения, но в результате все равно расставания, то как можно говорить о его нацеленности на семью? Два раза целится и все мимо?

Да, так бывает и это нормально, а вот тот кто дольше года с 1 не жил - точно изменять будет. А 10-15 лет - норм отношения. Он то нацелен, это не значит что вторая половина также думает.

Гость
#28
Гость

Если у мужчины целых два раза были долгие отношения, но в результате все равно расставания, то как можно говорить о его нацеленности на семью? Два раза целится и все мимо?

А вот те кто к 30-35 ни разу не имел долгосрочных отношений - скорее всего гуляки и бабники.

Гость
#29
Гость

Да, так бывает и это нормально, а вот тот кто дольше года с 1 не жил - точно изменять будет. А 10-15 лет - норм отношения. Он то нацелен, это не значит что вторая половина также думает.

Значит он хреновый муж, если от него ушли обе женщины. Он хороших мужей не уходят.

Гость
#30
Гость

Значит он хреновый муж, если от него ушли обе женщины. Он хороших мужей не уходят.

Вам наверное лет мало, мужья вообще то тоже сами уходят, а еще бывает что оба замечательные люди, но вот не срослось, не подходят друг другу.

Гость
#31
Гость

Вам наверное лет мало, мужья вообще то тоже сами уходят, а еще бывает что оба замечательные люди, но вот не срослось, не подходят друг другу.

Лет мне достаточно, чтобы понимать, что людям не требуется 10-15 лет, чтобы осознать, что они друг другу не подходят. Это выясняется на ранних стадиях отношений.

Гость
#32
Гость

Значит он хреновый муж, если от него ушли обе женщины. Он хороших мужей не уходят.

Мой бывший - идеал для 99% женщин, а я ушла, мне немного другой был нужен. Кто для одной женщины кажется никудышным - другая сочтет за принца, женщины разные.

Гость
#33
Гость

Лет мне достаточно, чтобы понимать, что людям не требуется 10-15 лет, чтобы осознать, что они друг другу не подходят. Это выясняется на ранних стадиях отношений.

И все таки не достаточно) мы как раз 11 лет прожили и стало понятно что все таки не подходим, хотя оба чудесные люди, желаемые противоположным полом. Так что по всякому бывает.

Гость
#34
Гость

И все таки не достаточно) мы как раз 11 лет прожили и стало понятно что все таки не подходим, хотя оба чудесные люди, желаемые противоположным полом. Так что по всякому бывает.

То есть вы сами выбрали не того мужчину, и на осознание того, что он не тот вам понадобилось 11 лет, а другим советуете правильно выбирать?

Гость
#35
Гость

То есть вы сами выбрали не того мужчину, и на осознание того, что он не тот вам понадобилось 11 лет, а другим советуете правильно выбирать?

Я выбрала именно того кого хотела, на тот период времени он мне подходил идеально, но время идет, взгляды меняются, цели, принципы, я сама стала абсолютно другим человеком за это время, кое что переосмыслила, обдумала и поняла что нужен другой. О чем вам и пишут, с течением времени все меняется. Хотя в плане верности-гуляшести люди мало меняются.

Гость
#36
Гость

Я выбрала именно того кого хотела, на тот период времени он мне подходил идеально, но время идет, взгляды меняются, цели, принципы, я сама стала абсолютно другим человеком за это время, кое что переосмыслила, обдумала и поняла что нужен другой. О чем вам и пишут, с течением времени все меняется. Хотя в плане верности-гуляшести люди мало меняются.

И все вернулось к моему посту 18.....

Гость
#37

Автор, абстрагируйтесь. Разберем цинично: детей у вас пока нет, то есть, если что, уйдете свободной. Лет вам не много и есть еще время создать другую семью. Муж, конечно, молодец- но мужчины многие молодцы в этом плане))) Да, бывают вот такие легкие бабенки, которых пока никто не подобрал и они готовы вот так сорваться, чтоб там поставили бутылку и совершить, так сказать, акробатические этюды. К сожалению, таких много. Поверьте, общаясь со многими девушками и женщинами-внешне вроде достойными-я такие слышу от них истории-уши вянут. Ни морали, ни порядочности, ни самоуважения. И вот женятся мужчины на нормальных, но периодически им хочется в этой грязи поваляться, недолго, чтобы его женщина об этом не знала. Ну, это как гамбургер сожрать вместо хорошей ресторанной еды. Гадость, но иногда хочется. Для разнообразия, для осознания того, что можно гамбургер съесть. Идем дальше, вы вместе 7 лет. С точки зрения психологии - это серьезный кризис, когда партнеры надоедают друг другу. Бороться-это надо напрягаться, а новую, тем более легкодоступную девицу завести-гораздо легче. И многие мужчины так и делают. Я понимаю, что сейчас вам очень мерзко, обидно и тяжело. Но, если вы его любите, и в целом вам с ним хорошо и он в ногах валяется, на первый раз простите. Очень сильно обидьтесь, скажите, что его любите, но не знаете, сможете ли теперь быть с ним. Что вам тоже надоело однообразие, отсутствие романтики и т.п., но вы терпели эти трудности ради вас двоих, а он вас вот так обидел. И посмотрите, что будет делать, он должен побегать и попрыгать, как-то напрячься. Потом простите и постарайтесь забыть. Гарантии, что это не повторится-нет. Но в этом мире нет вообще никаких гарантий. И со следующим мужчиной тоже не будет. Только не принимайте решение о прощении исключительно из боязни остаться одной-одна точно не останетесь)))

Гость
#38
Гость

И все вернулось к моему посту 18.....

Нет) я же написала - во всем меняются, но бабник никогда не станет монахом, так и домосед домашний скромны никогда не станет бойким говорливым любителем женщин. Так что в плане верности надежности можно выбрать мужчину, он таковым останется и спустя 40 лет.

Гость
#39

Если не бляддун, то это надо себя заставить еще изменять, и то вряд ли пересилишь, также и ббляддун не откажется от другой юбки.

Гость
#40
Гость

Нет) я же написала - во всем меняются, но бабник никогда не станет монахом, так и домосед домашний скромны никогда не станет бойким говорливым любителем женщин. Так что в плане верности надежности можно выбрать мужчину, он таковым останется и спустя 40 лет.

Если скромный домосед добьется в жизни успеха, женщины сами к нему придут) Это происходит поголовно. Чем выше статус мужчины, тем больше для него соблазнов. Так что выбирать надо не только скромного и домашнего, но и нищего. И так и жить в нищите всю жизнь. Вот тогда можно иметь надежду, что на такое сокровище желающих не найдется. Хотя вот же у автора муж не сильно планку завысил, на алкашку клюнул.

гость
#41
Гость

на самом деле согласна, бабы разные кто то полигамна, кто то моногамна, так же и мужики,а этот рассказ про то что мужчине нужно много женщин осеменить уже стала былью. Пока на планете Земля не начнут в ручную добывать костер и охотиться с копьями из дерева я в это верить не буду. Просто кто то поддается соблазну,кто то специально обижает,кому то чего то не хватает и он на левой стороне это находит и тд и *****....

так не бывает, биологию учите. один и тот же вид не может быть одновременно полигамным или моногамным. люди -полигамны.

Гость
#42
Гость

Если скромный домосед добьется в жизни успеха, женщины сами к нему придут) Это происходит поголовно. Чем выше статус мужчины, тем больше для него соблазнов. Так что выбирать надо не только скромного и домашнего, но и нищего. И так и жить в нищите всю жизнь. Вот тогда можно иметь надежду, что на такое сокровище желающих не найдется. Хотя вот же у автора муж не сильно планку завысил, на алкашку клюнул.

Кстати, да, про деньги забыли! Сколько таких случаев, на бедного инженера никто не смотрит, а как карьеру построил, понеслось! И мужик-то сам даром никому не нужен, зато на его деньги охотниц хоть отбавляй.

Гость
#43
Гость

Если скромный домосед добьется в жизни успеха, женщины сами к нему придут) Это происходит поголовно. Чем выше статус мужчины, тем больше для него соблазнов. Так что выбирать надо не только скромного и домашнего, но и нищего. И так и жить в нищите всю жизнь. Вот тогда можно иметь надежду, что на такое сокровище желающих не найдется. Хотя вот же у автора муж не сильно планку завысил, на алкашку клюнул.

Скромный домосед не означает что он бедный или страшный) вы не поняли. Соблазнов много, но от этого характер не меняется. Это стереотипы. Также как у красоток много поклонников, но это не значит что все красотки - блляди

Гость
#44
Гость

Гость
Если скромный домосед добьется в жизни успеха, женщины сами к нему придут) Это происходит поголовно. Чем выше статус мужчины, тем больше для него соблазнов. Так что выбирать надо не только скромного и домашнего, но и нищего. И так и жить в нищите всю жизнь. Вот тогда можно иметь надежду, что на такое сокровище желающих не найдется. Хотя вот же у автора муж не сильно планку завысил, на алкашку клюнул.
Кстати, да, про деньги забыли! Сколько таких случаев, на бедного инженера никто не смотрит, а как карьеру построил, понеслось! И мужик-то сам даром никому не нужен, зато на его деньги охотниц хоть отбавляй.

Значит выбираем скромного домашнего урода-нищеброда и не даем ему развиваться? Magnifique)))

Дубинушка
#45

Зря контролировала. Мой любовник никогда никому не изменял, даже в командировках, хотя к нему девки сами клеились. А его нынешняя жена следит за ним, требует отчета, постоянно угрожает типа в шутку "найдешь кого-то - собирай вещи". И вот он встречает меня, мне тоже ничего не нужно, только секс. Мне разумеется пофигу на жену и троих детей, собственно там все-равно никто не страдает, но иногда хочется его жене позвонить и сказать, какая она ***** и что она делает не так.

Гость
#46
Гость

Гость
Если скромный домосед добьется в жизни успеха, женщины сами к нему придут) Это происходит поголовно. Чем выше статус мужчины, тем больше для него соблазнов. Так что выбирать надо не только скромного и домашнего, но и нищего. И так и жить в нищите всю жизнь. Вот тогда можно иметь надежду, что на такое сокровище желающих не найдется. Хотя вот же у автора муж не сильно планку завысил, на алкашку клюнул.
Кстати, да, про деньги забыли! Сколько таких случаев, на бедного инженера никто не смотрит, а как карьеру построил, понеслось! И мужик-то сам даром никому не нужен, зато на его деньги охотниц хоть отбавляй.

И что, конечно если жена - серая мышь, то яркие красотки, вешающиеся на него - вскружат голову, но если они не дотягивают до жены и муж сам по характеру не гулящий, то все норм. Девушки, выбирайте мужчину по себе

Дубинушка
#47
Гость

Нет) я же написала - во всем меняются, но бабник никогда не станет монахом, так и домосед домашний скромны никогда не станет бойким говорливым любителем женщин. Так что в плане верности надежности можно выбрать мужчину, он таковым останется и спустя 40 лет.

Блин, вы такие глупости говорите, честно говоря. Теоретик без жизненного опыта? Или видите только то, что хотите видеть? Вы в курсе что Чикатило до 40-ка был обыкновенным работягой, семьянином и все такое?

Гость
#48
Гость

ГостьГость
Если скромный домосед добьется в жизни успеха, женщины сами к нему придут) Это происходит поголовно. Чем выше статус мужчины, тем больше для него соблазнов. Так что выбирать надо не только скромного и домашнего, но и нищего. И так и жить в нищите всю жизнь. Вот тогда можно иметь надежду, что на такое сокровище желающих не найдется. Хотя вот же у автора муж не сильно планку завысил, на алкашку клюнул.
Кстати, да, про деньги забыли! Сколько таких случаев, на бедного инженера никто не смотрит, а как карьеру построил, понеслось! И мужик-то сам даром никому не нужен, зато на его деньги охотниц хоть отбавляй.
Значит выбираем скромного домашнего урода-нищеброда и не даем ему развиваться? Magnifique)))

Да полно норм мужчин домашних но при этом зарабатывающих, пишу же, сама с таким жила 11 лет, тетки вешались на него и вешаются. Обеспеченный, симпатичный и при этом верный. Помешались уж все на изменах-верности, не так уж много гулящих. Берите верного и будет вам счастье, просто другие заморочки бывают.

Гость
#49
Гость

Скромный домосед не означает что он бедный или страшный) вы не поняли. Соблазнов много, но от этого характер не меняется. Это стереотипы. Также как у красоток много поклонников, но это не значит что все красотки - блляди

Если перед нормальным (психически и физиологически) мужчиной красотка задерет юбку до пояса и продемонстрирует всю красоту своих нижних 90, то устоит 1 их 10000. И то вряд ли. И здесь уже ничего не зависит от характера.