Гость
Статьи
Проблема в семье, …

Проблема в семье, боюсь сделать ошибку

Совсем запуталась(((С мужем в браке 5лет,ребенку 3 года.У него очень сложный характер,но не смотря на это в нем много положительных качеств.Он умеет зарабатывать,на нем продукты,садик,коммуналка.Я работаю для себя,т.к.он жадноватый,одеваюсь и хотелки оплачиваю себе сама.Вся недвижимость записана на его маму,я и не на что не претендую,ведь я ни во что это не вкладывалась.С недавних пор я к нему остыла,причем очень сильно.Мы ездили в отпуск,я взяла с собой свою маму,они там переругались,т.к. он думает,что она настраивает меня против него.Терерь он оскорбляет меня,сказал что в постели я так себе,ничего особенного,на что я расплакалась,и спросила,зачем же он тогда со мной,если я ни в чем его не устраиваю?В общем я устала жить в постоянном стрессе,хочу нормальную семью,но он не умеет ценить женщину,благодарить ее,быть ламковым.Не хочу чтоб дочь без отца росла,но и жить с ним становиться невозможно.Незнаю как быть,можно ли исправить человека?Ждать,что он поймет как мне обидно и больно слушать от него гадости

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Бьянка
#1
Мария

Незнаю как быть,можно ли исправить человека?Ждать,что он поймет как мне обидно и больно слушать от него гадости

Нельзя, автор. Нельзя. От этого и танцуйте.
Человек может исправиться сам, если он хочет. Ну или если боится потерять что-нибудь ценное. Здоровье, например. Вы ценностью не являетесь. Так что расслабьтесь, автор, и выдохните.

неотразимая
#2

То что Вы распллакались - показали свою слабость. Тем самым дали плодороую почву его придиркам и недовольству. Скорее всего, он тоже остыл к Вам. Дальше еще больше будет ругани и непонимания. Уж, извините за мнение. Дай бог, чтобы я ошибалась, но по моему прогнозу в дальнейшем Вас ждет взаимная неприязнь и разлад в отношених. Лучше сейчас пока до крайноти не дошли, цивилизовпнный развод, алики , и воскресный папа.

Гость
#3

А вы сами разве идеальны? По вашим словам виноват во всем только он. Зачем вы взяли свою маму в отпуск? Нужно было взять и его маму. Отношения это постоянная работа, причём обоих. и ваша тоже. Будьте сами внимательны и ласковы к мужу. Цените и уважайте мужчину и поймёте как прекрасны взаимные чувства. Удачи вам, любви и терпения.

uuuu
#4

автор, вы не стесняйтесь, а говорите в лицо что не нравится и что не устраивает
А то может он думает, что он для вас бог и уже никуда не денетесь. В конце концов спросите мужа прямо любит ли он вас и дорожит ли? А родственников в топку, пусть живут своей жизнью

Гость
#5

Не поняла, он все 5 лет гадости говорит или после отпуска с тещей?

Гость
#6

"Не хочу чтоб дочь без отца росла,но и жить с ним становиться невозможно."
----------------------------------------------
Почему без отца? Он же не умрет в случае развода. Будет у дочери отец или нет, зависит только от него.

Гость
#7

И правда, зачем надо было маму в отпуск брать?

Гость
#8

Не люблю жадных. Ни мужиков ни баб. Не путать с пустоголовостью и простотой.

#9
Мария

Не хочу чтоб дочь без отца росла

А он разве планирует отказаться от общения с дочерью в случае развода?
Подумайте лучше о том, какой пример отношений Вы ей покажете, если будете мучиться с тем, кого не любите.

Гость
#10

А вы, автор, умеете быть благодарной? И зачем вам мама при совместном отпуске с мужем?

Гость
#11

[quote="Бьянка"]
Нельзя, автор. Нельзя. От этого и танцуйте.
[/

Представляю,стоит такая автор около мужа и как давай от него танцевать по всей квартире

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: