Гость
Статьи
Муж ударил первый раз!

Муж ударил первый раз!

Мы с мужем вместе 10 лет. Он не пьющий, но если выпьет то становиться агрессивными и ему срочно надо куда то идти, бежать!!! У нас две прелестные девочки))) Я его люблю очень! Но недавно у нас произошла ситуация из ряда вон ((( К нам приехали гости в воскресенье мне в понедельник на работу, девченки наши приболели и поэтому в садик мы их не повели. А у мужа в понедельник был выходной и он должен был сними сидеть дома.
Поседели мы в воскресенье хорошо но муж мой явно перебрал. Мы проводили гостей, я уложила детей спать. Муж заходит в комнату и сообщает что ему срочно надо на улицу? На мой вопрос зачем, толком ни чего не ответил и продолжил собираться. Я попыталась донести до него, что мне завтра на работу если он сейчас уйдет то придет домой ночью, и явно он будет не трезвый! Как ты будешь с детьми в таком состоянии???? Спрашивала я его, но ему было явно все равно уже!!! И его очень взбесило что я тут пытаюсь что то ему объяснить, он для себя уже все решил. Ну хочет он гулять, а я тут зануда такая пристала к нему!!! Что то пытаюсь донести. В итоге мои попытки его образумить перенесли в скандал, но мы не кричали, вообще нет такой привычки, прибежала младшая дочь и в этот момент он первый раз за 10 лет УДАРИЛ ПО ЛИЦУ!!! Ну естественно тут уже я выкинула его за дверь!!! Дочька в шоке, понять не может за что папа ударил маму "ты ведь просто просила его остаться дома???" говорит она!
Он пришел только на следующий день вечером ПЬЯНЫЙ!!!! Я в шоке!!!!! Естественно я на работу не пошла, пришлось оформить больничный! Проснувшись с утра я с ним не разговаривала, спала в детской. И он я так вижу не больно горит желанием со мной общаться!!! Может не помнит??? Я думала хоть прощения попросит! Ага как же((( В общем я не знаю как мне себя вести?? Как с ним заговорить? Да и желания нет, задело это очень сильно! Как вести себя с дочкой? Как её успокоить? Она теперь переживает куда бы я не выходила! Думает что ударят опять ((((( Что ей сказать????

113355
25 ответов
Последний — Перейти
гость321
#1

Вы такая истеричка, жесть какая то, у меня тоже появилось желание вам леща дать

Гость
#2

Мне тоже захотелось с ноги перее6ать

#3

(а) "ПосИдели мы в воскресенье хорошо но муж мой явно перебрал. Мы проводили гостей, я уложила детей спать", - приглашать друзей с выпивкой в воскресенье, когда он на след день должен был быть с дочерьми - дурость.

(б) "В итоге мои попытки его образумить перенесли в скандал", - НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не пытайся образумить пьяного! К пьяному мужчине надо относиться как к бешеному быку - будешь провоцировать, насадит на рог, умрешь.

Гость
#4

Никогда не пытайтесь разбираться с пьяным мужем.Ушел бы в любом случае,но хоть без рукоприкладства. Зачем выносить мозг пьяному человеку.Я его не оправдываю,но это вам урок.Лучше разговаривайте об этом на следующий день,про свои чувства,про ситуацию вообще.А конкретно в вашем случае предупредите мужа,что это было в первый и последний раз! Хотя из опыта все мы знаем,что за первым разом следует и второй раз,и третий ...Но это уже зависит от того,как вы себя сейчас поведете.

Гость
#5

Надо было его не за дверь, а сдачи дать хорошенько так промеж ног, а потом уже за дверь. Он бы офанарел от такого поворота и больше не захотелось бы повторить. И не надо с ним теперь разговаривать, пока сам прощения не попросит,а то подумает, что все нормально и эта ситуация опять повторится

гость
#6

Да не любит он вас уже, явно ведь. Вы его уже даже подбешивать стали и он вам четко это обозначил.

Scorpion
#7

"Он не пьющий, но если выпьет то становиться агрессивными"- спасибо, поржал.

Василина
#8

Действительно вы истеричка.
К выпившему мужику нельзя лезть с претензиями и нравоучениями. На все запреты ему плевать. Сама виновата. И что сейчас забивать голову что бы такое сказать младшей дочке? Она забыла уже всё - зачем объяснять то?
Можно сказать что ей показалось спросонья и с папой никто не ругался.
Вообще не понимаю таких истеричек.
Семья у нее чудесная..ага. Да у него поди за 10 лет так накипело, что решил хоть раз сделать то, что хочется, а именно врезать.
Никогда не поверю что любящий муж взял и ударил. И прощения не посит - что лишний раз доказывает мою правоту.

Гость
#9

Муж-Козел. Мало того, что Вы друзей принимаете. Так он ещё подводит вас. А потом при ребёнке мордобоем занимается. Видимо, у него есть проблемы с алкоголем

Гость
#10

Огребла киздюлей, и поделом.

Гость
#11

Знаете, тут дело не столько в том, что ударил, а в крайнем неуважении к вам. Конечно, не стоило с пьяным связываться, но не в этом дело. Мужу было плевать, что вам завтра на работу, что он остается с детьми.
Муж ваш, увы, алкоголик, хоть и пьет редко. Зачем вообще было пить, если знаешь, чем все закончится? Ну и то, что не чувствует вины, не извинился - это о многом говорит. Как минимум, о том, что вы не можете положиться на этого человека.

Гость
#12

и что самое страшное ,автор помирится с мужем,простит эту cвинью и дальше будет получать от него,а он уже oборзел,не ценит,не уважает,выкинуть бы его,но не сможет детей прокормить и будет терпеть всю жизнь.вот и вся правда,хоть заоправдывайтесь.

Гость
#14

У меня после прочтения темы появилось желание автору залепить. Мужик 10 лет эту больную истеричку терпел. Особенно выбесила эта лживо-плаксивая фраза: "за что папа ударил маму "ты ведь просто просила его остаться дома???" говорит она!"

Гость
#15
Гость

У меня после прочтения темы появилось желание автору залепить. Мужик 10 лет эту больную истеричку терпел. Особенно выбесила эта лживо-плаксивая фраза: "за что папа ударил маму "ты ведь просто просила его остаться дома???" говорит она!"

+1000000 да да фраза лживая,и половина коментов бред,типо разводись,он алкаш он вас не любит.Есть категория людей которым пить нельзя не в коем случае,я такой же поэтому не пью,с пьяным ругатся и что то доказывать нельзя,и тем более бить его,он себя не контролирует.

Гость
#16

Ваш муж - ***** и алкаш. Ему плевать и на Вас и на своих детей. Не слушайте никого. Откладывайте деньги, и если повториться уходите. Вы молодая и вполне устроите свою жизнь. Удачи

Гость
#17

Зачем пишите, что правильно и за дело. Сами получаете что-ли.Ж енщину не знаете, а выводов уже понаделали. Какая бы не была, за что руки распускать?

Гость
#18

А тут, смотрю, половина быдла, для которых " с ноги" норма.

Гость
#19
Гость

+1000000 да да фраза лживая,и половина коментов бред,типо разводись,он алкаш он вас не любит.Есть категория людей которым пить нельзя не в коем случае,я такой же поэтому не пью,с пьяным ругатся и что то доказывать нельзя,и тем более бить его,он себя не контролирует.

Поэтому для таких алкашей и предусмотрено более жесткое наказание. Знаешь, что неадекватен - не пей. Напился - отвечай вдвойне. А еще и дома, при жене и маленьких дочерях? Уро.д.

Гость
#20
Гость

Зачем пишите, что правильно и за дело. Сами получаете что-ли.Ж енщину не знаете, а выводов уже понаделали. Какая бы не была, за что руки распускать?

Да потому что сами такие. Половина зашедших комментаторов - мужики. Руки у них уже зачесались. И слюни чикатильские текут....

Гость
#21
Василина

Действительно вы истеричка.
К выпившему мужику нельзя лезть с претензиями и нравоучениями. На все запреты ему плевать. Сама виновата. И что сейчас забивать голову что бы такое сказать младшей дочке? Она забыла уже всё - зачем объяснять то?
Можно сказать что ей показалось спросонья и с папой никто не ругался.
Вообще не понимаю таких истеричек.
Семья у нее чудесная..ага. Да у него поди за 10 лет так накипело, что решил хоть раз сделать то, что хочется, а именно врезать.
Никогда не поверю что любящий муж взял и ударил. И прощения не посит - что лишний раз доказывает мою правоту.

Сама привыкла получать, других не учи тому же.

Гость
#22

Автор, вы видели реакцию дочери? Чего ждете? Гоните прочь. Иначе ваша дочь будет думать, что это нормальные отношения. Может потом, через несколько месяцев, вы и помиритесь с мужем. Но вы просто обязаны сейчас его прогнать! Пусть прощение научится просить.

тамара
#23

всё в первый раз когда то бывает, милочка. привыкай

Гость
#24

Тоже нажжритесь как свинья и отпизздите его сковородкой по башке

Гость
#25

быт семьи алкоголика как есть

Гость
#26

ну и комментарии!!!! истеричку терпел! д"у"р"ы!
автор, сочувствую вам! после такого самой сложно себя чувствовать в безопасности, привычный мир пошатнулся и наверняка есть ощущение, что рядом ходит совершенно незнакомый человек, которого и видеть противно.
очень жаль, что это видела дочь....
поговорить все равно придется. и рассказать про свои чувства и про реакцию дочери...ну не совесм же он тупой баран, должен понять, что вел себя как *****, травмировал и вас и малнькую дочку.
я в походей ситуации заставила мужа пойти к психотерапевту, если уж хочет жит с нами. поставили ему там диагноз клиническая депрессия, пил вальдоксан курсом. потомкак-то затянулось и забылось, прошло почти 1,5 года. отношения стали лучше, стараюсь просто не обострять. ну вышла за такого замуж, дети есть, развода бы не хотелось. Хотя если что - я и сама проживу. ему сказала, что в следующий раз сдам в ментовку и детей и меня он не увидит. как-то так...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: