Гость
Статьи
Муж ударил не первый …

Муж ударил не первый раз. Некому заступиться и некому рассказать

О себе: мне 25, живу у мужа, общих детей нет, только 3 кота, вместе 5 лет. Друзей близких нет, родственников кроме маленькой сестры, которая на попечительстве тоже нет.

Дело было так: я должна была пойти за пивом (не пью кроме, просто люблю выпить бутылочку и не больше). Он сказал, что поедет со мной на велосипеде, я не возражала. И тут он за час до возможности приобрести алкоголь начал заниматься велосипедом. Я ничего не говорила. Он сказал, что я тороплюсь (задела чуток велосипедом своим дверь, никто и ничто не пострадало). Он был уже на иголках от того, что я будто тороплюсь. Хотя за время что он делал вел я помыла посуду, развесила белье, собрала мусор, сама собралась и т.п. Мы выехали и я сказала ему в ответ что просто невовремя он занялся, но время ещё есть, всё нормально. Он обиделся. Муж у меня 120 кг, огромный бородатый мужик, я маленькая 45 кг. Он на нервах поехал первым в магаз, я пыталась его поцеловать перед заходом в магаз. Скупилась, сложила всё и он повёз в рюкзаке, хотя я предложила поделить — не согласился. #брак #муж

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько не нужной инфы в посте. Ну да ладно. Вообщем муж не должен распускать руки, как впрочем и жена. Если отношения такие молодые и уже он бьёт, что будет дальше. Это недопустимо. Нужно расходится.

Гость
#2
Гость

Столько не нужной инфы в посте. Ну да ладно. Вообщем муж не должен распускать руки, как впрочем и жена. Если отношения такие молодые и уже он бьёт, что будет дальше. Это недопустимо. Нужно расходится.

Если отношения такие молодые,а она уже пьет,то что будет дальше?!

Гость
#3

Момент удара не описан, где когда за что.

Гость
#4

Когда бил в этот раз? Когда раньше? Вы работаете? Живёте в городе, посёлке, деревне? Когда начал бить и почему в первый раз стерпели? Сестра на вашем попечении?

Гость
#5

А что пиво продают не всё время, а только в определённое? А муж тоже пьёт?

Мужло подлое
#6

Бьёт -- значит любит. Приходи когда убьёт

Василий
#7

Сочиняет баба....

#8

Дальше он начал мне "втирать" что я должна поднимать велосипед за руль на одно колёса и должна это делать, а я сказала что мне просто тяжело и спина болит после, так как вел весит половину меня. Он не смог понять и сказал что я слабачка. Послал меня на ***, оставил и уехал. Дома он дальше был обижен, не разговаривал. Предложила ему баночку пива после того как приготовила ужин (1 час заняло). Он меня обматерил. Принесла ужин. Он опять меня обматерил и выбросил тарелку, сказал что готовлю фигню. На ужин были плечики и картошка по деревенски, к слову - я повар широкой промышленности. Дальше он уснул.
Проснулся и я его не трогала. Не смогла уснуть и молча съела 3 чиспины рядом с ним, но не громко. Он опять меня обматерил. Я даже писать не буду как и что - слова ужаснейшие. Я не выдержала и штуркнула его в спину. На что получила удар в лицо подушкой, с его то силой - кровь из носа, дальше получила удар со стороны спины в ребра, почки и бок. Дальше опять он меня проклял, послал и обозвал. Длилось где-то час. Я обычно отвечаю на такое, но сегодня не смогла, дикая боль и пустота. Мы не ругались 2 месяца точно, дали друг другу  обещание. Как мне поступить в такой ситуации? Хочу уйти но не знаю куда. Денег у меня своих нет - только 600 рублей на карточке кредитных, занят не у кого. Боль не утихает, ещё болит яичник у меня на нем была операция 3 года назад. Опухоль. Хочется чтоб его пролучили. Ещё когда я пытаюсь заплакать - от фильма, когда кто-то умер в реальности, от месячных - он говорит что это слабость, уходит, не реагирует, редко может утешить. Эмпатия отсутствует ко мне, только иногда. Я не люблю когда меня жалеют, но можно просто понять, а он запрещает плакать. Проблемы в себе он не видит и считает что все ок, только во мне. Как я не стараюсь - всё не так, всего мало (даже секс по 4 раз мало).

#9
Гость

Если отношения такие молодые,а она уже пьет,то что будет дальше?!

Я не пью. Пиво, 330 мл редко и всё.

#10
Гость

Момент удара не описан, где когда за что.

Отправила в комментах

#11
Гость

Когда бил в этот раз? Когда раньше? Вы работаете? Живёте в городе, посёлке, деревне? Когда начал бить и почему в первый раз стерпели? Сестра на вашем попечении?

В комменте указала продолжение.
Раньше -3 года, раз в два-три месяца. В городе. Потому что такая его реакция. Нет, не моем.

#12
Гость

А что пиво продают не всё время, а только в определённое? А муж тоже пьёт?

Потому что у нас такой закон. Иногда и только пиво бутылочку, не больше

Гость
#13
Mov

В комменте указала продолжение.
Раньше -3 года, раз в два-три месяца. В городе. Потому что такая его реакция. Нет, не моем.

Так Вы работаете или квартира его + и он Вас содержит.

Гость
#14
Гость

Так Вы работаете или квартира его + и он Вас содержит.

Где и с кем маленькая сестра живет?

Гость
#15
Гость

Так Вы работаете или квартира его + и он Вас содержит.

Если ничего нет, знакомых нет денег нет, реально ничего не сделаешь, собирать тайно деньги, тайно искать работу, смотреть вакансии работа с общежитием. Летом в теплые страны с палаткой работу искать. Есть заброшенные деревни.

Гость
#16
Гость

Если ничего нет, знакомых нет денег нет, реально ничего не сделаешь, собирать тайно деньги, тайно искать работу, смотреть вакансии работа с общежитием. Летом в теплые страны с палаткой работу искать. Есть заброшенные деревни.

На повара может есть временная работа на лето с проживанием летом на летней базе отдыха

Гость
#17
Гость

На повара может есть временная работа на лето с проживанием летом на летней базе отдыха

Заложить кольцо в ломбард, взять микрозайм

Гость
#18
Гость

Заложить кольцо в ломбард, взять микрозайм

Общих детей нет, есть.от кого то еще?

Гость
#19

Побои снимали? Обращались куда-нибудь за помощью? Хотя бы звонили в организации занимающиеся насилием в семье? На какую-нибудь горячую линию звонили? Или тихо плакали в подушку и пытались дать мужу сдачи?
Напишите город где вы живёте, может найдётся кто-то из этого города и посоветует вам куда можно обратиться. Ждёте пока он вас доведёт до больницы, но и там побоитесь рассказать правду, скажете с лестницы упала, споткнулась и головой о стенку и так 10 раз подряд.

Гость
#20
Гость

Побои снимали? Обращались куда-нибудь за помощью? Хотя бы звонили в организации занимающиеся насилием в семье? На какую-нибудь горячую линию звонили? Или тихо плакали в подушку и пытались дать мужу сдачи?
Напишите город где вы живёте, может найдётся кто-то из этого города и посоветует вам куда можно обратиться. Ждёте пока он вас доведёт до больницы, но и там побоитесь рассказать правду, скажете с лестницы упала, споткнулась и головой о стенку и так 10 раз подряд.

Если спрятаться потом негде, это может только обострить ситуацию, пока не убили, когда убъют звоните.

Гость
#21
Гость

Побои снимали? Обращались куда-нибудь за помощью? Хотя бы звонили в организации занимающиеся насилием в семье? На какую-нибудь горячую линию звонили? Или тихо плакали в подушку и пытались дать мужу сдачи?
Напишите город где вы живёте, может найдётся кто-то из этого города и посоветует вам куда можно обратиться. Ждёте пока он вас доведёт до больницы, но и там побоитесь рассказать правду, скажете с лестницы упала, споткнулась и головой о стенку и так 10 раз подряд.

Надо хотябы знать отмороженный он ли трус. Что бы идти в атаку. А то изобьет и выставит из квартиры, а до цетров за 600 руб не доедешь, и врядли там будут бесплатно кормить более 3-х дней. Много потом став бомжом надоказываешся. Это все в теории так радужно.

Гость
#22
Гость

Надо хотябы знать отмороженный он ли трус. Что бы идти в атаку. А то изобьет и выставит из квартиры, а до цетров за 600 руб не доедешь, и врядли там будут бесплатно кормить более 3-х дней. Много потом став бомжом надоказываешся. Это все в теории так радужно.

Документы перепрячте, чтобы у мужа доступа не было когда от заподозрит в мести или что сбегаете, эл. кошелек заведите, чтобы документально наличие у Вас денег не выдавало. Может присмотрите, что быстро в ломбард можно заложить.

Гость
#23
Василий

Сочиняет баба....

Сам видать такой же

Гость
#24

В чем прикол? Пиво не поделили? Чрезмерное употребление пива приводит к импотенции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: