Гость
Статьи
муж решил вернуться в …

муж решил вернуться в семью после измены...

Муж решил вернуться в семью после измены, а я просто не могу его простить((( Я понимаю, что для него эта вся ситуация стала хорошим уроком, я верю что теперь он очень-очень боится нас с ребенком потерять и больше никогда мне не изменит, но я смотрю на него... люблю его.... и НЕ МОГУ его простить((( Я смогу когда-нибудь? Может мне нужно время? Напишите пожалуйста те женщины, кто прошел через измену мужа и смог в итоге принять его обратно, сохранив семью. Пожалуйста... Напишите, КАК вам удалось простить своего мужчину....

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Он так и будет бегать туда сюда

Гость
#2

никак.кто предал однажды, предаст опять

П
#3
Лена

Он так и будет бегать туда сюда

Согласна. Если изменил,значит в чем то автор его не устроила,щас вернется,раны залижет и опять налево

Гость
#4

Автор, как это произошло?
Если один раз по пьяни, или после скандала, или по твоей вине (не давала, не уделяла внимание), то ищите силы его простить. Но только если это было один раз.

Гость
#5

Вообще то даже при ДТП опьянение виновника считается отягчающим обстоятельством.

Гость
#6

"муж будет бояться вас потерять и не будет больше изменять..."

Вы не понимаете, что такое власть секса.
Он будет продолжать иметь на стороне половые контакты с другими женщинами, в этом нет сомнений.
Но вам решать, как вы к этому будете относиться.
Что-то в семье у вас пошло не так....

Гость
#7

забыть и простить не сможешь. разлюбить и бросить сможешь.нужно пару лет чтобы дозреть. а пока ты варишься в кипящей ртути. и будешь вариться, пока она вся не выкипит. а потом бросишь.---------------------------------------------------------------------теперь он очень-очень боится нас с ребенком потерять и больше никогда мне не изменит==================================================== какое адское заблуждение....Чёрного кобеля не отмоешь добела.

Гость
#8

молодец, а теперь на 180 и возвращается в измену. пируэт)

Гость
#9

Конечно он будет и дальше изменять, видимо любовница его турнула

Гость
#10
Гость

Автор, как это произошло?
Если один раз по пьяни, или после скандала, или по твоей вине (не давала, не уделяла внимание), то ищите силы его простить. Но только если это было один раз.

какое один раз?? он решил ВЕРНУТЬСЯ от любовницы. то есть пожил с ней пару(?) месяцев и понял, что налаженный быт поважнее секса будет. сексом накушался до изжоги и про домашний комфорт вспомнил.

Гость
#11

Пожалуйста... Напишите, КАК вам удалось простить своего мужчину....========================================================НИКАК! можно ПРОДАТЬ свою терпимость за хорошие деньги, а ПРОСТИТЬ невозможно! И если сможешь продать свою типа толерантность к изменам, то только на условиях, что сама его разлюбишь. а ты его любишь, а значит простить НЕ СМОЖЕШЬ. и продать свою терпимость не сможешь. Твой удел сейчас--страдания и слёзы перемежающиеся с приступами самообмана и самовнушения. Но это всё временные меры. Вам нанесли такую рану, что она со временем не затянется. Если разлюбите--затянется. Выбора нет особого. Либо разводиться. либо разлюбливать. Но вы слабачка и тряпка, поэтому вам ещё пару лет надо на унижения и глотание обмана. авось, потом в вас гордость включится. мужики гордых любят, а таких размазней, как вы, только презирают и юзают.

Гость
#12

Если бы мне муж изменил, я бы не простила. Прощать измену - это неуважение к себе.

Гость
#13

Первый раз я узнала об измене на восьмом месяце беременности, сначала выгнала, ушел гордо к ней, я как дура потом бегала за ним, струсила рожать одна, вернулся.... А когда ребенку исполнилось 4 годика, ушел сам уже к другой мадам, на этот раз я спокойно отпустила, тк могла самостоятельно жить, работать. Уже пять лет живу с ребенком одна, он с ней, я совершенно спокойна, не страдаю, есть мужчина для встречь, всё хорошо)))

Linka
#14

Я бы не простила если бы мне изменил. Ложиться с ним в постель и представлять как он ту имел. Фу, мерзко.

толстый стержень
#16

Ну так вернулся же? Чем ты недовольна??? И что значит после измены??? Просто он был занят осеменением ещё одной самки, ну так это его обязанность!!!!

мышь+
#17
Гость

Напишите, КАК вам удалось простить своего мужчину....

За что? Будто бы самой разнообразия не хочется. Это норма.

Гость
#18

Если это точно он решил, а не мадам дала пинка под зал, и если валялся в ногах у вас, умолял простить, обещал, что такого больше не повториться -можно попробовать простить и жить дальше. Если это все не так -пусть идёт лесом. Если решите продолжать жить в браке - психолог вам в помощь, книжки на эту тему, выговорится подругам, мужу все высказать, порыдать долго и сильно.... В общем надо выговорится и выплакаться. Но если чувствуете, что простит не сможете - разводитесь. Все равно недоверие, ревность, истерики сожрут вашу жизнь. А вы в это время теряете свои женские годы, которые ой как быстро летят....

Гость
#19

Смогла. Правда,не уходил. Узнала,ему пришлось выбирать. Был увлечен,сильно. Подчиненная.Поговорили. Много говорили. А потом закрыли тему. Первый год тошно. Года два муторно. Потом ситуацию отпускаешь. Но НИКОГДА не забудите. В отличие от мужчин...они ,как ластиком,просто стирают... Я даже тогда тут тему создавала. Было невыносимо тяжело. Я ждала второго ребенка. Он мне самый родной человек,он мне друг. Он золотой пап двум детям 18 и 8 лет. Но..вот романтика ущла. Сдулась,лопнула,испарилась.. Меня это устраивает. А вам решать...

56я хромосома
#20

смотрите, в итоге, вы станете ***. для многих мужчин-это женщины второго сорта. плюс очень немногие готовы воспитывать чужого ребенка. тч не спешите. просто оговорите,что если это повториться еще раз,уйдете сразу и без разговоров. все.если уверены,что дело идет к разводу, то стоит обезопасить свое имущество.

Гость
#21

Я осталась,дико жалею,у нас не просто измена,а любовниць.Муж святой,даже на работу к себе взял,постоянно вместе,и рвать боюсь так как отношения отличние,правда есть нюанс,я отомстила и сказала,так он такое мне катал что пришлось врать о том что придумала,но думаю он понимает все...так и живем))

Гость
#22
Гость

Смогла. Правда,не уходил. Узнала,ему пришлось выбирать. Был увлечен,сильно. Подчиненная.Поговорили. Много говорили. А потом закрыли тему. Первый год тошно. Года два муторно. Потом ситуацию отпускаешь. Но НИКОГДА не забудите. В отличие от мужчин...они ,как ластиком,просто стирают... Я даже тогда тут тему создавала. Было невыносимо тяжело. Я ждала второго ребенка. Он мне самый родной человек,он мне друг. Он золотой пап двум детям 18 и 8 лет. Но..вот романтика ущла. Сдулась,лопнула,испарилась.. Меня это устраивает. А вам решать...

вы смогли его разлюбить как мужчину, но как сожителя-соратника и друга и отца детей и спонсора можете любить. а он изменяет. и вы это знаете, только вам уже фиолетово стало. ведь вы разлюбили.

Гость
#23
Гость

Я осталась,дико жалею,у нас не просто измена,а любовниць.Муж святой,даже на работу к себе взял,постоянно вместе,и рвать боюсь так как отношения отличние,правда есть нюанс,я отомстила и сказала,так он такое мне катал что пришлось врать о том что придумала,но думаю он понимает все...так и живем))

ну и дурра, что призналась. ржать про себя разве не прикольно?недостаточно? тогда готовься к разводу. Если озвучила свою измену то развод неизбежен.это сжигание мостов.

Гость
#24
Гость

ну и дурра, что призналась. ржать про себя разве не прикольно?недостаточно? тогда готовься к разводу. Если озвучила свою измену то развод неизбежен.это сжигание мостов.

да нет,отмазалась,сказала что хотела на его реакцию посмотреть,плакал,угрожал,уже много времени прошло...

Стелла
#25

Чтобы его простить вы должны сами ему изменить

Гость
#26

Нет. Про спонсора нет. Вы ошибаетесь) .Мы простая семья. Я получаю даже больше,если на то пошло. Не изменяет. Уверена на 500%. И не говорите,что я слепая. Кто это прошел,меня поймет. Он тогда сам сильно испугался,что может нас потерять. К сожалению, тогда не думал. Я верю,что есть мужчины,которые умеют признавать ошибки ,и извлекать из них уроки.
Я просто хотела сказать,что простить можно,если хочешь,любишь и знаешь ради чего. Но по-прежнему не будет,потому,что меняемся мы сами.

Гость
#27

Постарайтесь его просто поменьше любить и тогда не будет так больно. Любите себя и ребенка. И там есть еще ради чего прощать? Оно того стоит?

Гость
#28
Гость

ну и дурра, что призналась. ржать про себя разве не прикольно?недостаточно? тогда готовься к разводу. Если озвучила свою измену то развод неизбежен.это сжигание мостов.

додам,у нас ета тема закрита,может и он меня оценил,постоянно вместе,везде таскает за собой,отношения стали после всего намного теплее,правда он второго ребенка просить,а я рожать боюсь.

Гость
#29
Гость

Нет. Про спонсора нет. Вы ошибаетесь) .Мы простая семья. Я получаю даже больше,если на то пошло. Не изменяет. Уверена на 500%. И не говорите,что я слепая. Кто это прошел,меня поймет. Он тогда сам сильно испугался,что может нас потерять. К сожалению, тогда не думал. Я верю,что есть мужчины,которые умеют признавать ошибки ,и извлекать из них уроки.
Я просто хотела сказать,что простить можно,если хочешь,любишь и знаешь ради чего. Но по-прежнему не будет,потому,что меняемся мы сами.

Ну,верьте-верьте.... Единожды солгавший--соврёт ещё раз. А то что случилось дважды--обязательно случится и в третий раз. вы выбрали жить в слепой зоне доверия 500%)))))это защитная реакция вашего мозга, который отказывается второй раз это пережить. вот поэтому вы так на 500% уверены, что муж испугался и больше так не будет. А до этого типа не боялся нифига никапельки? Тоже боялся, но изменял. так что страх нифига не защищает от рецидива.
Он наоборот думает. что стал опытнее, будет впредь лучше шифроваться и точно ещё раз не попадётся.

Гость
#30
Гость

Нет. Про спонсора нет. Вы ошибаетесь) .Мы простая семья. Я получаю даже больше,если на то пошло. Не изменяет. Уверена на 500%. И не говорите,что я слепая. Кто это прошел,меня поймет. Он тогда сам сильно испугался,что может нас потерять. К сожалению, тогда не думал. Я верю,что есть мужчины,которые умеют признавать ошибки ,и извлекать из них уроки.
Я просто хотела сказать,что простить можно,если хочешь,любишь и знаешь ради чего. Но по-прежнему не будет,потому,что меняемся мы сами.

Ну,верьте-верьте.... Единожды солгавший--соврёт ещё раз. А то что случилось дважды--обязательно случится и в третий раз. вы выбрали жить в слепой зоне доверия 500%)))))это защитная реакция вашего мозга, который отказывается второй раз это пережить. вот поэтому вы так на 500% уверены, что муж испугался и больше так не будет. А до этого типа не боялся нифига никапельки? Тоже боялся, но изменял. так что страх нифига не защищает от рецидива.
Он наоборот думает. что стал опытнее, будет впредь лучше шифроваться и точно ещё раз не попадётся.
Вас очень сильно обидели,раз в Вас столько желчи.. Скорее всего бросили. Будьте добрее)).

Гость
#31

Вас очень сильно обидели,раз в Вас столько желчи.. Скорее всего бросили. Будьте добрее)).===================================================Я реалист. И очень хорошо знаю мужскую натуру. Не только со стороны жены. но и со стороны любовницы. Странно, что вы разум и объективность обзываете желчью. Если вы так Уверены, ЧТО МУЖ ВАМ СЕЙЧАС ВЕРЕН. ТО ОПЛАТИТЕ УСЛУГИ ПОЛИГРАФА(ЭТО 5Т ЗА уточнение ИЗМЕНы услуга в любом крупном городе), и увидите, как он будет в последнюю минуту отмазываться. как вошь на гребешке и уж на сковородке. лишь бы не проходить.

Гость
#32

И там вопросы будут задавать вполне объективные--вы вообще жене изменяли за годы брака?
--за последние полгода у вас были сексуальные контакты с кем то кроме жены?
\ и так далее.
Даже---У вас были намерения изменить жене за последние полгода? Вы целовались с кем либо либо имели оральный секс(минет\кунилингус) за последние полгода?
Там всё чётко. а вопросы можно обсудить заранее с оператором.

Гость
#33
Гость

Вас очень сильно обидели,раз в Вас столько желчи.. Скорее всего бросили. Будьте добрее)).===================================================Я реалист. И очень хорошо знаю мужскую натуру. Не только со стороны жены. но и со стороны любовницы. Странно, что вы разум и объективность обзываете желчью. Если вы так Уверены, ЧТО МУЖ ВАМ СЕЙЧАС ВЕРЕН. ТО ОПЛАТИТЕ УСЛУГИ ПОЛИГРАФА(ЭТО 5Т ЗА уточнение ИЗМЕНы услуга в любом крупном городе), и увидите, как он будет в последнюю минуту отмазываться. как вошь на гребешке и уж на сковородке. лишь бы не проходить.

Я тоже знаю. И знаю профессионально. Эта ваша позиция,но она очень категоричная. У меня таеая подруга:гордая,умная, спец в мужской психологии,вечная любовница ...и рыдающая по ночам в подушку. Каждому свое . Не все мужики козлы,есть среди них тоже живые нормальные люди)))).Да я его защищаю,я люблю его . Он самый дорогой мне человек. И прошедшие 8 лет показывают,что мы смогли извлечь урок из жизненных подножек. Мы все люди,и можем ошибаться. И можем прощать,если этого хотим.Я ответила на ВОПРОС автора честно. Я довольна тем,что имею. Потому что в любой измене вина двоих...просто в разной степени. Переубеждать меня не надо))).

Гость
#34
Гость

И там вопросы будут задавать вполне объективные--вы вообще жене изменяли за годы брака?
--за последние полгода у вас были сексуальные контакты с кем то кроме жены?
\ и так далее.
Даже---У вас были намерения изменить жене за последние полгода? Вы целовались с кем либо либо имели оральный секс(минет\кунилингус) за последние полгода?
Там всё чётко. а вопросы можно обсудить заранее с оператором.

Зачем жить с тем,кому не дрверяешь?))))) Вот если возникло желание проверить мужа,вы простить не смогли. Тогда прямая дорога к разводу и психологу. Ну,или к подруге с бутылкой коньяка)))))

Гость
#35
Гость

Я тоже знаю. И знаю профессионально. Эта ваша позиция,но она очень категоричная. У меня таеая подруга:гордая,умная, спец в мужской психологии,вечная любовница ...и рыдающая по ночам в подушку. Каждому свое . Не все мужики козлы,есть среди них тоже живые нормальные люди)))).Да я его защищаю,я люблю его . Он самый дорогой мне человек. И прошедшие 8 лет показывают,что мы смогли извлечь урок из жизненных подножек. Мы все люди,и можем ошибаться. И можем прощать,если этого хотим.Я ответила на ВОПРОС автора честно. Я довольна тем,что имею. Потому что в любой измене вина двоих...просто в разной степени. Переубеждать меня не надо))).

бывшая жена моего мужа простила, точнее сделала вид, что не заметила измену длиной в несколько лет и внебрачного ребёнка, а через 7 лет он ушёл ко мне.

Гость
#36
Гость


Я тоже знаю. И знаю профессионально. Эта ваша позиция,но она очень категоричная. У меня таеая подруга:гордая,умная, спец в мужской психологии,вечная любовница ...и рыдающая по ночам в подушку. Каждому свое . Не все мужики козлы,есть среди них тоже живые нормальные люди)))).Да я его защищаю,я люблю его . Он самый дорогой мне человек. И прошедшие 8 лет показывают,что мы смогли извлечь урок из жизненных подножек. Мы все люди,и можем ошибаться. И можем прощать,если этого хотим.Я ответила на ВОПРОС автора честно. Я довольна тем,что имею. Потому что в любой измене вина двоих...просто в разной степени. Переубеждать меня не надо))).

бывшая жена моего мужа простила, точнее сделала вид, что не заметила измену длиной в несколько лет и внебрачного ребёнка, а через 7 лет он ушёл ко мне.
Напишите лет через 20.

Гость
#37

Эта ваша позиция,но она очень категоричная. У меня таеая подруга:гордая,умная, спец в мужской психологии,вечная любовница ...и рыдающая по ночам в подушку. Каждому свое . Не все мужики козлы,есть среди них тоже живые нормальные люди)))==========================================================рыдает--потому что любит. надо убивать в себе любовь к самцам. любовь=слабость и проигрыш гарантированный в итоге. с годАМИ поймёте. в первые три года это не осознаётся.--------------------------------------------------------------Да я его защищаю,я люблю его . Он самый дорогой мне человек. И прошедшие 8 лет показывают,что мы смогли извлечь урок из жизненных подножек. Мы все люди,и можем ошибаться. И можем прощать,если этого хотим.Я ответила на ВОПРОС автора честно. Я довольна тем,что имею. Потому что в любой измене вина двоих...просто в разной степени. Переубеждать меня не надо))).==========Не. ну всё понятно...он вас залечил. и вы как типичная баба начали обвинять себя. включилась защитная реакция мозга и вас вытащила из трясины. А вот почему у мужиков эта защитная реакция не включается и измену они простить не могут? и почему они не разделяют вину и ответственность за женскую измену на двоих 50\50?

Гость
#38
Гость

Эта ваша позиция,но она очень категоричная. У меня таеая подруга:гордая,умная, спец в мужской психологии,вечная любовница ...и рыдающая по ночам в подушку. Каждому свое . Не все мужики козлы,есть среди них тоже живые нормальные люди)))==========================================================рыдает--потому что любит. надо убивать в себе любовь к самцам. любовь=слабость и проигрыш гарантированный в итоге. с годАМИ поймёте. в первые три года это не осознаётся.--------------------------------------------------------------Да я его защищаю,я люблю его . Он самый дорогой мне человек. И прошедшие 8 лет показывают,что мы смогли извлечь урок из жизненных подножек. Мы все люди,и можем ошибаться. И можем прощать,если этого хотим.Я ответила на ВОПРОС автора честно. Я довольна тем,что имею. Потому что в любой измене вина двоих...просто в разной степени. Переубеждать меня не надо))).==========Не. ну всё понятно...он вас залечил. и вы как типичная баба начали обвинять себя. включилась защитная реакция мозга и вас вытащила из трясины. А вот почему у мужиков эта защитная реакция не включается и измену они простить не могут? и почему они не разделяют вину и ответственность за женскую измену на двоих 50\50?

Я не хоу рассуждать про всех мужчин. Мне это не интересно. И накапливать желчь от обид и ошибок тоже не хочу. Женский век короткий). Хочу улыбаться,радоваться тому,что все мои близкие рядом и здоровы.

Гость
#39
Гость

ГостьИ там вопросы будут задавать вполне объективные--вы вообще жене изменяли за годы брака?
--за последние полгода у вас были сексуальные контакты с кем то кроме жены?
\ и так далее.
Даже---У вас были намерения изменить жене за последние полгода? Вы целовались с кем либо либо имели оральный секс(минет\кунилингус) за последние полгода?
Там всё чётко. а вопросы можно обсудить заранее с оператором.
Зачем жить с тем,кому не дрверяешь?))))) Вот если возникло желание проверить мужа,вы простить не смогли. Тогда прямая дорога к разводу и психологу. Ну,или к подруге с бутылкой коньяка)))))

Да вы жертва обмана ходячая.... вас обмануть как два пальца об асфальт. Вы же сами обманываться рады.... Как вообще можно доверять самцам в вопросах измен? Вы может и по деньгам и по недвижке тоже доверчивая такая же? жертва .... вас обмануть руки чешутся. вас не обманут только в одном случае--вы просто НЕ ДАЁТЕ ни малейшей возможности этого физически и юридически. а если есть хоть малейшая лазейка, то вас наипут. потом узнаете, а пока живите в розовых доверчивых очках, уже обманутая, но доверчивая до отвращения и презрения. танцуля по граблям)))

Гость
#40

[quote="Гость"]Эта ваша позиция,но она очень категоричная. У меня таеая подруга:гордая,умная, спец в мужской психологии,вечная любовница ...и рыдающая по ночам в подушку. Каждому свое . Не все мужики козлы,есть среди них тоже живые нормальные люди)))==========================================================рыдает--потому что любит. надо убивать в себе любовь к самцам. любовь=слабость и проигрыш гарантированный в итоге. с годАМИ поймёте. в первые три года это не осознаётся.--------------------------------------------------------------Да я его защищаю,я люблю его . Он самый дорогой мне человек. И прошедшие 8 лет показывают,что мы смогли извлечь урок из жизненных подножек. Мы все люди,и можем ошибаться. И можем прощать,если этого хотим.Я ответила на ВОПРОС автора честно. Я довольна тем,что имею. Потому что в любой измене вина двоих...просто в разной степени. Переубеждать меня не надо))).==========Не. ну всё понятно...он вас залечил. и вы как типичная баба начали обвинять себя. включилась защитная реакция мозга и вас вытащила из трясины. А вот почему у мужиков эта защитная реакция не включается и измену они простить не могут? и почему они не разделяют вину и ответственность за женскую измену на двоих 50\50?[/quot
С какими годами?)))) Лет в 80? ))) О! Я тогда мемуары писать буду☺

Гость
#41
Гость

бывшая жена моего мужа простила, точнее сделала вид, что не заметила измену длиной в несколько лет и внебрачного ребёнка, а через 7 лет он ушёл ко мне.
Напишите лет через 20.

не факт что от вас так же не уйдет,за несколько лет надоест ему и опять к приключениям.

Гость
#42
Гость

ГостьИ там вопросы будут задавать вполне объективные--вы вообще жене изменяли за годы брака?
--за последние полгода у вас были сексуальные контакты с кем то кроме жены?
\ и так далее.
Даже---У вас были намерения изменить жене за последние полгода? Вы целовались с кем либо либо имели оральный секс(минет\кунилингус) за последние полгода?
Там всё чётко. а вопросы можно обсудить заранее с оператором.
Зачем жить с тем,кому не дрверяешь?))))) Вот если возникло желание проверить мужа,вы простить не смогли. Тогда прямая дорога к разводу и психологу. Ну,или к подруге с бутылкой коньяка)))))

Да вы жертва обмана ходячая.... вас обмануть как два пальца об асфальт. Вы же сами обманываться рады.... Как вообще можно доверять самцам в вопросах измен? Вы может и по деньгам и по недвижке тоже доверчивая такая же? жертва .... вас обмануть руки чешутся. вас не обманут только в одном случае--вы просто НЕ ДАЁТЕ ни малейшей возможности этого физически и юридически. а если есть хоть малейшая лазейка, то вас наипут. потом узнаете, а пока живите в розовых доверчивых очках, уже обманутая, но доверчивая до отвращения и презрения. танцуля по граблям)))
Будьте счастливы!

Гость
#43

С какими годами?)))) Лет в 80? ))) О! Я тогда мемуары писать буду☺============= Сколько лет вы уже после измены вскрытой живёте "счастливо"? скоро поймёте, что занимались самообманом. ждите. или усильте розовое напыление на своих очках до полной непроницаемости.

Гость
#44
Гость


бывшая жена моего мужа простила, точнее сделала вид, что не заметила измену длиной в несколько лет и внебрачного ребёнка, а через 7 лет он ушёл ко мне.
Напишите лет через 20.

не факт что от вас так же не уйдет,за несколько лет надоест ему и опять к приключениям. думаете, меня это смутит? Я его раньше брошу сама :-))) У меня в отличии от неё шикарное образование, карьера, имя и куча поклонников. А вот она, бедняга, никому не нужна.

Гость
#45

Я не хоу рассуждать про всех мужчин. Мне это не интересно. И накапливать желчь от обид и ошибок тоже не хочу. Женский век короткий). Хочу улыбаться,радоваться тому,что все мои близкие рядом и здоровы.============ Чего не знаю--того нет.))Главное НЕ УЗНАТЬ ненароком. Раньше вы силы тратили, чтобы УЗНАТЬ, а теперь те же самые силы тратите на то, чтобы НЕ УЗНАТЬ. Страусиха. нафиг чо надо? ведь есть же секс 1 раз в 1-2 месяца, мало штоли? вы же не мазохистка, чтобы ДУМАТЬ как этот член вчера в чужой вагине побывал. жалостливый мозг не даёт так страдать, можно же просто НЕ ДУМАТЬ.

Гость
#46

Я за то что один раз изменивший изменит и ещё раз!!! Даже знала одного идеального семьянина! Второго такого никогда не видела и не знала... А оказалось... Вообщем думаю ради своих интересов простить можно, но только больше ради этого человека ничего не делать! Почаще загружать его делами и ребёнком, а самой жить в своё удовольствие!

Гость
#47
Гость

Я за то что один раз изменивший изменит и ещё раз!!! Даже знала одного идеального семьянина! Второго такого никогда не видела и не знала... А оказалось... Вообщем думаю ради своих интересов простить можно, но только больше ради этого человека ничего не делать! Почаще загружать его делами и ребёнком, а самой жить в своё удовольствие!

и обязательно изменять при каждом удобном и желанном случае. только тогда ваша душенька будет спокойна. ваша верность вам всю жизнь отравит. а измены сравняют счёт и снимут напряжение ревности и обиды.
НО если не умеете это делать комар носа не подточит, то даже не беритесь. Вы может и простите мужу измены. но он вам НИКОГДА. Вы же терпилка бабская домашняя клуша, а он то --гордый самэц, король саванн))))ЛЕВпля)))а вы кошка домашняя покорная, за миску корма будете всё терпеть.

Гость
#48
мышь+

За что? Будто бы самой разнообразия не хочется. Это норма.

для машин норма

Кареглазая
#49
Гость

Вообще то даже при ДТП опьянение виновника считается отягчающим обстоятельством.

и не только,опьянение-отягчающее обстоятельство,в принципе.
автор,не имеет смысла спрашивать,только вам с ним жить,только вам жить с этими мыслями.вам с ними просыпаться,вам с ними засыпать.и,если даже,одна или несколько из миллионов разных женщин,прошла через это,простила,смогла это вынести,это не значит,что сможете вы,что ваша боль утихнет.тут сугубо личное,загляните в своё сердце.

Гость
#50
Гость

для машин норма

Для каких ещё машин?