Гость
Статьи
Несчастлива в браке. …

Несчастлива в браке. Ранний брак.

Здравствуйте!хочу поделиться своей историей.я несчастлива в браке.начну сначала. Я встречалась с парнем 8 лет первая любовь.отношения были не очень то расставались то сходились.на годовщину сделал предложение я согласилась. Затем потерял работу и год просто не работал.меня это достало и я решила разойтись окончательно.начала с компании общаться с парнем знала его давно.и вот закрутилось 2 месяца провстречавшись я забеременела.все хорошо он рад и готов.тут же свадьба.живем вместе.и тут я узнаю его ближе и понимаю что не могу с ним жить.он как ''настоящий мужчина ''говорит что я должна слушатся его во всем и не открывать рот но так как у меня очень взрывной характер я так не могу.не могу молчать или делать все как он говорит.естественно постоянные скандалы ссоры.в итоге пришла к мысле что не люблю его.а у нас ребенок.и первого не могу забыть снится постоянно и периодически вижу его.в итоге загнола себя в дипрессию не живу а существую.мне 24 что делать не знаю. Терпеть не могу.подскажите совет!

Anna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись, раз терпеть не можешь. Повышай свою грамотность, проф. качества и строй свою жизнь как с чистого листа. 24 года - это хороший возраст.

Гость
#2

Детство и юность надо было не на " отношения" тратить, а на учёбу, сейчас не страданиями бы занимались, а уже карьеру имели. Хотя, может нижний мозг лучше развит.

Гость
#3

Блин, чуть слёзы не брызнули из глаз,пока читала ! В одном предложении по 8 ошибок. Ты настолько тупа и безграмотна, что по теме отвечать уже не получится, я испытываю к тебе одно большое НЕУВАЖЕНИЕ,

Гость
#4

Не ранний брак, а залетный. Какой вам совет можно дать? Либо терпите, либо уходите. Решать только вам.

Гость
#5

Аборт надо было делать. А вообще изначально придахроняться.

Гость
#6

Автор, вам тут правильно написали, что в молодости нужно было учиться, общаться с молодыми людьми (не в половом смысле), делать карьеру (хотя бы начать), а не играть в семью и серьезные отношения. Подобные игры нужно было сейчас только начинать, а вы уже на финише дважды побывали! Вы или не далекая или странная! Нормальный мужик вам с большой вероятностью не светит.

Гость
#7

Добро пожаловать в ряды ***!всю жизнь себе ты уже исгафняла!Класс!

Гость
#8

он как ''настоящий мужчина ''говорит что я должна слушатся его во всем и не открывать рот но так как у меня очень взрывной характер я так не могу.не могу молчать или делать все как он говорит.
------------------------------------------------------------------------------
Автор, вы умная? Какой мужчина тогда для вас настоящий, если тот, который взял на себя ответственность за вас и ребенка, "настоящий мужчина" в кавычках? Разберитесь в себе. Вы сама не настоящая женщина, раз не понимаете, я уж молчу о том, что бы ценить человека... Печально.
Совет такой: сядьте, посидите, пораскиньте остатками мозгов, почитайте литературу. Выберите своего мужа и захлопните свою п@сть, слушйте и слушайтесь и будет вам счастье.

мАсквичка
#9

Тщательно выбирайте мужчин для брака и проблем не будет. Мой ранний брак вполне счастливый 20 лет уже. Знаю людей, у которых ранние браки и того дольше. Не показатель. Живые люди составляют пары. Смотрите кого выбираете в пару

фыр
#10

Если Ваши страдания не надуманы и не пройдут через 2 недели,так как из-за взрывного характера Вы уже потеряли 1-ю любовь, расставшись с человеком,которого любите до сих пор из-за работы,тем самым лишив его поддержки и веры в него, какую семью Вы бы построили с ним,если сразу ушли от него и не подумали. Не факт,что с ним были бы счастливы. В общем если действительно нынешний муж так не любим, то разводитесь и стройте свою жизнь заново.Вы молодая, внимание мужчин присутствует, смысл жизни уже есть,это Ваш ребенок. Так что выше голову и ничего не бойтесь! Главное не натворите с горяча

Гость
#11
Гость

он как ''настоящий мужчина ''говорит что я должна слушатся его во всем и не открывать рот но так как у меня очень взрывной характер я так не могу.не могу молчать или делать все как он говорит.
------------------------------------------------------------------------------
Автор, вы умная? Какой мужчина тогда для вас настоящий, если тот, который взял на себя ответственность за вас и ребенка, "настоящий мужчина" в кавычках? Разберитесь в себе. Вы сама не настоящая женщина, раз не понимаете, я уж молчу о том, что бы ценить человека... Печально.
Совет такой: сядьте, посидите, пораскиньте остатками мозгов, почитайте литературу. Выберите своего мужа и захлопните свою п@сть, слушйте и слушайтесь и будет вам счастье.

Список литературы можно в студию? "Домострой" протопопа Сильвестра, что ещё?

Гость
#12

Первый альфач. Авторша до сих пор течет от него. Муж самец-кормилец.

Авторша, попроси мужа пороть тебя и мордочкой в унитаз опускать. Тогда твои самочные инстинкты в нем альфача возможно увидят.

Анна
#13

Житьь с ним не выносимо.пьет не много но каждый день.в выходные пьянки.я с ребенком одна.и при этом любая провиность сразу трехэтажный мат и неуважение.доводит до слез и не успокаивает а на зло наоборот еще продолжает оскорблять.финансы тоже проблема целая.я в декрете завишу от него.всеми деньгами он руководить.я постоянно отстаиваю чтобы ребенку покупал еду одежду про себя вообще молчу.мне денег не дает.благо мои родители по чуть чуть подкидывают.покупает только продукты и то те которые он считает.каждый день слушаю как должна во всем слушаться вплоть до мелочей как кормить ребенка и тд.спать уже с ним не хочу это тоже проблема только о себе думает.я делала попытки меняться но это очень тяжело.

Гость
#14

А мне муж деньги даёт, я не работаю, и то надоел. Что делать? Наверное из-за денег с ним. Придумала себе, что изменяет, он обижается на это. Лежу и плачу, муж цветы и подарки носит, в рестораны зовёт... что делать не понимаю... Пмс может? Ушла бы, да некуда...

Анна
#15
Гость

А мне муж деньги даёт, я не работаю, и то надоел. Что делать? Наверное из-за денег с ним. Придумала себе, что изменяет, он обижается на это. Лежу и плачу, муж цветы и подарки носит, в рестораны зовёт... что делать не понимаю... Пмс может? Ушла бы, да некуда...

везет цветов давно не видела и подарков тоже.мой считает что за продукты должна благодарить.раз в месяц в кафе водит так это вообще так благодарить надо цените к себе такое отношение.я вот первого не ценила и теперь вот в такой ситуации.хотя первый последние копейки со мной делил не жадный был.но любил машины менять и кредиты брать поэтому деньги были редко.цените пока есть!

#16

Дальше хуже заявил на днях что я не все отдаю ребенку.мне родственники помогают ну там 300-500 руб.на себя мелкие траты так вот вместо того чтобы тратить на себя я должна покупать ребенку одежду.я говорю ты работаешь зарабатываешь вот и покупай.не я плохая мать.он покупает питание лекарства-он супер отец.хотя по большому счету с ребенком он время проводит мало пиво надо ж попить да отдохнуть.как только выпьет начинается я такая плохая конечная у меня ничего нет а у него есть а потом после всего *****я тебя люблю ты же знаешь.сил больше терпеть нет эти унижения.......

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы