Гость
Статьи
как решиться на уход ?

как решиться на уход ?

девочки,помогите советом. живём в маленьком городке,работу найти сложно, зарплаты маленькие. Живу с мужем,не работаю, он полностью обеспечивает. (сам против того,чтобы я работала),детей нет . муж очень вспыльчивый человек,чуть что сразу орет,обзывает разными словами,поднимает иногда руку. В разгар ссоры крушит все в доме,много чего мне запрещает. После скандалов внушает мне,что я сама виновата во всем,довожу его до такого состояния. И я действительно начинаю в это верить. Мне 24 года и я полностью потеряна в жизни, всего боюсь, не знаю как жить. хочу уйти от него, но знаю что просто не отпустит, будет большой скандал. а я так не хочу ввязывать родственников ,так стыдно. .

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

а что тут стыдного? то что другой оказался моральным уродом?. уходите. уезжайте. найдёте работу и всё встанет на свои места

Гость
#3

Уходите, пока детей не нарожали. Вам всего 24 года, у вас есть шанс встретить достойного человека и быть счастливой. С этим мужем исковеркаете себе всю жизнь.

Гость
#4

Не боитесь остаться калекой? Или вообще На тот свет отправиться?
Где ав таких мужиков находите? Почему меня никто никогда не бил?

Гость
#5
Гость

Не боитесь остаться калекой? Или вообще На тот свет отправиться?
Где ав таких мужиков находите? Почему меня никто никогда не бил?

Меня тоже удивляет, где таких мужчин находят в наше время. Можно понять в послевоенное время хватали любого завалящего, но сейчас при огромном выборе мужчин так вляпаться, надо постараться.

Вера
#6

Он у вас явно из ряда скорпионов?.. От него вам бежать надо, да так, чтобы не знал куда вы делись. Испаритесь из его жизни, уезжайте далеко, чтобы не нашел.

Вера
#7
Гость

ГостьНе боитесь остаться калекой? Или вообще На тот свет отправиться?
Где ав таких мужиков находите? Почему меня никто никогда не бил?
Меня тоже удивляет, где таких мужчин находят в наше время. Можно понять в послевоенное время хватали любого завалящего, но сейчас при огромном выборе мужчин так вляпаться, надо постараться.

А вот и вляпаешься... Так прикинутся порядочными, что от такого счастья и голову сносит. А как вступишь с ними в брак, так и все! Муха в паутине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: