Гость
Статьи
Муж ушел.

Муж ушел.

Мне 23 года, со чвоим мужем мы дружили с 15 лет, поженились в итоге! Прожили 2 года с родителями (не кидайте камни что нужно было уехать пожить отдельно, ну не хватало нам средств) из них 6 месяцев в браке! У него произошли конфликты с моей мамой и он стал вести себя ужасно! Перестал уважать меня, мог сказать все что угодно! Я его стала раздражать!
Месяц не общаемся, подали на развод ( странная ситуация, в понедельник звонил и говорил люблю и не хочу разводиться, а во вторник уже настоял на разводе сам )...я очень его люблю!
Хочу всё вернуть...не звоню, не пишу, не плачу...если любит не допустит развода...
И он не звонит:(

Malinka
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Он перестал вас уважать, мог сказать все что угодно, вы его стали раздражать...И при этом вы надеетесь что любит и не допустит развода. Вы месяц не общаетесь! Не надейтесь, начните новую жизнь. Так будет лучше.

#2

Не стоит горячится, попробуйте настоять на встречи, поговорить как взрослые люди. Обсудите что конкретно не устраивает его и вас. В наше время принято чуть что развод, а отношения не бывают идеальны никогда. Отношения тоже нужно чинить. Развод, а что дальше? думаете в новой жизни с новым мужем будет что то по другому? нет! Всегда будут и минусы и плюсы. Родных не бросают!

Гость
#3

Дорогая, автор! Поговорите с ним по душам, просто обсудите проблему.Видно, что он тоже сомневается в разводе, не определился, не знает, что делать, а значит, не хочет отпускать вас. Не рубите с плеча. Скорее всего, это у вас период такой - притирка. Если любите, это нужно пережить, преодолеть. Если чувства прошли, то не стоит себя мучить и его.

#4

видимо вы стали на сторону мамы - собственно с мамой и останетесь. А в таком деле - надо ити за мужем - ибо он глава семьи.

#5

Вы сейчас у родителей живете у своих, а он у своих? посмотрите, что будет дальше по его поступкам и поведению, если любит, то будет пятуки обсцыкать, чтобы вас вернуть, а нет, значит и скатертью ему дорожка, не кусайте только логти, что не делается - все к лучшему

Гость
#6

Жилищный вопрос- это кошмар какой-то,столько союзов распалось((((

#7

что-то его слова с действиями расходятся. Ну повздорили с мамой, какая разница, можно же как взрослые люди выйти из ситуации, а не бросаться в крайности на развод. Если любите, то сделайте первый шаг, не пойдет на встречу, то значит ему уже ничего не нужно и прошла любовь завяли помидоры, смиритесь. Удачи вам)))

гость
#8

опишите конкретней, что за конфликт с мамой?

Алиса
#9

Радуйся. Не понимаешь своего счастья, дорогая.

Ттт
#10
Алиса

Радуйся. Не понимаешь своего счастья, дорогая.

сказала добрая Алиса)

Варя
#11

Привет. У меня ситуация похожа немного. Я замужем год, 3 года жили у него с его родителями. Жить с чужими родителями очень тяжело. Дело тоже доходит до развода. Не переживай,все будет ок

#12

иногда родители от большой заботы и любви нам жизнь портят по отличному...

Гость
#13

потому что в таком юном возрасте люди не понимают чем отличается брак от любви и что нужно для нормального брака. не стоит приводить мужа в свой дом. вашу мат понять можно.

#14

Если муж вам действительно дорог - позвоните сами. Может он только этого и ждет.

Гость
#15

Мне кажется вы ещё очень молоды для брака! Живите и наслаждайтесь жизнью! Любить вам никто не запрещает, встречайтесь, гуляйте, ездите отдыхать. А о замужнстве будете думать после 25 лет.

Психиатр
#16

Он хочет вашу мать

Психиатр
#17
malevskaya.regina

видимо вы стали на сторону мамы - собственно с мамой и останетесь. А в таком деле - надо ити за мужем - ибо он глава семьи.

Какая ша. Лава говорит, что муж глава семьи? Что за бред?

Ночное небо🌒
#18

Автор, вы кокетливо умолчали о главном - из за чего поругался с мамой? Интрига-интриг... А я знаю эту интригу: либо он безработный альфонс, либо алкашит, игроман, ага. Ушел, туда ему и дорога! А то, красиво нарисовали, что с 15 лет вместе, бла-бла... А написали бы причину срача, тут бы вам советовали совсем другое: беги от него, он тебя не достоин)))

Гаавно
#19

Свадьбы пустое развлечение ничего не значащие .Шутовство по деревенски или показуха для гостей тех кто богат.Роспись в загсе не гарантия счастья семейного.Можно и для галочки замуж выйти или за человека удобного. А можно без штампов и условностей жизнь прожить со ставшим родным мужчиной,детей в радости вырастить хоть в 19 хоть в 35

Гость
#20
Ночное небо🌒

Автор, вы кокетливо умолчали о главном - из за чего поругался с мамой? Интрига-интриг... А я знаю эту интригу: либо он безработный альфонс, либо алкашит, игроман, ага. Ушел, туда ему и дорога! А то, красиво нарисовали, что с 15 лет вместе, бла-бла... А написали бы причину срача, тут бы вам советовали совсем другое: беги от него, он тебя не достоин)))

Друзья и развлекухи оказались важнее!

Психиатр
#21
Гаавно

Свадьбы пустое развлечение ничего не значащие .Шутовство по деревенски или показуха для гостей тех кто богат.Роспись в загсе не гарантия счастья семейного.Можно и для галочки замуж выйти или за человека удобного. А можно без штампов и условностей жизнь прожить со ставшим родным мужчиной,детей в радости вырастить хоть в 19 хоть в 35

Кому что нравится, если люди любят повеселиться - очень хороший повод. Только не надеяться, что свадьба окупится заранее, знать, что просто собрал людей на свое мероприятие.

Ночное небо🌒
#22
Гость

Друзья и развлекухи оказались важнее!

Откуда инфа?

Гость
#23

Мамашу свою в шею гоните из вашей семейной жизни! Не даст она вам спокойно семью построить . Зарождающаяся бабья яма

Психиатр
#24
Гость

Мамашу свою в шею гоните из вашей семейной жизни! Не даст она вам спокойно семью построить . Зарождающаяся бабья яма

После того, как зятек выгонит своего батьку.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем