Гость
Статьи
Муж напился и опозорил …

Муж напился и опозорил меня

Ездили с мужем в гости к моим родителям, муж напился водки и не мог стоять на ногах , вышли из дома и он ещё и упал в грязь (родители это видели). Обратно ехали через весь город , муж то спал, то демонстративно приставал ко мне , от нас все шарахались и все смотрели на нас. Я работаю преподавателем в ВУЗе и очень боялась встретить по пути своих учеников или знакомых. Благо, пронесло. Теперь он вырубился и спит. Были ли у вас подобные ситуации , как вы реагировали?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Кисичка
#1

перепил со всеми бывает. неприятно но что поделать

Гость
#2

А такси слабо было вызвать?
Фу, какой позор демонстрировать всему городу своего алкаша.
Хотя за 200 рублей, если б везли в машине, могли это скрыть.
Соображалки у вас не хватило?

Гость
#3

Ну что уж вы такси то не вызвали. А

Мила
#4

Такси надо было вызвать, зачем пешком его тащили. Муж так всегда напивается?

Автор
#5
Гость

А такси слабо было вызвать?
Фу, какой позор демонстрировать всему городу своего алкаша.
Хотя за 200 рублей, если б везли в машине, могли это скрыть.
Соображалки у вас не хватило?

муж говорил про такси.но он был весь грязный , плюс деньги тратить , плюс меня в машинах укачивает (кто знает,тот поймёт) а таблетки не было с собой, меня бы просто вырвало бы.

Гость
#6

я ща тоже нажралась и об блевалась перед свои мужиком на улице так стыдно, лежу в трансе, вроде пошутили потом но все равно осадок.

Гость
#7

А зачем ваши родители Ему наливали до такого состояния?

Автор
#8
Мила

Такси надо было вызвать, зачем пешком его тащили. Муж так всегда напивается?

Нет, у него редко , но метко. Недавно его сократили с работы и он пьёт водку каждый день (по немного), а сегодня вот понесло.

Гость
#9
Автор

ГостьА такси слабо было вызвать?
Фу, какой позор демонстрировать всему городу своего алкаша.
Хотя за 200 рублей, если б везли в машине, могли это скрыть.
Соображалки у вас не хватило? муж говорил про такси.но он был весь грязный , плюс деньги тратить , плюс меня в машинах укачивает (кто знает,тот поймёт) а таблетки не было с собой, меня бы просто вырвало бы.

Надо было вызывать такси для блющих - есть такое. Блевали бы вдвоечку.

Автор
#10
Гость

А зачем ваши родители Ему наливали до такого состояния?

Отец тоже пил водку и был нормальный. Видимо , не рассчитали. Я когда увидела сколько бутылок они купили сделала замечание ,но муж сказал ,что все ок, лучше больше купить , чем меньше и потом опять идти в магазин

Гость
#11

Ну.. бывает)
Если конечно это не регулярно происходит, то не страшно

Света
#12
Автор

ГостьА такси слабо было вызвать?
Фу, какой позор демонстрировать всему городу своего алкаша.
Хотя за 200 рублей, если б везли в машине, могли это скрыть.
Соображалки у вас не хватило? муж говорил про такси.но он был весь грязный , плюс деньги тратить , плюс меня в машинах укачивает (кто знает,тот поймёт) а таблетки не было с собой, меня бы просто вырвало бы.

Да ладно врать-то, укачивает ее видите ли.
Эх, хорошо бы, чтоб эту картинку видел кто-нить из студентов, вот на лекциях или семинарах ржака будет.
Надо еще чтоб в деканате узнали, что у преподавателя муж синий алкаш и что она нищщщебродка - у нее нет денег даже на сррраное такси.

Гость
#13
Автор

Нет, у него редко , но метко. Недавно его сократили с работы и он пьёт водку каждый день (по немного), а сегодня вот понесло.

Ааааа.... Дак вот где мужик шкерится, которого во вчерашней теме искали!

Гость
#14
Автор

ГостьА такси слабо было вызвать?
Фу, какой позор демонстрировать всему городу своего алкаша.
Хотя за 200 рублей, если б везли в машине, могли это скрыть.
Соображалки у вас не хватило? муж говорил про такси.но он был весь грязный , плюс деньги тратить , плюс меня в машинах укачивает (кто знает,тот поймёт) а таблетки не было с собой, меня бы просто вырвало бы.

Вы тоже нажрались???

Автор
#15
Гость

АвторГостьА такси слабо было вызвать?
Фу, какой позор демонстрировать всему городу своего алкаша.
Хотя за 200 рублей, если б везли в машине, могли это скрыть.
Соображалки у вас не хватило? муж говорил про такси.но он был весь грязный , плюс деньги тратить , плюс меня в машинах укачивает (кто знает,тот поймёт) а таблетки не было с собой, меня бы просто вырвало бы.
Вы тоже нажрались???

Нет, я не пью водку вообще. Я говорю укачивает меня, мне уже через 10 минут езды плохо становится

Гость
#16

Вы из семьи алкоголиков.Все нормально.

Гость
#17
Автор

Нет, я не пью водку вообще. Я говорю укачивает меня, мне уже через 10 минут езды плохо становится

По городу пешком ходите? Как Михайло Ломоносов??

Гость
#18
Автор

ГостьАвторГостьА такси слабо было вызвать?
Фу, какой позор демонстрировать всему городу своего алкаша.
Хотя за 200 рублей, если б везли в машине, могли это скрыть.
Соображалки у вас не хватило? муж говорил про такси.но он был весь грязный , плюс деньги тратить , плюс меня в машинах укачивает (кто знает,тот поймёт) а таблетки не было с собой, меня бы просто вырвало бы.
Вы тоже нажрались???
Нет, я не пью водку вообще. Я говорю укачивает меня, мне уже через 10 минут езды плохо становится

Не представляю себе такой ситуации, меня все детство укачивало в транспорте, да и сейчас бывает, но чтобы через 10 мин. в машине блевать. Не верится что-то в вашу историю. В такой ситуации я бы уж лучше поехала в такси, даже с риском обрыгаться.

Гость
#19

Нет мы бухаем, но у нас своя машина )

Гость
#20

Так что-то водки захотелось)))

натка
#20

Ну знаете лучше взять пакет и поблевать в такси, предварительно предупредив что вас укачивает, нежели тащиться через весь город. Кстати вы больше опозорили свою семью, нежели ваш муж

Гость
#21
натка

Ну знаете лучше взять пакет и поблевать в такси, предварительно предупредив что вас укачивает, нежели тащиться через весь город. Кстати вы больше опозорили свою семью, нежели ваш муж

Да, я вот тоже про пакетик сразу подумала)

Автор
#23
Гость

Автор
Нет, я не пью водку вообще. Я говорю укачивает меня, мне уже через 10 минут езды плохо становится
По городу пешком ходите? Как Михайло Ломоносов??

метро

Автор
#24
Гость

АвторГостьАвторГостьА такси слабо было вызвать?
Фу, какой позор демонстрировать всему городу своего алкаша.
Хотя за 200 рублей, если б везли в машине, могли это скрыть.
Соображалки у вас не хватило? муж говорил про такси.но он был весь грязный , плюс деньги тратить , плюс меня в машинах укачивает (кто знает,тот поймёт) а таблетки не было с собой, меня бы просто вырвало бы.
Вы тоже нажрались???
Нет, я не пью водку вообще. Я говорю укачивает меня, мне уже через 10 минут езды плохо становится
Не представляю себе такой ситуации, меня все детство укачивало в транспорте, да и сейчас бывает, но чтобы через 10 мин. в машине блевать. Не верится что-то в вашу историю. В такой ситуации я бы уж лучше поехала в такси, даже с риском обрыгаться.

Не блевать , а мутно уже будет. А уж после выпитого вина особенно. Да и муж говорил что его тошнит , я испугалась , что заблюет такси.

Старый бздун
#25
Автор

метро

------------
А у родителей не судьба было остаться до "проспаться" ? Или там водки на неделю запасли :))?

Автор
#26
Гость

Да, я вот тоже про пакетик сразу подумала)

Кроме пакетика я же пишу , он на улице упал в грязь ,как его в таком виде в такси сажать??

Автор
#27
Старый бздун

Автор
метро
------------
А у родителей не судьба было остаться до "проспаться" ? Или там водки на неделю запасли :))?

Они предлагали , но я не люблю ночевать в гостях . Уж лучше час потратить т доехать до своего дома.

Гость
#28
Автор

Кроме пакетика я же пишу , он на улице упал в грязь ,как его в таком виде в такси сажать??

Так же, как и в автобус. Иль на чём вы там чапали. Ноль логики. НОЛЬ.

Гость
#29
Гость

Так что-то водки захотелось)))

Есть дома борщ? Чёрный хлеб?? Сало, лук??

Эт я
#30

Мамо с папо дочурку с пьяненьким мужем на хаус выгнали? Афигеть чесслово. На такси преп ВУЗа не наскрёб? Ума нет считай калека, чо уж

Старый бздун
#31
Гость

Есть дома борщ? Чёрный хлеб?? Сало, лук??

---------------------
А Вам закуска обязательно нужна ;))?

Блювантина
#32

Муж-красавчик. Жена-нищщще.ё.бб.ина т.у.по.р.ы.ла.я!

Эт я
#33
Гость

Есть дома борщ? Чёрный хлеб?? Сало, лук??

У вас из этого борщ или без этого борщ по ночам не трескаете? Вуман такой вуман

Гость
#34
Гость

Есть дома борщ? Чёрный хлеб?? Сало, лук??

У меня нет. Подвезете?

Эт я
#35
Блювантина

Муж-красавчик. Жена-нищщще.ё.бб.ина т.у.по.р.ы.ла.я!

Какая вы грубая
Фу

Гость
#36
Старый бздун

---------------------
А Вам закуска обязательно нужна ;))?

Ну, какбэ да! Не хочу грязной в автобусе шоркаться.

Гость
#37
Гость

Так что-то водки захотелось)))

Да! выжрать из запотевшего пузыря, закусить кусочком черного хлеба с салом и соленым огурчиком, потом сесть в таксо и обблевать заднее сиденье.

Гость
#38
Гость

Есть дома борщ? Чёрный хлеб?? Сало, лук??

Блллляяяя! аж затрясло! одеваюсь и в ночной лабаз бегу!

Гость
#39

Твой муж алкаш, не понимаю каких советов ты тут ждешь. Этот позор не последний и наверняка не первый.

Гость
#40
Гость

У меня нет. Подвезете?

Не вопрос. Пишите адрес. Как предпочитаете производить оплату доставки?

натка
#41

Ахахаха ну я ржу уже в голос, родители с годовым запасом водки выгнали, муж весь в грязи, автор блюет в транспорте, но в метро почему то нет.... все смешалось, люди, кони. Для эпичности вас должны были задержать в метро

Гость
#43
Эт я

У вас из этого борщ или без этого борщ по ночам не трескаете? Вуман такой вуман

Да я и в пять утра могу борщ жрать. Как впрочем и водяру.

Гость
#45
Гость

Да! выжрать из запотевшего пузыря, закусить кусочком черного хлеба с салом и соленым огурчиком, потом сесть в таксо и обблевать заднее сиденье.

А затылок водителя не рассматриваете?

Автор
#46
Гость

Так же, как и в автобус. Иль на чём вы там чапали. Ноль логики. НОЛЬ.

Мы на метро ехали

Гость
#47
Гость

Блллляяяя! аж затрясло! одеваюсь и в ночной лабаз бегу!

Простите, не подскажете где ночью борщом торгуют? Армяне??

Гость
#49
Гость

А затылок водителя не рассматриваете?

А чо его рассматривать? Обычный такой плешивый затылок.

Следующая тема