Гость
Статьи
Разводится?Игнор …

Разводится?Игнор полный, и с его стороны и с моей.

Девочки, рассудительный, вправьте мозги, что ли. Позавчера с мужем произошла ссора, ну как ссора...я ему объясняла что ему надо сделать в садике, что принести, во что одеть ребёнка, он сидел на диване …

Ольга
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена-гость
#51
Елена

Да, могу. Мне струйки душа хватает

Значит не фригидная вы никакая, любовник он у вас очень плохой, ему по сути на ваше удовольстриве вообще плевать((

Гость
#52
Гость

Молоденькая Вы совсем, и двое детей уже, брак долгий (для Вашего возраста). А мужик старается, прелюдии для Вас наверчивает и акт продлевает. Автор, может, стоит его попросить об оральном сексе? С него начнете, а дальше больше, со временемувлечетесь сексом. Пока удовольствия от секса нет, ясно, что Вам это не нужно. Но, думается, у вашей пары есть перспективы)

Может быть... В оральном сексе у меня был один опыт до мужа, с первой любовью)) как про нас говорит родня " встретились два барана на узкой тропинке". И злости то уже нет, и подходить не хочется. Если повезёт, то 1декабря отметим годовщину в 4 года со дня свадьбы.

Гость
#53
Гость

Молоденькая Вы совсем, и двое детей уже, брак долгий (для Вашего возраста). А мужик старается, прелюдии для Вас наверчивает и акт продлевает. Автор, может, стоит его попросить об оральном сексе? С него начнете, а дальше больше, со временемувлечетесь сексом. Пока удовольствия от секса нет, ясно, что Вам это не нужно. Но, думается, у вашей пары есть перспективы)

Может быть...а моральном сексе у меня был один опыт, с первой любовью) если повезёт то 1декабря отметим годовщину свадьбы 4 года

Гость
#54
Гость

Молоденькая Вы совсем, и двое детей уже, брак долгий (для Вашего возраста). А мужик старается, прелюдии для Вас наверчивает и акт продлевает. Автор, может, стоит его попросить об оральном сексе? С него начнете, а дальше больше, со временемувлечетесь сексом. Пока удовольствия от секса нет, ясно, что Вам это не нужно. Но, думается, у вашей пары есть перспективы)

Может быть. В оральном сексе у меня был один опыт, с первой любовью. Если повезёт то 1декабря отметим годовщину свадьбы 4 года.
Я уже и таблетки Виагры хотела себе ( мелкий на груди, нельзя) и смазки/мази купила...и ничего(((

Гость
#55

Сайт троит(

Гость
#56
Гость

Гость
Молоденькая Вы совсем, и двое детей уже, брак долгий (для Вашего возраста). А мужик старается, прелюдии для Вас наверчивает и акт продлевает. Автор, может, стоит его попросить об оральном сексе? С него начнете, а дальше больше, со временемувлечетесь сексом. Пока удовольствия от секса нет, ясно, что Вам это не нужно. Но, думается, у вашей пары есть перспективы)
Может быть... В оральном сексе у меня был один опыт до мужа, с первой любовью)) как про нас говорит родня " встретились два барана на узкой тропинке". И злости то уже нет, и подходить не хочется. Если повезёт, то 1декабря отметим годовщину в 4 года со дня свадьбы.

Вот. У Вас опыт есть, теперь мужа приобщайте. Ему только про свой опыт - ни слова! Скажите, что хотите попробовать.

Гость
#57
Гость

Вот. У Вас опыт есть, теперь мужа приобщайте. Ему только про свой опыт - ни слова! Скажите, что хотите попробовать.

Спасибо 🌸

m
#58
Гость

Гость
Если пошел уже такой разговор. То секс у него это на час, не меньше, а то и больше. И мне для этого трагикомедию играть тоже нужно. Принимать активное участие

Сочувствую , это действительно ужасно. Но вы сами загнали себя в этот тупик, надо было думать раньше - сексуальная несовместимость - это мучительно для обоих и рано или поздно приведет к разрыву. Если у вас нет своего жилья и своих денег, то придется играть через силу или довести дело до любовницы и закрывать на это глаза. Ничего ужасного в этом нет, тем более , мужа вы не сильно то любите. А так и овцы целы и волки сыты.

Гость
#59
m

Сочувствую , это действительно ужасно. Но вы сами загнали себя в этот тупик, надо было думать раньше - сексуальная несовместимость - это мучительно для обоих и рано или поздно приведет к разрыву. Если у вас нет своего жилья и своих денег, то придется играть через силу или довести дело до любовницы и закрывать на это глаза. Ничего ужасного в этом нет, тем более , мужа вы не сильно то любите. А так и овцы целы и волки сыты.

Мужа я своего люблю... Секс с ним, не люблю. А времяпрепровождение, то что я к нему испытываю - да. Спасибо вам.

Гость
#60
Гость

Что значит "Не хочу его"? Вы замуж вышли, так что извольте давать мужу, а хочется, не хочется - и что теперь? Вам что, больно, очень некомфортно? Если да, то эту проблему решать с врачами, боли быть не должно. Или смазку покупать. А если вам просто никак, устали - ну уж извините, что,максимум полчаса не потерпеть? Или от вас муж требует не просто раздвинуть ноги, а бурной реакции, изображать страсть? Это, конечно, похуже, когда очень устала, так разве что вполсилы подергаться и поохать. Но если его устроит и если вы так будете дремать, пока он вас "тогось" - разве это проблема? пусть удовлетворяет свое желание и вы свободны!

]

А мне противно так..вот просто представила что вы описываете..это ведь капец..я тоже своего мужа не хочу, потому что он мне ласки не дает (поцелуев, объятий) ему это не охото делать, а секс охото видишь ли. А мне как раз наоборот.. сказал, что если я не хочу его тело, то найдутся желающие на стороне)))) как будто у меня желающих не найдется))) такая ж/опа этот брак, знала бы никогда не вышла бы замуж, я ненавижу быть обязанной, а тут одни б//лять обязанности..

Гость
#61

Я бы не стала жить с таким, как муж автора. Все.

Ирина
#62

Автор, как я вас понимаю! Хотя у меня чуть другая ситуация . Я беременна и мысли только о ребеночке. И слабость.

Автор
#63
Гость

]
А мне противно так..вот просто представила что вы описываете..это ведь капец..я тоже своего мужа не хочу, потому что он мне ласки не дает (поцелуев, объятий) ему это не охото делать, а секс охото видишь ли. А мне как раз наоборот.. сказал, что если я не хочу его тело, то найдутся желающие на стороне)))) как будто у меня желающих не найдется))) такая ж/опа этот брак, знала бы никогда не вышла бы замуж, я ненавижу быть обязанной, а тут одни б//лять обязанности..

Ох, это точно!(((((

Автор
#64
Гость

Я бы не стала жить с таким, как муж автора. Все.

4й день молчим. Приготовил завтрак накормил старшего, мне и младшему не оставил

Автор
#65
Ирина

Автор, как я вас понимаю! Хотя у меня чуть другая ситуация . Я беременна и мысли только о ребеночке. И слабость.

Ну так беременным секс нежелателен если не дай бог угроза есть.

Гость
#66

Автор, как на казнь, на расстрел , на пытку, но секс должен быть! Увы,это взрослая жизнь,взрослой девочки с половозрелым мальчиком. Вы ж знаете миллион поговорок про то,чем думают мужчины, или вы считали, к вам это не относится.

Автор
#67
Гость

Автор, как на казнь, на расстрел , на пытку, но секс должен быть! Увы,это взрослая жизнь,взрослой девочки с половозрелым мальчиком. Вы ж знаете миллион поговорок про то,чем думают мужчины, или вы считали, к вам это не относится.

😩😩😩

ттт
#68
Гость

Автор, как на казнь, на расстрел , на пытку, но секс должен быть! Увы,это взрослая жизнь,взрослой девочки с половозрелым мальчиком. Вы ж знаете миллион поговорок про то,чем думают мужчины, или вы считали, к вам это не относится.

Ну и чушь вы несёте...секс должен быть по обоюдному желанию, в противном случае это изнасилование.

Гость
#69
ттт

Ну и чушь вы несёте...секс должен быть по обоюдному желанию, в противном случае это изнасилование.

А еще миру должен быть мир и все дети должны иметь родителей, и не должно быть бедных.Иди сказки раскрашивай, ну или Колобка почитай-все какое никакое развитие.

Гость
#70
Гость

Автор, как на казнь, на расстрел , на пытку, но секс должен быть! Увы,это взрослая жизнь,взрослой девочки с половозрелым мальчиком. Вы ж знаете миллион поговорок про то,чем думают мужчины, или вы считали, к вам это не относится.

Лучше самоубиться от такой жизни с мальчиком))) Нафуя такая жизнь вообще нужна-то? Какой цинизм и ненависть в женскому полу в этом совете. Мужу значит можно игнорить просьбы жены в отношении винмание ДЕТЕЙ, а ей необходимо подкладывать вопреки своим желаниям? Вы вообще разницу не видите? Женщина глава семьи, всё на ней, и желания мужа на последнем месте.

Гость
#71
Гость


Значит, памперс - просто повод для него вспылить очередной раз. Ищите причину ссор глубже. Может, ему не хватает Вашего внимания? Младшему ребенку сколько?

Детям 3 года и 1 год. У нас мало секса, потому что я его банально не хочу - а он да. Все проблемы оттуда... Я поспать мечтаю, а он любви хочет) неприязнь уже. Да и получилось так что замуж вышла "по залету" времени не было особо думать. Прошу прощения что ввела в заблуждение , у нас общие двое детей, и трешка в ипотеке. Просто изначально пост писался для группы в вк нашего города, там меня бы узнали по таким описаниям, маленький город

Если 5 лет в браке. Старшему 3 года, то как это замуж по залету?

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем