Гость
Статьи
А тут есть девушки, …

А тут есть девушки, расставшиеся с мужчиной из-за наличия у него детей?

Многие плачутся, но не уходят. А я недавно ушла от мужа, т.к. поняла, что не хочу всю жизнь прожить с мужчиной, у которого уже есть дети не от меня. Было трудно принять это решение, но нежелание всю жизнь с этим прожить перевесило. Больше никаких детных! Кто принял такое же решение? Что вас довело? Какие выводы сделали, как потом судьба сложилась?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были отношения с детным, правда расстались по другой причине. Но для себя решила, больше ни-ни! И хоть с его дочкой (4 года ) мы очень подружились, но как все праздники, выходные - втроём .

Милена
#2

Дело даже не в праздниках "втроем". Дело в том, что этот дядечка уже несет на себе крест прошлой жизни. И "Бывших" жен - не бывает. Эмоционально (положительно или отрицательно) он все равно будет с другой женщиной (связь - ребенок от этой женщины). Умные "бывшие" жены умело манипулируют через детей "бывшими" мужьями, тянут деньги, отбирают у вас выходные, "отвези - забери- помоги" и т.д.И еще - есть вероятность, что дядечка может вернуться к "бывшей" жене, коли она того пожелает и поманит. Я предпочитала со стороны наблюдать подобных мозгоклюев. Они, с целью получения секса, бесплатной помощи с их выплодками такую лапшу вешают, а повременишь - и убедишься, что не вы им нужны, а блага, которые от вас отжать хотят. Думайте о себе, любите себя, цените свою Личность, уважайте свои принципы. P.S. Конечно, могут быть исключения. Но они подтверждают правило.

гость
#3

У моего мужа есть ребенок от предыдущего брака. Мы женаты 9 лет. Не каких проблем, не какого негатива у меня это не вызывает. НО БЖ в нашу семью не лезет, ребенок адекватный, дружелюбный у нас хорошие отношения. Мне и нашей семье муж больше посвящает времени, больше уделяет внимания чем им. 1,2 раза в месяц проводит время с дочерью. Очень редко она к нам в гости заходит не какого отдыха и выходных втроем у нас нет. Меня такое положение вещей устраивает. И не когда не было мыслей уйти из за ребенка.

Гость
#4

Бывшие жены бывают. По себе людей не судят. Так смешно иногда читать некоторые посты. У моего мужчины есть ребенок и бывшая жена. Они уже 9 лет как разведены и живут в разных городах. Он сыну отправляет каждый месяц денюжку, которая никак не сказывается на нашем бюджете, с женой не общается,с сыном раз в 2 недели говорит по телефону пару минут.

Гость
#5
Гость

Бывшие жены бывают. По себе людей не судят. Так смешно иногда читать некоторые посты. У моего мужчины есть ребенок и бывшая жена. Они уже 9 лет как разведены и живут в разных городах. Он сыну отправляет каждый месяц денюжку, которая никак не сказывается на нашем бюджете, с женой не общается,с сыном раз в 2 недели говорит по телефону пару минут.

Потому что ваш мусчина - овно - с ребенком поговорить пару минут по телефону и копейку послать сыну - так только отстойник может делать. Ффу.
Лично я второй раз замужем, и у меня, и у мужа взрослые дети, отдельно живущие. когда была помоложе, то как-то мужики с маленькими детьми не встречались мне... но если бы вот так вел себя, как ваш - ни секунды не уважала бы его.
Ну а если мать и отец например у мужчины, и они болеют, внимания требуют и денег - тоже все - отставка - толкьо приветствуются холостые богатые и сироты да))) нуну

Ana
#6

Пыталась принять ситуацию, уж очень мужчина в душу запал. Не смогла, ушла. Хотя тяжело было. Очень. НО: Бывшая жена, ее проблемы всегда в приоритете, то у одного ребенка собрание, то у другого секция. Твои планы в любой момент могут перечеркнуть. Пыталась поговорить, в ответ: этожедети, онажемать....Но последней каплей стала беременность бывшей (она-то свою личную жизнь быстро наладила, несмотря на 2 детей): "мой" заявил, что на него теперь падет еще бОльшая ответственность в помощи воспитания, где мол двое детей, там и третий не помеха....Занавес.
Не знаю, какой долей самопожертвования надо обладать, чтобы жить с этим.
Но ситуации у всех разные. У меня так было;))

Гость
#7

Были отношения с мужчиной у которого ребенок был 4 года.
Против мальчика ничего не имела.
Но меня ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЛ один момент- он мне присылал его фото-"вот мы в ванной купаемся", "вот мы в зоопарке", "вот мы с кошечкой играем" "доброго утра тебе" и фото мальчика. "Вот мы кушаем"," вот мы на рыбалке"- и я не выдержала...и это был первый конфликт из за ребенка, что не люблю детей и т д.

Ana
#8

И да, выводы: больше никаких детных. Если есть дети и бывшие жены, то должны жить где-то подальше. В идале в Зимбабве.

Гость
#9

У мужа ребёнок от бывшей сожительницы, но он уже не маленький. Видится с ребёнком один раз в месяц. Алименты платит только сколько положено. С бывшей все контакты оборваны, так что всё хорошо. Пока нету причин уходить.

Гость
#10

У моего покойного мужа было 2 взрослых сыновей от первого брака. Мы с ним познакомились через несколько лет после его развода. Никаких проблем не было до самой его смерти, когда они начали оспаривать в суде его завещание. Алименты были выплачены. Интереса к отцу у них не было. Он тоже не особо ими интересовался. Редкие звонки или письма. На свадьбы отца не звали. Известили о рождении внуков. По моему почину мы покупали и отсылали подарки новорожденным. За все годы один сын навестил нас один раз.
После смерти мужа познакомилась с мужчиной, тоже вдовцом, и тут как раз поняла, что значит "детный". Он готов был меня и моих детей обобрать, чтобы все отдать своим взрослым детям. Надумал переехать ко мне, чтобы сдавать свою квартиру и делить деньги между его детьми, которые жили в отдельных квартирах, приобретенных с его помощью. Я его послала лесом. Он предпринял несколько попыток примирения со мной, ибо после заключения годового контракта на сдачу своей квартиры остался на улице, но я его посылала снова и снова. В итоге пошел жить в однушку с бывшей тещей. Я желаю ему всяческого счастья, но безумно рада, но знать его не желаю.

Гость
#11

Я сразу с такими отношения не рассматривала,знала что не выдержу такое бремя и мне лучше одной чем так. Наличие у мужика детей почему-то для меня автоматом означало его ущербность... может грубо, а теперь смотрю на своих подруг кто с детными и с общим уже. Так вешалка. Вечные проблемы с бывшими жёнами и ревность к детям,плюс не хватает заработка -алименты. Нафик такое щастье лучше для себя родить

Гость
#12

С детным мужчиной можно связываться только в том случае если это умный и обеспеченный мужчина, у которого нет чувства вины за развал семьи и есть уверенность что он сделал все, чтобы Ее сохранить, бывшая не лезет в жизнь своего бывшего мужа, а если и пытается, он достаточно умён чтобы понять что она пытается им манипулировать и знает как разрулить ситуацию. Все чувства к бывшей давно прошли и он безумно вас любит ( и вы это знаете и чувствуете), дети воспитаны хорошо и бывшая достаточно умна и образованна, думает о том чтобы не ранить детей психологически, поэтому ведёт себя прилично. Желательно чтобы у вас тоже было дети, тогда вы прекрасно будете понимать что родитель это навсегда и ревновать глупо. Пишу из своего опыта, пока положительного

Гость
#13

Живу с мужем уже больше 20 лет. Его бывшую и ребенка за это время ни разу не видела и не слышала. Кроме алиментов они никак не отсвечивали в нашей жизни. У нас есть дети, отец он им хороший. Но а к тому ребенку он просто не успел привязаться. Бывшая была с пригорода, учились вместе в институте, она хотела городского. Уже мой решил развестись с ней, что ей и сказал, а она родила, пыталась его ребенком удержать, не вышло. Так что он с ребенком и не жил. Первое время она еще привозила его на выходные, а потом после официального развода, решила его наказать тем, что стала не давать видеться с ребенком. Я встретила мужа когда после его развода прошло несколько лет. Он с ребенком не общался и при мне тоже ни разу ни какой связи не поддерживал. Так что я и забыла, что он был женат до меня. По мне так он человек, муж и отец хороший и у нас все хорошо, взаимная любовь уже больше 20 лет. Ну а с тем ребенком так просто вышло. Мужчина не рожает сам и ему нужно время привязаться к ребенку. Мой не успел полюбить первого своего ребенка, потому как видел его до года да и то редко. Плюс с женой они плохо расстались, он вообще не любит о ней вспоминать, когда я пару раз спрашивала про нее, он говорил, что не хочет на эту тему говорить. Так что была жена, что не было.

Гость
#14

мой брат был в разводе и платил алименты на ребёнка, естественно, будучи молодым и красивым парнем,хотел снова семью, но только не с ***. так тоже бывает. многие мужчины не хотят детных женщин.

Гость
#15
Автор

Многие плачутся, но не уходят. А я недавно ушла от мужа, т.к. поняла, что не хочу всю жизнь прожить с мужчиной, у которого уже есть дети не от меня. Было трудно принять это решение, но нежелание всю жизнь с этим прожить перевесило. Больше никаких детных! Кто принял такое же решение? Что вас довело? Какие выводы сделали, как потом судьба сложилась?

А как же полюбишь меня полюбишь и его ребенка. Вы женщины к себе этого требуете, когда разведенками пытаетесь выйти замуж опять.

соболин@
#16
Гость

Бывшие жены бывают. По себе людей не судят. Так смешно иногда читать некоторые посты. У моего мужчины есть ребенок и бывшая жена. Они уже 9 лет как разведены и живут в разных городах. Он сыну отправляет каждый месяц денюжку, которая никак не сказывается на нашем бюджете, с женой не общается,с сыном раз в 2 недели говорит по телефону пару минут.

Потому что ваш мусчина - овно - с ребенком поговорить пару минут по телефону и копейку послать сыну - так только отстойник может делать. Ффу.
Лично я второй раз замужем, и у меня, и у мужа взрослые дети, отдельно живущие. когда была помоложе, то как-то мужики с маленькими детьми не встречались мне... но если бы вот так вел себя, как ваш - ни секунды не уважала бы его.
Ну а если мать и отец например у мужчины, и они болеют, внимания требуют и денег - тоже все - отставка - толкьо приветствуются холостые богатые и сироты да))) нуну
ты просто такая же рспшка позорная.

Пппп
#17

Тоже тема детных закрыта! И всем подругам потом это вбивала.Встречались больше года.Отец он был плохой.Да детгами не обижал,а внимание никакого.Раз в месяц дай бог.Мне тогда 20 лет было, ему 30.Мозгов естественно не было.Так вот съехались мы, а через недулю он мне пишет смс о том что он вернулся к жене,поцми просто и естественно фраза "ну у нас же ребенок ".Конечнр он сам по себе ***** был+еще и реьенок.И жена кстати давала о себе знать частенько.

Гость
#18

Всегда отсеивала детных, пусть с ними строят отношения детные женщины, а мне такого счастья не надо.

Гость
#19
Гость


Многие плачутся, но не уходят. А я недавно ушла от мужа, т.к. поняла, что не хочу всю жизнь прожить с мужчиной, у которого уже есть дети не от меня. Было трудно принять это решение, но нежелание всю жизнь с этим прожить перевесило. Больше никаких детных! Кто принял такое же решение? Что вас довело? Какие выводы сделали, как потом судьба сложилась?

А как же полюбишь меня полюбишь и его ребенка. Вы женщины к себе этого требуете, когда разведенками пытаетесь выйти замуж опять.

А вот представь себе. Разведенный мужик даже разведенным женщинам не нужен.

Гость
#20

Две абсолютно противоположные истории: Мне было 9, когда развелись родители. Когда было 10 - мама познакомилась с женатым. Страстный роман перерос во что-то серьезное. Мама беременеет-он подает на развод. Но там женщина далеко не дура и пыталась вовсю манипулировать бывшим мужем. Мама от нее не отставала. Итог, мужика рвали на части, пока он не определился, ту семью он просто вычиркнул из жизни. Маму иногда мучила совесть и она той дочери посылала типа от него открытки. Сейчас они в браке 16 лет. Из которых 15 он не видел своей первой дочери. Она его недавно позвала на свадьбу, а он даже не поехал. Все мирно и спокойно. Он считает, что у него только 2 дочери: я и моя сестра (его биологический ребенок)

Гость
#21
Гость

С детным мужчиной можно связываться только в том случае если это умный и обеспеченный мужчина, у которого нет чувства вины за развал семьи и есть уверенность что он сделал все, чтобы Ее сохранить, бывшая не лезет в жизнь своего бывшего мужа, а если и пытается, он достаточно умён чтобы понять что она пытается им манипулировать и знает как разрулить ситуацию. Все чувства к бывшей давно прошли и он безумно вас любит ( и вы это знаете и чувствуете), дети воспитаны хорошо и бывшая достаточно умна и образованна, думает о том чтобы не ранить детей психологически, поэтому ведёт себя прилично. Желательно чтобы у вас тоже было дети, тогда вы прекрасно будете понимать что родитель это навсегда и ревновать глупо. Пишу из своего опыта, пока положительного

+10000

Гость
#22

И есть вторая история - моей подруги. У нее 2 детей от первого брака. Встретила "любовь своей жизни". И сказка началась. Через пару недель любви она узнает, что он в браке и у него сын. Естественно - развод. Его жена уезжает в другой город, а моя подруга с детьми селится в его доме. Семья была просто идеальной. Единственное что - он пару раз в месяц ездил к ребенку в тот город, где стала жить БЖ. Подругу это очень ранило, но она терпела, тем более, что он и ее мальчиков воспитывал хорошо - учил их и в машине копаться, и с собой на рыбалку брал, и играл с ними ( ее детям на тот момент было 5 и 8, его сыну 2 года). Так прошел год, а потом БЖ начала спиваться и по-пьяни забывать ребенка везде. Окончательной точкой стало, что она на несколько дней заперла ребенка в квартире, а сама ушла в запой с подружкой. Ребенка еле спасли, а мать лишили родительских прав. И вот отец его забрал в свою семью. Сначала мальчик стал терроризировать сыновей подруги то, что это их с папой дом, а они приживалы. Пошли драки в семье. Пришлось подруге давить на мужа, что б дом поменяли, а это тоже ссоры. Сейчас с этим ребенком они живут 3 года все вместе. Ругань в семье почти ежедневная. У сына мужа к тому же, постоянные ночные кошмары - он ночами кричит (врачи говорят, что сказалось, что его без света и еды мать закрыла в квартире на несколько дней). Отдавать ребенка куда-либо муж не хочет. Так что, когда где-то есть ребенок, готовьтесь - если что случится, он может в любой момент переехать к вам. А это не самое сладкое бремя для женщины.

Гость
#23
Гость

И есть вторая история - моей подруги. У нее 2 детей от первого брака. Встретила "любовь своей жизни". И сказка началась. Через пару недель любви она узнает, что он в браке и у него сын. Естественно - развод. Его жена уезжает в другой город, а моя подруга с детьми селится в его доме. Семья была просто идеальной. Единственное что - он пару раз в месяц ездил к ребенку в тот город, где стала жить БЖ. Подругу это очень ранило, но она терпела, тем более, что он и ее мальчиков воспитывал хорошо - учил их и в машине копаться, и с собой на рыбалку брал, и играл с ними ( ее детям на тот момент было 5 и 8, его сыну 2 года). Так прошел год, а потом БЖ начала спиваться и по-пьяни забывать ребенка везде. Окончательной точкой стало, что она на несколько дней заперла ребенка в квартире, а сама ушла в запой с подружкой. Ребенка еле спасли, а мать лишили родительских прав. И вот отец его забрал в свою семью. Сначала мальчик стал терроризировать сыновей подруги то, что это их с папой дом, а они приживалы. Пошли драки в семье. Пришлось подруге давить на мужа, что б дом поменяли, а это тоже ссоры. Сейчас с этим ребенком они живут 3 года все вместе. Ругань в семье почти ежедневная. У сына мужа к тому же, постоянные ночные кошмары - он ночами кричит (врачи говорят, что сказалось, что его без света и еды мать закрыла в квартире на несколько дней). Отдавать ребенка куда-либо муж не хочет. Так что, когда где-то есть ребенок, готовьтесь - если что случится, он может в любой момент переехать к вам. А это не самое сладкое бремя для женщины.

То есть трёхлетний малых терроризировал детей вашей подруги 6 и 8 лет, да ещё и называть их приживалами?

Гость
#24

малыш

Гость
#25
Гость

То есть трёхлетний малых терроризировал детей вашей подруги 6 и 8 лет, да ещё и называть их приживалами?

Утверждал, что это их с папой дом, а они там временно. Ее мальчишки переживали и естественно с ним ссорились. Папа же всегда вставал на сторону своего ребенка, так как он младше. Пытался все обьяснить разговорами, но только папа за дверь, он продолжал гнуть свою линию, что дом - их с папой

Автор
#26
Гость

А как же полюбишь меня полюбишь и его ребенка. Вы женщины к себе этого требуете, когда разведенками пытаетесь выйти замуж опять.

Вот если стану сама ***, тогда и буду компромиссы искать. А пока что я без детей, имею право рассчитывать на мужчину без детей. Потому что ушла от мужа, решив не беременеть от него, приняв риск вообще больше не иметь от кого родить, лишив себя материнства до неизвестного возраста, как раз чтобы не обременять будущего мужчину прошлым. Зачем мне было на это все идти ради детного? Я могла бы тогда родить при муже в свое удовольствие, развестись и искать того, кто примет меня с ребенком. Так что детные детным.

Гость
#27

А как же полюбишь меня полюбишь и его ребенка. Вы женщины к себе этого требуете, когда разведенками пытаетесь выйти замуж опять.[/qуоте]

Это полный бред. Мой муж не требует любви к своему ребёнку. Я для него спутница жизни и любимая женщина, а не мама его ребёнку.

Автор
#28

Молодцы те девчонки, которые с молодости уже знали, что детных надо отсеивать! Вам кто-то сказал или примеры перед глазами были? Многие (как и я) в юном возрасте вообще не подозревали, как это проблематично, в итоге самые прекрасные годы потратили на ЭТО.

Гость
#29
Автор

Молодцы те девчонки, которые с молодости уже знали, что детных надо отсеивать! Вам кто-то сказал или примеры перед глазами были? Многие (как и я) в юном возрасте вообще не подозревали, как это проблематично, в итоге самые прекрасные годы потратили на ЭТО.

Это проблематично если у мужика на первом месте бывшая семья. И меня всё устраивает потому что есть куча факторов на которые я обратила внимание. Но всё же это не так часто встречается.

Гость
#30
Автор

Молодцы те девчонки, которые с молодости уже знали, что детных надо отсеивать! Вам кто-то сказал или примеры перед глазами были? Многие (как и я) в юном возрасте вообще не подозревали, как это проблематично, в итоге самые прекрасные годы потратили на ЭТО.

а я знаю,когда вышли за бездетных, а потом становились *** и у бм рождались новые дети. и ещё многие мужики на стороне детей залеоывают, вот вам и бездетные. а вы и дальше фантазируйте об идеальных мужиках.

Автор
#31
Гость

а я знаю,когда вышли за бездетных, а потом становились *** и у бм рождались новые дети. и ещё многие мужики на стороне детей залеоывают, вот вам и бездетные. а вы и дальше фантазируйте об идеальных мужиках.

Ну вот что вам можно ответить на ваш комментарий? богатый и красивый тоже завтра может обанкротиться,.потолстеть и облысеть. Некурящий может завтра закурить. И что? Сразу выходить за первого попавшегося жирного, страшного, нищего, курящего алиментщика? Вы бы хоть каком-нибудь анализу подвергали свои эмпирические познания.

М
#32

Я вышла замуж за вдовца с дочкой 3 лет, родили общую дочку. Могу сказать это очень тяжело, бывшей нет, но ребенок от другой это тяжело. Жалею что вляпалась в это, теперь с ребенком тяжело уйти. Мужчина умный, любящий и хороший отец, правда небогатый, средний стабильный доход для европы.
Но часто думаю, что поторопилась с решением таким, надо было пожить сначала вместе

Гость
#33
Автор

Ну вот что вам можно ответить на ваш комментарий? богатый и красивый тоже завтра может обанкротиться,.потолстеть и облысеть. Некурящий может завтра закурить. И что? Сразу выходить за первого попавшегося жирного, страшного, нищего, курящего алиментщика? Вы бы хоть каком-нибудь анализу подвергали свои эмпирические познания.

Автор, если кроме детей от бывшего брака ниакаких других недостатков у мужчины нет, он любит, обожает вас, обеспечивает и полностью вам предан и другого подобного мужчины рядом не наблюдается (или они значительно проигрывают рядом с ним) , то вполне сожгло рассмотреть такого кандидата. Моя подруга 20 лет назад , когда ей балы 19 не отвернулась от такого парня(ему было 23 года), несмотря на то, что свою 4ех летнюю дочку он не бросил, забирал на выходные. Подруга сумела выстроить отношения с девочкой и сейчас они дружат ( девочке уже 24 года) на днях у подруги был день рождения, на фотографии в ресторане за столом вся Ее семья - она с мужем, Ее Мама, из общин трое детей, приемная девочка, которую они взяли официально под опеку, и дочка мужа от первого брака. За 20 лет они построили три дома ( один из них в 15ти минутах ходьбы от резиденции презедента России, где саммита проходят часто, один рядом с горнолыжным курортом под питером) , несколько квартир в аренду пару квартир под сдачу ( около 5ти) и мини отель в аренду

Гость
#34

Автор, если кроме детей от бывшего брака ниакаких других недостатков у мужчины нет, он любит, обожает вас, обеспечивает и полностью вам предан и другого подобного мужчины рядом не наблюдается (или они значительно проигрывают рядом с ним) , то вполне сожгло рассмотреть такого кандидата. Моя подруга 20 лет назад , когда ей балы 19 не отвернулась от такого парня(ему было 23 года), несмотря на то, что свою 4ех летнюю дочку он не бросил, забирал на выходные. Подруга сумела выстроить отношения с девочкой и сейчас они дружат ( девочке уже 24 года) на днях у подруги был день рождения, на фотографии в ресторане за столом вся Ее семья - она с мужем, Ее Мама, из общин трое детей, приемная девочка, которую они взяли официально под опеку, и дочка мужа от первого брака. За 20 лет они построили три дома ( один из них в 15ти минутах ходьбы от резиденции презедента России, где саммита проходят часто, один рядом с горнолыжным курортом под питером) , несколько квартир в аренду пару квартир под сдачу ( около 5ти) и мини отель в аренду[/qуоте]

Это редкий случай. Обычно мужики ведуться на провокации бывшей и бегают по её хотелкам. Это надо очень хорошо присмотреться на поведение мужчины. И лучше если бывшая не была женой, а ребёнок залётный.

Просто Глаша
#35
Гость

мой брат был в разводе и платил алименты на ребёнка, естественно, будучи молодым и красивым парнем,хотел снова семью, но только не с ***. так тоже бывает. многие мужчины не хотят детных женщин.

какой наглый брательник..
сам ***, а женщину хочет не ***

Гость
#36
Гость

Автор, если кроме детей от бывшего брака ниакаких других недостатков у мужчины нет, он любит, обожает вас, обеспечивает и полностью вам предан и другого подобного мужчины рядом не наблюдается (или они значительно проигрывают рядом с ним) , то вполне сожгло рассмотреть такого кандидата. Моя подруга 20 лет назад , когда ей балы 19 не отвернулась от такого парня(ему было 23 года), несмотря на то, что свою 4ех летнюю дочку он не бросил, забирал на выходные. Подруга сумела выстроить отношения с девочкой и сейчас они дружат ( девочке уже 24 года) на днях у подруги был день рождения, на фотографии в ресторане за столом вся Ее семья - она с мужем, Ее Мама, из общин трое детей, приемная девочка, которую они взяли официально под опеку, и дочка мужа от первого брака. За 20 лет они построили три дома ( один из них в 15ти минутах ходьбы от резиденции презедента России, где саммита проходят часто, один рядом с горнолыжным курортом под питером) , несколько квартир в аренду пару квартир под сдачу ( около 5ти) и мини отель в аренду[/qуоте]
Это редкий случай. Обычно мужики ведуться на провокации бывшей и бегают по её хотелкам. Это надо очень хорошо присмотреться на поведение мужчины. И лучше если бывшая не была женой, а ребёнок залётный.

Лучше если мужчина умный и видит манипуляции и гораздо лучше если была семья, все уже было и развод не потеря вине (читайте мой пост 12). Если ребёнок залётный, она всю жизнь будет ревновать потому что Ее замуж не взяли, будет жизнь портить, а бывшая жена в адеквате особенно если отец детей хорошие алименты платит, будет себя смирно вести. Выбирайте умных мужчин, а не дурачков

Гость
#37

Лучше если мужчина умный и видит манипуляции и гораздо лучше если была семья, все уже было и развод не потеря вине (читайте мой пост 12). Если ребёнок залётный, она всю жизнь будет ревновать потому что Ее замуж не взяли, будет жизнь портить, а бывшая жена в адеквате особенно если отец детей хорошие алименты платит, будет себя смирно вести. Выбирайте умных мужчин, а не дурачков[/qуоте]

Ну мой муж помолодости по пьяни сделал ребёнка, на бывшей не женился. Когда пыталась истерить хоть сама замужем, её жёстко отшил, провокации игнорит и оборвал все контакты, так что нам не повредит. Только при своих подружках желчью брызжет. Она кстати и брата мужа и его жену ненавидит, так что пусть хоть захлебнётся в своей ненависти ко всем, мне пофиг.

Гость
#38
Гость

Лучше если мужчина умный и видит манипуляции и гораздо лучше если была семья, все уже было и развод не потеря вине (читайте мой пост 12). Если ребёнок залётный, она всю жизнь будет ревновать потому что Ее замуж не взяли, будет жизнь портить, а бывшая жена в адеквате особенно если отец детей хорошие алименты платит, будет себя смирно вести. Выбирайте умных мужчин, а не дурачков[/qуоте]
Ну мой муж помолодости по пьяни сделал ребёнка, на бывшей не женился. Когда пыталась истерить хоть сама замужем, её жёстко отшил, провокации игнорит и оборвал все контакты, так что нам не повредит. Только при своих подружках желчью брызжет. Она кстати и брата мужа и его жену ненавидит, так что пусть хоть захлебнётся в своей ненависти ко всем, мне пофиг.

"По молодости и по пьяни" не характеризует мужчину как очень умного, как не крути.. все равно если до вас эта информация доходит, значит негатив просачивается в вашу семью, вот нафиг такое нужно?

Гость
#39

"По молодости и по пьяни" не характеризует мужчину как очень умного, как не крути.. все равно если до вас эта информация доходит, значит негатив просачивается в вашу семью, вот нафиг такое нужно?[/qуоте]

А что по вашему люди не делают ошибок по молодости? И как я уже сказала мне пофиг. То, что она вся в желчи и ненависти к другим только говорит что это несчастный человек и от всей этой ненависти она только себе хуже делает.

Просто Глаша
#40
Автор

Молодцы те девчонки, которые с молодости уже знали, что детных надо отсеивать! Вам кто-то сказал или примеры перед глазами были? Многие (как и я) в юном возрасте вообще не подозревали, как это проблематично, в итоге самые прекрасные годы потратили на ЭТО.

дошла до этого лет в 20 с чем-то..
если у мужчины есть дети, то неважно, какой он отец он всё равно остаётся плохим для вас, потому что хороший отец - алименты, внимание тому ребёнку, помощь по любому поводу, а плохой отец - никаких алиментов, забыл про ребёнка, но станете ли связывать свою жизнь с таким папашей? Т.*****. как ни крути а детный мужчина - это плохой выбор. Это как полицейский, либо хороший - честный, порядочный, но мало зарабатывает, так как взяток не берёт, либо много зарабатывает, потому что берет взятки. Получается и в том и в другом случае не вариант.
Плюс детный мужчина - это наследство, в любом обозримом или необозримом будущем. С какой стати делиться с чужим мне человеком? Тем более я нормально зарабатываю, значит планирую совместную собственность не только на его деньги, но и мои тоже.
Плюс это если не дай бог, что случится с той бывшей женой, значит детей он как нормальный отец заберет себе и вы будете принимать непосредственное участие к их обслуживании.
Ну и естественно куча денег, алиментов (а я надеюсь, что мужик порядочный не обойдется жалкими копейками, а будет вкладывать в своего ребёнка) будет уходить на ЕГО ребёнка, плюс куча внимания. С каждым годом запросы будут расти: кружки, курсы, репетиторы, отпуска на море, квартира, машина, вуз, свадьба и т.л. Нафиг надо...

Гость
#41
Просто Глаша

Молодцы те девчонки, которые с молодости уже знали, что детных надо отсеивать! Вам кто-то сказал или примеры перед глазами были? Многие (как и я) в юном возрасте вообще не подозревали, как это проблематично, в итоге самые прекрасные годы потратили на ЭТО.

дошла до этого лет в 20 с чем-то..
если у мужчины есть дети, то неважно, какой он отец он всё равно остаётся плохим для вас, потому что хороший отец - алименты, внимание тому ребёнку, помощь по любому поводу, а плохой отец - никаких алиментов, забыл про ребёнка, но станете ли связывать свою жизнь с таким папашей? Т.*****. как ни крути а детный мужчина - это плохой выбор. Это как полицейский, либо хороший - честный, порядочный, но мало зарабатывает, так как взяток не берёт, либо много зарабатывает, потому что берет взятки. Получается и в том и в другом случае не вариант.
Плюс детный мужчина - это наследство, в любом обозримом или необозримом будущем. С какой стати делиться с чужим мне человеком? Тем более я нормально зарабатываю, значит планирую совместную собственность не только на его деньги, но и мои тоже.
Плюс это если не дай бог, что случится с той бывшей женой, значит детей он как нормальный отец заберет себе и вы будете принимать непосредственное участие к их обслуживании.
Ну и естественно куча денег, алиментов (а я надеюсь, что мужик порядочный не обойдется жалкими копейками, а будет вкладывать в своего ребёнка) будет уходить на ЕГО ребёнка, плюс куча внимания. С каждым годом запросы будут расти: кружки, курсы, репетиторы, отпуска на море, квартира, машина, вуз, свадьба и т.л. Нафиг надо...
Про наследство в точку. Детки от БЖ уж не поленятся оттяпать всё, что можно, после смерти папеньки, то есть ребёнок от второй жены будет в этгм плане обделён. И ладно ещё, если папа хорошо обеспечен, а если середнячок, у которого всё наследство- квартира да машина?

Гость
#42

У меня подруга воспитала ребенка от первого брака мужа, и за матерью его ***** убирала. Он ей добром отплатил - изменил и выгнал с общими детьми на улицу.

Гость
#43

у идиотов все в жизни по идиотски.

Анчоус
#44

Я рассталась. Мне 26, ему 38. У него от первого брака ребёнок, 5 лет.
Поначалу все было окей, а потом сказал, что хочет съездить втроем(он, я и ребёнок) втроём в Тайланд. Я все взвесила и подумала, что этот ребёнок, как кость в горле, всю жизнь будет. Сначала заплати за школе, потом институт. Я без детей. И нашла себе молодого человека также бездетного. В ***** разведенок, одну семью уже просрали.

Гость
#45

фу,мужик с прицепом

Гость
#46

у мужа несколько друзей в разводе, тоже когда то женились впервые и были не бэушными, и что? влюбились, развелись, новых детей нажили. теперь скажите, что это просто уникальные случаи, и всем сразу полегчает!

Автор
#47
Гость

у мужа несколько друзей в разводе, тоже когда то женились впервые и были не бэушными, и что? влюбились, развелись, новых детей нажили. теперь скажите, что это просто уникальные случаи, и всем сразу полегчает!

А вы прям закадычные друзья с их новыми женами, и они поголовно с вами делятся тем, что в их душе происходит? Нарожали общих, поэтому и связаны теперь по рукам и ногам. А существование бж и детей, потеря 25% доходов мужа и перспектива раздела наследства никому еще счастья не добавляла. Скажете "зналиначтошли". В том-то и проблема, что те, кто с детными не связывался, плохо себе представляют все вытекающие прелести. А потом уже поздно.

Гость
#48
Автор

А вы прям закадычные друзья с их новыми женами, и они поголовно с вами делятся тем, что в их душе происходит? Нарожали общих, поэтому и связаны теперь по рукам и ногам. А существование бж и детей, потеря 25% доходов мужа и перспектива раздела наследства никому еще счастья не добавляла. Скажете "зналиначтошли". В том-то и проблема, что те, кто с детными не связывался, плохо себе представляют все вытекающие прелести. А потом уже поздно.

Если в вашем окружении бездетные мужчины, предлагавшие вам отношенния отношения зарабатываю максимум 80-100тыс и вас встретится лётный разведённый мужчина с доход 250тыс, который ещё при этом умнее, образование и во всех отношениях лучше других ваших претендентов , с которым бы у вас развилось серьёзное глубокое чувство и который бы захотел создать с вами семью и делить оставшиеся после алиментов 187тыс с вами, готов бы был купить общее с вами семейное жильё, которое бы не пришлось делить при наследстве , неужели бы отказались?

Гость
#49
Гость

С детным мужчиной можно связываться только в том случае если это умный и обеспеченный мужчина, у которого нет чувства вины за развал семьи и есть уверенность что он сделал все, чтобы Ее сохранить, бывшая не лезет в жизнь своего бывшего мужа, а если и пытается, он достаточно умён чтобы понять что она пытается им манипулировать и знает как разрулить ситуацию. Все чувства к бывшей давно прошли и он безумно вас любит ( и вы это знаете и чувствуете), дети воспитаны хорошо и бывшая достаточно умна и образованна, думает о том чтобы не ранить детей психологически, поэтому ведёт себя прилично. Желательно чтобы у вас тоже было дети, тогда вы прекрасно будете понимать что родитель это навсегда и ревновать глупо. Пишу из своего опыта, пока положительного

И денег мужниных на тех детей не жаль? И времени, которое отец им уделяет? Или "адекватность" бывшей подразумевает, что все заботы о детях теперь, только, на ней, а ваш, обеспеченный муж без чувства вины занимается, только, вами и вашим ребёнком?

Гость
#50
Гость

+10000

Нет, не могу успокоиться:))) Это же какой мастер эпистолярного жанра наваял сей опус! Даже я, дама не без опыта, при первом прочтении "купилась" на эту клюкву развесистую, а уж если так присесть на уши истосковавшейся по "мужскому плечу" одинокой возрастной девушке, да помахать у неё перед носом кошельком....:)))