Гость
Статьи
Несчастлива в браке

Несчастлива в браке

Всем доброго дня! похожих тем много здесь, но я хочу рассказать свою историю.. и если кто поможет советом буду благодарна...
С мужем живем в гражданском браке, есть ребенок 6 лет. Я очень …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кинодива
#104

Здравствуйте у меня точь в точь как у вас муж такой же человек, но мы в браке и дочка у меня маленькая еще года нет я поздно вышла замуж возраст поджимал да и ребенка хотела очень. Сами понимаете у мусульманской семье нельзя без мужа рожать да и для родственников позор.

Кинодива
#104
Кинодива

Здравствуйте у меня точь в точь как у вас муж такой же человек, но мы в браке и дочка у меня маленькая еще года нет я поздно вышла замуж возраст поджимал да и ребенка хотела очень. Сами понимаете у мусульманской семье нельзя без мужа рожать да и для родственников позор.

хотела спросить что вы сделали,на какой шаг решились три года прошло.

Гость
#104
Гость

гражданский-это не брак.

????

Гость
#109
Гость

Всё устаканится. Живите своей жизнью, своими интересами. Мне вот от мужа только деньги нужны и полезные дела. В остальном я сама себе на уме. Мужчины не любят трепаться, болтать, куда то ходить и бесконечно слушать бабские разговоры. Это нормально. Берите от него то, что можете взять. Остальное ищите в других местах - подружки, театры, музеи, путешествия, книги. Тем более что ребенку хорошо.

Согласна полностью. У меня вот похожая ситауция, плюс еще муж выпивает. Живем уже лет 8, он считает что у нас идеальная семья, про развод слышать даже боится. Я живу своей жизнью, своими интересами, мне теперь уже и не надо, чтобы он меня веселил и слушал меня. У меня много интересов, работа, ребенок. Летом вот одна в горы уезжаю. Хоошо хоть в постеле не пристает вообще, видно от выпитого не стоит уже, или он фригидный, а мне и не надо. Любовника женатого завела и радо. А муж пусть живет своей жизнью и не париться, от него только деньги и квартира. Сам виноват, давно бы уже развелся со мной. Хотя я уже привыкла. Живите своей жизнью и свои интересы ставьте выше всего. Д

Гость
#109

Милая женщина. Я сам мужчина и тоже был несчастлив в браке. Очень любил жену. Но не она меня - гуляла пила, по домам отдыха ездила. Деньги? Всё для жены и для детей. Мне бы такую жену как вы. Искренне вас жаль, ведь жизнь даётся один раз и хочется её прожить в любви. Уходите от человека который вас не любит и не ценит. Если вы его не любите - вообще все вопросы отпадают. Сложилось в обществе развратная мысль - что любить должен только мужчина. На самом деле мужчина если чувствует, что его не любят - ничего тогда от него и не ждите. Любимый мужчина из кожы вылезет и всё сделает, чтоб его женщина была счастлива.

Почему
#111
Гость

Милая женщина. Я сам мужчина и тоже был несчастлив в браке. Очень любил жену. Но не она меня - гуляла пила, по домам отдыха ездила. Деньги? Всё для жены и для детей. Мне бы такую жену как вы. Искренне вас жаль, ведь жизнь даётся один раз и хочется её прожить в любви. Уходите от человека который вас не любит и не ценит. Если вы его не любите - вообще все вопросы отпадают. Сложилось в обществе развратная мысль - что любить должен только мужчина. На самом деле мужчина если чувствует, что его не любят - ничего тогда от него и не ждите. Любимый мужчина из кожы вылезет и всё сделает, чтоб его женщина была счастлива.

Разве такое бывает?
Почему так?
А меня никто не любил, а о мою любовь ноги вытирали.

Гость
#112
Лена

любовника я не заведу никогда, совесть замучает. на счет отдельно спать он и не против, иногда специально засыпаю с сыном, думаю что вот он ночью придет и на руках заберет))) конечно же он так не делает, он лучше в телефоне фильмы посмотрит. а утром ка ни в чем не бывало : "ты спала с сыном, он что заболел?" ну не тупизм ли это? если даже сын заболел бы, подошел бы ночью и спросил бы, ну не утром же.. ой..нервы сдаююют ... извените за соплежуйство))

А я думала только у меня такой тормоз

Vishenka
#113

Я тоже несчастна в браке. Муж пьет оскорбляет и распускает руки. Но я все прощаю.

Гость
#114
Гость

Автор, иди в попу. Помоги себе сама. А то сначала спит с мужиком, который ей не нравится, потом живет с ним, рожает от него, а кто-то должен думать, что ей делать теперь? Да ничего. Убейся веником и освободи всех от твоего нытья.

сначала ноги роздвигаешь , потом жалуешься , заведи кота или собаку если с мужиком не умеешь

Гость
#115
Гость

Автор, иди в попу. Помоги себе сама. А то сначала спит с мужиком, который ей не нравится, потом живет с ним, рожает от него, а кто-то должен думать, что ей делать теперь? Да ничего. Убейся веником и освободи всех от твоего нытья.

Господи, откуда вы берётесь!! Убожество! Зачем заходить, читать и давать свои бесполезные никому не нужные комментарии??? Сами идите куда шли!!!

Гость
#109
Гость

Всё устаканится. Живите своей жизнью, своими интересами. Мне вот от мужа только деньги нужны и полезные дела. В остальном я сама себе на уме. Мужчины не любят трепаться, болтать, куда то ходить и бесконечно слушать бабские разговоры. Это нормально. Берите от него то, что можете взять. Остальное ищите в других местах - подружки, театры, музеи, путешествия, книги. Тем более что ребенку хорошо.

Ох, эта теория сидит в голове уже 5 лет, но на практике случалось лишь однажды

Гость
#110
Гость

Автор, иди в попу. Помоги себе сама. А то сначала спит с мужиком, который ей не нравится, потом живет с ним, рожает от него, а кто-то должен думать, что ей делать теперь? Да ничего. Убейся веником и освободи всех от твоего нытья.

Умный человек так не напишет!!!Все люди меняются до брака/после брака/после детей,видимо у вас этого нет!

Гость
#118

У меня также, терпеть его не могу, двое детей. с ним уже 15 лет. Не живу , а существую, иногда даже умереть хочется.

Гость
#119

У вас хотя бы есть постель,у нас уже как 2 месяца нету постели

Гость
#120
Лена

сын сильно привязан к нему, когда муж уезжает в командировки часто спрашивает папа точно вернется? вы ведь не поссорились опять? и у меня сердце кровью обливается при одной мысли что я смогу еще раз их разлучить...

Блин сколько нас таких. Я тоже не могу сказать что счастлива в браке. Муж выдает 7000 тыс на личные расходым включая одежду. Мне не хватает. Не говорит никуда не ходит друзей нет смотрит телек. Живет в деревне а я люблю город. Я стала так же рассуждать как прошлый хороший комментарий. Если не можешь найти счастье в браке то надо добирать его в книгах фильмах друзьях общении. Я не хочу разводиться люблю его. Из плюсов он спокойный не пьет готовит себе сам стирает сам купил робота он убирается. Пойду работать наверное так лучше. Хотя у меня здоровье не важное давление низкое сил нет. Но все лучше чем сохнуть в селе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: