Гость
Статьи
Муж поднял руку. …

Муж поднял руку. Разводиться?

Он не бил меня, пару раз только шлепнул по ноге. Но хватал за шею и за руки, трес меня. Был просто обезумевшим. Кричал. Давил на меня морально. Я не могу сказать, что вывела его. Отношения у нас …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
flower with thorns
#101
Гость

Муж, конечно, же сбежит. Если не сейчас, то потом. Мужикам нужен секс, нравится это женам или нет. Если жена не дает, доберет на стороне. Странно, что еще не добирает. Потом любовница всплывет, скандалы, развод..а может и сразу за хорошим сексом сбежит.
Автор станет классической ***,к которой какой нибудь *****будет изредка прибегать, чтобы поиметь. Во тогда автор поймет, начнет кусать локти, но будет уже поздно.
У меня такие как автор, даже сочувствия не вызывают. Когда мозгов нуль у теток вечно жизнь через опу, детей только их жа лко.

Зачем Вы пилите автора? Согласно Вашей логики, мозгов много у тех, кто становится покорной служанкой и держится за мужа до последнего? Если Вы мужчина. от Вас любая, которая не мазохистка, сбежит. Если женщина - очень жалко, что Вы встречали мужчин, не способных к самопожертве и елементарному сочуствию, егоистов, каким нужна женщина для обслуживания и половых контактов, а не как часть семьи со своими потребностями и желаниями.

flower with thorns
#102
Гость

Автор
Ну и не ломай себя. Ты сама по себе редкая зануда. Сиди при своих интересах и жди, пока он или окончательно озвереет или наплюет на тебя и заведет себе не буратино типа тебя, а живую женщину. Да от таких как ты у кого угодно крыша поедет. Еще удивительно, что ты ему не опротивела окончательно. Хотя похоже, кроме раздражения ничего не вызываешь

ПРОСТИТЕ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ: Вы мужчина из АБФ или женщина, которая "за штаны до последнего держится"? Если люди создают семью - обязаны НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА СТРАДАТЬ, СЧИТАТСЯ НЕ ТОЛЬКО СО СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ И ЕМОЦИЯМИ, А И З ЕМОЦИЯМИ И ЖЕЛАНИЯМИ ПАРТНЕРА.

#103

Исходя из опыта моей жены по первому браку может дойти и до самых печальных последствий

flower with thorns
#104
Олег

Исходя из опыта моей жены по первому браку может дойти и до самых печальных последствий

Вы ее били? Если так, то молодец она, что от Вас ушла. Или Вы имеете в виду, что к Вашей жене бывший муж так относился?

Алексей
#105

Привет, всем девушкам данного форума. Мы пока незнакомы! Но я хочу с вами подружиться и обсуждать насущные вопросы о семье и браке. На данном форуме я с целью найти девушек, которая желает создать успешную семью или сохранить ту которую уже создали. Как говорится семья во всех ее проявлениях. На личной беседе со мной я готов дать начальные инструменты для создания или для сохранения семьи, если она есть. Наша встреча займет примерно час. Мы сможем разобрать такие вопросы: просить и благодарить мужчину; выйти успешно замуж; сделать так, чтобы мужчина был щедрым и внимательным к тебе; как на первых 3 свиданиях сделать правильный выбор; сохранить и развивать отношения с любимым мужчиной; создать такую ауру в отношениях, где твой мужчина становится преданным тебе; как наладить отношения с родителями; как разрешить мужчине любить тебя и многое другое. Первую индивидуальную беседу я провожу в целях своего научно-социального исследования, бесплатно. В уютной обстановке за чашкой кофе или чая обсудим важные для вас вопросы. отвечу на любой вопрос 89684000403

Гость
#106

Бьет потому что она не хочет его и не дает.... Психопат и потенциальный насильник.

тетя мотя
#107
Автор

По порядку. Вчера муж перечислял что он делает для меня. Неделю назад подарил цветы и в гости сходили вместе. Я компании люблю, он - нет. Типа это он ради меня пошел. Вот его поступки. Он считает это поступками. Я не считаю. Я не жалуюсь на отсутствие внимания, он больше нежности проявляет, целоваться хочет и обниматься. Это мне оно не нужно. Секса мне достаточно раз в неделю. Как по расписанию, в субботу. Я понимаю, что не права. Но притворяться тоже не могу. Даже ради одного этого раза в субботу и то приходится разыгрывать желание. Но тем не менее я это делаю. Его претензии - белье не надеваешь для меня красивое, секс скучный, всегда в одном и том же месте, ты меня не любишь, не проявляешь ласки. И он прав по всем пунктам. Но я себя ломать не хочу. Я знаю что многие женщины способны играть и 30 лет подряд, ублажая мужа. Это не моя история. Для меня проявлением внимания с его стороны был бы, например, поход в ресторан. Но у нас денег нет, он никогда такого не предложит. А мог бы насобирать за месяц. Это реально вполне. Мне бы хотелось больше проявления материальной заботы от него.
И еще. Раз не ударил значит ничего страшного? Подумаешь, всего лишь схватил. Да он меня за горло так тряс, что искры с глаз сыпались. А потом зажал меня в кресле не выпуская никуда. Наблюдал за моей истерикой. Наслаждался видимо. И это он мотивирует отсутствием секса. Это нормально для вас?

Так это секс и есть. Замена. Суррогат. Это будет прогрессировать. Ему захочется разнообразия и больших эмоций, накала страстей...

Мне вас жаль. Вырваться из этого круга ой как сложно.

Гость
#108

Автор, ваш муж не может вас в ресторан сводить раз в месяц...У него, это 100%, куча комплексов... Вы знаете, бедные мужики очень часто, практически всегда, озлобленные и срываются на женщинах... Обеспеченные - уверены в себе и им этого не нужно.

И хотят все женщины от мужа, не чтобы он трахал каждый день, а чтобы материально был опорой (даже когда женщина работает). Так что никто не будет от такого млеть, разве что какая-то алкашка...

Насчет того что он сделал - я не знаю, что посоветовать. По крайней мере скажите ему - еще раз так сделаешь - убью, *****. И если сделает - в полицию и все, разрыв. А я подозреваю, что сделает. Он у вас явно не очень психически здоров.

Так что если есть свое жилье, то уходите...

А насчет того, что вам советуют терпеть и "млеть" от него.... Так пусть млеют сами от бедных агрессивных, распускающих руки мужиков. Уже до края дошли русские женщины... И мужчины поэтому так многие себя ведут - мамаши, пашущие ради штанов и терпящие все, им внушили какая они ценность...

О мужчин "млеют" (ну или изображают) - когда он глава семьи, добытчик, решает все вопросы... Тогда да и ужин, и жена с улыбкой встречает, вся такая ласковая...

просто тошно, что в России - мужчина это типа чудища, которое не зарабатывает на семью, но жрет за троих, требует чтобы его обстирывали и ухаживали. А теперь еще и "млели"... И есть же дуры, считающие что это нормально.... Ответьте, а зачем такое чудище дома?

Гость
#109

есть на самом деле факт. У женщин "встает" на щедрых заботливых мужчин. Какой бы он не был Джеймс Бонд или Капитан Америка изначально (а что уж там - красивых фигуристых мужиков у нас единицы), при совместном проживании в бедности, когда в ресторан сходить - недоступная роскошь, а муж считает что делает достаточно - вот цветы же подарил, желание пропадет у любой женщины...
И опять же. Сколько раз убеждалась. Чем ущербнее мужчина - тем больше запросов. Денег нет, о ресторане даже не думай, но надевай для него красивое сексуальное белье и платья, макияж делай, ублажай...
Автор - а он вам хоть дарит это белье, чулки, косметику, духи... Потому что стоит это все дорого. Норм туалетная вода - 5 тр, комплект красивого белья примерно столько.... Ну и до бесконечности. Косметика, парикмахер, не говорю уж о салонах, красивые платья, туфли ... По сравнению с ценой создания эффекта "ухоженная, соблазнительная женщина" цена посещения среднего ресторана пару раз в месяц - копейки.

Автор
#110
Гость

есть на самом деле факт. У женщин "встает" на щедрых заботливых мужчин. Какой бы он не был Джеймс Бонд или Капитан Америка изначально (а что уж там - красивых фигуристых мужиков у нас единицы), при совместном проживании в бедности, когда в ресторан сходить - недоступная роскошь, а муж считает что делает достаточно - вот цветы же подарил, желание пропадет у любой женщины...
И опять же. Сколько раз убеждалась. Чем ущербнее мужчина - тем больше запросов. Денег нет, о ресторане даже не думай, но надевай для него красивое сексуальное белье и платья, макияж делай, ублажай...
Автор - а он вам хоть дарит это белье, чулки, косметику, духи... Потому что стоит это все дорого. Норм туалетная вода - 5 тр, комплект красивого белья примерно столько.... Ну и до бесконечности. Косметика, парикмахер, не говорю уж о салонах, красивые платья, туфли ... По сравнению с ценой создания эффекта "ухоженная, соблазнительная женщина" цена посещения среднего ресторана пару раз в месяц - копейки.

Покупает обычные бюсты и трусы, когда мне это надо. Хочет чтоб хотя бы их и надевала. Из саллоного ухода - только маникюр. Редко окрашивание волос, примерно раз в пол года-год. Вспомнила еще ситуацию. Одежду я очень давно себе не покупала. Не хватант средств. У меня зарплата вообще маленькая. И вот мужу недавно пожаловалась, что я работаю и совсем ничего не имею и не чувствую этих дегег. Плюс только, что больничный взять могу для ребенка. А он мне ответил: "ты бы могла не ногти себе раз в две недели делать, а купить какую-то вещь себе на эти деньги". Сказано было с упреком. То есть даже ногти это уже роскошь. Как вам эта ситуация?

flower with thorns
#111
Автор

Гость
есть на самом деле факт. У женщин "встает" на щедрых заботливых мужчин. Какой бы он не был Джеймс Бонд или Капитан Америка изначально (а что уж там - красивых фигуристых мужиков у нас единицы), при совместном проживании в бедности, когда в ресторан сходить - недоступная роскошь, а муж считает что делает достаточно - вот цветы же подарил, желание пропадет у любой женщины...

Покупает обычные бюсты и трусы, когда мне это надо. Хочет чтоб хотя бы их и надевала. Из саллоного ухода - только маникюр. Редко окрашивание волос, примерно раз в пол года-год. Вспомнила еще ситуацию. Одежду я очень давно себе не покупала. Не хватант средств. У меня зарплата вообще маленькая. И вот мужу недавно пожаловалась, что я работаю и совсем ничего не имею и не чувствую этих дегег. Плюс только, что больничный взять могу для ребенка. А он мне ответил: "ты бы могла не ногти себе раз в две недели делать, а купить какую-то вещь себе на эти деньги". Сказано было с упреком. То есть даже ногти это уже роскошь. Как вам эта ситуация?

Конечно, ненормально. Так и не признал вину. К сожалению, может опять Вас бить. Скажите, что пусть принимает Вас такой,какая Вы есть, выполняет просьбы и контроллирует еммоции или развод.

Гость
#112
Автор

Гость
есть на самом деле факт. У женщин "встает" на щедрых заботливых мужчин. Какой бы он не был Джеймс Бонд или Капитан Америка изначально (а что уж там - красивых фигуристых мужиков у нас единицы), при совместном проживании в бедности, когда в ресторан сходить - недоступная роскошь, а муж считает что делает достаточно - вот цветы же подарил, желание пропадет у любой женщины...
И опять же. Сколько раз убеждалась. Чем ущербнее мужчина - тем больше запросов. Денег нет, о ресторане даже не думай, но надевай для него красивое сексуальное белье и платья, макияж делай, ублажай...
Автор - а он вам хоть дарит это белье, чулки, косметику, духи... Потому что стоит это все дорого. Норм туалетная вода - 5 тр, комплект красивого белья примерно столько.... Ну и до бесконечности. Косметика, парикмахер, не говорю уж о салонах, красивые платья, туфли ... По сравнению с ценой создания эффекта "ухоженная, соблазнительная женщина" цена посещения среднего ресторана пару раз в месяц - копейки.
Покупает обычные бюсты и трусы, когда мне это надо. Хочет чтоб хотя бы их и надевала. Из саллоного ухода - только маникюр. Редко окрашивание волос, примерно раз в пол года-год. Вспомнила еще ситуацию. Одежду я очень давно себе не покупала. Не хватант средств. У меня зарплата вообще маленькая. И вот мужу недавно пожаловалась, что я работаю и совсем ничего не имею и не чувствую этих дегег. Плюс только, что больничный взять могу для ребенка. А он мне ответил: "ты бы могла не ногти себе раз в две недели делать, а купить какую-то вещь себе на эти деньги". Сказано было с упреком. То есть даже ногти это уже роскошь. Как вам эта ситуация?

Я не знаю что тут можно комментировать... "Млеть и таять" от мужчины, который попрекает маникюром... Я не знаю таких женщин. Но держаться - держатся. Невозможность съехать и не такие барки "скрепляет"...

Гость
#113

Ваша семья-это болото, из которого нужно бежать, роняя тапки! Автор, ты тупенькая и не понимаешь,что если муж для жены герой, то он им будет становиться на самом деле! Если жена считает, что он г****, то он им и будет вести себя как г****! Представляю какую волну внутреннего протеста вызвали мои слова у жен неудачников, но на самом деле так оно и есть! Я всегда говорю своему мужу, что он может всё и он мой герой! Эта фраза его окрыляет!и на ресторан, и на шубу, и на тачку он зарабатывает! Только потому что его любят и в него искренне верят! Вы такая зануда, что я б сама не выдержала и леща дала!

Гость
#114
Гость

Ваша семья-это болото, из которого нужно бежать, роняя тапки! Автор, ты тупенькая и не понимаешь,что если муж для жены герой, то он им будет становиться на самом деле! Если жена считает, что он г****, то он им и будет вести себя как г****! Представляю какую волну внутреннего протеста вызвали мои слова у жен неудачников, но на самом деле так оно и есть! Я всегда говорю своему мужу, что он может всё и он мой герой! Эта фраза его окрыляет!и на ресторан, и на шубу, и на тачку он зарабатывает! Только потому что его любят и в него искренне верят! Вы такая зануда, что я б сама не выдержала и леща дала!

Ой, все так просто...
А на деле большинство мужчин устаивает их низкий уровень и они ничего делать не могут и не хотят. Хотят чтобы от них отстали, готовили пожрать и давали, когда они хотят. Говори им - не говори, какие они герои они больше не заработают, потому что ни мозгов, ни деловых качеств.
Деловые и умные зарабатывать начинают с 20 лет, когда никаких жен еще нет. Но таких, конечно, жены поддерживают и молятся на них, потому что такие мужчины у нас редкость и ценность.

Автор
#115

Мой муж способный и у него есть потенциал. Он много работает. Но с кризисом его зарплаты ни на что не хватает. А лучше он найти не может. Мне его упрекать то и не в чем, кроме последних событий, этих некотролируемых эмоций. Он не пьет, не курит, все в дом, не изменяет. Я уже думаю, завелась бы у него любовница - был бы повод расстаться.
О то что я скучная, кто-то тут писал) Так вы меня не знаете совершенно. Сейчас я подавлена, решение никак принять не могу, депрессия какая-то. По жизни я веселая, даже с мужем по этому поводу частые конфликты, он более спокойный и не дает мне тех эмоций, которых я хочу. Вот и чахнем с ним вместе.
Его я может и не вдохновляю, в этом не спорю. Но и я от него ничего не чувствую.

flower with thorns
#116
Автор

Мой муж способный и у него есть потенциал. Он много работает. Но с кризисом его зарплаты ни на что не хватает. А лучше он найти не может. Мне его упрекать то и не в чем, кроме последних событий, этих некотролируемых эмоций. Он не пьет, не курит, все в дом, не изменяет. Я уже думаю, завелась бы у него любовница - был бы повод расстаться.
О то что я скучная, кто-то тут писал) Так вы меня не знаете совершенно. Сейчас я подавлена, решение никак принять не могу, депрессия какая-то. По жизни я веселая, даже с мужем по этому поводу частые конфликты, он более спокойный и не дает мне тех эмоций, которых я хочу. Вот и чахнем с ним вместе.
Его я может и не вдохновляю, в этом не спорю. Но и я от него ничего не чувствую.

Опасно в таком браке жить. Как же Ваш инстинкт самосохранения? Лучше развестись.

Гость
#117
гость

Какой муж, такой и секс. Что б жена млела и хотела, надо не жопой на диване сидеть, а что-то сделать. Пока у него такое отношение, никаких перемен не будет. И это его ждет с любой теткой. Ибо она должна хотеть, а он не должен ничего. Цветы подари, обними, скажи приятное-нет же, от этого ***** отвалится. Хотят и на сесть, и рыбку съесть. Инициатива раз уж так-должна быть от обоих одинакова. Это вот убогая типа экономия-жена должна вести себя как любовница при 0 затратат(моральных и материальных). Ужас.

Ия удивляюсь: мужики бьют.пьют, оскорбляют,контролируют.Потом ВДРУГ выясняется,что еще и претензии по поводу отсутствия секса.

То есть, вас бьют, изрыгают проклятия,а ВАМ СЕКСА ХОЧЕТСЯ???Так тут понятно ведь: ну какой секс?

Гость
#118
Гость

есть на самом деле факт. У женщин "встает" на щедрых заботливых мужчин. Какой бы он не был Джеймс Бонд или Капитан Америка изначально (а что уж там - красивых фигуристых мужиков у нас единицы), при совместном проживании в бедности, когда в ресторан сходить - недоступная роскошь, а муж считает что делает достаточно - вот цветы же подарил, желание пропадет у любой женщины...
И опять же. Сколько раз убеждалась. Чем ущербнее мужчина - тем больше запросов. Денег нет, о ресторане даже не думай, но надевай для него красивое сексуальное белье и платья, макияж делай, ублажай...
Автор - а он вам хоть дарит это белье, чулки, косметику, духи... Потому что стоит это все дорого. Норм туалетная вода - 5 тр, комплект красивого белья примерно столько.... Ну и до бесконечности. Косметика, парикмахер, не говорю уж о салонах, красивые платья, туфли ... По сравнению с ценой создания эффекта "ухоженная, соблазнительная женщина" цена посещения среднего ресторана пару раз в месяц - копейки.

А это типа новость?

Еще ,может,с кухонными бойцами секса хотеть?

Гость
#119
Гость

Бьет потому что она не хочет его и не дает.... Психопат и потенциальный насильник.

Ага,больше будет бить и издеваться,ей скорее вроде захочется?

Гость
#120
Автор

Он меня упрекает тем, что у нас месяц не было секса. Его не волнует, что этот месяц у нас были не простые отношения и мне не хотелось ничего. Он говорит "зачем мне тогда жена?" Никаких моих плюсов не замечает, попрекает отсутствием секса. Я не понимаю, я что в перерывах между ссорами еще должна давать?? Я в шоке. Мне кажется у него поехала крыша от недо.т.р.а.ха.

НЕ от недотррраха.От желания использовать вас,как хочется: хочется,маникюром упрекнуть,хочется- наорать и избить,хочется- дырочку вашу заполучить.
Мужики бедные и вправду часто очень озлобленные,хотя не все.
В нашем подъезде есть другой вариант: он меньше ее зарабатывает.однако всегда веселый, не пьет абсолютно.Она говорит,что все дома делает, даже мебель.а за ресторан и она заплатит.
От таких отказываться не спешат.

Гость
#121
Автор

Гость
Так если вы оба ждете кто первый решит, сядьте уже, поговорите и решите вместе. Всяко лучше, чем мучить друг друга. Автор, А вы вообще любили мужа и хотели или так как сейчас было всегда?
Конечно любила и хотела. Он моя первая любовь, первый мужчина. Сейчас мне 26.
Сесть и решить не получается. Каждый начинает съезжать и перекладывать ответственность. Вчера он хотел решить все раз и навсегда. Поставил условие - или я меняюсь, становлюсь любящей и заботливой, или развод. Я сказала что не могу принять решение. В ответ получила психи и хватание меня. Тогда я сказала - развод. А он мне "прости, давай мириться". Нормально?

Шизофрения.Когда сначала орут ,а потом делают вид, что ничего не было и дают обратный ход, шиза.

Он адекватен психически?

Гость
#122

Нищий пpимак просто берега попутал. Если сейчас вы спустить эту ситуацию на тормозах то будет все еще хуже.

Автор
#123
Гость

НЕ от недотррраха.От желания использовать вас,как хочется: хочется,маникюром упрекнуть,хочется- наорать и избить,хочется- дырочку вашу заполучить.
Мужики бедные и вправду часто очень озлобленные,хотя не все.
В нашем подъезде есть другой вариант: он меньше ее зарабатывает.однако всегда веселый, не пьет абсолютно.Она говорит,что все дома делает, даже мебель.а за ресторан и она заплатит.
От таких отказываться не спешат.

Он не бедный. По меркам нашего города получает нормально. Но мне кажется, сейчас многие финансово тяжело живут. Он старается.

Автор
#124

У меня тут новость. Муж вчера сказал, что принять меня нехотящую и нелюбящую, скорее всего не сможет. Ему нужна ласка и тепло женское. Оказывается, ему все 3 года было тяжело. Он пытался смирится, но не получается. Он хочет любви. Я типа с ним дружу, а ему такое не надо. Говорила ему за поступки, что хочу тоже что-то получать - внимание, материальные подарки. Говорит "ты ничего не делаешь, и мне не хочется. Вот если бы ты меня любила, все бы было по другому".

Гость
#125
Автор

У меня тут новость. Муж вчера сказал, что принять меня нехотящую и нелюбящую, скорее всего не сможет. Ему нужна ласка и тепло женское. Оказывается, ему все 3 года было тяжело. Он пытался смирится, но не получается. Он хочет любви. Я типа с ним дружу, а ему такое не надо. Говорила ему за поступки, что хочу тоже что-то получать - внимание, материальные подарки. Говорит "ты ничего не делаешь, и мне не хочется. Вот если бы ты меня любила, все бы было по другому".

А он вас КАК любит?Укоряет за сделанный в две недели маникюр?
Странно получается: сам ничего не делает,но корит,что вам его не хочется.

Гость
#126
Автор

У меня тут новость. Муж вчера сказал, что принять меня нехотящую и нелюбящую, скорее всего не сможет. Ему нужна ласка и тепло женское. Оказывается, ему все 3 года было тяжело. Он пытался смирится, но не получается. Он хочет любви. Я типа с ним дружу, а ему такое не надо. Говорила ему за поступки, что хочу тоже что-то получать - внимание, материальные подарки. Говорит "ты ничего не делаешь, и мне не хочется. Вот если бы ты меня любила, все бы было по другому".

Скажите ему что хотите пожить одна и обо всем подумать, пусть вaдит к маме. А вы отдохнете от него и подумаете нужен ли вам этот брак. Либо чувства еще есть и вы сойдетесь с чистого листа, либо поймете что без него вам лучше

Автор
#127
Гость

А он вас КАК любит?Укоряет за сделанный в две недели маникюр?
Странно получается: сам ничего не делает,но корит,что вам его не хочется.

Так и получается. Говорит, если бы я его любила, ласкала, проявляла женственность, он бы тоже что-то делал. Это замкнутый круг. Никто ничего уже делать не хочет.

Гость
#128

Вы САМИ верите,что,если будет секс,и с вашей стороны,то все будет хорошо?

Также ничего делать не станет,будет говорить,что секс не такой,что чувствует фальшь,что делаете все из- под палки...

И я не верЮ,что хватать за шею( это вообще -как?), это от отсутствия секса.

Я никогда не слышала,чтобы сексом можно было что-то наладить и скрепить.

Автор
#129

Девочки, меня больше всего волнует ответственность перед ребенком. Вчера спросила у мужа, сможем ли мы с ним остаться в дружесских отношениях, если таки разойдемся. Все таки у нас ребенок, я бы очень хотела чтобы он присутствовал в его жизни, уделял внимание и делил со мной обязанности. Получила такой ответ: "я загадывать не могу как сложится жизнь. Дружба - это из области фантастики. Может я вообще захочу уехать из этого города. Я мол всегда хотел жить в другом городе, а ты меня сдерживала". К слову, серьезного разговора о переезде у нас не было. Да, я привязана к этому городу, всегда ему об этом говорила. Но и он не озвучивал по серьезному такие свои желания.
Получается у меня интересное положение. Или я меняюсь и мы пытаемся сохранить семью, или разводимся, и не факт что он будет проводить время с ребенком.
Я себя считаю уверенной в себе и это держание за штаны меня просто таки выбешивает. Но ребенка жаль... Боюсь по глупости лишить его отца. Посоветуйте что-нибудь, девочки.

Автор
#130
flower with thorns

Такой муж заслуживает, чтоби ему давали? Ничего не делает приятного, а только причиняет обиду, страдание и боль.

ну доиграетесь,заведет любовницу... ваш до вас достучаться хочет хотя бы сначала...

Гость
#131

Про ребенка вообще убило. Он уже ребенком Вас фактически шантажирует.
Получается, хочешь ребенку отца - терпи выходки и давай. А ребенок ему самому не нужен?!

Автор, я не знаю как вам лучше. Сходите к хорошему психологу (как-то надо денег наскрести)... если материально вы от него все же зависите надо серьезно все продумать и подготовиться...

Но как хотеть такого мужа, который не обеспечивает, бьет и говорит открытым текстом - не будешь давать - уйду от тебя и ребенка... В гости с вами сходил - и то герой, великое одолжение сделал... Не знаю... Он вообще не понимает женщин или ему наплевать.

Гость
#132
Гость

Про ребенка вообще убило. Он уже ребенком Вас фактически шантажирует.
Получается, хочешь ребенку отца - терпи выходки и давай. А ребенок ему самому не нужен?!
Автор, я не знаю как вам лучше. Сходите к хорошему психологу (как-то надо денег наскрести)... если материально вы от него все же зависите надо серьезно все продумать и подготовиться...
Но как хотеть такого мужа, который не обеспечивает, бьет и говорит открытым текстом - не будешь давать - уйду от тебя и ребенка... В гости с вами сходил - и то герой, великое одолжение сделал... Не знаю... Он вообще не понимает женщин или ему наплевать.

Еще и предупреждает: "Да поф++й на ребенка, у меня свои планы на жизнь."Где Автор увидела хорошего отца??

Еще больше: зачем от такого типа рожать?Ну это риторический вопрос.Воо,хорошо: жена НЕ угодила, свалю от ребенка.
Он ведь уРРод!

Автор
#133
Гость

Еще и предупреждает: "Да поф++й на ребенка, у меня свои планы на жизнь."Где Автор увидела хорошего отца??
Еще больше: зачем от такого типа рожать?Ну это риторический вопрос.Воо,хорошо: жена НЕ угодила, свалю от ребенка.
Он ведь уРРод!

Он просто говорит что все в жизни может переиграться. Никто не знает что будет завтра. Вообще как вы считаете, нормально ли отцу уезжать имея ребенка и будучи разведенным? С одной стороны он имеет право строить свою жизнь, а с другой он ведь тоже в ответе за сына.

Гость
#134
Автор

Гость
Еще и предупреждает: "Да поф++й на ребенка, у меня свои планы на жизнь."Где Автор увидела хорошего отца??
Еще больше: зачем от такого типа рожать?Ну это риторический вопрос.Воо,хорошо: жена НЕ угодила, свалю от ребенка.
Он ведь уРРод!
Он просто говорит что все в жизни может переиграться. Никто не знает что будет завтра. Вообще как вы считаете, нормально ли отцу уезжать имея ребенка и будучи разведенным? С одной стороны он имеет право строить свою жизнь, а с другой он ведь тоже в ответе за сына.

Вы трактуете его слова,чтобы его защитить.Вот и все.
Знаете Закон Паркинсона:"Если есть один процент,что все пойдет наперекосяк,то именно так и пойдет".
А тут вас просто ПРЯМО предупреждают.
Не знаю, но какая-то договоренность должна быть о заботе , а тут -ничего!

flower with thorns
#135
Автор

ну доиграетесь,заведет любовницу... ваш до вас достучаться хочет хотя бы сначала...

У меня нет мужа, автор. Если б бил муж и завел любовницу - не расстраивалась би, а если б как Вас душил - ушла би сразу. Ваше дело, конечно, но Ви в опасном браке.

Гость
#136

*****какой-то... Автор, да пусть валит на все четыре стороны со своими требованиями и предупреждениями!
Фууу! Аж передёрнуло от омерзения.

Автор
#137
Гость

*****какой-то... Автор, да пусть валит на все четыре стороны со своими требованиями и предупреждениями!
Фууу! Аж передёрнуло от омерзения.

Читаю, и даже не верится, что так про моего мужа говорят. Я обычно когда на вуман писала о проблемах в браке, женщины всегда на меня накидывались, а мужа защищали.
Может я действительно его оправдываю... Вчера спросила его, влияет ли на его уход отсутствие у него своего жилья нормального. Ответ был - да. Тоже неприятно стало. Мы живем в моей квартире, у него есть своя, но она в плохом состоянии и в неудачном районе находится. Мне жалко его туда отправлять. Подумываю о том, что бы разрешить ему пожить еще со мной, пока он ту квартиру не продаст и новую не купит.

Гость
#138
Автор

Гость
Еще и предупреждает: "Да поф++й на ребенка, у меня свои планы на жизнь."Где Автор увидела хорошего отца??
Еще больше: зачем от такого типа рожать?Ну это риторический вопрос.Воо,хорошо: жена НЕ угодила, свалю от ребенка.
Он ведь уРРод!
Он просто говорит что все в жизни может переиграться. Никто не знает что будет завтра. Вообще как вы считаете, нормально ли отцу уезжать имея ребенка и будучи разведенным? С одной стороны он имеет право строить свою жизнь, а с другой он ведь тоже в ответе за сына.

Понимаете, если бы у него какое-то дело жизни было - космонавт, исследователь, выдающийся ученый, то да, можно было понять... Что он уехал туда, где ему есть применение, где он будет собой. При этом позвал вас с собой. А если вы не захотели - то ездил бы раз в квартал к ребенку...

А у него ни то, ни се. Т.*****. он готов отказаться от переезда, если вы давать будете. Т.*****. никакой мечты и дела жизни нет. И он готов отказаться от ребенка, если вы давать не будете... Т.*****. ребенок для него тоже не особо важен.

Честно? ужасно. Он сам понимает что говорит? Спросите его что ему действительно важно?

Гость
#139
Автор

Гость
*****какой-то... Автор, да пусть валит на все четыре стороны со своими требованиями и предупреждениями!
Фууу! Аж передёрнуло от омерзения.
Читаю, и даже не верится, что так про моего мужа говорят. Я обычно когда на вуман писала о проблемах в браке, женщины всегда на меня накидывались, а мужа защищали.
Может я действительно его оправдываю... Вчера спросила его, влияет ли на его уход отсутствие у него своего жилья нормального. Ответ был - да. Тоже неприятно стало. Мы живем в моей квартире, у него есть своя, но она в плохом состоянии и в неудачном районе находится. Мне жалко его туда отправлять. Подумываю о том, что бы разрешить ему пожить еще со мной, пока он ту квартиру не продаст и новую не купит.

Автор он уже пробивает все днища. Спросит что ему действительно важно. Я как понимаю - ничего. Нужна квартира и баба, которую можно трахать, когда удобно...

Гость
#140
Гость

АвторГость
*****какой-то... Автор, да пусть валит на все четыре стороны со своими требованиями и предупреждениями!
Фууу! Аж передёрнуло от омерзения.
Читаю, и даже не верится, что так про моего мужа говорят. Я обычно когда на вуман писала о проблемах в браке, женщины всегда на меня накидывались, а мужа защищали.
Может я действительно его оправдываю... Вчера спросила его, влияет ли на его уход отсутствие у него своего жилья нормального. Ответ был - да. Тоже неприятно стало. Мы живем в моей квартире, у него есть своя, но она в плохом состоянии и в неудачном районе находится. Мне жалко его туда отправлять. Подумываю о том, что бы разрешить ему пожить еще со мной, пока он ту квартиру не продаст и новую не купит.
Автор он уже пробивает все днища. Спросит что ему действительно важно. Я как понимаю - ничего. Нужна квартира и баба, которую можно трахать, когда удобно...

И бить, и душить,если хочется!
Оставите в своем доме пожить,так опять найдет,какую вину на вас навешать.

Гость
#141
Гость

Автор он уже пробивает все днища. Спросит что ему действительно важно. Я как понимаю - ничего. Нужна квартира и баба, которую можно трахать, когда удобно...

+1000
это ужас

Гость
#142

Автор, тут все ясно с этим товарищем, прямо сейчас выгоняйте, если не хотите впоследствии глотать антидепрессанты и шарахаться от всех мужиков.
Не надо тратить свою жизнь на ЭТО.
Нужно устраивать свою жизнь , жить дальше, а ЭТО оставить в прошлом, пока еще можно разойтись нормально, а не абсолютными врагами, или что еще хуже - жертва и преступник

Гость
#143
Автор

Гость
*****какой-то... Автор, да пусть валит на все четыре стороны со своими требованиями и предупреждениями!
Фууу! Аж передёрнуло от омерзения.
Читаю, и даже не верится, что так про моего мужа говорят. Я обычно когда на вуман писала о проблемах в браке, женщины всегда на меня накидывались, а мужа защищали.
Может я действительно его оправдываю... Вчера спросила его, влияет ли на его уход отсутствие у него своего жилья нормального. Ответ был - да. Тоже неприятно стало. Мы живем в моей квартире, у него есть своя, но она в плохом состоянии и в неудачном районе находится. Мне жалко его туда отправлять. Подумываю о том, что бы разрешить ему пожить еще со мной, пока он ту квартиру не продаст и новую не купит.

Правильно! И с детского денежного пособия билетик в тот город, где он жить мечтает, проплатите!

Автор
#144
Гость

Автор, тут все ясно с этим товарищем, прямо сейчас выгоняйте, если не хотите впоследствии глотать антидепрессанты и шарахаться от всех мужиков.
Не надо тратить свою жизнь на ЭТО.
Нужно устраивать свою жизнь , жить дальше, а ЭТО оставить в прошлом, пока еще можно разойтись нормально, а не абсолютными врагами, или что еще хуже - жертва и преступник

Можно спросить, что именно вас так возмущает. Интересно мнение со стороны. Что неприемлемо для вас из вышеизложенной мной ситуации? Просто даже не верится в такую поддержку вумана.
Кстати, он не то чтобы душил меня. Схватил за шею и тряс, так правильней. Кричал и хватал за руки. Не давай встать с кресла, зажал меня там. Это первый раз такое. Было последний раз подобное года 4 назад, еще до рождения ребенка.Тоже кричал и тряс меня. Но не так сильно как в этот раз, конечно.
Кстати, что для меня странно. После того как он сорвался на меня так сильно, он сразу же стал лезть ко мне целоваться. Не поняла такого его действия.

Гость
#145
Автор

ГостьАвтор, тут все ясно с этим товарищем, прямо сейчас выгоняйте, если не хотите впоследствии глотать антидепрессанты и шарахаться от всех мужиков.
Не надо тратить свою жизнь на ЭТО.
Нужно устраивать свою жизнь , жить дальше, а ЭТО оставить в прошлом, пока еще можно разойтись нормально, а не абсолютными врагами, или что еще хуже - жертва и преступник
Можно спросить, что именно вас так возмущает. Интересно мнение со стороны. Что неприемлемо для вас из вышеизложенной мной ситуации? Просто даже не верится в такую поддержку вумана.
Кстати, он не то чтобы душил меня. Схватил за шею и тряс, так правильней. Кричал и хватал за руки. Не давай встать с кресла, зажал меня там. Это первый раз такое. Было последний раз подобное года 4 назад, еще до рождения ребенка.Тоже кричал и тряс меня. Но не так сильно как в этот раз, конечно.
Кстати, что для меня странно. После того как он сорвался на меня так сильно, он сразу же стал лезть ко мне целоваться. Не поняла такого его действия.

Мужики так многие делают.Вопрос к их психике.

Вообще-то есть мужчины,которые это нормальным НЕ считают.Тогда они удивляются:"Я пришел буххой( к примеру),стал к ней приставать,а она даже не послала..
Не знаю, может,это проба на слабинку женскую.
За шею так-то можно не слабо трясти.Это ужасно на самом деле: "ну какой тут секс?"

Гость
#146
Автор

Можно спросить, что именно вас так возмущает. Интересно мнение со стороны. Что неприемлемо для вас из вышеизложенной мной ситуации? Просто даже не верится в такую поддержку вумана.
Кстати, он не то чтобы душил меня. Схватил за шею и тряс, так правильней. Кричал и хватал за руки. Не давай встать с кресла, зажал меня там. Это первый раз такое. Было последний раз подобное года 4 назад, еще до рождения ребенка.Тоже кричал и тряс меня. Но не так сильно как в этот раз, конечно.
Кстати, что для меня странно. После того как он сорвался на меня так сильно, он сразу же стал лезть ко мне целоваться. Не поняла такого его действия.

что тут не понятно может быть? использует вас и вашу квартиру как место перекантоваться, вас не любит, ребенок ему не нужен, все что нужно - это приткнуть свой зад пока жить негде, и чтобы баба давала без проблем и не выеживалась. Причем все это практически честно и озвучивает.
Да еще и денег домой не приносит, поди копит себе в кубышку, чтобы потом салить.
можно ли быть такой наивной как вы?

Гость
#147

146 свaлить

Автор
#148
Гость

Автор
Можно спросить, что именно вас так возмущает. Интересно мнение со стороны. Что неприемлемо для вас из вышеизложенной мной ситуации? Просто даже не верится в такую поддержку вумана.
Кстати, он не то чтобы душил меня. Схватил за шею и тряс, так правильней. Кричал и хватал за руки. Не давай встать с кресла, зажал меня там. Это первый раз такое. Было последний раз подобное года 4 назад, еще до рождения ребенка.Тоже кричал и тряс меня. Но не так сильно как в этот раз, конечно.
Кстати, что для меня странно. После того как он сорвался на меня так сильно, он сразу же стал лезть ко мне целоваться. Не поняла такого его действия.
что тут не понятно может быть? использует вас и вашу квартиру как место перекантоваться, вас не любит, ребенок ему не нужен, все что нужно - это приткнуть свой зад пока жить негде, и чтобы баба давала без проблем и не выеживалась. Причем все это практически честно и озвучивает.
Да еще и денег домой не приносит, поди копит себе в кубышку, чтобы потом салить.
можно ли быть такой наивной как вы?

Он приносит деньги. Все до копейки. С ребенком проводит все свободное время. Абсолютно все. Не гуляет, никуда без меня не ходит.

Гость
#149
Автор

ГостьАвтор
Можно спросить, что именно вас так возмущает. Интересно мнение со стороны. Что неприемлемо для вас из вышеизложенной мной ситуации? Просто даже не верится в такую поддержку вумана.
Кстати, он не то чтобы душил меня. Схватил за шею и тряс, так правильней. Кричал и хватал за руки. Не давай встать с кресла, зажал меня там. Это первый раз такое. Было последний раз подобное года 4 назад, еще до рождения ребенка.Тоже кричал и тряс меня. Но не так сильно как в этот раз, конечно.
Кстати, что для меня странно. После того как он сорвался на меня так сильно, он сразу же стал лезть ко мне целоваться. Не поняла такого его действия.
что тут не понятно может быть? использует вас и вашу квартиру как место перекантоваться, вас не любит, ребенок ему не нужен, все что нужно - это приткнуть свой зад пока жить негде, и чтобы баба давала без проблем и не выеживалась. Причем все это практически честно и озвучивает.
Да еще и денег домой не приносит, поди копит себе в кубышку, чтобы потом салить.
можно ли быть такой наивной как вы?
Он приносит деньги. Все до копейки. С ребенком проводит все свободное время. Абсолютно все. Не гуляет, никуда без меня не ходит.

ну и как вы это считаете? Нормально? Где его друзья? у всех мужчин есть друзья, увлечения... При этом они любят жен и детей. Что его интересует в жизни?
Он мало зарабатывает, не имеет собственного норм жилья, никуда не ходит, не имеет друзей и увлечений, попрекает вас маникюром... Но хочет, чтобы вы ему полностью принадлежали. Это он так компенсирует свои комплексы. Среди нормальных мужчин он видимо ноль, но при этом он собственник. Вот и самутверждается засчет вас.

Гость
#150

Автор, я прекрасно понимаю что он сделал - тряс, хватал за шею, не давал встать из кресла.... Я тоже этому подвергалась. Это действия психически не совсем здорового человека. Ну т.*****. есть очень серьезные проблемы. это НЕ нормально.