Гость
Статьи
Непонимание с мужем

Непонимание с мужем

Девочки готова к любым комментариям. Руки опускаются. Муж говорит что я его запилила, со мной он несчастлив (он приходит с работы, я кидаюсь к нему с разговорами, а он наоборот хочет отдохнуть). Недавно избил (но я сама напрасилась. потом извинялся на коленях). Я со всеми нервная и конфликтная. Устаю с годовалым ребенком он очень активный еще и зубы разом все лезут. Хотели купить квартиру но выяснилось что муж не уверен проживем ли мы долго вместе и уже не хочет квартиру покупать. Свекровь говорит разводитесь. Как вернуть хорошие отношения? Я люблю его, но себя исправить не получается. Еще он никогда не признает своей вины, во всех конфликтах всегда виновата я. У меня много обид скопилось, секса вовсем нет. Неужели все идет к разводу.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
счастливая
#1

Всё правильно делаете автор, живите и терпите дальше!Бьет значит любит!

Маргарита
#2

Нет, не идет. Вы в декрете, судя по всему? У меня тоже были такие загоны, муж злился! Это все от нехватки внимания, вы устали, вымотались. ООООчень вас понимаю. Попробуйте себя занять чем-нибудь! Попробуйте переключить внимание! Может быть найти какое-то увлечение, что-то сделать руками или почитайте что-нибудь. Отстаньте от мужа! Пусть себе сидит молчит после работы. Покормите его ужином, поцелуйте, пусть идет отдохнет. Я знаю что вы скажете: конечно, он устал на работе, а я типа не устала с малым целый день сидеть? Тоже согласна. Но если вы хотите сохранить брак, пересмотрите свое отношение к ситуации. Вопрос: почему свекровь говорит разводитесь? Зачем вы с ней говорите о ваших с мужем отношениях? Вы ей жалуетесь на него?

Гость
#3

Разводитесь. Любой барьер ломается только один раз и больше его нет. Избил раз, будет бить и дальше. На глазах у ребенка.

Наталья
#4

Свекрови не жалуюсь, пожаловался муж. Раньше не замечала за ним такого, видимо допекла его. Я в декрете, но подрабатываю на дому парикмахером. Клиентки два раза в неделю примерно.

Юля
#5

Как вернуть, нужно измениться Вам сначала, а потом смотреть. Если Вы сами понимаете, отчего муж к Вам так относится, так измените себя, иначе потеряете все.
Возможно кто-то там уже напел ему, что обострило его отношение к Вам. Избил вообще плохо, как бы не просил прощения это просто недопустимо, не видит будущего, раз не хочет квартиру.
Дети у всех есть, все выматываются, поверьте. Но муж не при чем. Ему тоже по своему тяжело. Женская доля такая. Не пилите его, радуйтесь его приходу, когда изменитесь и перестанете нервничать, и ребенок станет спокойнее.

Гость
#6

Что значит - сама напросилась? вы понимаете, что вы уже его оправдываете? Он будет дальше на вас руку поднимать - почти 100%. Бить женщину неприемлемо ни в каком случае. Это мазохизм - любить человека, который бьет, игнорирует в сексе, и, судя по всему, не любит.
Менять надо себя, тогда изменится ситуация. Но себя вы менять не хотите. Так какого фига муж должен что- то менять.
Пока что я вижу один вариант развития - он вас будет бить и в какой- то момент просто уйдет
Я бы вам советовала разводиться. Но вы этого делать не будете, я уверена. Поэтому ждите, пока он сам вас не бросит.

Наталья
#7
Гость

Разводитесь. Любой барьер ломается только один раз и больше его нет. Избил раз, будет бить и дальше. На глазах у ребенка.

Вам легко говорить разводитесь(((Я его люблю, тем более это было единственный раз и то сама напрасилась. Меня пугает, что он дает понять что нелюбит меня. Я очень хочу сохранить семью. Надеюсь что это кризис просто в отношениях. Внутри все пусто, все потеряло смысл. Очень плохо. Еще вчера я думала что мы купим квартиру, что муж меня любит. А сегодня у меня сотрясение мозга, синяки и развод под вопросом. Жить не хочется. Только ребенок отвлекает.

Гость
#8

[quote="Наталья" message_id="58296107"]Вам легко говорить разводитесь(((Я его люблю, тем более это было единственный раз и то сама напрасилась. Меня пугает, что он дает понять что нелюбит меня. Я очень хочу сохранить семью. Надеюсь что это кризис просто в отношениях. Внутри все пусто, все потеряло смысл. Очень плохо. Еще вчера я думала что мы купим квартиру, что муж меня любит. А сегодня у меня сотрясение мозга, синяки и развод под вопросом. Жить не хочется. Только ребенок отвлекает.

Ужас... у нее сотряс, а она о любви плачет....ну что за рабская психология - никакого самоуважения, никакой жалости ни к себе, ни кмребенку.

Наталья
#9
Юля

Как вернуть, нужно измениться Вам сначала, а потом смотреть. Если Вы сами понимаете, отчего муж к Вам так относится, так измените себя, иначе потеряете все.
Возможно кто-то там уже напел ему, что обострило его отношение к Вам. Избил вообще плохо, как бы не просил прощения это просто недопустимо, не видит будущего, раз не хочет квартиру.
Дети у всех есть, все выматываются, поверьте. Но муж не при чем. Ему тоже по своему тяжело. Женская доля такая. Не пилите его, радуйтесь его приходу, когда изменитесь и перестанете нервничать, и ребенок станет спокойнее.

Юлечка, спасибо за совет.Так плохо, даже подруге стыдно все рассказать, какая я тряпка. Такая подавленость.

Гость
#10
Наталья

Вам легко говорить разводитесь(((Я его люблю, тем более это было единственный раз и то сама напрасилась. Меня пугает, что он дает понять что нелюбит меня. Я очень хочу сохранить семью. Надеюсь что это кризис просто в отношениях. Внутри все пусто, все потеряло смысл. Очень плохо. Еще вчера я думала что мы купим квартиру, что муж меня любит. А сегодня у меня сотрясение мозга, синяки и развод под вопросом. Жить не хочется. Только ребенок отвлекает.

Я так понимаю, ваши травмы после избиения мужем? Пзц просто! Никакая любовь не оправдывает его. А прощения на коленях просит, чтобы вы побои не сняли и в полицию не заявили. Меня бывший однажды тоже ударил и даже 2 раза: первый и последний. На следующий же день заявление было в полиции и на развод.И никакие его сопли и ползанья на коленях не помогли. (В том, что он меня ударил, была только моя вина, он узнал о том, что у меня есть мужчина. Ударил один раз, отвесил оплеуху, а не как в вашем случае!).

Наталья
#11
Гость

Что значит - сама напросилась? вы понимаете, что вы уже его оправдываете? Он будет дальше на вас руку поднимать - почти 100%. Бить женщину неприемлемо ни в каком случае. Это мазохизм - любить человека, который бьет, игнорирует в сексе, и, судя по всему, не любит.
Менять надо себя, тогда изменится ситуация. Но себя вы менять не хотите. Так какого фига муж должен что- то менять.
Пока что я вижу один вариант развития - он вас будет бить и в какой- то момент просто уйдет
Я бы вам советовала разводиться. Но вы этого делать не будете, я уверена. Поэтому ждите, пока он сам вас не бросит.

Спасибо за ваше мнение.

Юля
#12

Мне страшно читать про Ваши побои. Вопрос только один, честно, признайтесь себе, Вы его так довели или он уже дошел до ручки в отношениях что избил Вас???
Не защищайте его только, объективно сама себе скажите.
Первое я бы изменилась на 100%, стистув зубы, изменилась. Ничего не выяснять, не ныть, не истерить. Такая идеальная жена, полностью недоступная, обиженная, что угодно, НО ИДЕАЛЬНАЯ!!! Попробуйте, но это в том случае, если было за что реально, хотя я не оправдываю такие поступки, не имеет права бить!!!
Если все это просто результат ваших отношений, тогда не стоит больше ничего думать, тут склеивать чашку как-то уже и не нужно. Может быть время рассудит. Но однозначно Вам нужно абстрагироваться от него сейчас.

Наталья
#13
Юля

Мне страшно читать про Ваши побои. Вопрос только один, честно, признайтесь себе, Вы его так довели или он уже дошел до ручки в отношениях что избил Вас???
Не защищайте его только, объективно сама себе скажите.
Первое я бы изменилась на 100%, стистув зубы, изменилась. Ничего не выяснять, не ныть, не истерить. Такая идеальная жена, полностью недоступная, обиженная, что угодно, НО ИДЕАЛЬНАЯ!!! Попробуйте, но это в том случае, если было за что реально, хотя я не оправдываю такие поступки, не имеет права бить!!!
Если все это просто результат ваших отношений, тогда не стоит больше ничего думать, тут склеивать чашку как-то уже и не нужно. Может быть время рассудит. Но однозначно Вам нужно абстрагироваться от него сейчас.

Незнаю что это было. Я вела себя отвратительно.Незнаю что на меня нашло. Конечно так бить он не должен был, он это понимает. Но что сделано не вернешь. Никогда не подумала что такое случится со мной. Мне было так стыдно в больнице.Это кошмар.

Юля
#14

В больнице??? Ужас!!!

Ну допустим...Вы постараетесь это замять, потому что "сама виновата". Я пишу ужасные вещи, этого простить нельзя, но иногда, кажется что ведет себя так, что лучше врезать, раз слов не понимает. Еще раз не оправдываю, и силы явно не равны!!!
Что сейчас после всего этого??? Возможно что после побоев ему стало противно, но Вам нельзя его прощать так просто.

Наталья
#15

Я незнаю как мне себя вести. Незнаю что мне делать.

Гость
#16

Да ничего не поможет. Как я поняла муж вам с ребёнком не помогает и не собирается. Эгоист он ещё тот.

Гость
#17

Автор, вам зачем голова, чтобы в нее есть и минет делать? Вас муж ИЗБИЛ, а вы тут сидите вся такая виноватая. Нет, я допускаю что если у дамы совсем крейза и реально довела, ей ну раз в жизни пощечину отвесили. Но у вас ни разу не пощечина.

Гость
#18

в какой больнице??побои в травмпункте фиксируют. или авторша к терапевту пошла? и что сказала?не верю. разводка.

Наталья
#19
Гость

Да ничего не поможет. Как я поняла муж вам с ребёнком не помогает и не собирается. Эгоист он ещё тот.

Помогает. И по дому и сребенком. Если бы он не помогал, я бы вообще чиканулась.

Наталья
#20
Гость

в какой больнице??побои в травмпункте фиксируют. или авторша к терапевту пошла? и что сказала?не верю. разводка.

В больнице, при больнице травмпункт наверное. Я не фиксировала побои, подтвердили сотресение мозга.(скорую вызывала, пожаловалась на то что вырвало утром и голова болела сильно, таблетки не помогали). Там снимки сделали и отправили домой, сказали идти к неврологу или невропатологу непомню. Записано в справке. Врач конечно неповерил что я упала, еще и расплакалась там. Если бы я правду сказала, я так поняла в милицию сообщили. Они не возятся особо. Отношение пофигистическое.

Гость
#21

Автор, я вот одного не понимаю,если есть время сидеть на форуме и принимать клиенток на дому, значит, с ребёнком не так уж и тяжело, тем более муж помогает.
У меня 2 детей, муж не помогает, часто в командировках и работает до поздна, чтобы мы ни в чем не нуждались и я не ною.
То, что вы устаёте не может быть оправданием ваших отношений с мужем, он у вас явно с психическими отклонениями, раз избил до больницы. Но мне вас не жаль, если вы сами себя не любите и не уважаете, почему это должен делать муж?

Гость
#22

Помогает. И по дому и сребенком. Если бы он не помогал, я бы вообще чиканулась.[/qуоте]

Ну всё же если именно избил это уже ненормально. Правильно написали даже если и вы довели то одно дело пощёчину влепить, другое уже избить.

Наталья
#23

И что мне теперь делать? Снимать квартиру с ребенком, подать на развод. Кто будет сидеть с малым пока я буду работать? Бабушки иногда могут, но не каждый день.В садик только частный, тоже платить. Даже если бы я решила уйти, на что мне жить?

Гость
#24
Наталья

Я незнаю как мне себя вести. Незнаю что мне делать.

Большинство мужчин может ударить женщину только в порыве отчаяния. Я не говорю про кухонных боксеров, которые систематически распускают руки. Что же вы такое сделали, если не секрет, что он вас поколотил? Сами на него руку подняли?

Т.Т.
#25
Гость

Девочки готова к любым комментариям. Руки опускаются. Муж говорит что я его запилила, со мной он несчастлив (он приходит с работы, я кидаюсь к нему с разговорами, а он наоборот хочет отдохнуть). Недавно избил (но я сама напрасилась. потом извинялся на коленях). Я со всеми нервная и конфликтная. Устаю с годовалым ребенком он очень активный еще и зубы разом все лезут. Хотели купить квартиру но выяснилось что муж не уверен проживем ли мы долго вместе и уже не хочет квартиру покупать. Свекровь говорит разводитесь. Как вернуть хорошие отношения? Я люблю его, но себя исправить не получается. Еще он никогда не признает своей вины, во всех конфликтах всегда виновата я. У меня много обид скопилось, секса вовсем нет. Неужели все идет к разводу.

Он кулаками машет на неё, а она его любит... Фу!
Давно должна улетучиться всякая любовь!
Еще и секса с ним хочет... Двойное фу!
Он уже давно тяготится семьёй, надоела ему семья и ребёнок - он гулять хочет, отдыхать хочет. Чего не понятно? Вы виноваты в том, что ребёнка родили, что внимания хоть какого-то от него хотите. В общем: "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать!"

Т.Т.
#26
Гость

Большинство мужчин может ударить женщину только в порыве отчаяния. Я не говорю про кухонных боксеров, которые систематически распускают руки. Что же вы такое сделали, если не секрет, что он вас поколотил? Сами на него руку подняли?

А того, что кухонных боксёров - каждый второй, вы не допускаете? Очень ошибаетесь!

Т.Т.
#27
Юля

Как вернуть, нужно измениться Вам сначала, а потом смотреть. Если Вы сами понимаете, отчего муж к Вам так относится, так измените себя, иначе потеряете все.
Возможно кто-то там уже напел ему, что обострило его отношение к Вам. Избил вообще плохо, как бы не просил прощения это просто недопустимо, не видит будущего, раз не хочет квартиру.
Дети у всех есть, все выматываются, поверьте. Но муж не при чем. Ему тоже по своему тяжело. Женская доля такая. Не пилите его, радуйтесь его приходу, когда изменитесь и перестанете нервничать, и ребенок станет спокойнее.

Когда я слышу вот это *****: "Женская доля такая", хочется сказавшему прямо в лобешник зарядить!
Она "радуется его приходу", а он ей - зуботычину с порога))))

Гость
#28

Девушка признает что получила за дело. Зачем снимать побои - тогда это точно конец всем отношениям однозначно. Я уже писала выше, подумайте, если хотите семью сохранить, я понимаю, что Вы в этом виноваты. Дети у всех почти есть, всем трудно, но видимо Вы что-то такое сделали...может с любовником застукал???

Гость
#29
Т.Т.

ЮляКак вернуть, нужно измениться Вам сначала, а потом смотреть. Если Вы сами понимаете, отчего муж к Вам так относится, так измените себя, иначе потеряете все.
Возможно кто-то там уже напел ему, что обострило его отношение к Вам. Избил вообще плохо, как бы не просил прощения это просто недопустимо, не видит будущего, раз не хочет квартиру.
Дети у всех есть, все выматываются, поверьте. Но муж не при чем. Ему тоже по своему тяжело. Женская доля такая. Не пилите его, радуйтесь его приходу, когда изменитесь и перестанете нервничать, и ребенок станет спокойнее.
Когда я слышу вот это *****: "Женская доля такая", хочется сказавшему прямо в лобешник зарядить!
Она "радуется его приходу", а он ей - зуботычину с порога))))

Если мужа каждый день пилить, что с ребенком трудно, а сама дома сидит, простите...в чем проблема??? Все женщины дома с ребенком сидят, а некоторые работают. Все устают, ну пилила мужа, вот и допилилась!

Т.Т.
#30
Наталья

Вам легко говорить разводитесь(((Я его люблю, тем более это было единственный раз и то сама напрасилась. Меня пугает, что он дает понять что нелюбит меня. Я очень хочу сохранить семью. Надеюсь что это кризис просто в отношениях. Внутри все пусто, все потеряло смысл. Очень плохо. Еще вчера я думала что мы купим квартиру, что муж меня любит. А сегодня у меня сотрясение мозга, синяки и развод под вопросом. Жить не хочется. Только ребенок отвлекает.

С сотрясением мозга - в больницу, и побои снимать!

Т.Т.
#31

К 30.
Сами же поощряете мужиков кулаками махать!

Т.Т.
#32
Гость

Когда я слышу вот это *****: "Женская доля такая", хочется сказавшему прямо в лобешник зарядить!
Она "радуется его приходу", а он ей - зуботычину с порога))))
.
Если мужа каждый день пилить, что с ребенком трудно, а сама дома сидит, простите...в чем проблема??? Все женщины дома с ребенком сидят, а некоторые работают. Все устают, ну пилила мужа, вот и допилилась!

Ну, во-первых, она не сидит, а ребёнком занимается. А это тяжкий труд.
Чем это она его запилила? Хочет с мужем поговорить, копытившись целый день с малым? Вы хоть тему-то читали?
Мужу просто НАДОЕЛА СЕМЬЯ, РАЗЛЮБИЛ ЖЕНУ - что не понятно?

Наталья
#33
Гость

Девушка признает что получила за дело. Зачем снимать побои - тогда это точно конец всем отношениям однозначно. Я уже писала выше, подумайте, если хотите семью сохранить, я понимаю, что Вы в этом виноваты. Дети у всех почти есть, всем трудно, но видимо Вы что-то такое сделали...может с любовником застукал???

Я перепила (все в компании были выпившие), затронули больную для меня тему и я затеяла драку с его сестрой. Нас разняли, но я кидалась выгонять их из дома, кричала оскорбляла, была не в себе. Я сама от себя такого не ожидала. Непонимаю зачем я это сделала, откуда во мне столько агрессии. Мужа я люблю, ни о каких любовниках даже не думаю. Он говорит что ему нет оправдания и он жалеет что поднял на меня руку, говорит не контролировал себя.Это просто позорище, санта-барбара какая-то. Я до этой ситуации считала себя адекватной. У золовки попросила прощения.Хотя если честно она меня провоцировала, но драку мне затевать не нужно было. А как разошлась, уже не в состоянии была остановиться.

Т.Т.
#34
Гость

Девушка признает что получила за дело. Зачем снимать побои - тогда это точно конец всем отношениям однозначно. Я уже писала выше, подумайте, если хотите семью сохранить, я понимаю, что Вы в этом виноваты. Дети у всех почти есть, всем трудно, но видимо Вы что-то такое сделали...может с любовником застукал???

Ну, вы еще начните авторше биографию сочинять!)))
Пусть даже авторша и совершила чего-то там не то, какой суд оправдает рукоприкладство мужа?
Да любой суд ему припаяет за нанесение телесных повреждений!
Я же говорю: поощряете кухонных боксёров вот этим "ненадопобоисниматьразрушатьсемью...ко-ко-ко".
Семья уже и так разрушена! Кулаками этого... ...удака.
Мужчиной такого трудно назвать...

Т.Т.
#35
Гость

Вам легко говорить разводитесь(((Я его люблю, тем более это было единственный раз и то сама напрасилась. Меня пугает, что он дает понять что нелюбит меня. Я очень хочу сохранить семью. Надеюсь что это кризис просто в отношениях. Внутри все пусто, все потеряло смысл. Очень плохо. Еще вчера я думала что мы купим квартиру, что муж меня любит. А сегодня у меня сотрясение мозга, синяки и развод под вопросом. Жить не хочется. Только ребенок отвлекает.
Ужас... у нее сотряс, а она о любви плачет....ну что за рабская психология - никакого самоуважения, никакой жалости ни к себе, ни кмребенку.

+++++++++++++++++++!
Я и двух дней бы не жила даже с тем, кто меня хоть раз бы обозвал грубо! Я же не хамлю, так почему должна хамство терпеть в свой адрес?

Водолейка
#36
Наталья

Я перепила (все в компании были выпившие), затронули больную для меня тему и я затеяла драку с его сестрой. Нас разняли, но я кидалась выгонять их из дома, кричала оскорбляла, была не в себе. Я сама от себя такого не ожидала. Непонимаю зачем я это сделала, откуда во мне столько агрессии. Мужа я люблю, ни о каких любовниках даже не думаю. Он говорит что ему нет оправдания и он жалеет что поднял на меня руку, говорит не контролировал себя.Это просто позорище, санта-барбара какая-то. Я до этой ситуации считала себя адекватной. У золовки попросила прощения.Хотя если честно она меня провоцировала, но драку мне затевать не нужно было. А как разошлась, уже не в состоянии была остановиться.

1. Мало дал!
2. Вы друг друга нашли!
3. Совет да любовь.

Гость
#37
Т.Т.

Ну, вы еще начните авторше биографию сочинять!)))
Пусть даже авторша и совершила чего-то там не то, какой суд оправдает рукоприкладство мужа?
Да любой суд ему припаяет за нанесение телесных повреждений!
Я же говорю: поощряете кухонных боксёров вот этим "ненадопобоисниматьразрушатьсемью...ко-ко-ко".
Семья уже и так разрушена! Кулаками этого... ...удака.
Мужчиной такого трудно назвать...

Как у Вас Т.Т. все просто!)))

Гость
#38
Наталья

Я перепила (все в компании были выпившие), затронули больную для меня тему и я затеяла драку с его сестрой. Нас разняли, но я кидалась выгонять их из дома, кричала оскорбляла, была не в себе. Я сама от себя такого не ожидала. Непонимаю зачем я это сделала, откуда во мне столько агрессии. Мужа я люблю, ни о каких любовниках даже не думаю. Он говорит что ему нет оправдания и он жалеет что поднял на меня руку, говорит не контролировал себя.Это просто позорище, санта-барбара какая-то. Я до этой ситуации считала себя адекватной. У золовки попросила прощения.Хотя если честно она меня провоцировала, но драку мне затевать не нужно было. А как разошлась, уже не в состоянии была остановиться.

Ну вот и приехали. Знаю точно, если бы я полезла выяснять в таком ключе отношения с мужа родственниками, то тоже получила бы. Давайте опустим теперь, кто и на что имел право, не имели и Вы права руки распускать. Думаю много чего еще было, о чем Вы не пишите, не из-за одного этого случая такое произошло. Теперь и понять можно, почему муж жить с Вами дальше не хочет, Вы накосячили по полной программе, и не надо прикрываться тем, что у ребенка зубы лезут!!!
Попробуйте поговорить спокойно, как-то найти дорожку к мужу. Я все понимаю, но часто говорю, что гордыню надо иногда и спрятать подальше (именно гордыню, не гордность) Я понимаю, Вы бы дома одна, зашиваетесь, ребенок орет, нервы на пределе....а тут много другого всплывает. Боритесь за мужа, только явно ему этого не показывайте, и не вступайте в откровенную конфронтацию с его родственниками, будьте умнее.

Гость
#39

Все бы ничего, но слово "избил"... А потом " я его люблю". Можно жить, когда варианты другие слабые, но любить и разговаривать. О чем можно разговаривать с человеком, избивающим жену

Т.Т.
#40
Гость

Ну вот и приехали. Знаю точно, если бы я полезла выяснять в таком ключе отношения с мужа родственниками, то тоже получила бы. Давайте опустим теперь, кто и на что имел право, не имели и Вы права руки распускать. Думаю много чего еще было, о чем Вы не пишите, не из-за одного этого случая такое произошло. Теперь и понять можно, почему муж жить с Вами дальше не хочет, Вы накосячили по полной программе, и не надо прикрываться тем, что у ребенка зубы лезут!!!
Попробуйте поговорить спокойно, как-то найти дорожку к мужу. Я все понимаю, но часто говорю, что гордыню надо иногда и спрятать подальше (именно гордыню, не гордность) Я понимаю, Вы бы дома одна, зашиваетесь, ребенок орет, нервы на пределе....а тут много другого всплывает. Боритесь за мужа, только явно ему этого не показывайте, и не вступайте в откровенную конфронтацию с его родственниками, будьте умнее.

Поднимать руку на женщину вообще непозволительно. Тем более, причинять сотрясение мозга. Повторюсь: что бы она не совершила!
Видно, авторшу довели до белого каления. Раз она не сдержалась насчет золовки. "Золовка - змеиная головка" - разве не слышали такой поговорки?))))
Не слышали - значит, еще услышите, "мудренькие" вы наши!

Т.Т.
#41
Гость

Т.Т.Ну, вы еще начните авторше биографию сочинять!)))
Пусть даже авторша и совершила чего-то там не то, какой суд оправдает рукоприкладство мужа?
Да любой суд ему припаяет за нанесение телесных повреждений!
Я же говорю: поощряете кухонных боксёров вот этим "ненадопобоисниматьразрушатьсемью...ко-ко-ко".
Семья уже и так разрушена! Кулаками этого... ...удака.
Мужчиной такого трудно назвать...
.
Как у Вас Т.Т. все просто!)))

Да. Всё просто.
Не будешь руки распускать - не получишь срок за хулиганство.
А укрывателя преступления приравнивают к преступнику - не слышали?

Изо льда
#42
Наталья

Юлечка, спасибо за совет.Так плохо, даже подруге стыдно все рассказать, какая я тряпка. Такая подавленость.

А подавленность потому что он вас ломать начал, как надоевшую игрушку, дальше будет хуже

Марика
#43

Вы просто замотались во всех своих проблемах. Но вам по-любому нужно успокоится,выдохнуть. Пропейте успокоительное,не обяз.всех в известность ставить. Потихоньку что бы никто не знал. Но обяз.курсом. Плюс скорее всего послеродовая депрессия,плюс с мужем недностей нет это тоже очень угнетает. Я вас очень хорошо понимаю,мы так года три жили,капец какой-то был((. Но только цеплялась не я,а муж ко мне без конца. Заеб...ло очень если честно,подала на развод. Это было шоком для него,да и для меня не простое решение((. Это решение очень тяжело принимается если честно,но так продолжаться больше не могло. Но мы не развелись,преодалеваем наши трудности. Но этого оба должны хотеть. Я вам говорю,как человек который был на месте вашего мужа- Успокойтесь!!!!!! Походите в бассеин,в спорт зал,вам срочно нужна смена обстановки,хоть какие-то впечатления отвлекающие от быта и ребенка,хотя бы на некоторое время, думаю муж будет не против. И не стесняйтесь пропить успокоительное. Пустырник форте,нспример. Как мне однажды сказал доктор,нервная система у нас устроена так,что впитывает в себя все как губка,но однажды может быть срыв и последствия могут быть самыми прениприятнейшие.

Наталья
#44
Марика

Вы просто замотались во всех своих проблемах. Но вам по-любому нужно успокоится,выдохнуть. Пропейте успокоительное,не обяз.всех в известность ставить. Потихоньку что бы никто не знал. Но обяз.курсом. Я вас очень хорошо понимаю,мы так года три жили,капец какой-то был((. Но только цеплялась не я,а муж ко мне без конца. Заеб...ло очень если честно,подала на развод. Это было шоком для него,да и для меня не простое решение((. Это решение очень тяжело принимается если честно,но так продолжаться больше не могло. Но мы не развелись,преодалеваем наши трудности. Но этого оба должны хотеть. Я вам говорю,как человек который был на месте вашего мужа- Успокойтесь!!!!!! Походите в бассеин,в спорт зал,вам срочно нужна смена обстановки,хоть какие-то впечатления отвлекающие от быта и ребенка,хотя бы на некоторое время, думаю муж будет не против.

Марика, спасибо. Да, видимо навалилось все. У нас к тому же стоял вопрос о покупке квартиры, все было свалено на меня, т.к. муж работает, я видимо чувствовала что он сомневается покупать ли квартиру и нервничала. Незнаю. Сейчас я ему сказала что вопрос с квартирой пусть решает сам. Мое мнение он знает, я готова к ипотеке. Если он сомневается будем жить дальше в сьемной. Думаю если он скажет покупаем, то это шаг вперед для нашей семьи. А если скажет нет, я давить не буду. Денег в принципе хватает. Буду заниматься собой (я раньше в фитнес-клуб ходила, любила читать, повышу квалификацию в работе, наконец научусь нормально водить машину). Ребенка отдам в частный детский садик, хотя жалко, маленький еще, год и два месяца. Наверно к полутора годам ближе. Может тогда не будет так обидно. А дальше я незнаю что будет.

Гость
#45
Наталья

Марика, спасибо. Да, видимо навалилось все. У нас к тому же стоял вопрос о покупке квартиры, все было свалено на меня, т.к. муж работает, я видимо чувствовала что он сомневается покупать ли квартиру и нервничала. Незнаю. Сейчас я ему сказала что вопрос с квартирой пусть решает сам. Мое мнение он знает, я готова к ипотеке. Если он сомневается будем жить дальше в сьемной. Думаю если он скажет покупаем, то это шаг вперед для нашей семьи. А если скажет нет, я давить не буду. Денег в принципе хватает. Буду заниматься собой (я раньше в фитнес-клуб ходила, любила читать, повышу квалификацию в работе, наконец научусь нормально водить машину). Ребенка отдам в частный детский садик, хотя жалко, маленький еще, год и два месяца. Наверно к полутора годам ближе. Может тогда не будет так обидно. А дальше я незнаю что будет.

Вот и правильно! Абстрогируйтнсь от всех глобальных проблем хотя бы на время,у вас мужчина есть для решения этих вопросов. Кнш.не думать о них вряд ли удастся,но все таки... А вот с садиком..я бы подумала, лучше с папой оставляйте. Им 2-***** часов выше крыши хватает что бы заботами этими проникнуттся,а потом героев из себя корчат)))) Пока ты там гуляла,я тут.... и т.д.))))Деть ну совсем махонький еще. Потом еще и повод будет поприкать вас . Сама там,а ребенок не известно с кем... Короче, мыслите в правильном направлении.)

Гость
#46
Гость

Девочки готова к любым комментариям. Руки опускаются. Муж говорит что я его запилила, со мной он несчастлив (он приходит с работы, я кидаюсь к нему с разговорами, а он наоборот хочет отдохнуть). Недавно избил (но я сама напрасилась. потом извинялся на коленях). Я со всеми нервная и конфликтная. Устаю с годовалым ребенком он очень активный еще и зубы разом все лезут. Хотели купить квартиру но выяснилось что муж не уверен проживем ли мы долго вместе и уже не хочет квартиру покупать. Свекровь говорит разводитесь. Как вернуть хорошие отношения? Я люблю его, но себя исправить не получается. Еще он никогда не признает своей вины, во всех конфликтах всегда виновата я. У меня много обид скопилось, секса вовсем нет. Неужели все идет к разводу.

Я мужчина и ситуация практически такая же,только детей нет,тоже девушка конфликтная и мозготрахательница,хотели поженится но пожив вместе понял что я просто чахну с ней хоть и люблю ее,но это просто невыносимо,с работы домой идеш как будто на вторую работу,и то на работе больше отдыхаеш чем дома,ходиш в постоянном напряжении,но так не каждый день но очень часто,в постели все улетно,сходим вместе куда нибудь,смеемся обнимаемся все отлично,на следующий день просыпается,все ведьма,и так до вечера,либо приходиш с работы вполне хорошее настроение,день прошол нормально,она начинает проклинать все насвете,говорить какая ужасная жизнь и все *****,и обои *****,и я вечно на работе,хотя это не так,все ее за ип а ло,вобщем настроение падает на дно и неделю ходиш с черным лицом,и в обще что то делать и как то развиваться нет желания,уходил но мирились,и все поновой,и как то раз я собрал все вещи и уехал,мне были сказаны неприятные вещи в пылу соры,я молча собрался и этот день переехал к себе на квартиру,до сих пор хочет чтоб я вернулся,2 года прожили вместе,морально очень тяжко так жить,человек просто зачахнет.

Гость
#47
Гость

Я так понимаю, ваши травмы после избиения мужем? Пзц просто! Никакая любовь не оправдывает его. А прощения на коленях просит, чтобы вы побои не сняли и в полицию не заявили. Меня бывший однажды тоже ударил и даже 2 раза: первый и последний. На следующий же день заявление было в полиции и на развод.И никакие его сопли и ползанья на коленях не помогли. (В том, что он меня ударил, была только моя вина, он узнал о том, что у меня есть мужчина. Ударил один раз, отвесил оплеуху, а не как в вашем случае!).

Не фига се фифа,да тебя нужно было ногами захерячить,представляю какая ты дряная душенка,неповезло твоему мужику.И толку от заявления за оплеуху Дура,выкоблучивайся поменьше,а вобще с такими нужно поступать достойней,послал спокойно пошол трахнул ее подругу,и радуешся что бог тебя уберег от жизни с этим голимым человеком.

Наталья
#48
Гость

Я мужчина и ситуация практически такая же,только детей нет,тоже девушка конфликтная и мозготрахательница,хотели поженится но пожив вместе понял что я просто чахну с ней хоть и люблю ее,но это просто невыносимо,с работы домой идеш как будто на вторую работу,и то на работе больше отдыхаеш чем дома,ходиш в постоянном напряжении,но так не каждый день но очень часто,в постели все улетно,сходим вместе куда нибудь,смеемся обнимаемся все отлично,на следующий день просыпается,все ведьма,и так до вечера,либо приходиш с работы вполне хорошее настроение,день прошол нормально,она начинает проклинать все насвете,говорить какая ужасная жизнь и все *****,и обои *****,и я вечно на работе,хотя это не так,все ее за ип а ло,вобщем настроение падает на дно и неделю ходиш с черным лицом,и в обще что то делать и как то развиваться нет желания,уходил но мирились,и все поновой,и как то раз я собрал все вещи и уехал,мне были сказаны неприятные вещи в пылу соры,я молча собрался и этот день переехал к себе на квартиру,до сих пор хочет чтоб я вернулся,2 года прожили вместе,морально очень тяжко так жить,человек просто зачахнет.

Кажется такой характер тяжело поменять. В 20 лет я фонтанировала эмоциями и обвиняла всех вокруг. В 25 начала копаться в себе, увлеклась психологией. Старалась брать эмоции под контроль.В 30 продолжаю работать в этом направлении, все причины происходящего ищу в себе. Надеюсь искоренить в себе все черное. Это очень тяжело. В последнее время, вся грязь выливается наружу под воздействием алкоголя (пью редко, но метко). В остальном даже в критических ситуациях стараюсь держать себя в руках. Только вот над отношениями все равно работать должны оба.

Наталья
#49

Квартиру сказал покупать пока не хочет, т.к. неуверен в наших отношениях и боиться менять уровень жизни. Мы решили откладывать деньги под проценты на счет (точнее я выдвинула решение, муж думает еще что то, посмотрим). Может что это какой то кризис, от того что я дома с ребенком, а он работает без выходных, и мне конечно нужно больше заниматься собой. А дальше будет видно.

Гость
#50

Выскажу свое личное мнение, а вы не думаете что у мужа появилась кто-то? Может причина в том что между вами уже нет близости? У вас регулярно близость?
Сужу по себе, если бы я долго не хотел жену, то причина была бы одной, у меня появилась другая.