Гость
Статьи
Муж пропадает

Муж пропадает

здравствуйте! помогите пожалуйста советами, я уже не знаю как быть. Мы с мужем в браке 3 года, мне 27, ему 26. поженились по большой любви. недавно родился сыночек 3 месяца. Когда мы поженились примерно 8 месяцев жили отдельно так как я училась на последнем курсе в одном городе, а он работал в другом. встречались по выходным, все было замечательно, но затем я начала подозревать что он любитель побухать, редко но метко. Бывает побухает днем не звонит к вечеру отрезвеет звонит. Затем я отучилась начали вместе жить, он начал пропадать примерно в 2 месяца 1 раз с друзьями, мог пропадать на сутки, на 2. Затем он приходит домой просит прощенья и говорит, что больше не повториться, я его прощаю дальше живем как в сказке. Это повторяется периодически. Что я только не пробовала: спокойно поговорить, что нельзя так делать; уходила к маме, на коленях приползал я прощала. Один раз выставила из дома с вещами так он пропал еще сильнее бухал, пришел домой я простила. Затем пыталась как он себя вести уезжала к подруге телефон не брала потом к маме уехала он опять приполз со слезами я его простила. Долго не могла забеременеть и во чудо забеременела, и во время беременности так пропадал и вот недавно родила сыночка. 3 месяца жили как в сказке так он опять пропал. А где гарантия что в компании пьяных мужиков нет и дам? Что мне делать я уже не знаю. Дома все убрано, чисто, ужин всегда к его приходу готов. За собой я слежу, в постеле все прекрасно. Когда не гуляет он идеальный отец и муж, мне во всем помогает, денег до копеечки мне приносит. что его не устраивает? не нагулялся? зачем тогда женился?

Лариса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня такой муженёк, да сплыл. Так же прощала его раз сто! Рада что скинула этот балласт. Он меня просто на дно тянул. Но у нас не было детей, так как я считаю мужчина их должен заслужить.

Гость
#2
Гость

Был у меня такой муженёк, да сплыл. Так же прощала его раз сто! Рада что скинула этот балласт. Он меня просто на дно тянул. Но у нас не было детей, так как я считаю мужчина их должен заслужить.

какая молодец,автор дура от такого родила еще.

Гость
#3

Ты от кого родила?Сына от алкаша загульного,такой же будет,потом тебе нервы трепать будет.

Гость
#4

У автора муж спивается, а её больше волнует вопрос "где гарантия что в компании пьяных мужиков нет и дам?" Офигеть.

Гость
#5
Гость

какая молодец,автор дура от такого родила еще.

Гость

Ты от кого родила?Сына от алкаша загульного,такой же будет,потом тебе нервы трепать будет.

так я наивная думала рожу все изменится

Лариса
#6

я у вас совета прошу что мне делать. у кого была точно такая ситуация? что сделано то сделано. я его сильно любила. не жалею о ребенке это настоящее счастье. достойно его надо воспитать теперь чтоб на папу не был похож

Элла
#7
Гость

так я наивная думала рожу все изменится

)))) надеяться что мужчина пересекая порог ЗАГСА изменится, все равно что надеяться что мужчина , пересекая границу Японии, станет японцем ))))))))))))

Элла
#8
Лариса

я у вас совета прошу что мне делать. у кого была точно такая ситуация? что сделано то сделано. я его сильно любила. не жалею о ребенке это настоящее счастье. достойно его надо воспитать теперь чтоб на папу не был похож

Ну у меня была похожая ситуация, только он пропадал до ночи ( один раз до утра когда был корпоратив). Но он был никудышним мужем. НЕ приносил денег вообще,а у Вас хоть это есть.
Я с ним развелась и не стала рожать.
А так автор. по сути у него только один недостаток. Идеальных людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. У каждого человека свой урок. Возможно это Ваш урок.

lres
#9

Убедитесь в том, что действительно нет никаких женщин в той компании. Проследите, отследите его, как хотите. Если пьёт только в эти 3 месяца, проблемы не вижу, если часто, то да, это проблема. Может он так разряжается и раслабляется. В принципе вы описали нормального мужчину, ну вот такой вот у него "таракан".

Гость
#10

Зачем вообще решила рожать от такого, глупая женщина? Ребенок-то при чем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: