Гость
Статьи
Несчастлива в браке

Несчастлива в браке

Всем доброе время суток! Просто хочу поделиться болью. Я замужем всего месяц, но уже несчастлива в браке. Муж до свадьбы обещал, что будем жить отдельно. В итоге живем с его родителями. Внимания на меня не обращает. Даже когда лежим рядом, лежим на расстоянии. На меня совсем не смотрит. Спим отвернувшись друг от друга. Да и прелюдии к сексу никакой нет. Очень жалею о замужестве. Но деваться неуда( В родительсклм доме с радостью назад не встретят.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкнешь )))

Рина
#2

Все собрала почти в разводку, забыла только жену алкоголичку бывшую и двух детей от первого брака))))))))))

milka
#3
Мария

Всем доброе время суток! Просто хочу поделиться болью. Я замужем всего месяц, но уже несчастлива в браке. Муж до свадьбы обещал, что будем жить отдельно. В итоге живем с его родителями. Внимания на меня не обращает. Даже когда лежим рядом, лежим на расстоянии. На меня совсем не смотрит. Спим отвернувшись друг от друга. Да и прелюдии к сексу никакой нет. Очень жалею о замужестве. Но деваться неуда( В родительсклм доме с радостью назад не встретят.

а зачем вы вообще замуж вышли??? чтоб вот так на растояние лежать на диване.-))?!...и только месяц...

Гость
#4
Рина

Все собрала почти в разводку, забыла только жену алкоголичку бывшую и двух детей от первого брака))))))))))

И свекровь, которая защемила дверью болонку.

Рина
#6
Гость

И свекровь, которая защемила дверью болонку.

100%!))))))))))))))))))

Гость
#7
Гость

И свекровь, которая защемила дверью болонку.

а где ветка с пришибленной болонкой?

#9

если жалеете - разводитесь! А если не хотите разводиться,разговаривайте с мужем, приходите к какому-то решению. Муж хоть знает,что вас не устраивает в отношениях?

milka
#10
Milaya

если жалеете - разводитесь! А если не хотите разводиться,разговаривайте с мужем, приходите к какому-то решению. Муж хоть знает,что вас не устраивает в отношениях?

автор даже разговаривать с своим мужем нне может,так как такую бы глупость не писАла...

Адэль
#11

потом будешь жалеть,а ведь реально с жиру бесишься!!!!

Гость
#12
Milaya

если жалеете - разводитесь! А если не хотите разводиться,разговаривайте с мужем, приходите к какому-то решению. Муж хоть знает,что вас не устраивает в отношениях?

Вот мне всегда было интересно, а почему муж должен ее слушать? Ведь это не ему чесалось замуж выскочить. Не перекладывайте ответственность за свои решения на других.

Гость
#13

Если не устраивает иди разводись. А сидеть и ныть на форуме как плохо всё в браке, значит вас устраивает на самом деле ваша нынешняя ситуация.

Гость
#16

В родительском доме с радостью встретят вас с ребенком на руках или двумя? Разводитесь. пока детей не нарожали.

Гость
#17
Мария

. В итоге живем с его родителями
..............
Но деваться неуда( В родительсклм доме с радостью назад не встретят.

А без родителей вы вообще не можете?
Вы ещё несовершеннолетние что ли?

гость мужчина
#19
Мария

Всем доброе время суток! Просто хочу поделиться болью. Я замужем всего месяц, но уже несчастлива в браке. Муж до свадьбы обещал, что будем жить отдельно. В итоге живем с его родителями. Внимания на меня не обращает. Даже когда лежим рядом, лежим на расстоянии. На меня совсем не смотрит. Спим отвернувшись друг от друга. Да и прелюдии к сексу никакой нет. Очень жалею о замужестве. Но деваться неуда( В родительсклм доме с радостью назад не встретят.

Стерпится слюбится. Радуйся, что тебя не погнали утром корову доить, белье на прорубь стирать. И еще, тебя не дрючит тесть по субботам в очко насухую за твои косяки. Так что все у тебя хорошо.

AL
#20

Такое впечатление, что пост написал 18-ти летний ребенок. Читаю и не могу сдержать смех! Какие же проблемы серьезные....

Гость
#21

*** тут народ... *****//ба//нутый, самое страшное что эти ***** реальные люди, которые находятся среди прохожих.
Автор, вот реально, разводитесь и не портит себе жизнь. Детей родите - это будет полная ж/опа. Бегите. Работайте, снимайте квартиру/комнату. Но так жить нельзя, дальше будет только хуже.

гость
#22

УЖАС

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: