Гость
Статьи
У кого некрасивый муж, …

У кого некрасивый муж, как вы с этим смирились?

Вопрос в теме. Дело в том, что мне предлагает выйти замуж мужчина, он всем хорош, но некрасивый, я в раздумьях, ведь одно дело встречаться, а другое семья. Детей рожать от него, и вообще у всех …

Муха
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112
Гость

Так говорят те, кто сами красивы))) Когда есть красота, то действительно в других ее не ищешь. Зачем, если она уже есть...

ага ищешь бабло,тогда уже не важно какого размера пипирка и пузо) по себе всех не судите

Гость
#113
Гость

То есть бабам уже мало, чтобы мужчина хорошо зарабатывал. Нужно, чтобы еще красивый был. Бабы, вы реально ебанулисьвконец. Побольше читайте гламурных журналов - скоро вам все мужики в мире будут казаться плохими и недостойными вас, писсаных красавиц

мне заработок не важен,я сама не ***** и не инвалидка,зарабатываем поровну это ок!я придерживаюсь того правила что он ровня. Поэтому и выбираю тщательнее и сама себе хозяйка, чем клевать на кошель и быть зависимой от мужика. Моя жизнь-мои правила

Гость
#114
Гость

Мне вообще не нравятся красивые мужчины, что-то в них появляется гейское когда мужчина слишком красив, даже если он гетеро на самом деле. Да и не люблю конкуренцию)) Приятно чувствовать себя королевой, чтобы люди думали "и что она в нем нашла", а не наоборот. Я бы за бедного не вышла замуж ни за что, а за некрасивого но богатого - да. Но я сама - красавица, следовательно и дети у меня будут красивые, даже если муж будет "квазимодо". А вот страшным девушкам чтобы уравновесить свою ущербность обязательно нужно выходить за смазливых красавчиков.

У меня мама красивая и мужа искала именно красивого. Но вот другие качества не рассматривала в человеке. Ну нашла красивого, всю жизнь страдает - измены, загулы, отношение унизительное, зато красивый муж - зато дети красивые. И меня мама в первую очередь спрашивала про парней - ну он хоть красивый??Не спрашивала - а как он к тебе относится, а какие планы.......
Я сама не люблю красивых, как моделей. Тоже люблю быть королевой:))

Гость
#115
Гость

У меня мама красивая и мужа искала именно красивого. Но вот другие качества не рассматривала в человеке. Ну нашла красивого, всю жизнь страдает - измены, загулы, отношение унизительное, зато красивый муж - зато дети красивые. И меня мама в первую очередь спрашивала про парней - ну он хоть красивый??Не спрашивала - а как он к тебе относится, а какие планы.......
Я сама не люблю красивых, как моделей. Тоже люблю быть королевой:))

страшные мужики похлеще красивых изменяют,вот что самое смешное) если такую логику включать то тогда и все красивые женщины шлю..

Гость
#116
Гость

Гость
У меня мама красивая и мужа искала именно красивого. Но вот другие качества не рассматривала в человеке. Ну нашла красивого, всю жизнь страдает - измены, загулы, отношение унизительное, зато красивый муж - зато дети красивые. И меня мама в первую очередь спрашивала про парней - ну он хоть красивый??Не спрашивала - а как он к тебе относится, а какие планы.......
Я сама не люблю красивых, как моделей. Тоже люблю быть королевой:)) страшные мужики похлеще красивых изменяют,вот что самое смешное) если такую логику включать то тогда и все красивые женщины шлю..

И это кстати правда.
Не внешность нужно искать, а рассматривать человеческие качества, смотреть на отношение к вам человека
Мужчина может быть обеспечен, приятный- симпатичный, всего может добиться, везде позвонит, со всеми договорится, но вот например оказаться - тираном. На фоне всех своих подвигов будет унижать жену, за человека не считать. После такого - хочется обычного мужчину в хрущевке, со средним достатком, только бы ценил, уважал, помогал, поддерживал, чем слушать от обеспеченного мужа - что ты без меня никто, ты не проживешь без меня, никуда ты не денешься!

Гость
#117
Гость

И это кстати правда.
Не внешность нужно искать, а рассматривать человеческие качества, смотреть на отношение к вам человека
Мужчина может быть обеспечен, приятный- симпатичный, всего может добиться, везде позвонит, со всеми договорится, но вот например оказаться - тираном. На фоне всех своих подвигов будет унижать жену, за человека не считать. После такого - хочется обычного мужчину в хрущевке, со средним достатком, только бы ценил, уважал, помогал, поддерживал, чем слушать от обеспеченного мужа - что ты без меня никто, ты не проживешь без меня, никуда ты не денешься!

Меня внешность не в плане правильные черты лица интересовала. Меня интересовал общий лоск,стиль в одежде,ухоженность,стильная стрижка,спортивный. Как правило такие мужики не выглядят как квазимоды. Там все скрадывает общий вид. Нашла все вкупе. И характер классный и следит за собой. Поэтому убивает мнение что если красивый то моральный у род или понторез. Ведь хорошими у нас бывают только у роды по местной логике

Гость
#118

Обеспеченные как правило все с говня ным характером это факт. Деньги портят. А вот симпатичные могут быть душками

Гость
#119
Гость

ГостьГость
У меня мама красивая и мужа искала именно красивого. Но вот другие качества не рассматривала в человеке. Ну нашла красивого, всю жизнь страдает - измены, загулы, отношение унизительное, зато красивый муж - зато дети красивые. И меня мама в первую очередь спрашивала про парней - ну он хоть красивый??Не спрашивала - а как он к тебе относится, а какие планы.......
Я сама не люблю красивых, как моделей. Тоже люблю быть королевой:)) страшные мужики похлеще красивых изменяют,вот что самое смешное) если такую логику включать то тогда и все красивые женщины шлю..
И это кстати правда.
Не внешность нужно искать, а рассматривать человеческие качества, смотреть на отношение к вам человека
Мужчина может быть обеспечен, приятный- симпатичный, всего может добиться, везде позвонит, со всеми договорится, но вот например оказаться - тираном. На фоне всех своих подвигов будет унижать жену, за человека не считать. После такого - хочется обычного мужчину в хрущевке, со средним достатком, только бы ценил, уважал, помогал, поддерживал, чем слушать от обеспеченного мужа - что ты без меня никто, ты не проживешь без меня, никуда ты не денешься!

Богатые мужчины практически все такие. Они покупают женщин, как товар. И относятся к ним как к товару - поигрался и бросил, нашел следующую. От желающих с ними иметь отношения нет отбоя. Поэтому если такой мужчина женится, он обязательно будет вести себя как тиран. Но лучше же тиран с деньгами, чем нищий_менеджер из хрущевки, верно? Пусть бьёт и унижает, главное чтобы платил по счетам. У меня есть куча знакомых баб, которые терпят богатых мужиков, несмотря на то, что те их бьют, бухают и регулярно гуляют налево. Но бабы знают, что он налево гуляет, потом у него проснется раскаяние, и он завалит ее дорогими подарками. И уходить от таких мужиков бабы не хотят - потому что так выгодно.

Гость
#120
Гость

Автор, Артур Смольянинов, это нормально.
Гораздо хуже Александр Ревва - вот где треш!!!
Представляете, у вас, не дай Бог, дочь и лицо Реввы?!! Ааааа!!!.....

а у Реввы девочки на него похожи)) я когда их в подборке увидела, даже присвистнула как похожи,так жалко стало

Гость
#121

Артур Смольянников харизматичный, для мужчины норм,но дети особенно девочки будут страшные это 100%

Гость
#122
Гость

Артур Смольянников харизматичный, для мужчины норм,но дети особенно девочки будут страшные это 100%

Сейчас есть пластическая хирургия:)).

Гость
#123
Гость

Артур Смольянников харизматичный, для мужчины норм,но дети особенно девочки будут страшные это 100%

Вот и дочки от такого получатся харизматичные - это куда лучше красоты тупой смазливой. Дело ведь не в красоте, красивые носы задирают, ставят из себя бог знает что, высокомерные, а есть люди обычные или просто симпатичные, но они так себя преподнесут, так себя ведут, что отбоя от таких девушек нет.

Гость
#124
Гость

ГостьГостьГость


Богатые мужчины практически все такие. Они покупают женщин, как товар. И относятся к ним как к товару - поигрался и бросил, нашел следующую. От желающих с ними иметь отношения нет отбоя. Поэтому если такой мужчина женится, он обязательно будет вести себя как тиран. Но лучше же тиран с деньгами, чем нищий_менеджер из хрущевки, верно? Пусть бьёт и унижает, главное чтобы платил по счетам. У меня есть куча знакомых баб, которые терпят богатых мужиков, несмотря на то, что те их бьют, бухают и регулярно гуляют налево. Но бабы знают, что он налево гуляет, потом у него проснется раскаяние, и он завалит ее дорогими подарками. И уходить от таких мужиков бабы не хотят - потому что так выгодно.

Не обязательно БОГАТЫЕ . А просто обеспеченные, которые имеют жилье, транспорт, стабильный заработок, которые умеют заработать. Богатые, это те кто живет в особняках, у которых прислуги, личные водители, личные врачи и так далее и обычно такие в жены берут из своего круга женщин, поэтому им сложно над ними издеваться.
А есть обычные, чуть выше среднего класса, но правда скажу - слушать еженедельно, что ты "*****..............ая" или "с.....ка" или что "это его дом, его правила и что вот там пыль" - с таким отношением ни его огромный дом не нужен, ни ежегодные поездки в Рим или Пизу, Вену, Прагу,Загреб.........Пойдет хрущевка, Геленджик и уважительное отношение

Гость
#125

И не обязательно такие мужчины гулящие, пьющие и меняют как перчатки женщин. Очень часто такие мужчины верные, семьянины, любят детей, ценят семью и никогда не разведутся. И не обязательно - бьет и издевается. Просто само отношение к женщине с более маленьким доходом или если жена домохозяйка.

Гость
#126

Нее я не могу за страшного - лучше узх одна :-/

Гость
#127

У меня некрасивый муж и старый впридачу. Но человек хороший, обеспечивает, любит, боготворит, без в/п, домашний. Секса уже давно нет и не хочу его. Есть сын, красивый, похож на мою "породу". Есть и любовник. Нам обоим по 29 лет. Он красив (на мой взгляд), 190 рост, спортивное тело, на личико копия Марио Касас, секс отличный, тоже любит меня, тоже на руках носит, очень нежно относится ко мне, на подарки щедрый.

Гость
#128

Автор,мой парень тоже был страшный,а я молодая глупая,хороша собой. С парнем был супер секс,и любила я его. Но на меня все давили,мол зачем тебе страшный такой,подружки не скрывали своё фи... и я рассталась с ним,12 лет прошло,до сих пор локти кусаю. Хоть и замужем, дочь. Но у меня было главное-я его любила,но в тоже время видела что он некрасив (хотя для меня самый красивый был) повелась на общественное мнение . *****((

Гость
#129
Гость

У меня некрасивый муж и старый впридачу. Но человек хороший, обеспечивает, любит, боготворит, без в/п, домашний. Секса уже давно нет и не хочу его. Есть сын, красивый, похож на мою "породу". Есть и любовник. Нам обоим по 29 лет. Он красив (на мой взгляд), 190 рост, спортивное тело, на личико копия Марио Касас, секс отличный, тоже любит меня, тоже на руках носит, очень нежно относится ко мне, на подарки щедрый.

Фуууу беее.......сама себя обеспечить не может - старику продалась.
Мужа вашего жалко. Чем он заслужил такое отношение?
И как же вы подарки в дом приносите от любовника?Говорите, что подружки подарили или на работе?

Гость
#130
Гость

Фуууу беее.......сама себя обеспечить не может - старику продалась.
Мужа вашего жалко. Чем он заслужил такое отношение?
И как же вы подарки в дом приносите от любовника?Говорите, что подружки подарили или на работе?

А как муж может заметить новую ювелирку или духи, например, если у меня этого очень много? Вот на НГ мне любовник подарил сумку известного бренда, думаете муж безупречно разбирается в сумках или вообще заметит новую сумку среди полсотни других? До этого к зиме любовник купил мне новую шубу, мужу я сказала, что купила сама, ведь мужа не касается моя зарплата и я могу тратить её на что вздумается. А насчёт отношения к мужу: отношение у меня к нему хорошее, люблю его как родного человека, забочусь, не выношу мозг. Мои отношения на стороне не влияют на моё отношение к семье, мужу.

Гость
#131
Гость

Гость
Фуууу беее.......сама себя обеспечить не может - старику продалась.
Мужа вашего жалко. Чем он заслужил такое отношение?
И как же вы подарки в дом приносите от любовника?Говорите, что подружки подарили или на работе?

А как муж может заметить новую ювелирку или духи, например, если у меня этого очень много? Вот на НГ мне любовник подарил сумку известного бренда, думаете муж безупречно разбирается в сумках или вообще заметит новую сумку среди полсотни других? До этого к зиме любовник купил мне новую шубу, мужу я сказала, что купила сама, ведь мужа не касается моя зарплата и я могу тратить её на что вздумается. А насчёт отношения к мужу: отношение у меня к нему хорошее, люблю его как родного человека, забочусь, не выношу мозг. Мои отношения на стороне не влияют на моё отношение к семье, мужу.

Но вам - 29. Муж - если как вы говорите старый , то ему 50 за 50? Он понимает, что вам молодой нужен секс?? А вы пишите, что секса с мужем нет.

Гость
#132
Гость

Но вам - 29. Муж - если как вы говорите старый , то ему 50 за 50? Он понимает, что вам молодой нужен секс?? А вы пишите, что секса с мужем нет.

За 50. Понимает. Но ему самому секс уже не нужен давно, а когда для меня пытался что-то в постели делать, то мне такое было не интересно. Как одолжение, понимаете? И я перестала хотеть таких контактов с ним. Про наличие любовника он знает прекрасно, не дурак же. На развод не подаёт, не скандалит, значит его всё устраивает? А меня так тем более – у меня два мужчины и оба замечательные, любят меня очень, заботятся берегут. Мне повезло. Я счастливая женщина.

Гость
#133
Гость

Гость
Но вам - 29. Муж - если как вы говорите старый , то ему 50 за 50? Он понимает, что вам молодой нужен секс?? А вы пишите, что секса с мужем нет.
За 50. Понимает. Но ему самому секс уже не нужен давно, а когда для меня пытался что-то в постели делать, то мне такое было не интересно. Как одолжение, понимаете? И я перестала хотеть таких контактов с ним. Про наличие любовника он знает прекрасно, не дурак же. На развод не подаёт, не скандалит, значит его всё устраивает? А меня так тем более – у меня два мужчины и оба замечательные, любят меня очень, заботятся берегут. Мне повезло. Я счастливая женщина.

Зачем замуж за такого пошли? раз говорите - старый, страшный, в постели ничего.......Хотя как-то ребенка сделали, а вам всего-то 29 лет, девчонка совсем.

Гость
#134
Гость

Зачем замуж за такого пошли? раз говорите - старый, страшный, в постели ничего.......Хотя как-то ребенка сделали, а вам всего-то 29 лет, девчонка совсем.

Если не лукавить, то 29 лет – это давно уже не девчонка, а зрелая (созревшая) женщина. Муж не страшный! Он некрасивый. Но обаятельный очень, харизматичный, чувство юмора, лёгкий характер. Зачем замуж вышла? Покорило его отношение ко мне, его забота, любовь. Видимо, без отца росла, поэтому. Первые 4 года был норм секс и ребёнка родили. В браке почти 10 лет. То есть последние 6 лет ему секс перестал быть нужен, а я очень темпераментна, очень!!! Секс – это моя ежедневная потребность организма. Что мне теперь мужа бросить на старости лет одного потому, что он в силу возраста не может удовлетворить все мои физиологические потребности?

Гость
#135
Гость

Гость
Зачем замуж за такого пошли? раз говорите - старый, страшный, в постели ничего.......Хотя как-то ребенка сделали, а вам всего-то 29 лет, девчонка совсем.
Если не лукавить, то 29 лет – это давно уже не девчонка, а зрелая (созревшая) женщина. Муж не страшный! Он некрасивый. Но обаятельный очень, харизматичный, чувство юмора, лёгкий характер. Зачем замуж вышла? Покорило его отношение ко мне, его забота, любовь. Видимо, без отца росла, поэтому. Первые 4 года был норм секс и ребёнка родили. В браке почти 10 лет. То есть последние 6 лет ему секс перестал быть нужен, а я очень темпераментна, очень!!! Секс – это моя ежедневная потребность организма. Что мне теперь мужа бросить на старости лет одного потому, что он в силу возраста не может удовлетворить все мои физиологические потребности?

Есть вибраторы, всякие штучки, пальцы мужа, язык, при желании и жена мужа может возбудить, в общем были бы чувства и желание.
Ну вы просто такое животное, совсем не человек. Вот вам нужен секс - как каприз ваш и вы исполняете свой каприз, слабость. Когда человек хочет сохранить свою фигуру в хорошей форме - он отказывается от обжорства, многих продуктов, чтобы потом не было отвисшего брюха и целлюлита. Если человек не хочет стать алкашом - то он отказывается от чрезмерного употребления алкоголя, человеку понравилось наркотичское опъянение, но он понимает, что может стать наркоманом и отказывается от наркотиков. То есть вы ежедневно думаете "пилоткой" :), вы не можете переключиться на спорт, хобби, танцы, пустить свою энергию во что-то другое. Думаю возраст мужа тут даже не при чем, вы бы и в другом браке с ровесником вели себя также. Главное, что всех все устраивает - это хорошо, но думаю мужу, осознавая всю ситуацию все равно грустно-печально и в душе ему больно все это осознавать. Главное, чтоб ваш любовник не захотел с вами в ближайшем будущем семьи.

Гость
#136
Гость

Гость
Зачем замуж за такого пошли? раз говорите - старый, страшный, в постели ничего.......Хотя как-то ребенка сделали, а вам всего-то 29 лет, девчонка совсем.
Если не лукавить, то 29 лет – это давно уже не девчонка, а зрелая (созревшая) женщина. Муж не страшный! Он некрасивый. Но обаятельный очень, харизматичный, чувство юмора, лёгкий характер. Зачем замуж вышла? Покорило его отношение ко мне, его забота, любовь. Видимо, без отца росла, поэтому. Первые 4 года был норм секс и ребёнка родили. В браке почти 10 лет. То есть последние 6 лет ему секс перестал быть нужен, а я очень темпераментна, очень!!! Секс – это моя ежедневная потребность организма. Что мне теперь мужа бросить на старости лет одного потому, что он в силу возраста не может удовлетворить все мои физиологические потребности?

Хорошо, что муж это понимает или делает вид, что понимает.
А потребностей у нас в жизни у всех много, но не всегда получается их удовлетворить. Вот хочу сейчас на Бали к морю - а отпуск не скоро или другие затраты намечены, а это моя потребность - настроение мне дает. Ничего, потерплю. Хочу в ресторан, сейчас же в самый дорогой улиток покушать, но мама заболела, приберегу, вдруг лекарства понадобится купить или у кого-то денег нет на еженедельные рестораны. Хорошо бы, чтобы в будущем, если без мужа не дай бог останетесь, снова семью создадите муж был вам верен. А то также заявит вам - ты не удовлетворяешь все мои физиологические потребности(к примеру анальный секс ему необходим будет каждый день или садомазо) или вы мужу надоедите, а сами будете любить.

Гость
#137
Гость

Гость
Зачем замуж за такого пошли? раз говорите - старый, страшный, в постели ничего.......Хотя как-то ребенка сделали, а вам всего-то 29 лет, девчонка совсем.
Если не лукавить, то 29 лет – это давно уже не девчонка, а зрелая (созревшая) женщина. Муж не страшный! Он некрасивый. Но обаятельный очень, харизматичный, чувство юмора, лёгкий характер. Зачем замуж вышла? Покорило его отношение ко мне, его забота, любовь. Видимо, без отца росла, поэтому. Первые 4 года был норм секс и ребёнка родили. В браке почти 10 лет. То есть последние 6 лет ему секс перестал быть нужен, а я очень темпераментна, очень!!! Секс – это моя ежедневная потребность организма. Что мне теперь мужа бросить на старости лет одного потому, что он в силу возраста не может удовлетворить все мои физиологические потребности?

И да:))) - взрослой созревшей женщиной вы станете годам к 35-37, как перешагнете 30 летний рубеж, вот тогда поговорим:). А сейчас девчонка - молодая девушка.

Гость
#138
Гость

Есть вибраторы, всякие штучки, пальцы мужа, язык, при желании и жена мужа может возбудить, в общем были бы чувства и желание.
Ну вы просто такое животное, совсем не человек. Вот вам нужен секс - как каприз ваш и вы исполняете свой каприз, слабость. Когда человек хочет сохранить свою фигуру в хорошей форме - он отказывается от обжорства, многих продуктов, чтобы потом не было отвисшего брюха и целлюлита. Если человек не хочет стать алкашом - то он отказывается от чрезмерного употребления алкоголя, человеку понравилось наркотичское опъянение, но он понимает, что может стать наркоманом и отказывается от наркотиков. То есть вы ежедневно думаете "пилоткой" :), вы не можете переключиться на спорт, хобби, танцы, пустить свою энергию во что-то другое. Думаю возраст мужа тут даже не при чем, вы бы и в другом браке с ровесником вели себя также. Главное, что всех все устраивает - это хорошо, но думаю мужу, осознавая всю ситуацию все равно грустно-печально и в душе ему больно все это осознавать. Главное, чтоб ваш любовник не захотел с вами в ближайшем будущем семьи.

А как быть, если муж отказывается применять вибраторы, пальцы и языки? Можете меня называть животным и как Вам вздумается. Возможно, у Вас низкое либидо и потому Вы не понимаете, как так может быть тяжело без мужских ласк, секса. Для меня секс – это естественная потребность организма. Вот как Вы чувствуете голод и жажду – вот так я чувствую потребность интима. Сублимация на спорт и танцы не помогает. Я молодая, красивая женщина! Почему я должна отказываться от секса? Ради чего такие жертвы? Мой муж до меня, в моём возрасте вёл же половую жизнь? Так почему я не должна, только потому, что "его время прошло"? И, если бы муж проявлял какие-то действия (перечисленные в начале), то любовника бы не появилось. Я три года терпела, страдала без секса, не сразу побежала любовника искать.

Гость
#139

И любовник хочет со мной семью, но я не могу бросить мужа на старости лет одного. А была бы животным, то переметнулась к молодому, горячему самцу, не задумываясь о чувствах и будущем старого мужа.

Гость
#140

И забавно, но я когда-то вот точно так же осуждала и презирала неверных жён. Не зарекайтесь.

Гость
#141
Гость

И забавно, но я когда-то вот точно так же осуждала и презирала неверных жён. Не зарекайтесь.

А я совсем не осуждаю и не презираю. Просто вы так начали хвастаться в своем первом письме - что у вас и старый некрасивый муж и молодой любовник, а вы такая хорошая просто ангел - из жалости не бросаете мужа, даже грусти не заметила в вас.
Теперь все ясно - никто не обижен, никто не страдает - муж не против вашего любовника, в общем всех все устраивает, все честно.
У меня у двоюродного брата жена загуляла, объясняя это нехваткой секса. Мужчина пахал, ребенок в саду, она на полставки, куча свободного времени у женщины было. Мужчина простить не смог. Развелся. В итоге жене просто нужно было пойти на полный рабочий день и на подработки оставаться, после этого уже не до секса ежедневного по несколько раз в день ей было. Но к сожалению мужчина простить не смог. Даже после развода женщина просилась назад. Вот так вот бывает.

Гость
#142
Гость

И любовник хочет со мной семью, но я не могу бросить мужа на старости лет одного. А была бы животным, то переметнулась к молодому, горячему самцу, не задумываясь о чувствах и будущем старого мужа.

А если муж сам отпустит, сам попросит вас уйти, строить отношения с молодым? Уйдете?
У всех разные причины измен. Кто-то хочет развода и специально ищет причину, чтоб муж заподозрил, кто-то хочет отомстить мужу, кто-то хочет новизны........
У вас в общем-то даже изменой это сложно назвать. Муж знает, не возражает.
У меня есть подруга, которая как раз спортом заменяет секс - в будни. Муж бизнесмен, в будни с утра до вечера на работе, устает очень, она вся в своих дела, ребенке, салонах, хобби, 5 раз в неделю у нее спортзал по 2-3 часа. Выходные - для мужа.
На счет моего темперамента - либидо не низкое у меня совсем. :)))))но муж у меня очень много работает - основная работа+бизнес, поэтому приходится переключать мозги с секса.
До брака я долго могла быть одна, ну хотелось секса, да.........пробовала заводить любовника просто для секса и не одного, но меня это не устраивает, не удовлетворяет вообще, то есть мне нужны серьезные отношения, чувства.

Гость
#143
Гость

Гость
Есть вибраторы, всякие штучки, пальцы мужа, язык, при желании и жена мужа может возбудить, в общем были бы чувства и желание.
Ну вы просто такое животное, совсем не человек. Вот вам нужен секс - как каприз ваш и вы исполняете свой каприз, слабость. Когда человек хочет сохранить свою фигуру в хорошей форме - он отказывается от обжорства, многих продуктов, чтобы потом не было отвисшего брюха и целлюлита. Если человек не хочет стать алкашом - то он отказывается от чрезмерного употребления алкоголя, человеку понравилось наркотичское опъянение, но он понимает, что может стать наркоманом и отказывается от наркотиков. То есть вы ежедневно думаете "пилоткой" :), вы не можете переключиться на спорт, хобби, танцы, пустить свою энергию во что-то другое. Думаю возраст мужа тут даже не при чем, вы бы и в другом браке с ровесником вели себя также. Главное, что всех все устраивает - это хорошо, но думаю мужу, осознавая всю ситуацию все равно грустно-печально и в душе ему больно все это осознавать. Главное, чтоб ваш любовник не захотел с вами в ближайшем будущем семьи.
А как быть, если муж отказывается применять вибраторы, пальцы и языки? И, если бы муж проявлял какие-то действия (перечисленные в начале), то любовника бы не появилось. Я три года терпела, страдала без секса, не сразу побежала любовника искать.

Это меняет дело. Теперь все ясно. Все счастливы, все довольны. Но неужели каждый день? После работы сразу к любовнику?Каждый день вы едете к нему, даже в выходные время находите?

Гость
#144
Гость

я себя люблю и уважаю и с уродами не сплю тем более замуж не пойду.а если вы автор голодранка то у вас выхода нет.я то всем обеспеченна поэтому сама выбираю мужиков

А работать\учиться пойти не вариант?
Я вот небогата, но родители помогают и бабушка, и с уродами не сплю слава всем богам. Так что деньги не при чем.

Гость
#145
Гость

За 50. Понимает. Но ему самому секс уже не нужен давно, а когда для меня пытался что-то в постели делать, то мне такое было не интересно. Как одолжение, понимаете? И я перестала хотеть таких контактов с ним. Про наличие любовника он знает прекрасно, не дурак же. На развод не подаёт, не скандалит, значит его всё устраивает? А меня так тем более – у меня два мужчины и оба замечательные, любят меня очень, заботятся берегут. Мне повезло. Я счастливая женщина.

О господи. И еше радуется))
Я не смогла бы , находясь с одним мужчиной, другого даже поцеловать, не говоря уж о большом.
Скорее всего, после смерти старого мужа вы останетесь одна, тау как любовник не будет вас ждать (или может сам женат?).
Какой вы несчастный человек. Зато с 50 сумками)

Гость
#146
Гость

А работать\учиться пойти не вариант?
Я вот небогата, но родители помогают и бабушка, и с уродами не сплю слава всем богам. Так что деньги не при чем.

ОбеспечеННа , но видимо не очень образованна)
Я бы на месте мужчины присмотрелась к вашему уровню воспитания сначала, прежде чем желать ваши миллионы

Ок
#147

Если мужик некрасив, это совсем не значит, что будет семейным, не изменять и т.д.Я себе выбрала страшного и старше меня(комплексы были жуткие, психика изуродованная), так он постоянно налево глядит, залезал на сайты еще кого поискать (кто ему нравится те не дают - страшный и не особо обеспеченный).Много раз дома не ночевал, шляться любит, поездочки и т.д.Скоро обзавожусь жильем и валю от него, слава богу детей нет.

Гость
#147
@

Артур не страшный. Обычный.
Хорошо, что не Борецкий.

Все дело вкуса. Тащусь от Артура. Именно такой тип внешности возбуждает

Гость
#147

Автор, я с опозданием. Но все же напишу. Моя мама симпатичная тогда девушка (сейчас женщина) вышла за отца. Отец слыл красавцем с правильными чертами лица 185 ростом, пропорциональной фигурой, происхождение из польских дворян. Это я к тому, что внешность благородная, интеллигент, умный. Уже на свадьбе мамина тетя ей сказала, что такого красавца маме скоро не видать как собственной ***. По дому папа ничего не делает, не умеет, зарабатывает как мама, жадный. В декрете ей сидеть не давал гнал работать. Мама дама восточная с южными примесями, фигура ярко-выраженные песочные часы. После 4 родов бедра расширились. Стали 100 см. Папа ел ее поедом "худей, распустилась". на отдыхе мама никогда не была, папа жалеет денег. Только вкалывала на сене, картошке. я с 11 лет работала после школы в колхозе в поливодстве. Папа отправил. Мама до папы дружила с парнем. Он средний внешне, не красавец. Его сестра живет недалеко. Так что мы знаем о нем и его семье? Он успешен, жена его не работала ни дня, только золото покупает и по курортам ездит. Ухоженная, ничем не обремененная, он ею восхищается. Возможно, мой пример кому-то покажется разводкой. Но это так. Я вышла замуж за парня симпатичного. Но мама мне все твердит, что он не красавец и что ему до папы далеко. она поклонялась ему как божеству. В итоге он превознесся.
Муж мне создал достойный уровень жизни. И считаю, что мать лоханулась по полной.
Не призываю искать страшных, но красота мужская хороша для журналов. И что такое красота? Для меня красив Артур Смольянинов, Андрей Биланов. А для кого-то нет. А Бред Питт не вызывает никаких эмоций

Гость
#147

Дополнение к посту 149. Питались мы плохо. Все на мучном в основном, т.к семья большая, денег мало. И папа смел маму попрекать, что она поправилась. А что ей надо было с голоду умереть? Работали очень много тяжело физически. На яблоках не проживешь. Вместо масла сливочного ели маргарин. И после всего этого папа смел ее попрекать. А она все под него подлаживалась.

Юл
#147
Гость

А если муж сам отпустит, сам попросит вас уйти, строить отношения с молодым? Уйдете? У всех разные причины измен. Кто-то хочет развода и специально ищет причину, чтоб муж заподозрил, кто-то хочет отомстить мужу, кто-то хочет новизны........ У вас в общем-то даже изменой это сложно назвать. Муж знает, не возражает. У меня есть подруга, которая как раз спортом заменяет секс - в будни. Муж бизнесмен, в будни с утра до вечера на работе, устает очень, она вся в своих дела, ребенке, салонах, хобби, 5 раз в неделю у нее спортзал по 2-3 часа. Выходные - для мужа. На счет моего темперамента - либидо не низкое у меня совсем. :)))))но муж у меня очень много работает - основная работа+бизнес, поэтому приходится переключать мозги с секса. До брака я долго могла быть одна, ну хотелось секса, да.........пробовала заводить любовника просто для секса и не одного, но меня это не устраивает, не удовлетворяет вообще, то есть мне нужны серьезные отношения, чувства.

Я не понимаю как можно спортом заменить секс, это бред! У меня спорт 3 раза в неделю по 2 часа и от либидо крышу рвёт, бывало по 3 раза на дню самоудовлетворением занимаюсь ( сейчас нет мужчины совсем). А когда спорт пропускаю, либидо спадает, как ни странно.

Гость
#148
Гость

Дополнение к посту 149. Питались мы плохо. Все на мучном в основном, т.к семья большая, денег мало. И папа смел маму попрекать, что она поправилась. А что ей надо было с голоду умереть? Работали очень много тяжело физически. На яблоках не проживешь. Вместо масла сливочного ели маргарин. И после всего этого папа смел ее попрекать. А она все под него подлаживалась.

Зато ты, дура неблагодарная родилась красивой наверняка и имеешь выбор мужиков. Мозгов только не дали, оценить это.

Гость
#149
Гость

У меня мама красивая и мужа искала именно красивого. Но вот другие качества не рассматривала в человеке. Ну нашла красивого, всю жизнь страдает - измены, загулы, отношение унизительное, зато красивый муж - зато дети красивые. И меня мама в первую очередь спрашивала про парней - ну он хоть красивый??Не спрашивала - а как он к тебе относится, а какие планы.......
Я сама не люблю красивых, как моделей. Тоже люблю быть королевой:))

Вот о тебе твоя мама позаботилась, дала тебе лучшие гены, хоть сама страдала. А что дашь своим детям ты? Спариваясь с уродцем, чтоб самой быть “королевой".
Весьма стремный выбор.
Подумай об этом. Как ты будешь смотреть в глаза своей дочери, которая будет похожа на твоего страшилища?
Не будь дурой! Счастье матери в детях.

Гость
#150
Гость

И это кстати правда.
Не внешность нужно искать, а рассматривать человеческие качества, смотреть на отношение к вам человека
Мужчина может быть обеспечен, приятный- симпатичный, всего может добиться, везде позвонит, со всеми договорится, но вот например оказаться - тираном. На фоне всех своих подвигов будет унижать жену, за человека не считать. После такого - хочется обычного мужчину в хрущевке, со средним достатком, только бы ценил, уважал, помогал, поддерживал, чем слушать от обеспеченного мужа - что ты без меня никто, ты не проживешь без меня, никуда ты не денешься!

О детях надо думать, а не только об удобстве своей ***. Это твой под! И за то, каким он будет отвечаешь ты.

Гость
#151
Гость

а у Реввы девочки на него похожи)) я когда их в подборке увидела, даже присвистнула как похожи,так жалко стало

Почаще смотри на таких. Глядишь, ума наберёшься НЕ повторять подвиги тупых самок.

Гость
#152
Ок

Если мужик некрасив, это совсем не значит, что будет семейным, не изменять и т.д.Я себе выбрала страшного и старше меня(комплексы были жуткие, психика изуродованная), так он постоянно налево глядит, залезал на сайты еще кого поискать (кто ему нравится те не дают - страшный и не особо обеспеченный).Много раз дома не ночевал, шляться любит, поездочки и т.д.Скоро обзавожусь жильем и валю от него, слава богу детей нет.

Именно, слава Богу, нет детей.

Гость
#153

Не смей рожать от него!!! А лучше беги. Это не жизнь, это муки!

Гость
#158
Мира

Выходите замуж, но рожайте от симпатичного соседа. Муж всё равно ничего не поймёт и не догадается.

Сука конченная

Гость
#159
Ласка

*****. У меня была такая ситуация. Через полгода секс стал раз в неделю только по пьяни. Через год так воротило от него, что даже спать в одной кровати стало мерзко.

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Вы не одна такая .
Очень многие это проходят.
Секс возможет только по бухлу и без света с таким .
Потом мерзко, потом развод и дикое отвращение.

Гость
#160
Гость

А как муж может заметить новую ювелирку или духи, например, если у меня этого очень много? Вот на НГ мне любовник подарил сумку известного бренда, думаете муж безупречно разбирается в сумках или вообще заметит новую сумку среди полсотни других? До этого к зиме любовник купил мне новую шубу, мужу я сказала, что купила сама, ведь мужа не касается моя зарплата и я могу тратить её на что вздумается. А насчёт отношения к мужу: отношение у меня к нему хорошее, люблю его как родного человека, забочусь, не выношу мозг. Мои отношения на стороне не влияют на моё отношение к семье, мужу.

Какая же ты ***

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем
Следующая тема