Гость
Статьи
У мужа хобби на первом …

У мужа хобби на первом месте

Здравствуйте. Не с кем поделиться и посоветоваться. Хочется мнения со стороны. У мужа есть хобби - мини футбол. С прошлого года попал в команду, которая подразумевает командировки по футболу. Их две за год. Одна выпадает на мой день рождения, а вторая на годовщину свадьбы. В прошлом году бросил меня на день рождения, в этом на годовщину. Говорит, что так будет каждый год. Для меня важны эти даты, хочется чтобы и для него тоже, но увы.. Обидно очень. Хочу переехать от него, но люблю очень, да и сын у нас ( ребёнку нужна полная семья), но обида берет верх. Поддержите или поругайте (только несильно)) )

Настеныш
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1
Настеныш

Здравствуйте. Не с кем поделиться и посоветоваться. Хочется мнения со стороны. У мужа есть хобби - мини футбол. С прошлого года попал в команду, которая подразумевает командировки по футболу. Их две за год. Одна выпадает на мой день рождения, а вторая на годовщину свадьбы. В прошлом году бросил меня на день рождения, в этом на годовщину. Говорит, что так будет каждый год. Для меня важны эти даты, хочется чтобы и для него тоже, но увы.. Обидно очень. Хочу переехать от него, но люблю очень, да и сын у нас ( ребёнку нужна полная семья), но обида берет верх. Поддержите или поругайте (только несильно)) )

Поймите, что у мужчин другое отношение к праздникам. Д.Р. обидно немного, но можно пережить, позже отметить, а годовщина это вообще ерунда.

#2
Мила

Здравствуйте. Не с кем поделиться и посоветоваться. Хочется мнения со стороны. У мужа есть хобби - мини футбол. С прошлого года попал в команду, которая подразумевает командировки по футболу. Их две за год. Одна выпадает на мой день рождения, а вторая на годовщину свадьбы. В прошлом году бросил меня на день рождения, в этом на годовщину. Говорит, что так будет каждый год. Для меня важны эти даты, хочется чтобы и для него тоже, но увы.. Обидно очень. Хочу переехать от него, но люблю очень, да и сын у нас ( ребёнку нужна полная семья), но обида берет верх. Поддержите или поругайте (только несильно)) )

да годовщина ладно. а вот за др обидно, что каждый год, ещё и говорит об этом в открытую в стиле "я сказал"

Поймите, что у мужчин другое отношение к праздникам. Д.Р. обидно немного, но можно пережить, позже отметить, а годовщина это вообще ерунда.

Юляша
#3

Автор, тут надо смотреть на его отношение ко всему остальному во всех остальных ситуациях. Если он отличный муж, заботливый и любящий, то это все фигня. Если он так любит этот футбол и поездки всего 2 раза в год, то что ж ему ради какого-то дня рождения лишаться себя важного увлечения. Лично для меня ДР вообще значения не имеет, ни мой, ни других людей. Не парьтесь из-за такой фигни

Зануда
#4

Так надо перенести празднование и того, и другого. Вернется, и празднуйте.
Я-то понимаю, что Вам досадно. Но для толстокожих мужиков это ерунда:(

Гость
#5

а куда он уезжает? я например люблю в другие города-страны ездить, и однажды тоже ДР мужа был когда он в командировке был, купил мне билет,я прилетела к нему, отлично отметили, учитывая что командировка была в Сочи ))) в москве промозглая осень, а мы все 3 дня что я там была купались и загорали, отлично провели время! Может и вам предложить такой вариант? может вам понравится за его команду болеть например, и тоже увлечетесь, познакомитесь с женами других игроков, я знаю они часто становятся подругами, общаются...

Гость
#6
Гость

а куда он уезжает? я например люблю в другие города-страны ездить, и однажды тоже ДР мужа был когда он в командировке был, купил мне билет,я прилетела к нему, отлично отметили, учитывая что командировка была в Сочи ))) в москве промозглая осень, а мы все 3 дня что я там была купались и загорали, отлично провели время! Может и вам предложить такой вариант? может вам понравится за его команду болеть например, и тоже увлечетесь, познакомитесь с женами других игроков, я знаю они часто становятся подругами, общаются...

Тут мне кажется он какбэ не зовет автора с собой, походу обида и на это тоже

добрая тетька
#7

Радуйтесь, что ваш муж имеет увлечение, а не задротит в танки, или валяется на диване, почесывая яйцы.
Или он должен отказаться от соревнований( ради которых отчасти и занимается футболом) чтобы отметить годовщину свадьбы?
Молодец муж, свои интересы на первом местеместе. Под каблук не спешит. Печаль, да, автор?

Гость
#8

Если увлечение- часть жизни и важно для мужа, то мне кажется стоит просто перенести празднования на более поздний срок. Ну вот например если у меня ДР выпадает на будний день, то отмечаем его все равно в выходные.
Если в общем и целом семейная жизнь устраивает и это самая большая проблема в вашей жизни, то ничего страшного. Если же все плохо то это типа последняя капля переполнившая чашу терпения то разводитесь

Гость
#9

"Молодец муж, свои интересы на первом местеместе. Под каблук не спешит. Печаль, да, автор?"

)))))))))

повеселили

Рысь
#10

Вы чудовищно глупы.

Гость
#11

Мда... можно только посочувствовать мужику... Представляю, какому ежедневному пилежу на тему "брось футбол" он подвергается. Рано или поздно до него дойдёт, что если автора выгнать, его жизнь существенно улучшится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: