Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

После 10 лет брака муж после отпуска встретил её! До этого сказал что чувства остыли делай все что бы их восстановить! Я сказала что не буду! Потому что когда мы приехали с отпуска оказалось что я была беременна третьим ребёнком но он замер! А муж не захотел понять как мне плохо было! Вообщем с октября он с ней! В январе все всрылось!после этого месяц бегал туда сюда. В итоге я его выгнала! В феврале встретила другого. Была близость! Да не спорю это было попыткой забыть мужа! Ему я сказала. Он когда решил вернуться знал о мужчине. Вернулся я простила и приняла. Его хватило на две недели. Оказалось что в марте он вернул её! И тайно опять встречался! Весь год пока я не узнала все! Он весь год то люблю и загул дома не появлялся объяснял что пьёт с мужиками! То люблю все я все осознал тебя люблю!в итоге узнала обо всем! Через год! Оказалось что он меня так и не простил! Тогда зачем все это???? Почему мужики такие козлы! Ну не любишь не можешь простить почему не ушёл сразу!!!!! И самое интересное спросила его после того как он ушел к ней :ты хоть её любишь? На что он мне сказал я не уверен что я её люблю???? Капец! Вся боль что я пережила ещё и в пустую что ли?

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, всё впустую. Вы женщина, и будьте мудрее, а вы сейчас какой-то истеричный ребёнок, хоть и двое детей в багаже.

Гость
#2

Почему тогда не ушел - некуда было. Та баба, видно, не готова была его принять. А вы - неплохой такой запасной аэродром: даже зная все, приняли его обратно, да еще теперь страдаете, что он вас не простил(!). А за что? За то, что вы стали с кем-то строить отношения, когда ваш муж вас уже фактически бросил? Бред! Больше не спрашивайте его ни о чем, гоните подальше ссаными тряпками!

Гость
#3

мало восклицательных знаков написала, надо было еще с десяток наставить
скажу честно: если ты полнаядура, то никто и ничем тебе уже не поможет, знаешь только детей рожать, да жратву варить, примитивная до ужаса, подобного себе мужа выбрала, так что - глазки видали, что покупали.
Жалко детей, вот такие амебы рожают, не думая, что они кроме еды да одежды могут дать детям, а потом вообще не думают, что травят детям жизнь, своей тупойупертостью.

Гость
#4

Друг друга стоите. Вступать в половые отношения ради мести наиглупейшая ошибка. Яркий показатель Вашей собственной недалекости. Мужчину Вы сами выбирали и взывать к людям о его лёгком поведении Ваша следующая ошибка.

Карамелька
#5

Вам еще есть что сохранять? Обид друг на друга у вас накопилось слишком уж много. Вашего повелительного "простила и приняла" после измены с вашей стороны не поняла. Тут уже не вы в обиженных, а квиты. Мужские двойные стандарты не новы: Изменять самому так это просто секс, а если женщина изменила - непоправимый удар по гордости.
И без того охладевший муж, готовый уйти, вдогонку получает измену. Вы, после стресса из-за ребенка, его безразличия, измены и мотаний тоже уязвлены и не хотите чинить семейную лодку. По-моему, вы пытаетесь реанимировать труп, когда сходитесь.

Лилия
#6

[quote="Гость"]
мало восклицательных знаков написала, надо было еще с десяток наставить
скажу честно: если ты полнаядура, то никто и ничем тебе уже не поможет, знаешь только детей рожать, да жратву варить, примитивная до ужаса, подобного себе мужа выбрала, так что - глазки видали, что покупали.
Жалко детей, вот такие амебы рожают, не думая, что они кроме еды да одежды могут дать детям, а потом вообще не думают, что травят детям жизнь, своей тупойупертостью. Моей тупостью? И в чем она? Я ему себя доверила да это была моя глупость! Он был первым у меня! И он всю жизнь мне помогал! Мы все вместе делали! Когда встретились у меня мама заболела пол года мучалась умерла. Через пять лет отец! У меня никого кроме него и детей больше нет никого! Мы с ним такое пережили вам и не снилось! И дети мне с трудом сдались! Я их из себя не выплевывал как вы свой негатив! Но критика полезна спасибо!

Лилия
#7
Гость

Друг друга стоите. Вступать в половые отношения ради мести наиглупейшая ошибка. Яркий показатель Вашей собственной недалекости. Мужчину Вы сами выбирали и взывать к людям о его лёгком поведении Ваша следующая ошибка.

это была не месть а увлечение другим! Я о муже в этот момент не думала! Самое обидное что и секса то не получилось! Так обнимашки целовашки а как полуголые остались я остановилась! Расплакалась и сказала что не могу! Муж знает об этом и ему все равно! Он даже поцелуи считает изменой! А то что он ей ребёнка сделал! Это после того как мы своего потеряли в сентябре! И когда решил вернуться заставил её аборт сделать! И она сделала! А рвался он домой наверно из за мелкой дочери ей три года всего! А у этой сын от первого брака такого же возраста! Она его матери оставила и с ним отдельно живёт на квартире!

Лилия
#8

[quote="Карамелька"]
Вам еще есть что сохранять? Обид друг на друга у вас накопилось слишком уж много. Вашего повелительного "простила и приняла" после измены с вашей стороны не поняла. Тут уже не вы в обиженных, а квиты. Мужские двойные стандарты не новы: Изменять самому так это просто секс, а если женщина изменила - непоправимый удар по гордости.
И без того охладевший муж, готовый уйти, вдогонку получает измену. Вы, после стресса из-за ребенка, его безразличия, измены и мотаний тоже уязвлены и не хотите чинить семейную лодку. По-моему, вы пытаетесь реанимировать труп, когда сходитесь. Читайте внимательно. Я с мужчиной сошлась когда он уже четыре месяца с другой отношения строил и жил по факту месяц! Я начала строить свою личную жизнь! Как он посчитал слишком рано! Я его должна была ждать возле окошечка как его мать всю жизнь ждала и прошала загулы его отца! И я его сразу приняла как только он решил вернуться! Хотя весь месяц до этого просила его одуматься и дать мне второй шанс! Это было до моего второго в жизни мужчины!

Лилия
#9
Карамелька

Вам еще есть что сохранять? Обид друг на друга у вас накопилось слишком уж много. Вашего повелительного "простила и приняла" после измены с вашей стороны не поняла. Тут уже не вы в обиженных, а квиты. Мужские двойные стандарты не новы: Изменять самому так это просто секс, а если женщина изменила - непоправимый удар по гордости.
И без того охладевший муж, готовый уйти, вдогонку получает измену. Вы, после стресса из-за ребенка, его безразличия, измены и мотаний тоже уязвлены и не хотите чинить семейную лодку. По-моему, вы пытаетесь реанимировать труп, когда сходитесь.

и там был не просто секс а чувства трехмесячные

Лилия
#10
Лилия


Вам еще есть что сохранять? Обид друг на друга у вас накопилось слишком уж много. Вашего повелительного "простила и приняла" после измены с вашей стороны не поняла. Тут уже не вы в обиженных, а квиты. Мужские двойные стандарты не новы: Изменять самому так это просто секс, а если женщина изменила - непоправимый удар по гордости.
И без того охладевший муж, готовый уйти, вдогонку получает измену. Вы, после стресса из-за ребенка, его безразличия, измены и мотаний тоже уязвлены и не хотите чинить семейную лодку. По-моему, вы пытаетесь реанимировать труп, когда сходитесь. Читайте внимательно. Я с мужчиной сошлась когда он уже четыре месяца с другой отношения строил и жил по факту месяц! Я начала строить свою личную жизнь! Как он посчитал слишком рано! Я его должна была ждать возле окошечка как его мать всю жизнь ждала и прошала загулы его отца! И я его сразу приняла как только он решил вернуться! Хотя весь месяц до этого просила его одуматься и дать мне второй шанс! Это было до моего второго в жизни мужчины!

на момент моих отношений он уже жил с ней месяц я его выгнала когда он бросил больного ребёнка, т к я просила на больничном его побыть я не официально работала а он сказал что у него планы с ней!!! Вот я и выгнала! Они по гадалкам ездили потомучто она думала что я колдую и пытаюсь вернуть его! Бред! Я то при чем что маятник включил он????

гость
#11
Гость

мало восклицательных знаков написала, надо было еще с десяток наставить
скажу честно: если ты полнаядура, то никто и ничем тебе уже не поможет, знаешь только детей рожать, да жратву варить, примитивная до ужаса, подобного себе мужа выбрала, так что - глазки видали, что покупали.
Жалко детей, вот такие амебы рожают, не думая, что они кроме еды да одежды могут дать детям, а потом вообще не думают, что травят детям жизнь, своей тупойупертостью.

Интересно,какая судьба тяжёлая должна быть у женщины,чтобы так унижать людей на форумах ? Я бы послушала..Автор,вы не дура. Просто не надо верить мужчинам так безоглядно. Никогда не возвращать того,кто ушёл. Остальное-судьба.От вас тоже многое зависит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: