Гость
Статьи
Пятый год не расписаны …

Пятый год не расписаны даже 

Он боится ответственности. Наверное история стара как мир , но все же.... Живем с парнем пятый год в месте.
Свадьбу не хочет, мол пустая трата денег, пойдем говорит распишемся.....я соглашаюсь....но в результате- пятый год не расписаны даже. Сначала я скандалила, а потом перестала, ведь если насильно его загнать в загс, по факту ничего не измениться в отношениях, а то и будет попрекать потом.....Время идет,и я спрашиваю хотел бы он ребенка или нет? Он говорит что не против, и во общем сейчас я на шестом месяце. О свадьбе режь не заводит. Я сказала ему что до 30-ой недели нужно расписаться, чтобы у ребенка была его фамилия, иначе дам ему свою. Говорит, как хочешь. Подскажите, кто сталкивался с таким поведение мужчин))))И стоит ли теперь расписываться?

Emmy
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты просто фееричная д у.р а

Гость
#2

так вам шашечки или ехать?

Богиня
#3

тащите его в загс, пока не особо сопротивляется. А то родите, а он свалит и останетесь с ребенком на бобах.Хоть первое время помощь будет, потом алименты если что. Пусть привыкает отвечать за свои поступки.

Гость
#4

Ну, ты же всё давно уже решила. И он не против. Иди и распишись, раз это важно для тебя.

ри ри
#5

ахахахахахаха ахахахахахаха ахахахахахаха ахахахахахаха ахахахахахаха ахахахахахаха ахахахахахаха

Лена
#6

А что собственно поменяется? И зачем ребенку его фамилия? Я родила без росписи. Моя фамилия у дочки. Просто не хотела беременной расписыватся. Он в свидетельстве у ребенка стоит как отец.

Гость
#7

Я просто валяюсь.... У меня даже слов нет.

Гость
#8

Срочно в загс,чтобы потом не остаться с носом!
Судя по всему мужик у вас стремный

Лена
#9

Знаете если мужчина захочет уйти его ничего не остановит. Ни штамп ни дети.Не давите на него. Пусть сам созреет .

Гость
#10

Зачем от таких рожать? Ему вообще все равно, какая фамилия у ребенка, поженитесь не поженитесь...жесть

Гость
#11

не ходите с ним в ЗАГС. Он не хочет. запишите ребенка на себя и гарантированно получайте деньги от государства. Нет на него надежды. Если захотите,то всегда можно будет записать его отцом,но вот если разойдетесь выбивать алименты куда сложнее,чем сразу быть матерью-одиночкой. У меня уже бы через год был бы послан и за эти 5-ть лет уже 2-ы точно замуж бы вышла. Если цепляетесь хоть подстрахуйтесь. Если помогать захочет,то деньги давать будет.

Гость
#12

мне вас жаль( ненадежный какой-то мужчина, не похож на любящего. Посмотрите фильм "обещать не значит жениться" и задумайтесь про любовь в паре

птичка
#13

Я просто удивляюсь баба м! Все ваши проблемы исключительно от вашей же глупости! Пишет,что мужик боится ответственности и рожает от него ребёнка! Женщина? Вы , может мазохистка?! Или может быть вы в деревне живете,где на село 10 мужиков,и 9 из них забулдыги) Особо выбора нет,а часики тикают ...

Гость
#14

Авторша овца конченая. Осталась с пузом и без всего. Лохня.
Ублюдочный сучарра мужик ее. Ему на ыуй не нужен ребёнок и авторша

Гость
#16
Гость

Зачем от таких рожать? Ему вообще все равно, какая фамилия у ребенка, поженитесь не поженитесь...жесть

+++++++

Гость
#17
Лена

Знаете если мужчина захочет уйти его ничего не остановит. Ни штамп ни дети.Не давите на него. Пусть сам созреет .

Бред. Ни фига он не созреет.
Женится он быстро и даже будет свадьба, но только не на ней.
Автор, ваш поезд тю-тю, к сожалению.
Фамилию ребенку свою дайте, но в графу отец, впишите сожителя, чтоб алименты платил и вам не пришлось доказывать отцовство через днк экспертизу.

Гость
#18

Сочувствую вам.

Гость
#19

Вообще, конечно Автор, вас понять очень сложно. Как можно было решиться завести ребенка от человека, который не способен даже на вас жениться? На что вы рассчитывали?
Правду говорят, бабы д у р ы. Ничего вас не учит. Ну, блин, вы же все телек смотрите. Вон, Барановская троих Аршавкину нарожала. И что женился? Алименты и те, через суд всеми правдами и неправдами выбивала. А женился он в итоге, на тетке с чужим ребенком. И даже свадьба была.

Ве
#20

А кто боится ответственности? Ребёнок?)

Гость
#21

Недавно видела историю на модном приговоре поженились парень с девушкой, когда ребенку 7 лет уже. А вообще не тратьте время, родите запишите на него и уходите. Получайте алименты. Захочет женится. Не захочет другого найдете. Семь лет ждать не советую.

Евгения
#22

Ничего хорошего не ждите. У моего мужа были отношения 9 лет,он на ней так и не женился и детей там нет. Через 2 года после этого мы с ним познакомились.Мне же сделал предложение через 3 месяца,еще через месяц поженились. Штамп нужен вам,ему и так хорошо.