Гость
Статьи
Замуж выходят одни и …

Замуж выходят одни и те же?!

Работаю в большом колективе,есть два парня на работе,месяц назад они женились,один на женщине с 2 детьми(+- ровесники они),а второй на женщине на 10 лет старше с дочерью.Парни умные,перспективные,не …

Ольга
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Мама львенка

Гость
Глупости вы пишете! Автор правильно удивляется - ведь ребенок занимает большое место в жизни матери, на него надо много времени, ухаживать за ним, уроки с ним делать, водить в кружки-секции, в парки и зоопарки. Не каждый этого хочет. Тем более, вкладывать деньги в чужого ребенка. Мой муж, например, специально искал без детей, чтобы родить своего

Ваш муж - это не все мужчины мира.

Гость
#62
Гость

ну разведенки вообще уж очень хитрые бабцы и берут именно хитростью. это есть у всех разведенок- после развода срочно замуж, чтобы и себе доказать и мужу и соседям. у них есть четкая цель, в то время как свободные надеются на счастливый случай и судьбу. если сравнивать разведенку и ни разу не бывшую замужем- то первая это хитрая тетка, а вторая наивная девочка.вот и весь секрет

У разведенок как раз нет цели взамуж! Нажрались семейной жизни по уши и не хотят больше (от хорошей жизни не разводятся). Но это и цепляет мужчин.

Гость
#63
Гость

ГостьГостьНу да, что-то в этом есть. Одни и те же замуж идут, потому что есть в них тот самый огонек, влекущий мужчин. И с возрастом он никуда не девается.
А те умницы-красавицы-без детей, возможно и хорошая партия логически. НО не зажигают.
Согласна.
Не зажигают. Нет манкости. А что есть манкость? Ещё её харизмой обзывают.
Кто её чувствует - тем объяснять не надо. А кто не понимает этого - те всё равно не поймут. Вот и автор не догоняет...
а ха ха.. а все замужние такие прям харизматичные.. провоняные зажаркой и борщем. смешно читать. вот счастье то великое быть бесплатной обслугой у мужа)) для этого харизма нужна ого го какая

Пусть не харизматичные но не такие злыдни как ты

Гость
#64
Гость

а ха ха.. а все замужние такие прям харизматичные.. провоняные зажаркой и борщем. смешно читать. вот счастье то великое быть бесплатной обслугой у мужа)) для этого харизма нужна ого го какая

Во бомбануло...никто замуж не берёт?

Не автор
#65

Дело не в зажигании. Мне 33 года. Я видная, стройная с приличной работой девушка с ребёнком подростком. Со мной знакомятся, ухаживают...были и долгие отношения...с 17 лет до 22 ( 5 лет то есть )...потом с 24 до 29 ( 5лет ). с 29 до 32 (3 года)...то есть как бы вроде отношения есть и мужчины тянутся и хотят быть, НО реально замуж только отец ребёнка звал...остальные просто хотели жить без всякого штампа, думаю потому что я не умею держать язык за зубами и мужчины понимали что не готовы на штамп именно со мной. Вот и последние отношения тоже рвутся потому что я постоянно собираю вещи и гробу тем что уйду ( то секта нет, то не позвонил и пропал )...то есть с моей стороны вечные придирки. И кому такая нужна??? Язык за зубами держать надо чтобы мужчину удержать надо уметь промолчать в нужный момент и мозги не выедать. Только как этому научится ума не приложу. Я такая от природы что если мужчина где то накосячил, то я всегда ему это выскажу...или уйду восвояси, а потом понимаю что поспешила.

Гость
#66
Не автор

Дело не в зажигании. Мне 33 года. Я видная, стройная с приличной работой девушка с ребёнком подростком. Со мной знакомятся, ухаживают...были и долгие отношения...с 17 лет до 22 ( 5 лет то есть )...потом с 24 до 29 ( 5лет ). с 29 до 32 (3 года)...то есть как бы вроде отношения есть и мужчины тянутся и хотят быть, НО реально замуж только отец ребёнка звал...остальные просто хотели жить без всякого штампа, думаю потому что я не умею держать язык за зубами и мужчины понимали что не готовы на штамп именно со мной. Вот и последние отношения тоже рвутся потому что я постоянно собираю вещи и гробу тем что уйду ( то секта нет, то не позвонил и пропал )...то есть с моей стороны вечные придирки. И кому такая нужна??? Язык за зубами держать надо чтобы мужчину удержать надо уметь промолчать в нужный момент и мозги не выедать. Только как этому научится ума не приложу. Я такая от природы что если мужчина где то накосячил, то я всегда ему это выскажу...или уйду восвояси, а потом понимаю что поспешила.

Все вы правильно делаете. Не терпеть же теперь. Думаете засунете язык в опу и все шикарно будет? Нет, еще больше на голову сядет.

Просто Глаша
#67

Замуж выходят одни и те же - ...от своей НЕРАЗБОРЧИВОСТИ!

А одинокие девушки замуж за абы кого не хотят, вот и всё. Планка высокая. Зачем им выходить замуж, а потом разводиться? Они наперед просчитывают, что такой вариант мужчины для них не вариант.

У меня знакомая есть, 3 раза была замужем. Ну вот рассказала она мне про своих мужчин, ну ни за одного из них я бы замуж не вышла бы! И даже за третьего, с кем она сейчас. Так как хоть он и зарабатывает хорошо, но отношение к женщине фиговое. Вот вам и пример неразборчивости. Так как если ты уже минимум один разведенная, значит не умеешь выбирать мужчин, не умеешь разбираться в людях.

Гость
#68
Гость

Значит неинтересны эти "умницы-красавицы" мужчинам. Нету в них того, что мужчинам нужно. Думаю, ни один мужчина не сможет это нужное описать словами, это ощущения.
Автор, Вы тоже умница-красавица одинокая? Возможно тому виной высокомерие? Оно явно следует из вашего текста: женщины с детьми, женщины старше Вас вроде как второй сорт. Парни женились на женщинах с детьми, а есть девушки воспитанные, умные... Как будто детные - все поголовно неумные и невоспитанные. А Вы кичитесь только тем, что Вы из хорошей семьи, как будто это ваша заслуга. Мужчины Вашу гнильцу чувствуют и связываться не хотят. Сестра, наверное, воспитана как и Вы? Ну вот и сидите вдвоем в девках... меняйте, Автор, вместе с сестрицей отношение к людям.

Я не автор, но отвечу, у меня есть родственница она второй раз замуж вышла с двумя детьми за мужчину на восемь лет моложе, да ещё потом его без жилья оставила, да она очень энергичная и хитрая и непорядочная. Есть ещё одна третий раз вышла замуж с двумя детьми от разных мужей, причём второй ребёнок, не от второго мужа, а от случайного любовника, второй муж думает что его, естественно. Гнильца очень часто именно в характере этих активных лживых теток.

Гость
#69
Просто Глаша

Замуж выходят одни и те же - ...от своей НЕРАЗБОРЧИВОСТИ!
А одинокие девушки замуж за абы кого не хотят, вот и всё. Планка высокая. Зачем им выходить замуж, а потом разводиться? Они наперед просчитывают, что такой вариант мужчины для них не вариант.
У меня знакомая есть, 3 раза была замужем. Ну вот рассказала она мне про своих мужчин, ну ни за одного из них я бы замуж не вышла бы! И даже за третьего, с кем она сейчас. Так как хоть он и зарабатывает хорошо, но отношение к женщине фиговое. Вот вам и пример неразборчивости. Так как если ты уже минимум один разведенная, значит не умеешь выбирать мужчин, не умеешь разбираться в людях.

1 раз еще ладно. Много кто в 20 лет разбирается?? А еще орут: хватайте щенком. И вот откуда узнать что из того щенка выйдет: толк или гафно.

Гость
#70
Гость

ГостьЗначит неинтересны эти "умницы-красавицы" мужчинам. Нету в них того, что мужчинам нужно. Думаю, ни один мужчина не сможет это нужное описать словами, это ощущения.
Автор, Вы тоже умница-красавица одинокая? Возможно тому виной высокомерие? Оно явно следует из вашего текста: женщины с детьми, женщины старше Вас вроде как второй сорт. Парни женились на женщинах с детьми, а есть девушки воспитанные, умные... Как будто детные - все поголовно неумные и невоспитанные. А Вы кичитесь только тем, что Вы из хорошей семьи, как будто это ваша заслуга. Мужчины Вашу гнильцу чувствуют и связываться не хотят. Сестра, наверное, воспитана как и Вы? Ну вот и сидите вдвоем в девках... меняйте, Автор, вместе с сестрицей отношение к людям.
Я не автор, но отвечу, у меня есть родственница она второй раз замуж вышла с двумя детьми за мужчину на восемь лет моложе, да ещё потом его без жилья оставила, да она очень энергичная и хитрая и непорядочная. Есть ещё одна третий раз вышла замуж с двумя детьми от разных мужей, причём второй ребёнок, не от второго мужа, а от случайного любовника, второй муж думает что его, естественно. Гнильца очень часто именно в характере этих активных лживых теток.

Да это ваши частные примеры. Какая гнильца? Терпеть не хотят - вот и получаются разводы. Мою бывшую свекровь муж под старый хвост стал такими матюками крыть а не разводится, терпит. Чтоб замужем числиться. Нахрен такой брак.

Гость
#71
Просто Глаша

Замуж выходят одни и те же - ...от своей НЕРАЗБОРЧИВОСТИ!
А одинокие девушки замуж за абы кого не хотят, вот и всё. Планка высокая. Зачем им выходить замуж, а потом разводиться? Они наперед просчитывают, что такой вариант мужчины для них не вариант.
У меня знакомая есть, 3 раза была замужем. Ну вот рассказала она мне про своих мужчин, ну ни за одного из них я бы замуж не вышла бы! И даже за третьего, с кем она сейчас. Так как хоть он и зарабатывает хорошо, но отношение к женщине фиговое. Вот вам и пример неразборчивости. Так как если ты уже минимум один разведенная, значит не умеешь выбирать мужчин, не умеешь разбираться в людях.

Золовка бывшая: 1 брак - бедный с маленькой зп, мизерной даже, без жилья, пришел к ней, 2 брак - бывший зек и алкаш безработный. Зато 2 раза замужем)

Гость
#72

Да это ваши частные примеры. Какая гнильца? Терпеть не хотят - вот и получаются разводы. Мою бывшую свекровь муж под старый хвост стал такими матюками крыть а не разводится, терпит. Чтоб замужем числиться. Нахрен такой брак.[/quote]
Может быть, но вам таких здесь много накидают, ваш пример со свекровью тоже частный. А в чем их гнильца, по-моему, понятно. Про первою я ещё забыла написать, что мужик про возраст только в загсе узнал, она скрывала.

Гость
#73
Просто Глаша

Замуж выходят одни и те же - ...от своей НЕРАЗБОРЧИВОСТИ!
А одинокие девушки замуж за абы кого не хотят, вот и всё. Планка высокая. Зачем им выходить замуж, а потом разводиться? Они наперед просчитывают, что такой вариант мужчины для них не вариант.
У меня знакомая есть, 3 раза была замужем. Ну вот рассказала она мне про своих мужчин, ну ни за одного из них я бы замуж не вышла бы! И даже за третьего, с кем она сейчас. Так как хоть он и зарабатывает хорошо, но отношение к женщине фиговое. Вот вам и пример неразборчивости. Так как если ты уже минимум один разведенная, значит не умеешь выбирать мужчин, не умеешь разбираться в людях.

+++++
Добавлю еще и те, кто больше всего туда, тот замуж и выходит.

Гость
#74
Гость

Гость
а ха ха.. а все замужние такие прям харизматичные.. провоняные зажаркой и борщем. смешно читать. вот счастье то великое быть бесплатной обслугой у мужа)) для этого харизма нужна ого го какая
Во бомбануло...никто замуж не берёт?

да причем тут бомбануло?? ну реально уже бред пишут. харизма нужна чтобы на сцене выступать, но уж никак не для того чтобы варить борщи и рожать детей. и уж точно харизмы никакой не надо, чтобы мужика захомутать, ибо это инстинкт, такой как поесть.. ну бред какой то пишут.

Гость
#75
Гость

ГостьГость
а ха ха.. а все замужние такие прям харизматичные.. провоняные зажаркой и борщем. смешно читать. вот счастье то великое быть бесплатной обслугой у мужа)) для этого харизма нужна ого го какая
Во бомбануло...никто замуж не берёт?
да причем тут бомбануло?? ну реально уже бред пишут. харизма нужна чтобы на сцене выступать, но уж никак не для того чтобы варить борщи и рожать детей. и уж точно харизмы никакой не надо, чтобы мужика захомутать, ибо это инстинкт, такой как поесть.. ну бред какой то пишут.

Захомутать - да, до загса довести не все могут

Гость
#76
Просто Глаша

Замуж выходят одни и те же - ...от своей НЕРАЗБОРЧИВОСТИ!
А одинокие девушки замуж за абы кого не хотят, вот и всё. Планка высокая. Зачем им выходить замуж, а потом разводиться? Они наперед просчитывают, что такой вариант мужчины для них не вариант.
У меня знакомая есть, 3 раза была замужем. Ну вот рассказала она мне про своих мужчин, ну ни за одного из них я бы замуж не вышла бы! И даже за третьего, с кем она сейчас. Так как хоть он и зарабатывает хорошо, но отношение к женщине фиговое. Вот вам и пример неразборчивости. Так как если ты уже минимум один разведенная, значит не умеешь выбирать мужчин, не умеешь разбираться в людях.

НЕРАЗБОРЧИВЫ как раз таки одинокие, потому как мужчинами перебирают сильно. Такой конкурсный отбор устраивают что ни один нормальный мужчина по их критериям не подходит. Ждут принца всю жизнь, может кому то и свезет, а кому и нет. А разведенные - опытные и на отбор смотрят попроще и очень даже счастливы в повторных браках. А на подругу с 3 браками не смотрите, судя по тексту - Я бы замуж не вышла! Вас туда и не звали. Пример: одна подруга отшила вполне нормального мужчину, потому что он не такой красавец, скучный и т.д. В итоге ее подруга с ребенком замутила с ним и вышла вскоре за него замуж. Для семье мужчина что надо, деньги в дом приносит и ее и детей любит. А та что отшила так и дальше перебирает ибо "разборчива" в мужчинах.

Опытная
#77
Просто Глаша

Замуж выходят одни и те же - ...от своей НЕРАЗБОРЧИВОСТИ!

У меня знакомая есть, 3 раза была замужем. Ну вот рассказала она мне про своих мужчин, ну ни за одного из них я бы замуж не вышла бы! И даже за третьего, с кем она сейчас. Так как хоть он и зарабатывает хорошо, но отношение к женщине фиговое. Вот вам и пример неразборчивости. Так как если ты уже минимум один разведенная, значит не умеешь выбирать мужчин, не умеешь разбираться в людях.

Я вот не жалею о своём выборе мужа с которым развелась и прожила в браке 10 лет. Он мне многое дал - переезд в европейскую страну, статус(попала сразу на уровень среднего класса и всегда там оставалась), карьеру помог сделать, выучится , мир объездить, жить в хороших условиях, ребёнок у нас красивый и талантливый родился. Лет 7 очень счастлива была в браке. Со вторым мужем сложнее, но ему тоже благодарна, из депрессии вытащил и помог решиться на развод с первым(когда надо было решится раньше). Замуж за него наверное не стоило выходить(не ужились и проблем было много), но его роль в моей жизни на тот момент была неоценима и я не жалею что он был. Сейчас третий потенциальный муж и даёт мне все что мне сейча нужно - заботу, любовь, улучшение уровня жизни, статус, ощущение надежности. Не факт, что проживём до конца дней вместе, но он уже сыграл огромную положительную роль в моей жизни и в жизни моего ребёнка. Так что я бы сказала что бывает "не первый раз замужем и каждый раз удачно". Мне в браке только лучше было с мужчинами в 90% времени проведённого в браке . А то что люди меняются и меняются приоритеты, проходит любовь , ну это же жизнь, никто не застрахован что ваш идеальный муж завтра Ее впадёт в депрессию или комотозное состояние и станет жутким человеком по сути. Как сказала бывшая жена моего мужчины "сейчас ты такой, каким я тебя помню в начале наших отношений "(под конец брака с ней он был в депрессии и неузнаваем)

Просто Глаша
#78
Гость

НЕРАЗБОРЧИВЫ как раз таки одинокие, потому как мужчинами перебирают сильно. Такой конкурсный отбор устраивают что ни один нормальный мужчина по их критериям не подходит. Ждут принца всю жизнь, может кому то и свезет, а кому и нет. А разведенные - опытные и на отбор смотрят попроще и очень даже счастливы в повторных браках. А на подругу с 3 браками не смотрите, судя по тексту - Я бы замуж не вышла! Вас туда и не звали. Пример: одна подруга отшила вполне нормального мужчину, потому что он не такой красавец, скучный и т.д. В итоге ее подруга с ребенком замутила с ним и вышла вскоре за него замуж. Для семье мужчина что надо, деньги в дом приносит и ее и детей любит. А та что отшила так и дальше перебирает ибо "разборчива" в мужчинах.

вы даже не понимаете слово "неразборчивые"!!! не разборичвые, если замуж выскакивают по второму и третьему разу. зачем выходили в первый и второй раз?
разведенные смотрят попроще? да, смотрят попроще, главное, чтобы штаны рядом были. меня замуж звали, но я не пошла. сейчас бывший женат, у него своя трешка в Москве, но у него есть недостатки, с которыми я не готова мириться..по поводу счастливы ли они в повторном браке - в это вопрос. может и счастливы, а может и нет.. Был у меня такой скучный мужчина.. это жесть. Звонит: "а что ты делаешь? А в какой цвет ногти красишь?". Это такая скукота! Видите, вы тоже непритязательны, раз за бабло готовы замуж за любого мужика.

Просто Глаша
#79

77. Опытная

Вы уже вторая, кто пишет об этом... Значит для вас выйти замуж, это обязательно решить свои какие-то финансовые и материальные проблемы. Да, наверное поэтому вы и выскакиваете в 20 лет замуж, потом после развода снова бежите замуж, потому что одни жить неприспособлены.

Гость
#80
Просто Глаша

Был у меня такой скучный мужчина.. это жесть. Звонит: "а что ты делаешь? А в какой цвет ногти красишь?". Это такая скукота! Видите, вы тоже непритязательны, раз за бабло готовы замуж за любого мужика.

Я б такого ...удака в просто знакомых не держала бы, а для вас он даже "мужчиной" побыл, ужас.
Мдя...с выбором у вас не густо.

Гость
#81
Гость

Не зажигают. Нет манкости. А что есть манкость? Ещё её харизмой обзывают.
Кто её чувствует - тем объяснять не надо. А кто не понимает этого - те всё равно не поймут. Вот и автор не догоняет...

Харизматичных людей единицы, как и не разу не побывавших замужем женщин.

Просто Глаша
#82
Гость

Я б такого ...удака в просто знакомых не держала бы, а для вас он даже "мужчиной" побыл, ужас.
Мдя...с выбором у вас не густо.

ну зачем же оскорблять человека? ...удаком он не был, ну да, скучный, расстались..встречались недолго, даже не спали..
по поводу выбора - я ж не знаю, какой выбор у вас..может у вас там вообще всё ещё хуже было))

Опытная
#83
Просто Глаша

77. Опытная
Вы уже вторая, кто пишет об этом... Значит для вас выйти замуж, это обязательно решить свои какие-то финансовые и материальные проблемы. Да, наверное поэтому вы и выскакиваете в 20 лет замуж, потом после развода снова бежите замуж, потому что одни жить неприспособлены.

Я могу жить одна (зарабатываю порядка 62тыс евро в год что для Европы вполне не плохо для среднего класса). Ну так если с мужчинами мне всегда жилось и живётся лучше во всех отношениях и замуж зовут, то почему бы не выйти? Забота, любовь, быт легче, финансы лучше, секс и т.д? Кто откажется от улучшегт жизни от любви и от заботы? Просто ничего постоянного в жизни нет, я перфекционистка, да и с годами приоритеты меняются, то что идеально подходило в 20, в 30 уже не будет нравится, особенно если двое в паре развиваются не равномерно

Просто Глаша
#84
Опытная

Просто Глаша
77. Опытная
Вы уже вторая, кто пишет об этом... Значит для вас выйти замуж, это обязательно решить свои какие-то финансовые и материальные проблемы. Да, наверное поэтому вы и выскакиваете в 20 лет замуж, потом после развода снова бежите замуж, потому что одни жить неприспособлены.
Я могу жить одна (зарабатываю порядка 62тыс евро в год что для Европы вполне не плохо для среднего класса). Ну так если с мужчинами мне всегда жилось и живётся лучше во всех отношениях и замуж зовут, то почему бы не выйти? Забота, любовь, быт легче, финансы лучше, секс и т.д? Кто откажется от улучшегт жизни от любви и от заботы? Просто ничего постоянного в жизни нет, я перфекционистка, да и с годами приоритеты меняются, то что идеально подходило в 20, в 30 уже не будет нравится, особенно если двое в паре развиваются не равномерно

это сейчас..
а тогда: ни образования, ни карьеры, ничего у вас не было, жили в плохих условиях до мужа..

Опытная
#85
Просто Глаша

это сейчас..
а тогда: ни образования, ни карьеры, ничего у вас не было, жили в плохих условиях до мужа..

Когда тогда? Жила я в Питере в однушке , купленной родителями мне(дверь у двери рядом с их трёшкой), получила платное образование ин яза. Условия для тех времён в России были намного выше среднего(у папы свой бизнес был), в 90ых заграницу отдыхать мало кто ездил, а мои могли себе позволить. С мужем переехала в дом в пригороде Лондона, переквалифицировалась, начала работать (встретились я ещё студенткой была), ну естественно лучше зажила, но он меня далеко не из помилуйте вытащил, если бы не любила, замуж бы не вышла (я в мужчинах всегда ищу все в одном флаконе и чувства и опыт и надёжность и уровень жизни, сейчас в последние годы ещё очень придирчиво к уровню интеллекта стала относиться )

Опытная
#86

* не из помойки

Просто Глаша
#87

Опытная: "...не из помилуйте вытащил" )))))))

Гость
#88
Гость

НЕРАЗБОРЧИВЫ как раз таки одинокие, потому как мужчинами перебирают сильно. Такой конкурсный отбор устраивают что ни один нормальный мужчина по их критериям не подходит. Ждут принца всю жизнь, может кому то и свезет, а кому и нет. А разведенные - опытные и на отбор смотрят попроще и очень даже счастливы в повторных браках. А на подругу с 3 браками не смотрите, судя по тексту - Я бы замуж не вышла! Вас туда и не звали. Пример: одна подруга отшила вполне нормального мужчину, потому что он не такой красавец, скучный и т.д. В итоге ее подруга с ребенком замутила с ним и вышла вскоре за него замуж. Для семье мужчина что надо, деньги в дом приносит и ее и детей любит. А та что отшила так и дальше перебирает ибо "разборчива" в мужчинах.

а мужику-нелеквиду просто по.фи.гу было, на ком жениться, не эта, так другая. лишь бы дырка и прислуга была, а с дитем ей проще управлять))) вот такими и брезгуем, потому что любим и ценим себя )

Опытная
#89
Гость

а мужику-нелеквиду просто по.фи.гу было, на ком жениться, не эта, так другая. лишь бы дырка и прислуга была, а с дитем ей проще управлять))) вот такими и брезгуем, потому что любим и ценим себя )

Ой как все запущено :)) а почему прислуга? Там вроде ничего про это не сказано. У меня тоже ребёнок есть, но у меня с мужчиной быто уменьшилось, а не наоборот, потому что в быту он домработницу позволить себе может и готовит не меньше меня. Дырка вообще не в тему.... вы секс не любите? Как дырку себя оцениваете? Оргазм с мужчинами не получаете?

Гость
#90

Просто Глаша почему вы такая озлобленная? Эдакая феминистка. Вам любви, да ласки, заботу от любимого мужчины. Женщина когда любима и любит, не будет злой и бросаться на людей. Женщины выходят повторно замуж, дорогая, не для наличия штанов рядом и не для улучшения финансового положения (это идет как бонус, но совсем не главное), а для того чтобы наслаждаться жизнью вместе. Все же вместе лучше и приятнее, чем одной недолюбленной и недотраханной. С таким отношением, вам не то что повторно, а хотя бы вообще выйти замуж.

Просто Глаша
#91
Гость

Просто Глаша почему вы такая озлобленная? Эдакая феминистка. Вам любви, да ласки, заботу от любимого мужчины. Женщина когда любима и любит, не будет злой и бросаться на людей. Женщины выходят повторно замуж, дорогая, не для наличия штанов рядом и не для улучшения финансового положения (это идет как бонус, но совсем не главное), а для того чтобы наслаждаться жизнью вместе. Все же вместе лучше и приятнее, чем одной недолюбленной и недотраханной. С таким отношением, вам не то что повторно, а хотя бы вообще выйти замуж.

дорогая, для того, чтобы найти секс и быть дотраханной, необязательно выходить замуж))
хотя бы вообще выйти замуж - для меня не проблема, вопрос за кого.. поймите наконец: что если для вас это мужчина мечты, то для меня вообще может быть не вариантом.. вот у меня на работе в отделе женатые мужчины и женщины при мужчинах (сожительствуют), вот ну не завидую никому из них.. хотя нет, есть паренек пробивной, тянет и жену с детьми и ипотеку, очень уважаю его, молодец. остальные вообще не вариант!
я не озлобленная, но мне смешно, когда пишут, что выходят замуж одни и те же, потому что одних и тех же зовут, а одинокие - всегда одиноки, их мол даже не приглашают. вопрос не в этом, совсем не в этом.

Нурбану
#92

Так бабы с детьми как правило когда повторно замуж выходят то своё дитё мужику на шею садят. Если мужик такое позволяет то по мне он дэбил.

Опытная
#93
Просто Глаша

дорогая, для того, чтобы найти секс и быть дотраханной, необязательно выходить замуж))
хотя бы вообще выйти замуж - для меня не проблема, вопрос за кого.. поймите наконец: что если для вас это мужчина мечты, то для меня вообще может быть не вариантом.. вот у меня на работе в отделе женатые мужчины и женщины при мужчинах (сожительствуют), вот ну не завидую никому из них.. хотя нет, есть паренек пробивной, тянет и жену с детьми и ипотеку, очень уважаю его, молодец. остальные вообще не вариант!
я не озлобленная, но мне смешно, когда пишут, что выходят замуж одни и те же, потому что одних и тех же зовут, а одинокие - всегда одиноки, их мол даже не приглашают. вопрос не в этом, совсем не в этом.

Если вы не можете найти подходящего для вас мужчину за которого бы хотелось выйти замуж, значит вы не цепляете тех, кто цепляет вас или у вас просто не реалистичные представления об отношениях или мужчины вашего уровня вне вашей досягаемости .

Гость
#94
Нурбану

Так бабы с детьми как правило когда повторно замуж выходят то своё дитё мужику на шею садят. Если мужик такое позволяет то по мне он дэбил.

вот и я про то же! неликвид, согласный на халявную дырку и прислугу хоть какую

Нурбану
#95

вот и я про то же! неликвид, согласный на халявную дырку и прислугу хоть какую[/qуоте]

Есть женщины которые не вешают своего ребёнка на нового мужа, но их мало.

Гость
#96

А мне кажется дело не во внешности, не в обаянии, не в огоньке.. А в том, как умеет женщина прибрать мужичка к рукам. И первой подойти, и беседу завести, и где надо погладить, и все ,готов,идет за ней как бычок на веревочке. Вот где собака зарыта! Умение тетки охомутать. Гордые клролевы не при делах.

Нурбану
#97
Гость

А мне кажется дело не во внешности, не в обаянии, не в огоньке.. А в том, как умеет женщина прибрать мужичка к рукам. И первой подойти, и беседу завести, и где надо погладить, и все ,готов,идет за ней как бычок на веревочке. Вот где собака зарыта! Умение тетки охомутать. Гордые клролевы не при делах.

У меня мужа брата такая охумутала. Он и женился и ребёнок у них родился. Если что то капец ему, поймёт только когда поздно будет.

Опытная
#98
Нурбану

У меня мужа брата такая охумутала. Он и женился и ребёнок у них родился. Если что то капец ему, поймёт только когда поздно будет.

Охомутаьь можно только барана безмозглого, если ваш брат такой, то чья в этом вина? Самодостаточный, самостоятельный и умный мужчина принимает решения сам полагаясь на то что ему нужно, а не на то, что другие думают

Нурбану
#99

Охомутаьь можно только барана безмозглого, если ваш брат такой, то чья в этом вина? Самодостаточный, самостоятельный и умный мужчина принимает решения сам полагаясь на то что ему нужно, а не на то, что другие думают [/qуоте]

Ну вот его глупость в том что он на несколько шагов вперёд не думает. Мне его честно говоря жалко.

Гость
#100
Гость

А мне кажется дело не во внешности, не в обаянии, не в огоньке.. А в том, как умеет женщина прибрать мужичка к рукам. И первой подойти, и беседу завести, и где надо погладить, и все ,готов,идет за ней как бычок на веревочке. Вот где собака зарыта! Умение тетки охомутать. Гордые клролевы не при делах.

Да ну)) Лично я первая чтоб подошла да заговорила - да никогда сроду. Я как раз гордая королева скорее с высоко поднятой головой смотрящая на всех обычно сверху вниз. И всем сдалась при этом.

Гость
#101
Опытная

Просто Глаша
дорогая, для того, чтобы найти секс и быть дотраханной, необязательно выходить замуж))
хотя бы вообще выйти замуж - для меня не проблема, вопрос за кого.. поймите наконец: что если для вас это мужчина мечты, то для меня вообще может быть не вариантом.. вот у меня на работе в отделе женатые мужчины и женщины при мужчинах (сожительствуют), вот ну не завидую никому из них.. хотя нет, есть паренек пробивной, тянет и жену с детьми и ипотеку, очень уважаю его, молодец. остальные вообще не вариант!
я не озлобленная, но мне смешно, когда пишут, что выходят замуж одни и те же, потому что одних и тех же зовут, а одинокие - всегда одиноки, их мол даже не приглашают. вопрос не в этом, совсем не в этом.
Если вы не можете найти подходящего для вас мужчину за которого бы хотелось выйти замуж, значит вы не цепляете тех, кто цепляет вас или у вас просто не реалистичные представления об отношениях или мужчины вашего уровня вне вашей досягаемости .

Есть еще вариант - нет желания. Вот у нас девочки лет с 14 с парнями взрослыми встречались и подтрунивали над теми у кого парня нет. А я в 14 как то боялась с мальчиками спать (они спали).

Гость
#102
Гость

Просто Глаша почему вы такая озлобленная? Эдакая феминистка. Вам любви, да ласки, заботу от любимого мужчины. Женщина когда любима и любит, не будет злой и бросаться на людей. Женщины выходят повторно замуж, дорогая, не для наличия штанов рядом и не для улучшения финансового положения (это идет как бонус, но совсем не главное), а для того чтобы наслаждаться жизнью вместе. Все же вместе лучше и приятнее, чем одной недолюбленной и недотраханной. С таким отношением, вам не то что повторно, а хотя бы вообще выйти замуж.

Незамужняя не равно недолюбленная и недотраханная) Очень часто в браке как раз женщина такая)

Гость
#103
Опытная

Просто Глаша
77. Опытная
Вы уже вторая, кто пишет об этом... Значит для вас выйти замуж, это обязательно решить свои какие-то финансовые и материальные проблемы. Да, наверное поэтому вы и выскакиваете в 20 лет замуж, потом после развода снова бежите замуж, потому что одни жить неприспособлены.
Я могу жить одна (зарабатываю порядка 62тыс евро в год что для Европы вполне не плохо для среднего класса). Ну так если с мужчинами мне всегда жилось и живётся лучше во всех отношениях и замуж зовут, то почему бы не выйти? Забота, любовь, быт легче, финансы лучше, секс и т.д? Кто откажется от улучшегт жизни от любви и от заботы? Просто ничего постоянного в жизни нет, я перфекционистка, да и с годами приоритеты меняются, то что идеально подходило в 20, в 30 уже не будет нравится, особенно если двое в паре развиваются не равномерно

О, это точно. Что в 20 кажется прекрасным в 30 уже не то. И ждать развития мужа еще лет 10 точно не стоит.

Опытная
#104
Гость

Есть еще вариант - нет желания. Вот у нас девочки лет с 14 с парнями взрослыми встречались и подтрунивали над теми у кого парня нет. А я в 14 как то боялась с мальчиками спать (они спали).

*** тоже как вариант, ну и ещё отсутсвие мужчин, которые реально заводят и созданы для серьёзных отношений с вами (как я писала выше ваши мужчины вне вашей досягаемости)

Я мужчин грубо говоря делю на: непригодных ни на что/пригодных только для секса/пригодных для жизни вместе (включает и секс и комфорт и интеллект) / пригодных для весёлого времяпрепровождения и развлечений. Далеко не за всех мужчин хочется замуж выходить

Просто Глаша
#105
Опытная

Гость
Есть еще вариант - нет желания. Вот у нас девочки лет с 14 с парнями взрослыми встречались и подтрунивали над теми у кого парня нет. А я в 14 как то боялась с мальчиками спать (они спали).
*** тоже как вариант, ну и ещё отсутсвие мужчин, которые реально заводят и созданы для серьёзных отношений с вами (как я писала выше ваши мужчины вне вашей досягаемости)
Я мужчин грубо говоря делю на: непригодных ни на что/пригодных только для секса/пригодных для жизни вместе (включает и секс и комфорт и интеллект) / пригодных для весёлого времяпрепровождения и развлечений. Далеко не за всех мужчин хочется замуж выходить

ну-ну)) *** уже нашли)) нет, со мной всё в порядке.. просто действительно жду принца.. абы какой мужчина мне не нужен) а принцев на всех не хватает)

Аглая
#106
Гость

Ну да, что-то в этом есть. Одни и те же замуж идут, потому что есть в них тот самый огонек, влекущий мужчин. И с возрастом он никуда не девается.
А те умницы-красавицы-без детей, возможно и хорошая партия логически. НО не зажигают.

Ну не знаю. На мне всегда больше всего хотели жениться мужчины, которым я морду* кирпичом показывала, а уж о легкости в общении с ними вообще говорить не приходится. И никогда их это не отпугивало и не обескураживало почему-то.

Гость
#107
Гость

Значит неинтересны эти "умницы-красавицы" мужчинам. Нету в них того, что мужчинам нужно. Думаю, ни один мужчина не сможет это нужное описать словами, это ощущения.
Автор, Вы тоже умница-красавица одинокая? Возможно тому виной высокомерие? Оно явно следует из вашего текста: женщины с детьми, женщины старше Вас вроде как второй сорт. Парни женились на женщинах с детьми, а есть девушки воспитанные, умные... Как будто детные - все поголовно неумные и невоспитанные. А Вы кичитесь только тем, что Вы из хорошей семьи, как будто это ваша заслуга. Мужчины Вашу гнильцу чувствуют и связываться не хотят. Сестра, наверное, воспитана как и Вы? Ну вот и сидите вдвоем в девках... меняйте, Автор, вместе с сестрицей отношение к людям.

Глупости. Просто умным, красивым и достойным нужно соответствовать. А для этого необходимо работать над собой. А это сложно! "Хороша Маша - да не наша". Если ты гармонична, найти мужчину очень сложно. Такой мужчина - штучный товар, и их меньше, чем таких же высококлассных женщин. Увы... Но кто ищет - всегда найдёт. Говорю по опыту.

Гость
#108
Гость

Глупости. Просто умным, красивым и достойным нужно соответствовать. А для этого необходимо работать над собой. А это сложно! "Хороша Маша - да не наша". Если ты гармонична, найти мужчину очень сложно. Такой мужчина - штучный товар, и их меньше, чем таких же высококлассных женщин. Увы... Но кто ищет - всегда найдёт. Говорю по опыту.

Да не меньше их, просто там где вы находитесь их возможно меньше, я живу в европейской столице и виду очень много достойных мужчин разных возрастов. Вон принца Гарри недавно захомутала разведёнка старше его (родители из полумаргинальной среды)

Гость
#109

Потому что привлекательная может даже вообще не выходить и в худшем случае все будут думать,что ей не повезло,даже если она дико разборчивая и капризная-провыбиралась и даже наговоры о каких-то там мифических тараканах(другие же все идеальные,ага)не напугают,потому что красивых все равно любят,а вот если не выйдет серая мышь или некрасивая все и так будут знать почему,а это же двойной удар по больному месту.Поэтому первая реакция непопулярной у мужчин девушки или женщины не сидеть ждать или выбирать лучшего из многих кандидатов(как у привлекательной),чтобы выйти хорошо,а скрыть это хоть каким-нибудь браком,даже очень плохим.Но в этом случае даже после одного развода мозг еще может встать на место.
Но несколько браков это клиника.Они так намаялись от отсутствия предложения,что готовы бегать за каждым,чтобы только был еще один брак.Синие чулки пытаются изменить таким образом общественно мнение,попутно "авторитетно"уже домысливая,что кого-то,вниманию к кому мужчин и предложениям она дико завидует и одного раза "не берут",как обычно не брали её.)Ну не может же кто-то не мечтать о том,чтобы выйти хотя бы плохо,а уж о том,чтобы вообще не выходить,таких мыслей у многоразовых(какое точное слово) разведенок вообще не бывает,потому что у них типичное мышление голодных до мужского внимания непривлекательных женщин.

Гость
#110
Гость

У меня мама три раза замуж выходила, первый в 25 мой отец, развелись быстро по его вине. Второй в 42, мужик хороший, по дому помогал и при деньгах, потом погиб несчастный случай. Третий раз в 53 за генерала, там вообще полная чаша и он с нее пылинки сдувал. Сейчас она снова вдова 68 лет, сосед к ней на чай ходит)) А ее подруга с квартирой и степенями всю жизнь одна.

Знаете в чем разница той что "одна" и вашей "интересной".Она такой мелочью как чаи вряд ли бы решила хвататься,даже брак не повод,как понимаю,да и не надо нормальной это.А вашей непривлекательной ложный имидж интересной женщины постоянно надо поддерживать,не может расслабиться даже в старости:соседа поить надо "чаем",чтобы тоже женить.